Axtarış
Marşrutlar

Conte

İcmal
Foto
32
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Natalya Kirillova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Благодарю профессиональных продавцов, они шикарны! Обошла весь ТЦ, пересмотрела, перемерила…. И только в этом магазине мне помогли с выбором, объяснили, как должны садиться те или иные модели. У вас появился еще один постоянный клиент! Выбор и джинс, и кофт - ушла с пухлым пакетом.
1
Лариса Меделева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Долго искала в необозримом лабиринте Афимолл-сити магазинчик фирмы Conte.Помог не навигатор, а милая продавщица из магазина другой белорусской фирмы *,Nelva*. Солидарность + патриотизм! Молодцы!Ушла из Conte в отличном настроении.Купила всё,что хотела да ещё и со скидками.Носочки этой белорусской фирмы- фирменные! Первый раз купила их в Глобусе. Больше никакие не хочу покупать!В интернете слишком всё заморочено: доставка, оплата и пр. ерунда.А так съездила,поискала,нашла,выбрала,пощупала, потрогала.Как и положено, чтобы сам процесс ПРИОБРЕТЕНИЯ хорошей вещи РАДОВАЛ! Ношу и радуюсь, ещё и близким подарю эту прелесть!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крайкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший выбор качественной продукции. Скидки бывают. Внимательный продавец. Рекомендую
1
Катерина Ощепкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
У conte очень хорошее качество нижнего белья. Бюстгальтеры только этого бренда, хорошее сочетание цены и качества. Продавцы консультанты, всегда на высоте
Андрей Петрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Лучший магазин белья. Всегда все в наличии, качество высшего уровня. Продавцы - пример для подражания.
2
Aнна М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Люблю этот магазин, много вещей куплено и колготы покупаю исключительно у них. Качество хорошее.
вячеслав п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Хочу отметить магазин Conte на речном вокзале,особенно вежливый персонал. профессионально подходят к помощи в выборе одежды к покупателям,не навязчиво. Обращают внимание на индивидуальный подход к каждому клиенту и не будут,впаривать то,что не подойдёт,это самое важное. Если вещь не "идёт" или плохо "сидит",клиенту об этом скажут мягко и помогут подобрать действительно подходящую вещь. Всегда приветливы иивежливы!!!
1
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Выбор белья ну очень маленький. Приезжала именно ради него. Для фирменного магазина это просто ни о чем!! Как минимум должна быть представлен полная коллекция. В павильоне Белоруссия на ВДНХ гораздо больше ассортимент и практически любые размеры. Белье хорошее, чувствуется качество, хотя и не совсем дёшево.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля ------
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Красивое белье, взяла два комплекта. Беживые трусы порвались же в первый день носки. Чёрные послужили немного дольше. Сначала порвалась нижняя часть прострочки шва на резинке, и в итоге появились дырки. Потом растянулась сама резинка. Комплекты не дешёвые, а качество ужасное. Деньги на ветер! Обложка красивая, а по факту носки не практично.
1
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент. Покупаю тут колготки детям и себе, а главное, в свои 43))))мне впервые правильно подобрали бюстгальтер именно продавцы этого магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Манеры у продавца Аллы сохранились с советских времен. 10 декабря нужно срочно было совершить покупку колготок. Я спокойно дождалась на кассе, пока она завершит консультацию другого покупателя, найдет размеры, хотя в магазин я зашла первая, торопилась и первая сама выбрала покупки, после чего продавец демонстративно начала пробивать покупки другого клиента. На мой резонный вопрос, почему она это делает, начались закатывания глаз, смешки и ненужные комментарии. В 2024 году уже так не делают в сфере услуг.
2
1
E-i-n-z-i-g E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень хороший магазин! Как минимум без 4 вещей из магазина не выхожу. Обходительный персонал, поможет с выбором, подберёт по вашему запросу необходимый комплект. Побольше бы ассортимента верхней одежды в магазин. Посещала магазин 25.03.23
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 fevral 2023
Очень нравится! Предпочитаю комфорную и красивую и качественную одежду и белье из натуральных материалов. Поэтому полюбила эту марку🥰. Раньше заказывала на WB, а теперь нашла этот отдел и частенько там закупаюсь🙂
vita
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший небольшой магазин,качественные товары. С каждым сезоном появляется все больше модных и интересных моделей,одежда этого бренда отлично носится.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Копылова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Всегда широкий ассортимент товара, приемлемые цены, интересные акции, знающие и доброжелательные консультанты, часто заходим сюда за колготками, носками, боди, бельём и пр. Отличное место, рекомендуем)
3
Марта В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин! Хороший выбор товаров! Замечательные сотрудники!
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент и толковые консультанты. Приятно здесь бывать. Приятно, что когда мало времени, продавцы все делают быстро и четко.
1
Ms.Blanka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хочется отметить вежливый персонал! На работе постоянно рвутся колготки или забываю носочки в спортзал, поэтому бываю тут 1-2 раза в неделю. Единственное, одежда неоправданно дорогая.
1
Алина Даль
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
В магазине нет ценников! Их нужно угадывать?) И в момент, когда туда заходила продавца не было, на мой зов тоже никто не вышел
Инна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Хочу поднлиться опытом хамского отношения в магазине Conte ,в афимоле. Я пришла чтобы приобрести колготки( несколько пар),попросив единственного продавца помочь - мне в хамском тоне ответили : «Вы что ,не видите,я клиенту белье подбираю,вы что,колготки не можете выбрать?» Мне не нашлось что ответить,дабы рядом магазин Calzedonia- где тебя просто облизывают. Пропало желание что либо покупать от шока,но все таки купила,у продавца так и не нашлось время чтобы оиветить на вопросы- ей хотелось,чтобы я побыстрее ушла. Не вернусь в этот магазин.
5
4
Наделина Космынина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Классное бельё, внимательные продавцы. Есть все размеры, даже мой редкий 70С. За серию без косточек отдельный респект! Ещё бы в зелëном цвете - цены б не было😉🙃
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Часто тут бываю бывают вещи хорошего качества, приятные к телу, долговечные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стародубов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошее качество, в фирменных магазинах чут дешевле чем в других местах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошее качество, акции.
Надежда Кутырина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
В магазине не покупала, приобрела товары на маркетплейсе (мне так удобнее). Товар очень качественный, от каждого изделия получаешь удовольствие.
Александра Табакина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Сама фирма просто отлично, магазин с маленьким ассортиментом, модно купить кое что.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Выбор бюстгалтеров от слова НИКАКОЙ. Не тратьте время.
3
Владимир Могила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Высокие цены
1
Екатерина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший магазин с проверенным временем товаром
1
лена лена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень хорошо!
A
Anonim rəy
30 may 2020
Отличный магазин, широкий выбор
2
Нина Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хорошо но дорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Классный салон, качество на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Элена Элена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Беларусь👍,рекомендую,всегда покупаю.Т.к. российское 💩 не нравится.
1
Лариса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Цена / качество - то что надо!
Təşkilatın cavabına bax
Долли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Скидки супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Молчанова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Офигенное белье! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Нурушов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Дороговато
ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Прекрасное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Грубый персонал
1
3
  1. 1
  2. 2