Axtarış
Marşrutlar

Convenience Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший магазин. Хожу в него с детства. Персонал приятный и вежливый, ассортимент широкий, бывают штуки, особенно вода, которую в других местах и не купишь
2
1
Николай Шиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ассортимент товаров разложен на своих местах, к любому товару можно подойти безовсяких проблем доброжелательные продавцы подскажут если какой то товар не смог найти 5+
3
Зазулечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороший магазин,товар всегда свежий,приветливый персонал
1
Юлия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Дорого и продукты лежат прямо около кассы в открытом доступе, непосредственно в зоне обслуживания. Это рыба, солености, тоесть все, что "чихается и кашляется" туда и летит. Летом мухи)) С учетом, что в 50 метрах находится поликлинника и все оттуда заходят.... Сейчас оборудование позволяет как то иначе расположить продукты, но, видимо всех устраивает.
Марина Шидловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Магазин с хорошим ассортиментом, вежливым персоналом, не супермаркет, но всё, что нужно есть продукты и всякая мелочь
1
1
Валентина Солдатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Огромный выбор продуктов ,выпечки различной ,но особенно у них самый вкусный хлеб на хмелевых дрожжах ..жаль что далеко я бы за хлебом ходила с великим удовольствием !!!!
3
Елена Яшина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный магазин!!!! Есть всё в одном месте. Цены приемлемые. Хлеб и молоко всегда сегодняшние. Ни разу за 8 лет не попадалась просрочка. Всегда посоветуют что лучше и вкуснее. Продавцы всегда в хорошем настроении, вежливые, отзывчивые и встречают с улыбкой. 👍👍👍
3
Инна Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Магазин, конечно, колхозный. Но, всё есть. Продавцы вежливые, обратила внимание сразу, когда я вошла. Для меня важно, что продукты свежайшие и есть выбор местного производителя!
1
Наталья Стрельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший магазин, удобный, но полный ассортимент и приятное обслуживание ,не всегда, по причине работы разных смен. К моему сожалению не знаю имён девушек которые отлично работают, а вот одного продавца следовало бы давно убрать и тогда 5 звезд можно поставить.
3
Роман Шиняев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень удобно, что магазин работает 24 часа. При очень срочной потребности приобрести что-то, вы в любое время можете купить товары первой необходимости в магазине.
3
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Магазин хороший, продукты разнообразные, всегда свежие, цены как и везде, продавцы приветливые.
3
Елена Жирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Всегда чисто. Персонал вежливый 👍 отзывчивый
2
1
Анна Абалакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Отличный магазин. Небольшой, но уютный. Самое главное всегда свежие продукты от лучших поставщиков области и не только.
3
Igor
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хороший персонал, средний выбор товара, хорошая выпечка, но цены завышены, так как магазин круглосуточный
3
1
Лара Любовенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Магазин этот кажется был тут всегда. И всегда мог порадовать вкусными и качественными хоебобулочнвми изделиями. В принципе за много лет ничего не изменилось/
1
1
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший магазин, есть всё необходимые продукты и выпечка
Наталья Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Магазин нашего двора(дома где живём). Самые лучшие отзывы! Всегда свежая выпечка. Большой выбор продуктов и напитков.
3
александр м
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший магазин с необходимым ассортиментом.Вежливый персонал.
3
Nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Все не плохо, главное не забывать смотреть на срок годности приобретаемого товара и все будет ещё лучше 😉
Юлия Корк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Продают спитные напитки после 23.00
Нина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Коллектив хороший. Я приезжаю туда за хлебушекам с Боевова . Колбасы большой ассортимент.
3
Ирина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Удачный магазин, всегда всё свежее и добрый коллектив
2
1
М
менслу Тулибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хлеб боевинский всегда свеж у них Всё есть.круглосут.продавцы норм.
3
Евгений Сабуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Отличный выбор товаров, так же можно перекусить выпечкой и попить чай или кофе👍!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ходаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин у дома, есть много чего от продуктов до бытовой химии
3
Alesya Voronina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ассортимент неплохой, но магазинчик зачуханый, неопрятный.
1
@sugar_ketti
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всегда заезжаю в этот магазин, всё свежее, цены адекватные. Продавцы приветливы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бабина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Ужасный магазин, не хочется в него заходить стеложи поставлены близко к друг другу не пройти не поймём где какая продукция лежит.
2
3
Елена Аксарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Любим этот магазин у дома, там всегда вкусные пирожки и пирожные
Олег Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень вкусный кофе
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Чёткий магазин, всегда все свежее, хорошее, персонал огонь!!!
2
Ольга Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Магазин с широким ассортиментом, и на некоторые товары цена ниже, чем в сетевых магазинах
2
1
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Завышенные цены. .намного выше,чем стоит везде
3
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
дорогой магазин, такое ощущение, что покупают в одном , А продают сжечь и ещё с наценкой,
1
1
Эльдар Максютов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Имел неосторожность взять водку, итог отравление
1
1
Михаил Скорый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хороший магазин! А персонал просто золото!!!!! Спасибо Вам девочки всех смен!
3
cocky Star
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
49р дорого
1
Serefim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Хороший магазин. Всегда всё есть в любое время дня и ночи.
2
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Магазин супер, девочки уже родные стали!!!
3
Михаил Данченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Вкусная выпечка, спасибо
3
2
Denis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Типичный круглосуточный магазин у дома. Цены завышены от обычных магазинов.
1
2
Игорь Албаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин. Советую
3
1
Надежда Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Вежливые продавцы, свежие продукты
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Дорого
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный магазин
1
1
С
Сергей Виньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший магазин 👍
3
А
Алла Белышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший магазин,отличный коллектив
3
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Удобный круглосуточный магазин!Все необходимое есть в наличии!
3
Инкогнито 6584
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший магазин с разнообразным ассортиментом
1
Виктор Барашкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Что касается вашего нижнего перечисления то всё нормально но цены я бы не сказал что они там низкие
3
1
  1. 1
  2. 2