Axtarış
Marşrutlar

Constantza

İcmal
Foto
32
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Елена Корецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хотелось бы поделится печальным опытом посещения ресторана "Констанция". Заказали плацинды( национальное блюдо) мало того что заказ принесли после 1,5 часа, но тесто сырое, соли вообще нет. Заказ мамалыги , та же история. Фриптура пересушена с коркой, видимо не первый раз подогретая, мамалыга не из муки, а с крупы кукурузной. Сметана порошковая, налет на зубах и послевкусие ФУУУУ. Отдельная тема счет. В чеке есть такой непонятный пункт: Открытое блюдо -800 рублей. При разбирательстве оказалось , под этим пунктом сок мультифруктовый. 800 рублей, красная цена которого 55 рублей. Для уровня такой забегаловки, цены отпад.Но не обошлось и без обмана, открытое блюдо было еще и приписано. Если вы приглашены в данное заведение или рассматриваете поход в это отвратительное место, 10 раз подумайте.Не рекомендую, от слова совсем.Сходите в Макдональдс, больше удлвольствия получите.
4
Владимир Раду
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень уютно. Приятно провести вечер. Отличные национальные блюда(молдавская кухня).
2
3
Б
Белла Казбичива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отвратительная дрянь. Интерьер ужасный, просто блевотина. Заказали с другом мясо,обоим было плохо, ещё и за такие деньги. Меня тошнило ужасно. Атмосфера дешёвого клуба. НАХОДИТСЯ В ПОДВАЛЕ. Бедного мужика, который зазывает всех в костюме жалко, думаю, этот ресторан долго не продержится с таким соотношением цена/качество.
5
сергей бутнару
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Кухня просто огонь
2
3
Алеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Если у вас есть враги ,отведите их на ужин в этот ресторан.
3
  1. 1
  2. 2