Axtarış
Marşrutlar

Contrast

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Марта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отдавала в чистку пончо - были небольшие загрязнения. Пончо вернули без пятен, но всё пончо было в чьих-то чёрных волосах и каких-то чёрных ворсинках. Чтобы очистить потребовалось немало времени.
Təşkilatın cavabına bax
natasha p.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень хорошая химчтстка. Пользуюсь только ее услугами. Замечательно отчистили мое покрывало, стало как новое! Отличный сераис!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Стреленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Давно пользуемся услугами химчистки «Контраст», всегда остаемся очень довольны! Хорошее соотношение цены и качества, как на чистку, так и на ремонт изделий) Приветливый и приятный персонал! Благодарим!
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Пишу отзывы крайне редко! Но это просто вопиющий случай непрофессионализиа. Отдала на чистку тренч Burberry , а они когда гладили , прогладили поверх пуговицы и на воротнике остался белый след от пуговицы. Забрали, чтобы исправить и вернули с ещё более ярким следом написав: сделали всё, что могли!
5
Артём Шмелев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Сдал в хим чистку кроссовки NB 574(оригинал) Во первых(!) все сделали за неделю(!), в то время как в других местах, из за якобы сезона, минимум месяц ждать кроссовки придется… Во вторых кроссовки как новые!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Вещи приходят идеально чистые. Отдавал дорогой, но засланный пуховик, вернули буд-то неношеным!
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Manakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Долгое время пользовались услугой химчистки. Однако, последний раз вернули пальто в таком виде, что оно стало непригодным для носки - подклад уселся на несколько размеров. Явно не была соблюдена технология при чистке. При этом химчистка не предложила никакого решения проблемы, попросту не отвечали на претензии, не поднимали телефон. Кроме того, даже чтобы забрать испорченное пальто, требуется оплатить эту услуги - нонсенс. Больше никогда не рискнём сдавать вещи сюда.
1
Надежда Сморчкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Быстро! Качественно! Все идеально почистили
Təşkilatın cavabına bax
Юра Тойвонен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Я бы сомневался относить сюда вещи. Вернули белый свитшот с новыми пятнами. Профессионализм отсутствует.
1
Ангелина Булыго
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Раньше пользовалась часто услугами этой сети. Но в последний раз испортили любимый дорогой пуховик. Весь наполнитель неравномерно распределен по изделию и, к сожалению, уже не греет. Повторно отдавать, чтобы исправили ошибку - страшно.
Təşkilatın cavabına bax
Катрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Футболку уже 3 раз возвращаю🙈 сначала не увидели пятно, потом добавили сами пятен🤣🙈 вопрос кто там работает? Вообще ничего не проверяется перед сдачей? Жалко тратить своё время. Не рекомендую.
1
Tatyana Rybak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Уничтожили пальто. Пальто, Карл! Вещь, которую нужно было освежить, превратили в тряпку с неочищаемыми пятнами. Выбирайте любую другую химчистку поблизости.
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Чистые вещи привозят прямо домой, что здорово экономит время.
а с
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отвратителен персонал. Хамское отношение. Не рекомендую. Совсем
Кирилл Ермолов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень хорошая химчистка, быстрая и качественная работа
Светлана С.Григорьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хорошая чистка. Удобно расположена. Вежливое, приятное обслуживание. Чистят вещи хорошо.
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хорошо очистили белую лыжную куртку, цены адекватные
Наталья Богачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Сотрудники химчистки работают без средств индивидуальной защиты ( без масок).
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень приятное обслуживание
Андрей Власов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Остались слегка различимые пятна
A
Anonim rəy
13 fevral 2020
Всё дорого......
  1. 1
  2. 2