Axtarış
Marşrutlar

Contrast

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александр Рубанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличная химчистка. Делают быстро. Цены может чуть выше конкурентов, но точно стоит того - особенно пуховики, так как тут после чистки пух разбивают нигде не делают. Так что рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
сергей н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Всё отлично! Быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сегодня был очень разочарован посещением данной химчистки.вчера сдал вещи и сегодня они должны были быть готовы к 12 часам,приехал к 12 заказ даже не начинали делать, со слов приемщицы,когда будет готов неизвестно, сказали позвонят,пришлось уехать. Позвонили через 2 часа,можно забирать. В итоги: 1) пришлось ездить 2 раза. 2)в химчистке никто не извинился.3)обсуждал эту ситуацию по телефону с координатором химчистки Ирина,описал всю ситуацию, она разговаривала так,что ничего не случилось, я в шоке от такого отношения. 4)по качеству чистки вещей вопросов нет,чистят вещи отлично,берутся даже за те, от которых в других чистка отказываются. Заказ номер 08229-49
Təşkilatın cavabına bax
Стефани Лапидус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сегодня меня спас технолог химчистки Контраст. Спасибо огромное Купила джинсы за 30 тыс руб,черт меня дернул пойти в них в этот же день🤦‍♀️ Получилось так,что зашла в то место,где красили водоэмульсионкой и,мало того,что меня обрызгали мелкими ,как пыль,каплями,так я и сама где-то сильно приложилась бедром Джинсы просто писк моды … жалко досадно и я не знаю,тереть горячей водой,холодной,спиртом или ацетоном. Решила не экспериментировать Я всегда пользуюсь химчисткой контраст. Решила в этот раз не менять свои привычки. Но это был уже сильно вечер субботы,стала искать приемный пункт,в котором есть технолог,надеясь на то,что он всё ещё на работе На Киевской в Европейском никто не снимал трубку,оставалось в центре только одно приемное место в ТЦ Кристалл на Марксистской. По телефону заботливо и без тени сомнения сказали-.«приезжайте,поможем» И правда,через три минуты отдали мои джинсы без единого пятна. Я на радостях даже не посмотрела на бейджик. Ооооо Спасибо вам ,той,кто сделала меня счастливой и так спокойно превратившая мою огромную проблему в крошечную совершенно несуществующую.🙏 Благодарю и химчистку Контраст и технолога,работающего в пункте приема на Марксистской в ТЦ Кристалл🫶🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Сдал в эту химчистку две куртки – одна стоимостью 120 000, другая 70 000. На куртке за 70 000 не убрали очевидное пятно, при этом никто заранее не предупредил, что могут не справиться. Когда я пришёл забирать вещи, обнаружил это пятно при приемке, ко мне вышла хамоватая технолог, которая начала объяснять, что «пятно старое» и никакой гарантии на такие случаи они не дают, написала какую-то отписку, что мол они не пропустили это пятно и очистить его невозможно. Отлично, только почему об этом не сказали сразу, при приёме, я бы спокойно воспользовался другой химчисткой, какой-то цирк… Пока я стоял и ждал, приемщица просто перебирала чужие вещи и не обращала внимания. Спустя минут 10 из подсобки вышла ещё одна сотрудница – то есть всё это время я мог не стоять и не ждать, но всем просто всё равно. Из-за всей этой дурдома пришлось заплатил 400 рублей за парковку. В итоге – потраченное время, деньги и испорченное настроение. Сервис отвратительный, отношение к клиенту нулевое, технологии очистки и ухода за вещами оставляют желать лучшего. При этом цены выше среднего. Никому не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сила В Правде
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Добрый день! Хочу выразить не довольствие по поводу вашего пункта на марксистской,38. Мы платим такие деньги ,чтобы стоять в очереди,приемщицы на нервах ,не успевают обслуживать .Если у вас не хватка кадров это ваша проблема,решайте ее ,не за счёт клиентов,так все красиво на сайтах,рекламе ,а по сути бардак,качество упало ,приходиться обслуживать самих себя ,так как народ стоит ждет,приемщица не успевает.Решайте проблему ,Это ваша задача руководства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Дополняю отзыв: Шубу предложили перечистить, в этот раз все получилось, результатом довольна, благодарю ☺️🙏 Сдавала шубу из овчины до 31 декабря, качеством чистки не довольна, шубу даже не обеспылили и не убрали шерсть, что видно не вооруженым глазом((( рукава внутри остались грязными, как было снизу пятно так и осталось, фото прилагаю!Печально, что это стоило 7700₽
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бердников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Ужасная химчистка. Прайс завышен за счёт того что химчистка расположена возле азбуки вкуса. При этом: -Нахамили. Классическое совковое "Вы не видите все заняты???" -Не смогли оценить сложность загрязнения. "Может отойдёт, может нет." Вы химчистка или кто? Кто если не вы должен знать очистится загрязнение или нет. Чтобы вы понимали я им показал воротник рубашки просто, а не пятно от битума. -Пока я ждал 10 минут сотрудницы ходили как тихоходки и то вещи в пакет засунут то стол начнут прибирать. Я же в это время стоял как хатико и ждал. Максимально странная история и странные люди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Просто потрясающий сервис и отношение к клиентам. Особая благодарность технологу Надежде! Уже и не ожидала что можно вывести пятна от краски на любимом шерстяном свитере, ничего не помогло. За 10 минут вы сотворили чудеса! Нахожусь в приятном шоке. Хожу к вам постоянно и всем рекомендую! Безупречные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Решила обратиться впервые и не прогадала, хоть отзывы и были противоречивые. Отдавали брюки в чистку, днем следующего дня ( ровно в 15:00) пришло уведомление о готовности. Забрала свежие, с четкими стрелками выглаженные брюки. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Афзалшох Шукури
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хочу выразить в своём отзыве огромную благодарность данной компании. Началось всё с того, что мы переезжая на новую квартиру, решили заказать химчистку ковраОн у нас немаленький, поэтому самим хорошо никак не почистить... В нашем городе несколько хороших компаний с услугами химчистки, но мой выбор пал именно на эту компанию! Мне рекомендовали мои знакомые Вас не один раз и я решила) Скажу честно - результат просто потрясающий
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktorija
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличная химчистка, сдаю всегда,пуховики после сезона в убитом состоянии,всегда получаю как новые.Мужа сорочки чисто,идеально выглажены.Всегда можно оставить вещи на доверии,не ждать оформления,не одна химчистка такое не предоставляет,все только для удобства клиентов. Спасибо большое всему коллективу, за вашу работу!!!💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Покровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Краткое резюме - обходить эту химчистку стороной! Несколько лет отдавала туда вещи, все было нормально. А тут видимо сами начали стирать дома или в подвале, какой уж там технолог. Отдала в сентябре женский пуховик и ветровку. У пуховика остались пятна непонятные (которых даже при сдаче то и не было, на нем вообще не было пятен, отдавала освежить после двух сезонов), и оборвали декор на одном из карманов. У красной ветровки после чистки по всей поверхности в разных местах появились синие пятна. Сама ткань стала жутко жесткой и вся измята (даже отпарить не удосужились). На месте сказали, что пятна были скрыты под загрязнениями 😂 если учесть, что она была со стандартными засаленностями на рукавах, то это конечно было очень смешно. На претензию ответили, что мол в квитанции мы заранее вам написали (стандартный печатный бланк), что все сдаваемые вещи в итоге чистки могут пойти пятнами неизвестного происхождения😂 даже не удосужились пойти на мировую и возместить как минимум стоимость такой чудесной чистки с пятнами по результату. Не была бы эта ветровка любимой брендовой вещью, наверное бы забила просто на них, свое время дороже. Но это другой случай. Эту лавочку пора прикрывать👌 Дополню - удивительно, что работники, вместо того, чтобы прорабатывать негативные случаи, работать с клиентами и одновременно улучшать качество своих услуг - отвечают на претензии отписками и продолжают портить вещи людям.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Супер химчистка, искал где почистить костюм, в итоге здесь 24 часа (можно даже быстрее), а в Диане 3 дня, не считая дня сдачи. Ну немного дороже, конечно, но если в Диане доплачивать за экспресс, то получится дороже. Короче странно писать отзыв на химчистку, но если вы любите в последний момент все решать, то рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Портят вещи, возвращают с дефектами (белое платье вернули серого цвета, как будто постирали с грязными носками), вытянутое по форме и по текстуре ткани тоже изменения , льняной пиджак деформированный по форме и с усадкой, также изменения по текстуре ткани Не рекомендую. Ощущение, что это не химчистка, а постирочная
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Долгая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Благодарю за проделанную работу. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Однозначно пять звёзд. Одежду чистят хорошо. Рубашки после них как новые, светлые пуховики даже с пятнами от реагентов очищают до идеального состояния. При этом одежда не деформируется. Всё как только из магазина. Молодцы!
1
Дарья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Качество исполнения услуг на самом низком уровне. Никто из компании не заинтересован в том, чтобы предоставлять услугу качественно. Сдавала тренч со свежими каплями от супа. Сначала отказали в экспресс химчистке, после сдала на обычную. И что в думаете, пятна не вывели. Технолога на месте нет, решить ничего не могут, на горячей линии так же ничего не могут. Предоставить первичную маркировку средств или сертификаты на химию которую используют, отказываются, хотя не имею права по закону прав потребителей. Мне это нужно чтобы сдать тренч в другую химчистку и они знали активные вещества, которые использовали для предыдущей химчистки. Так что никому не советую данную химчистку никому, им абсолютно все равно на все.
2
Екатерина Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Никогда не обращайтесь в химчистку Контраст в ДК Кристалл. 19 июля 2025 приехали забрать платье, которое сдавали в химчистку, найти не смогли. Сказали, что перезвонят, как найдут. Платье не нашли!!! Номер заказа:09967-49
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Если честно ужасный сервис! Приемщики ужасные! Хамят, грубят! Сдавала пальто, испортили!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Колобова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Пользуюсь данным пунктом приёма много лет. Нравится профессионализм сотрудников и качество их работы. Всегда чистят вещи быстро и хорошо. Спасибо им.
1
I
irina f
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отдавала в эту химчистку пальто. В назначенный день пришла , сказали подождать 5 минут «сейчас его дочистят» и мне выдали наспех почищенное пальто-с чужими волосами и катышками. На отказ принимать работу , приемщица быстро согласилась, что надо дочистить. То есть рассчитывали «на дурочку», что и так приму. На следующий день почистили получше. Но все равно не супер. Больше сюда не пойду.
1
Вера Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Контраст в тц Кристалл,Всегда отличное качество,приветливые приемщицы ,профессионалная консультация технолога.Много раз спасали вещи.Спасибо всему коллективу химчистки,на марксистской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Впечатляющее хамство сотрудников. Когда приносят вещь буквально из магазина, отрывая бирку с ценником прямо перед сдачей на глазах у всех, а технолог потом на голубом глазу говорит, что вещь стираная, при этом не готов дать письменное заключение, и на этом основании персонал отказывает в чистке - это называется «хитровыдуманность». Считайте, что потеряли клиента и часть репутации. Перепутанные бирки я готов простить, а вот такую «лапшу на уши», чтобы не связываться с заказом - никогда.
3
2
Т
Татьяна Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Руководству химчистки необходимо обратить внимание на качество оказываемых услуг по чистке и глажке. Такое ощущение, что контролёр качества не контролирует качество, а функция контроллера заключается только в наклеивании этикетки, что контроль пройден
1
Təşkilatın cavabına bax
405949 Немцовп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Очень быстро и качественно, восстановили пуховик первоначальном виде.Знала по отзывам о работе,убедилась сама.
2
Екатерина Кудрина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отдавала в химчистку свадебное платье. Сделали очень хорошо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Сдавали несколько дорогих рубашек, одну потеряли, у другой на пуговицах сколы и слезла краска, при этом при сдаче на чистку консультировались, и сотрудники уверяли, что все будет хорошо. Не рекомендую и больше пользоваться не буду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Даже если недочистили, после возврата дочищают. Пытаются исправлять недостатки
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Панов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Бываю раз в год, всегда все четко, держат качество, никогда не было проблем
Təşkilatın cavabına bax
павел н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Самая паршивая организация, с которой хоть раз пришлось сталкиваться, сдавал три куртки, все три испортили, каждый раз объясняя, что я сдавал уже испорченную, просто из-за грязи не было видно. Менеджер по качеству, зная, что все портят, видимо, боится звонить, при этом по единственному телефону координаторы милым голосом всегда обманывают, что этот менеджер перезвонит. Оценка ноль, желаю закрытия этому паразитирующему элементу бизнеса
1
1
Ангелина Двуреченская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Ужасная химчистка. Отдала куртку , на этикетке которой написано, что подлежит сухой химчистке. В итоге пришла забирать с тем же пятном , с которым и принесла. Сказали, что сухой химчистке не подлежит, пятно удалить не смогли, просто постирали. Просто постирать в машинке я могла и дома. А не платить за это 2,5 тыс
2
Андрей Геннадиевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Бывает повреждают одежду.Замочек на молнии раз оторвали.Раз брючина расшилась.Нов целом не плохо,но дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 may 2019
Пользовался для стирки и глажки рубашек на работу. Качество работы хорошее, сделали в срок.
4
A
Anonim rəy
28 fevral 2019
Пользовался услугами химчистки костюма. Стал выглядеть как с магазина, а я думал, что придётся покупать.
4
Алексей Цепковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошая хим.чистка. быстро, не дорого, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лебедева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хорошая химчистка, хотя и дороговатая. Внимательный и приветливый персонал.
6
Сергей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хорошая химчистка, достаточно быстро и качественно.
3
Алиса Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Молодцы. Хорошо выполняют свою работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Валеева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Вроде пока без порч вещей и т.д. Удобно, близко от дома.
1
Леонид Собинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Качество нормальное, можно пользоваться
3
Александр.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2