Axtarış
Marşrutlar

Cooltura

İcmal
Foto
66
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Расиль Газимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее уютное место, бюджетные и вкусные кальяны, так же хорошая цена на вкусные коктейли. Особенно шикарно на летниках, уютно и комфортно. Обслуживание хорошее и быстрое :)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Кальян довольно посредственный. Обслуживание ниже среднего. Официанта надо прям звать, махать изо всех сил, чтоб тебя вообще заметили и подошли. Интерьер выглядит дешевым и каким-то обшарпанным.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рыжкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень любим приходить сюда с подругами. Летняя веранда это вообще топ! За зиму так надоедает сидеть в помещениях. Вкусный чай и вкусняшки в подарок, шик. Кальяны тоже всегда супер. Хорошо следят за углями, это очень радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
625824 Вершинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличное место, отдохнул очень хорошо. Сотрудники Вероника и Виталий мастера своего дела. Виталий делал отличные кальяны, очень хорошо чувствуется вкус. Коктейли тоже высший класс. Сам кальян стоит 1000р, нормальная цена за качественный кальян. На остальное меню цены тоже приемлемые. Снижаю отзыв на одну звезду за то, что при всем обилии алкогольных напитков в кальянной отсутствуют закуски. Рядом с кальянной есть ресторан, где можно сделать заказ, но когда я пришел (суббота, время около 01:00 ночи, народу много), а кухня уже не работает. Пришлось искать магазин и идти покупать закуски. Я считаю, что в кальянной можно было бы и сделать ассортимент из разнообразных закусок, но почему то их нет. Также есть плейстешн, но его нужно бронировать заранее, так как мест нет. Всем рекомендую, лично я посещу это место ещё раз, я нашел свою любимую кальянную)))
Təşkilatın cavabına bax
anyutque
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хорошее, уютное место. Недорогие цены, кальян качественный, бесплатные вкусняшки к чаю, также можно заказать еду из соседнего кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Уютно. Кальянщик регулярно подходит. Удобные диваны. Можно недорого посидеть и поболтать. Есть настольные игры. Локации разделены индивидуально, никто не будет мешать. Вкусный чай)
Təşkilatın cavabına bax
Аля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличное место для покура. Кальянщик сделал вкусный кальян, вежливый персонал, уютное и атмосферное место где можно спокойно посидеть и поболтать.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Аракелчн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
5 звёзд, работают хорошие люди , кальянщик выполняет свою работу на отлично, приветливые , общительные , кальянщик всегда подходит и спрашивает, все ли хорошо, даже в запару работают отлично, хотелось бы сказать по поводу вытяжки, на поляничко замечательная вытяжка , прохладно , а вот на кашириной душновато. А так все отлично, молодцы , приятная атмосфера , но к сожалению нет конфиденциальности
Təşkilatın cavabına bax
ЛИЛИЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороша кальянная, вкусные коктейли. Большой + что есть летние веранды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Тюлюгенева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Были в данном заведении 7.05. Персонал в лице Вероники очень не приятная особа, не предупредила о правилах заведения, вела себя нахально и не приветливо, делая одолжения(((( очень плохое впечатление из-за персонала((( больше не ногой в данное заведение из-за хамского отношения!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Честный Отзыв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хотел посетить данное место. На летней веранде из 8 столов был занят один. В зале 2 стола. Время 23.00. При обращении к персоналу для заказа первый вопрос был- Я Вы бронировали? В ответ говорю А что всё занято. Да 😄 . Я бы просидел бы максимум час покурил бы кальян и ушёл. Очень не клиентоорентированное заведение. Всегда можно найти выход. Живу рядом с этой кальянной и некогда не видел там полную посадку. Мне там и так не нравилось таеперь и вовсе в черном списке.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Яковенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Кальянчик у мастера получился в разы вкуснее, чем в сети медвежьих кальянных нашего города. Был приятно удивлен. Это плюс. Есть угловая випка, большая, с удобными диванами, прекрасно. Это тоже плюс НО!!! В угловой випке НЕТ вытяжки от слова "совсем". Наполнилась дымом быстро и никакого воздухообмена вообще. Вентиляция - один за ГЛАВНЕЙШИХ вопросов в кальянной. Ещё момент. Если это кальянная, то угли меняются регулярно на новые, а не сбрасывается пепел со старых. В итоге вкусопередача ещё осталась, а жАра уже очень не хватало. Ценители кальяна обратят внимание на сей факт. А в целом довольно неплохое заведение. Приду ли я сюда ещё раз? Вполне себе ДА.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличное место! Кальян безумно понравился, персонал приветливый и дружелюбный. Хостес милая девушка, которая помогла с выбором чая и настольной игры. Потратила минут 20 своего времени, чтобы объяснить, как играть в эту настолку😅. Большой плюс, что можно со своим алкоголем, но, к сожалению, другу не разрешили пить свое пиво, показали правила в меню, которые это запрещают. Зато есть свое вкусное крафтовое пиво! Обязательно посетим это место ещё раз!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тимофеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хорошее уютное местечко, вкусно забивают и обожаю их за возможность посидеть отгородившись от всех, поболтать! Вкусный чай и коктейли тоже приятное приложение к дыму
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бабаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Мне нравится это место. Стильно, чисто. Персонал грамотный, компетентный и приветливый. Кальян по запросу всегда радует. Большой ассортимент напитков, есть мороженное. Подача очень грамотная. Есть внимание к пожеланиям клиента, для меня это главное.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Корабельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хорошая уютная кальянная, в основном тихо и спокойно (если кто-то слишком азартный не рубится в плойку 😂) Кальяны вкусные, персонал вежливый, угли меняют вовремя. Можно придти со своей едой и напитками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Уютное атмосферное место. Внимательный обслуживающий персонал. Творческий подход к выбору вкусов для кальяна. Самый вкусный чай. Чисто и приятно. Являюсь постоянным клиентом. Ни одного нарекания. Идеальное место для того, чтобы отдохнуть, спокойно побеседовать, расслабиться и покурить вкусный кальян👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentina S.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Люблю заскочить сюда после тренировки) удобное расположение, радует наличие летника, вкусный чай (особенно - брусника, яблоко) и кальяны. Милая официантка - Евгения, которая очень располагает к себе) В меню еды нет, но рядом ресторан «4 Руки», в котором можно заказать покушать на вынос и забрать через 15-20 минут. Рекомендую ☺️
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аблаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Раньше очень нравилось это место, но теперь за свой алкоголь нужно платить 300 рублей (за одну бутылку) , либо брать алкоголь у них, а выбор там на любителя крепких напитков (пиво 7,2оборота) Мы купили пиво у них, по условиям могли открыть своё, но с нас содрали по 300 рублей за своё пиво, хотя при покупки пива у них можно открывать своё. Чай так же всегда был бесплатный, стал платный и ни кто не предупреждал ни чего. Официант, милая девушка ей и кальянщику 5звезд
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Barbara
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличные кальяны ! Прекрасный чай, обслуживание и атомосфера
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень приветливый персонал. Оригинальные чаи, кальянщик всегда попадает со вкусом и крепостью. Когда встаёт выбор в какую кальянную пойти - однозначно выбираем это заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличное обслуживание. Отменные кальяны. Есть как алкогольные напитки так и прекрасные чаи. Атмосфера спокойствия и расслабления. Приятно отдыхать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Все круто, очень понравилось, сотрудники доброжелательные и вежливые! Особенно хостес Женечка:) Уютная обстановка, вкусные кальяны, чаи, коктейли! Есть отдельные вип-лоджии, там можно посидеть и отдохнуть некому не мешая, а так же поиграть в разные игры!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сундеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличные кальяны, вкусный чай и вежливый персонал. Таких мест осталось мало! Зайду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличное место для посиделок и времяпровождения, вежливый добрый персонал, необычные кальяны и стоить отметить очень вкусный чай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Одни из лучших кальянов в городе. Кажется, что ничего необычного. Но как только идешь в другое место сразу же хочется вернуться к Вам. Особенно порадовал демократичный ценник. Отдельные респект сотруднику Евгении. Дайкири в ее исполнении достоин отдельного отзыва. А начальству следовало бы приложить максимум усилий, чтобы сохранить такого ценного сотрудника в своем штате
4
Təşkilatın cavabına bax
Анара Мухаметалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Являемся постоянными гостями этого заявления! Кальянщик Андрей делает всегда дымные кальяны. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Особенно радует бонусная система. Можно списать баллы и оплатить кальян. Ребята, желаю вам успехов и удачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Lelia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хорошее место, очень доброжелательный персонал, отличные кальяны по достаточно приемлемой цене! Минус-отсутствие закусок, но есть возможность заказать доставку в само заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ек Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
В принципе все хорошо, нормально. Еды своей нет, но и нет тарелок, есть кто-то захочет прийти со своим. Ребята конечно молодцы, что выкрутились и принесли пару маленьких блюдечек, но нас 8 человек было)) Обслуживание хорошее, старались, делали все, что просили :) В общем ребята молодцы Евгения и Виталий лучшие👌🏻👌🏻👌🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Баур Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хорошее место, ребята молодцы. Кальян вкусный, даже угадали с крепостью, хотя это редкость. Приятно, что классический чай идет в подарок, даже есть выбор между зеленым, черным и каркадэ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фаустов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Позиции в меню и по факту не соответствует. Заказали мороженое, в котором должен был быть шоколад и киви. Принесли просто мороженое без ничего. Задали соответствующий вопрос официантке, на что она помотала головой и сказала, что у них так не подают, хотя в меню это прописано и знакомым за пять дней до этого приносили с долькой киви. Та же ситуация с кальяном, заказали цитрус со льдом, по факту не оказалось ни цитруса ни льда, кальянщик так же помотал головой и убежал. Ну если нет нужных вкусов, просто скажите, и предложите что-то своё, нет, обязательно нужно согласиться и забить совсем другое. Это заведение для нас закрыто. _________________________________________ Скопировал свой отзыв из Гугл карт.
3
3
Ангелина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хорошее заведение, всегда приятная атмосфера и приветливый персонал, кальяны всегда делают по вашему предпочтению круто и со вкусом, хостес Евгения всегда подскажет,что выбрать из меню, в какие игры поиграть,чтобы скрасить время, в общем, советую к посещению!😊
1
Təşkilatın cavabına bax
KS5
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Неплохое заведение. Лучше заранее бронировать. При заказе чая подают комплимент от заведения в виде мармеладок и печенек. Очень приятно и мило ) кальян особо не понравится, но предполагаю просто не угадали со вкусовыми предпочтениями.
4
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Тухфатулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Место очень приятное,делают вкусные кальяны, обслуживают 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Натали Кудряшова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Классное место! Очень уютно, атмосферно, вежливый персонал, всегда посоветуют, помогут определиться с выбором кальяна! Идеальное место собраться узким кругом и классно провести время!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Интерьер красивый, официант вежливый, но блин, был 3 раза и все 3 раза кальян был очень плох. Вы или табак нормальный забивайте, или кальянщика научите. Не думали почему в других кальянных вечером мест нет, а у вас пусто?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зинатуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличное заведение, персонал замечательный. Всё очень понравилось. Любим здесь собираться с друзьями
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Смотров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Просто отличное место. Кальяны на высшем уровни:)коктейли еще выше👌👌👌 персонал приветливый… вообщем заведение отличное уютно как дома:)всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мажарцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вкусные дымные кальяны. Можно поиграть в карты, нарды или соньку. А еще радует, что есть пробковый сбор!
3
Təşkilatın cavabına bax
Fury TV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Это великолепие города, лучший сервис, лучшая подача, лучшие «калики» Атмосфера на высшем пилотаже Система бонусов и их накопления Бесплатная плойка и люди отзывчивые
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Приятное уютное и красивое место, вкусные дымные кальяны, персонал приветливый вежливый и приятный, атсосферно и здорово. Вкусная сангрия :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Приятное место для вечерней посидедки с друзьями. Очень вежливый и приветливый персонал. Хорошие акции! Очень вкусные и дымные кальяны! Советую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Суперское заведение, ходим только сюда!!! Персонал огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Всегда ходим в культуру, приятные персонал, хорошие кальян, тихо,что радует, потому что за кальяном хочется поговорить, вкусный чай
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Босняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Заказули кальян, супер легкий и вкусный, персонал клиентоориентирован, принесли нам пледы, так как столик мы бронировали на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличная кальянная. Хороший выбор Табаков и обширный кальянный парк. Цена-сервис идеально. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Неплохое место, в меру уютное, но дороговато и душновато
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир Хамидуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Одна из лучших кальянных города. Именно качество табака и профессионализм каляьнщика на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Nstsmo1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное заведение! Приятная атмсфера, хороший сервис и вкусные кальяны!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошее, тихое и спокойное место! Хороший кальян. Самое то место собраться с друзьями, расслабиться, пообщаться. Атмосфера располагает!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3