Axtarış
Marşrutlar

Context

İcmal
Foto
27
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Юрий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Были тут в семь вечера четверга. Кроме нас не было никого, но это не помешало насладиться баром. Для начала взяли пиво и коктейль, очень вкусно и красиво. Бармен угостил шотами, нам понравилось и мы тут же взяли сет из 6 шотов. И вообще он очень старался. Поиграли в настолки. Добавить меню с едой или хотя бы закусками и будет вообще супер. Жаль, что мы не местные, но если ещё будем в Минске, то обязательно зайдём. Желаем бару развития и довольных клиентов
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Потрясающее место с обалденной атмосферой, своими фишками (Напиши письмо себе, настольными играми и книгами, алкошашками), качественным алкоголем, хорошей музыкой и клиентоориентированностью. Выяснилось, что у меня аллергия на лимонный компонент, без проблем могут сделать без него или заменить и получится пусть и иначе, но очень вкусно) очень жду меню, чтобы можно было ещё и вкусно покушать в таком приятном месте. Моё любимое место ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Я тут была недельку назад. Уже хотела уходить с Зыбицкой, но услышала потрясающие треки из уютненького дворика. Захожу "просто посмотреть", а внутри так красиво, так вкусно пахнет, такие потрясающие ликеры. Короче осталась до 4х утра, оставила все деньги, домой добиралась на самокате, но довольная.... Как слон :) Буду завсегдатаем 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2