Axtarış
Marşrutlar

Constanta

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
64
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Посетила магазин не один раз и каждый мой визит оставлял только положительные эмоции, от внимательного, но не навязчивого внимания консультантов-продавцов. После визита в магазин, с пустыми руками не уходила, на юбилей приобрела замечательный костюм тройку, на торжественное мероприятие другой чудный костюм, да и просто так порадовать себя любимую)) Желаю процветания и больше благодарных покупателей, почитателей модного дома Софилена!))) С уважением, на веки ваша Елена)
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Современная одежда для нехрупких женщин и девушек разного возраста. Состав тканей хороший с большим % натуральных волокон. Персонал отзывчивый, всегда стараются помочь с выбором, не навязывая своего мнения.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный ассортимент, всегда можно подобрать одежду, даже если фигура требует особенного отношения. Продавцы приветливые и с удовольствием подскажут и помогут подобрать лучший вариант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аптина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обожаю Constanta! Всегда нахожу что‑нибудь стильное. Одежда отличного качества, а сотрудники помогают собрать целый образ — очень приятно приходить сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Специализированный магазин - салон российского бренда с ярко выраженным стилем - это уже само по себе достаточно редкое явление. Нравится направленность на классические модели, элегантность в образах. Можно спокойно, с удобством померить практически весь ассортимент, сотрудники не высказывают нетерпения, наоборот, готовы предложить всё, что есть в салоне, комментарии делают достаточно деликатно, не навязывают своё видение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7082
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Замечательный магазин, всегда можно найти что-то для души. Ассортимент радует разнобразием стилей (классика и спорт). Импонирует система скидок. Удобный сайт, можно заранее дома подготовиться к походу в магазин. Продавцы внимательны и тактичны.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Дербушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Самый любимый салон. Всегда вежливые, обаятельные продавцы. Редко ухожу без покупок. Подберут индивидуальный наряд профессионально, терпеливо. Приятных вам клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Знаем этот салон уже 10 лет. И все эти годы наблюдали за развитием сети. От «можно что то выбрать» до момента «купила бы всё». Хороший ассортимент, размерный ряд. Сотрудники салона всегда предложат много вариантов для покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Месилова Дина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Большой размерный ряд от 50 до 66, разные цвета, нет аляповатых расцветок, платья ложатся по фигуре. Прекрасный персонал, всë помогут подобрать по размеру, порекомендуют фасон именно для вашей фигуры. Есть подарочные сертификаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гвоздицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасный магазин женской одежды. Стандартный размерный ряд. Одежда на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Купила нарядную блузку и топ на новогодний корпоратив. Очень довольна работой продавцов- помогли подобрать и посоветовать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный магазин. Часто покупаю себе одежду в этих магазинах. Одежда для всех категорий и возрастов. Для людей с лищним весом есть большие размеры за 60+. Цены выше рыночных, но качество соответствует цене. Все что покупаю в этой сети, ношу постоянно, ничего не пвлиттся на полке. Так же приятные бонусы начисляются на карту при покупке. Бонусы не маленькие. Магазинчики эти небольшие, в торговых центрах в основном, но выбрать есть что всегда. Я очень придирчива в одежде, но без покупки не ухожу из Софилены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Грошева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень приятный персонал,прекрасно ориентируются в наличии своего товара.Была дважды и еще приду..примеряла за раз не менее 2 десятков единиц товара. Каждый раз приобретала по 3 шт. Работают с клиентами до последнего..очень корректны..
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Была в салоне вчера, сделала покупку. Хочу отметить профессионализм продавца-консультанта, знание ассортимента и доброжелательность.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Часто меняется коллекция, соответственно, часто скидки. Я постоянный клиент. Не всегда материал дышит, модели периодически с избытком молний, блёсток. Но продавцы безукоризненно владеют информацией о товаре. Никогда не ограничиваются 1-2 моделями. Цены не самые демократичные, но выбор есть.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лещёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Осталась очень довольна посещением магазина. Порадовал выбор моделей одежды и доброжелательность продавцов. Прикупила платьишек и почувствовала себя симпатичной женщиной с приятными формами:)
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Была в этом магазине в Радуге. Отвратительно. Ощущение, что продавцу я помешала заниматься какими-то важными делами. В магазине никого, видимо это всех устраивает. Товар вывешен непонятно как, размеров нет-видите ли нужно спрашивать каждую модель и искать на «складе» ( а склад-это забитая доверху одна примерочная). Короче еле заставила себя там померить пару вещей-качество не понравилось, реально синтетика, липнущая к телу. Ушла и точно больше не вернусь.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
549034 Сутягина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Любимый Российский бренд,для женщин размер+. Приветливый персонал,хорошая система бонусов и скидок, никогда без покупки не ухожу. Много разных моделей платьев,блузок.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кирхкеслер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Очень понравился магазин. Выбор большой и на любой вкус. Немного дороговато, но есть лояльная система скидок.Продавцы приятные. Возвращаться буду в этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Удобные примерочные, разнообразный ассортимент, богатая линейка размеров для женщин плюс сайз. Дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
очень понравился и магазин и продавцы - без навязчивости , со знанием дела , предлагают именно то , что мне нравится и мой размер. Разнообразие как моделей , так и цен - на любой вкус и кошелек. Рекомендую однозначно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Большой выбор одежды разных размеров. Качество, цена соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ли .....
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличный магазин размер плюс. Большой выбор, приятные цены, хорошие скидки. Вежливый персонал, внимательный. Рекомендую)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Е В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Очень понравился магазин и ассортиментом, и качеством обслуживания. Доброжелательные и отзывчивые продавцы. Купила отличное летнее пальто цвета лайма.
3
Təşkilatın cavabına bax
966490 Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Замечательный магазин для девушек с пышными формами. Большой выбор одежды и компетентные консультанты!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прекрасный персонал. Отличное качество. Есть что померить и приобрести.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Байч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отличный магазин Очень красивый и удобный. Внимательные продавцы со вкусом помогли подобрать отличный комплект из жакета и брюк.Спасибо огромное
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хотелось выбрать платье на выпускной для девушки нестандартного размера (рост 152, размер 52). Увы, весь ассортимент не для молодых девушек. И ценник просто космический..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Разнообразный ассортимент с большим размерным рядом Минус - это цены Минус - это когда скидка магазина сильно меньше, чем можно было бы получить, используя систему лояльности Минус - это недовольная жизнью продавщица, с угрюмым и злым е.. лицом. Будто делающая нам одолжение за то, что отбивает товары и получает выручку. Да и в принципе, только из-за ее присутствия хочется уйти и ничего не покупать Продавец - это лицо магазина, которое в этом месте страдает
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший выбор одежды! Отличное обслуживание! Есть весь размеры! Удобное расположение! Магазин чистый!!!!! Продавцы доброжелательные!!!! Будем в этом городе, обязательно посетим повторно!
3
Анна Воробева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Купила себе классное платье, полюбила этот магазин всей душой, т к являюсь дамой немного больше стандартных размеров.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Златорунская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Много приличной одежды на пышные формы. Ценник не дешёвый, но есть распродажи и скидки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены, отличное вежливое и профессиональное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Месилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Очень много бутиков этой фирмы в разных ТЦ по всему Екатеринбург, можно заказать в интернете много моделей, а померить в одном месте. Но раз мы иногородние, нашла подходящее платье этой фирмы на валберис, причём в 3-4 раза дешевле
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Давлетшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
В этом магазине всегда внимательные и любезные продавцы. Советуют, рекомендуют, терпеливы к покупателям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Всё классно, вежливые покупатели, клиенты остались довольно, спасибо! Низкие цены и хорошие кэшбэки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Аристова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Настя Луканина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный магазин, где можно приобрести одежду размером 50+
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Проценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Классный магазин. Прекрасный выбор для женщин с формами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Люблю данный магазин, большие размеры за небольшие деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Киришева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Самый прекрасный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2017
Ужасные модели, сплошная синтетика.
1
5
  1. 1
  2. 2