Axtarış
Marşrutlar

Consul

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
39
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Альбина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Ставила здесь первую в своей жизни пломбу — от своего зуба не отличить даже) все прошло безболезненно, комфортно и быстро. Спасибо доктору Лолите Александровне 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ю Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хочу выразить благодарность врачу Олесе Геннадьевне, долго ходила с проблемой к разным специалистам, только Олеся Геннадьевна решила этот сложный вопрос с эстетикой передних зубов. Всё понравилось, прекрасный подход, опытный профессионал своего дела, в клинике чисто и уютно. Советую данную клинику и данного врача! спасибо! процветания Вам и Вашей клинике.
1
Мария Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Очень хорошие,адекватные цены,отличное отношение к пациентам,грамотные высококвалифицированные специалисты.Уже не первый год являюсь пациентом этой клиники,и всегда лечение на высшем уровне👍🏼Благодаря этой клинике я забыла,что значит бояться врача стоматолога!Спасибо огромное за Ваш труд❤️Отдельное спасибо Олесе Геннадьевне🌸
3
Валерия Коротеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отличная стоматология,хожу туда 5 раз и все отлично. Стоматологи вежливые и профессиональные.Всегда подскажут,как лучше сделать и объясняют ситуации.Цены адекватные,отдельное спасибо Олесе Геннадьевне!Именно она спасает мой зуб.Я перестала бояться стоматологов☺️
1
Marina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Каждый год приезжаю из другого города, делаю профилактический осмотр и чистку у врача Орловой Оксаны Алексеевны. Отличная клиника!
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Здравствуйте. Неприятная ситуация. Я пришла в клинику на удаление. Врач сказала нужно вскрывать. Я согласилась. Но она сказала, что уже не успеет. Было принято решение перезаписаться. На выходе заставили заплатить 500р за консультация! Зачем мне консультация! Я пришла лечить или удалять. А что записи у вас в притык, я виновата? Надеюсь вы вернёте деньги!!! Ощущение, что меня развели за 5 мин.
3
3
Екатерина Григоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Обратилась в стоматолгию 6 июня 2019 года. Был пульпит. Прочистили каналы, удалили нерв, но уэе прошло 5 суток и зуб до сих пор сильно болит и невозможно жевать на нем. Такое впечатление, что не до конца все удалили. И еще помощник доктора очень сильно пересушивает полость рта пылесосом.
3
2
Екатерина ХХХ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Не стоматолог а фея, всем советую, отличное отношение, клиентоориентированность. И кстати говоря довольно плотная запись, а это о чем то да говорит
1
Александр Голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Грамотные врачи , обслуживаюсь с 2013 года , цены не завышенные , качество на высшем уровне ... всё объясняют и подсказывают как лучше сделать , лишнее не навязывают . Спасибо за ваш труд 🌹🌹🌹
1
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошая клиника, второй раз обращаюсь. Хороший врач Олеся Геннадиевна.
Təşkilatın cavabına bax
Гузалия Гарафутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
К врачам даже не буду стараться попасть после общения с администратором. Настолько грубого обращения не видела ни в одном заведении за всю жизнь. Не рекомендую обращаться в данную клинику если не хотите себе испорченного настроения.
5
2
Юрий Недашковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Спасибо мне помогли. Радуют профессионалы , лишних услуг не навязывают. Цены доступные.
В
Валентин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Опытный врач- стоматолог, обращаюсь в эту клинику уже много лет. Чуткое отеошение мед.персонала, адекватные цены.
3
Юля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Была на приеме у Лолиты Александровны, ставила свою первую коронку. Было страшновато, но врач меня успокоила, все подробно рассказала и даже показала. Во время сканирования зубов и установки коронки врач мне объясняла каждый шаг и отвечала на все мои вопросы, была очень внимательна! В итоге мне идеально подобрали цвет зуба и сделали все быстро и без боли. Спасибо большое Лолите Александровне за красивую улыбку!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Козлова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Доверяю свои зубы только доктору Олесе Геннадьевне ❤️ вылечила зубы, хожу теперь регулярно на осмотр, хотя раньше и близко к стоматологам не подходила, пока совсем все плохо не будет 🙈
2
Денис Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличная стоматология, отличные специалисты знающие своё дело!
1
Маргарита Скачкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличная стоматология! Наблюдалась тут много лет ! Хороший ортодонт также принимает в данной клинике
2
Александр Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Хорошие специалисты здесь работают! В общем доволен.
4
Виктория Галиулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличная стоматология
1
Надежда Рыжик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хорошие специалисты. Цены на услуги в рынке.
2
Александр Соболев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Специалисты знают своё дело
1
олег аманатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень хорошая Клиника, цены не дешёвые, но делают очень качественно.
1
  1. 1
  2. 2