Axtarış
Marşrutlar

Consul

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Сергей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Пришёл сюда после совета родственника, у него аккаунт в отзовике и стремление находить толковые вещи! Всё почему?! Потому что имел за несколько месяцев до этого опыт нарваться на непорядочных лживых перекупов с необходимостью писать досудебную претензию. За 3 месяца не доставили кровать и матрас, в результате привезли испорченный матрас после отказа по несоблюдению условий договора. Здесь подошёл уже более осторожно, почитал отзывы... Говорят, есть акции... Не попались... Купил дороже, чем хотел купить у непорядочных продавцов почти в 2 раза! Кроватью доволен, матрас отличный! Выполнили всё в срок, в течение месяца! Приехали и собрали! Сплю теперь с комфортом! Пишут в комментариях про запахи от матраса... Честно говорю, я никаких неприятных и едких запахов не уловил, с обонянием всё в порядке! Жалею лишь о том, что не посоветовали мне эту фирму раньше! Производителем доволен, качеством доволен, продавцом доволен, сроками доволен, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру магазина Марине!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Купили 3 матраса компании Консул Леверпуль, после распоковки почувствовал запах. Сообщил менеджеру, та ответила завтра свяжемся и заменим. Динамили неделю, ещё 2 недели ждали эксперта из компании. Итог матрасы не поменяли, нисмотря на химический запах. Покупали матрасы для детей 7-14 лет, не знаем, что теперь делать. Дети спать не могут, утром жалуються на головную боль. Не рекомендую покупать матрасы компании Консул.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Купил в начале года матрас мульти-латекс. Доставили, забрали точно в срок. К этому претензий нет. Но прошло 4 месяца и уже по середине начались образовываться складки и провал какой-то появился посредине. Я еще понимаю если бы вес у нас был 100+, но у нас 80-90. До этого был матрас того же Консула и его когда забирали (через 12 лет) он практически не был продавлен! Там латекс просто разложился. Меня еще в самом начале показалось странным что он какой-то легкий. Старый еле вдвоем ворочали. И там и там якобы по 600 пружин, но теперь когда жена поворачивается я это чувствую. В прошлом матрасе этого не было. Я не пойму. То ли у них франшиза и теперь отдельные производители обманывают и дают дешевую внутреннюю набивку либо они его в машине пополам поломали? Не знаю. Честно говоря я расстроился. Больше я Консул покупать не буду. Деньги не малые, а качество... 10 лет он точно не проживет. Чтобы не было сомнений, то счет-заказ 9/20 от 05.01.2025
4
1
А Градинарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
При небольшой площади достаточно образцов матрасов. Менеджер очень квалифицированный. Все плюсы и минусы каждого образца объясняет . Нет навязывания товара. Очень комфортно принимать решение о покупке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Роженко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Внимательный персонал. Терпеливо продемонстрировали весь ассортимент. Мы "протестили" почти все матрасы, так как имеются проблемы с позвоночника и хотелось подобрать именно наш вариант. И, нашли! Спасибо! Огромный плюс- бесплатная парковка. Перед поездкой в офис получили подробную консультацию. Ожидание матраса 5дней, фото и отзыв дополню, когда получим товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Лично мой опыт по покупке матраса Салтан- Мульти. При распаковке почувствовался резкий запах химии. Доставщики сказали что запах новой вещи, скоро пройдет.( Сразу указывайте в накладной что матрас приехал с таким запахом, потом будет проще возвращать. Сказки про запах новой вещи не рекомендую к прослушиванию)). При приобретении "нового" я выкинул старый матрас, о чем потом сильно пожалел..Проветривали за мой счет 2 недели, неделю на балконе, неделю на кровати. Химия пахнет так что находиться невозможно не только в комнате , но и в квартире! Какой был запах от матраса, такой и остался! На вопросы к службе качества и салону по запаху в ответ подождите, сколько ждать-хамство! Досудебную претензию отказывались принимать в салоне до предложения вызвать полицию, чтобы она зафиксировала, потом приняли. На своем опыте я еще не встречал более непрофессионального и хамского отношения. Деньги мне вернули, матрас забирали в районе 12 ночи, потому что пробки на дорогах.. Вот такой вот честный отзыв и мой печальный опыт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Йцукенг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Приобрели в магазине ОЧЕНЬ (самую) дорогую кровать "Руно" из бука. Она состоит из двух основных конструктов: подматрасника с двумя ножками, на котором покоится матрас; и буковой рамы с 8-ю выступами (4 в углах и 4 на рёбра-сторонах), на которые краями должен опираться подматрасник. Деятели из Котон-консул сделали подматрасник на 30 мм меньше по каждой оси. В результате, подматрасник не покоился надёжно на ДВУХ из четырёх сторон. К чему бы это привело: Если первый пользователь сел, а потом лёг спать на стороне, где подматрасник лежал на выступе, сначала ничего бы не произошло. Потом лёг бы второй человек и система пришла бы в дисбаланс (с другого края опоры нет - подматрасник не достаёт до неё). И через несколько часов или минут, при естественных поворотах спящих, матрас завалился бы на одну сторону и спящий впечатался бы в торчащий из стенки острый стальной выступ, сломав ребра и порвав лёгкое или печень. Или повредил бы позвоночник. И сверху на него скатился бы второй человек. СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ Ссылка на видео этой недоделки: https://cloud.mail.ru/album/FGPd/AHXa2jDTv
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Simagin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Заказывал основание с врезными ламелями строго размером 200 х 160 см. По факту изготовили 199,5 х 160 см. Несоответствие в размере 0,5 см для меня критично. В карточке товара на официальном сайте интернет-магазина заявлено: "ортопедическое основание на буковом каркасе" и "в качестве основного материала мы используем экологически чистый бук". По факту каркас основания изготовлен из многослойной берёзовой фанеры высотой 5 см. В карточке товара на официальном сайте интернет-магазина заявлено: "при производстве решеток и оснований под матрас мы используем только экологичные лакокрасочные материалы на водной основе". По факту каркас основания из многослойной берёзовой фанеры не окрашен совсем, а деревянные берёзовые ламели, окрашены только в двух плоскостях, торцы ламелей идут без окраски лаком. Экономия на всём в ущерб эстетике! При всём при этом само качество изготовление основание с врезными ламелями отличное, но подход к изготовлению и к заказчику традиционный - "авось прокатит"! Не понимаю, зачем такими мелочами и несостыковками портить себе репутацию!
4
Паха Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Купили по акции матрас производства холдинга Кoнсул, с 50% скидкой! До этого долго выбирaли, смотрели матрасы разных производителей, все никак не могли найти то, что полностью бы устраивало. И тут такая удача! Сам матрас отличный: упругий, поддержка позвоночника великолепная. Жесткoсть средняя, по мне так самый идеальный вариант. Спать на нем очень удобно! И сделан качественно - все тщательно продумано, вплоть до выбора ткани чехла, такая мягкая, приятная на ощупь. В общем довольны, не то слово!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сакаев Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Сразу скажу,пишу от всей души!Честно говоря думал долго..два раза ходил валялся на всех матрасах в шоуруме на Щелковской , читал форумы , парил мозги консультантам в итоге после долгого выбора остановился на модели «Шамони» с верхним слоем мемори ..Что сказать..))Чудо!!!)) Наконец то можно заснуть быстро, без бесконечных перекрутов и поисков удобного положения тела..просто лёг и растворился))матрас тяжелый, как бетонная плита , не скрипит, не проминается, поглощает все вибрации..Месяц использования ,пока дико доволен, тем более, что попал на акцию!👍 Отдельное спасибо Андрею, что развеял сомнения и помог сделать правильный выбор!Обязательно зайду поблагодарить лично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Ужасная компания. В салоне Вас "облизывают" консультаны, мебель там представлена добротная и на это ведутся люди. Заказывали мебель под заказ, изготовили с ошибочными размерами и браком, который исправлять отказались. Хамское отношение сборщиков. Как итог - потраченные деньги и нервы.
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Про магазин матрасов Консул мне подруга сказала. Мы как раз с мужем искали новый матрас на замену старой старому. Старый был беспружинным. Захотелось попробовать что-то новое. Взяли матрас Гораций со скидкой 50%. Понравилось, что он не сильно жёсткий и не очень мягкий, высокий - 26 сантиметров, ну, и цена по акции сказочная, конечно! Спасибо продавцу за помощь в выборе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Свердлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2018
У меня осталось положительное впечатление от холдинга Consul, мы с мужем заказывали у них матрас для спальни. Долго выбирали и остановили выбор на моделе Амстердам, кстати тоже от их фирмы. Доставили его быстро, занесли в квартиру, сделан он из хорошего прочного материала, и идеально подходит для пары, где мужчина значительно больше в весе нежели женщина, как в нашем случае. Матрас не продавливается, не оставляет вмятин, но при этом довольно мягкий и удобный. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гриневич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2014
Покупали здесь на свою кровать матрас. По совету продавца приобрели матрас "Элизиум". Хорошие пружины, держит форму что очень порадовало, поддается чистке и сохраняет качество. Очень понравился магазин, большой выбор и хорошие продавцы-консультанты. Сделали бесплатную доставку. Теперь спим и видим сладкие сны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Волков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Удобные матрасы. Спится очень хорошо. Магазин на Ленинском проспекте 24 очень хороший, есть парковка. Отзывчивые, грамотные продавцы, могут дать любую консультацию и в момент выбора, и потом по телефону
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Почти в центре, есть небольшая своя парковка. Много матрасов представлено. Можно полежать, попробовать. Консультанты всё подскажут, покажут. По срокам доставки всё чётко. Возможно заказать нестандартное наполнение.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ениканова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Отмечусь и я, как владелица матраса от Консула. Уже третий год мы с мужем спим на матрасе Брюссель из коллекции Leo Desire, очень им довольны. В матрасе используются натуральные наполнители и блок независимых пружин, он выдерживает нагрузку до 150кг. Матрас поддерживает тело очень хорошо, не проваливается. Муж у меня крупный, и тем не менее я к нему не скатываюсь. За время использования ни бугров, ни впадин не появилось. От нас пальчик вверх, матрас отличный.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий косс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный магазин, широкий выбор, грамотный и вежливый персонал, подобрали матрас с учетом моих требований.
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличное обслуживание!!! Показали все матрасы, которые интересовали! Всё на витрине, можно посидеть, пощупать, потрогать! Девушки всё знают, всё подробно рассказали) Выбрали отличный матрас!!! Спасибо огромное)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 aprel 2018
На сайте фабрики Консул уже дважды оформляли заказ на матрасы. Сначала взяли себе в спальню, подбирали жесткий, но у нас проблема была с нестандартным размером, а здесь все оказалось просто и легко с подобным. Изготовили и доставили в срок, все четко. Мы проверили свой матрас, протестировали и заказали ребенку тоже такой же только меньшего размера. Спать на жестком полезно и для осанки в самый раз. Доверяем нашему отечественному производителю, все надежно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Мы в Консуле купили шикарный матрас! Почему то в других магазинах матрасы какие нам предлагали были сплошь жёсткими да и выбор не велик. А тут большой выбор на любой вкус и кошелёк. Купили даже дешевле чем рассчитывали. Спим не нарадуемся, до чего ж удобный!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гизатуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Понравилось, что в этом магазине нашли матрас, который подошел под все наши критерии. Консультант оперативно оформил покупку и доставку, привезли в указанное время. матрас хорошего качества и цена нормальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Покупали в этом магазине кровать с подъемным механизмом и высокий матрас. Качество нам очень понравилось, поэтому позже заказали еще и тумбочку. Подъемный механизм кровати работает отлично, никаких нареканий нет, матрасом так же довольны, не продавливается, удобный. Кровать и тумбочка с антивандальной тканью. Данный магазин можем с уверенностью советовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyul 2017
Очень довольна матрасом Амстердам, купленным салоне на 2й Прядильной. отличная стежка, комфортное спальное место! Никаких посторонних запахов! Доставили вовремя, занесли и помогли распаковать и положить на кровать. Отдельное мерси консультанту и водителю с грузчиком!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Прекрасное обслуживание. В салоне можно полежать на любом матрасе и получить подробную консультацию. Быстро сделали, вовремя доставили. Матрас Лагуна очень удобный. Цены адекватные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Ужас! Промялся через 3 дня. Видно визуально и по ощущениям. По краям прогибается на половину высоты при пресаживание на край. Полное не соответствие заявленным характеристикам. Высота матраса 19.5см.а заявленно 24см.! На притензию получаю отписки уже месяц. Готовим иск в суд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
Сыну купили в Консуле матрас Копенгаген, пружинный. Говорит спать удобно, высыпается хорошо и боли в спине прошли, до этого спал на обычном диване и часто жаловался на недосыпание и дискомфорт во время сна. Модель нам консультант посоветовала, изучив описание пришли к выводу, что матрас хороший. Материалы использованы европейского качества, смола вместо клея да и сборка ручная. Все отлично, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Лисак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Покупали матрас фирмы Консул,лет 5 назад в гранде,не помню названия,но высокий,с одной стороны жесткий ,с другой полужесткий, по скидке тыс.35., с молнией,чтобы был виден наполнитель.Просто отлично! Никих запахов,никаких ям. Радует такое качество!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2017
После того, как мы продали старую кровать у купили новую с матрасом фирмы Консул, почувствовали себя людьми. Не сравнить то, что было и сейчас, настолько удобно и комфортно, засыпаешь моментально, просыпаюсь с чувством бодрости, даже, когда поздно ложусь и рано встаю. Понравилось, что у этих матрасов независимые пружины, ворочаясь с мужем друг другу не мешаем. Плюс качество материала просто супер, главное все натуральное и экологическое. Довольна конечно нашей покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лизякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
На мой взгляд Consul производит самые качественные товары для сна. Покупали там матрасы, одеяла и подушки на всю семью. Все гипоаллергенное, матрасы ортопедические, неприятного запаха от них нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 aprel 2018
У нас матрасу от Консула уже пятый год пошел, можно сказать что юбилей. При этом выглядит он как новый. Вообще за это время с ним ничего не случилось, кроме пары пятен поставленных детьми. А так ни бугров, ни вмятин, ни поломанных пружин. А уж поверьте, когда в семье маленькие дети, которые очень любят прыгать на кровати, все это могло бы быть. Сейчас хотим старшей дочке взять у них ортопедический матрас для коррекции осанки.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2017
Купили с мужем новый матрас фирмы Консул. Остались очень довольны, матрас хороший, теперь утром просыпаюсь, а вставать не хочется, так хорошо в постельке. Спина не болит, прилив бодрости ощущается, вот, что значит здоровый сон. Матрас на вид очень красивый, наполнение натуральное, нет запаха, что важно для меня с моим обонянием. Покупкой довольна)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Свой ортопедический матрас купили здесь два месяца назад. У нас модель “Вена”. В отличие от других российских матрасов это не имеет неприятного токсичного запаха. Для меня, аллергика это очень важный аспект. Ну и плюс натуральная латексированная кокосовая койра внутри. Идеально просто.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 mart 2021
Заказали в Consul кровать Виола, она в классическом дизайне с декоративным тафтингом. Размер взяли самый большой 180х200 см, благо спальня позволяет. У кровати есть вместительеая система хранения, подьемный механизм на газлифтах. Матрас тоже сразу заказали. Модель Санрайз приглянулась больше всего, она беспружинная, внутри ортопена и латекс лайк.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2017
В Консуле всегда были отличные матрасы, я эту фирма давно знаю. Сама лично уже четыре года сплю на матрасе купленном у них. Когда матрас покупала то смотрела, что бы было две степени жесткости высокая и средняя, вот мне и порекомендовали Мадрид. В составе матраса натуральные материалы и склеивается он натуральной смолой. Отличный матрас.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Войнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
У Консула отличные матрасы, факт! Мы уже второй покупаем, первый год назад для дочери-подростка купили, а теперь для своей двуспальной кровати приобрели. Со старым матрасом сравнивать если, то это просто небо и земля! На новом намного комфортнее!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 yanvar 2019
Заказывала на сайте матрас Гор, оплачивала и забирала свой заказ в центральном салоне на 2-й Прядильной, д.1. Показали мне матрас со всех сторон, разрешили даже прилечь полежать. Сразу отметила для себя отсутствие химического запаха. Матрас имел запах новой вещи, не более. Дома на матрасе спала в тот же день, никаких доп. подготовок к его использованию не пришлось проводить. Удобный, комфортный, надежный и долговечный. В комплекте еще топпер шел, нужная вещь. считаю, что матрас обеспечивает мне королевский сон. Спасибо производителю.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2017
Долго не могли выбрать матрас, чтоб подходил по жесткости, качеству и по цене. Остановили свой выбор на матрасах Консул, так как у знакомых ночевали за городом именно на матрасе этой торговой марки и нам очень понравилось. По совету менеджера мы выбрали матрас Премьер Плюс. За три месяца использования нареканий нет. Очень удобный и комфортный матрас. Качество достойное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гоцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Качественный товар широкий ассортимент грамотный вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Читала, что для новорождённых полезны жёсткие матрасы, но всё равно было как-то жалко класть малыша на деревяшку, поэтому купила матрас Совёнок с комбинированной жесткостью. В нём есть пружинный блок и кокосовая койра, не слишком жёсткий, но и мягкостью спину не испортит. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Приобрели у вас матрац , привезли его 19.05.2021. мы сняли пленку с него и поняли что он сильно пахнет какой-то химией. Уже неделю он стоит на балконе и запах до конца не испарился. Сотрудник салона посоветовала написать В отдел контроля качества для выяснения причин. Они отписываются что ваше восприятие запаха не является признаком некачественного товара. Как избавиться от запаха? Матрац приобрели чтобы на нем спать а он про факту стоит на балконе. К тому же у меня грудной ребенок в квартире, а если запах опасен для здоровья?? Что значит мое восприятие запаха? У нас трое взрослых человек и у всех искаженное восприятие запаха? Конечно посоветовали пропылесосить его, но естественно, это не помогло. И предложили ещё вызвать своего сотрудника за 1500р чтобы он приехал и удостоверился в том, что он действительно пахнет. Это что за подход к клиентам? Счёт заказ 77/29 от 17.05.2021.
12
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2017
Заказал в интернет-магазине матрас. Заказ № 2558 от 08.10.2017. Пытался оплатить картой Сбербанка. Сбербанк не пропускал платёж. Оплатил картой другого банка 17 817 рублей. Деньги со счёта ушли. Прошло 4 дня. Магазин до меня сам не дозвонился, не подтвердил заказ, не назначил доставку. Я совершил ошибку, оплатив товар картой. НЕ оплачивайте товар в этом интернет магазине. Магазин не готов к этому, нужно оплачивать курьеру при доставке матраса в квартиру, после тщательного осмотра доставленного товара.
1
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Приобрели матрас Consul пару месяцев назад. Качество превосходное, спать стали реально лучше и крепче, я перестала просыпаться по ночам. Модель у нас Санрайз, купили его с огромной скидкой 60%. Жесткость комбинированная, внутри ортопена и латекс, пружин нет. Чехол из приятного на ощупь трикотажа, простынь по нему не скользит. Вместе с матрасом взяли еще подушки, одеяло и два комплекта постельного белья.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Новый матрас давно у нас уже поставлен в очередь очередной покупки, старый уже пора вывозить на дачу. Да и для наших спин нужен более жесткий матрас. Остановились на модели Мультик Класс высокой жесткости с хорошим наполнением. Удобно, что по периметру есть ручки. Доставку задержали на несколько дней в связи с большим количеством заказов, но это не страшно. Матрасом довольны.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Остроумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Не советую! Купили матрас Консул Элит Кокос , спать не возможно, болят все бока!!! Вонь химикозы бьёт в нос , хотя сутки стоял на балконе с открытыми окнами , уже седьмой день вонь не ушла ... Высота заявлена 18 см, по факту 17 см. Жаль потраченных денег !
2
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Кучинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Не могли с мужем определиться, какой матрас лучше взять, жесткий или средней жесткости. На мягком спать не нравится обоим. Хотели пожестче, но боялись промахнуться в выборе. Поэтому по совету консультанта остановились на матрасе Индиана, у которого одна сторона прям жесткая, а вторая помягче, но не мягкая. Спали уже и на той, и на той. На обеих комфортно. Выбором своим остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кулинкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Отличный салон и очень профессиональные менеджеры. Особенно девушка Алина, помогла подобрать идеальный матрас для детей. Дети довольны и хорошо спят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина  Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Помимо самого матраса Consul чехол к нему, это прямо отдельная любовь. Ткань настолько приятная на ощупь и плотность идеальная, чехол еще и снимается.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЦЕНТРКРАСОТЫ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Купила матрас , пока все в порядке! Запаха ужасного как в других местах нет . Буду смотреть как в эксплуатации
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Крутикова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Купили матрас среднего ценового сигмента за 38 тысяч рублей. Покупка была уже месяц назад. Доставка до места назначения составила 3 дня. Для нашего региона это очень быстро. С первого дня матрас источал неприятный запах. Неделю мы его проветривали,насколько это возможно в условиях проживания в квартире. Запах не исчез. При разговоре с сотрудником фирмы нас заверили,что запах обязательно пройдет. Якобы запах остался из-за упаковки при транспортировке. Прошел МЕСЯЦ,а запах -нет! У нас сложилось мнение,что при изготовлении матраса используются некачественные материалы. Боюсь даже опасные для здоровья. Внимание!!! Хорошо подумайте прежде чем обратиться за покупкой матраса к этому производителю.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2