Axtarış
Marşrutlar

Concept

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
134
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Максим Тараканов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Однозначно рекомендую. Конкретно мастер Карина очень хорошо знает свое дело. Хороший инструмент. Чисто и приветливо в салоне. Цены приемлимые. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Erik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
5ый год, чётко 3 раза в месяц прихожу на стрижку к Карине. Был свидетелем открытия барбершопа Concept. Очень уютное место, вежливый и отзывчивый персонал. Карина мастер своего дела! Я перфекционист) и уверяю Вас здесь удовлетворят пожелания самых требовательных посетителей. Полный спектр услуг, вплоть до массажа рук во время стрижки. Всё на высшем уровне! Записываюсь заранее, на месяц вперед и всегда за день напоминают о записи. Внимательны, вежливы и лояльны. Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Дохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Выражаю благодарность за стрижку мужа и сына! Уже как год ходим в Барбершоп Concept и всегда все на высшем уровне! Очень нравится дизайн, вкусный кофе и вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений. Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Знакомства с Барбершоп Concept начал еще с лета, после каждого посещения всегда восторге, атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Отличные мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Стригусь здесь уже более 2,5 лет. Отличное отношение, приятная обстановка, крутой сервис. Стригут шикарно, на десяточку. Очень доволен😊 Всегда заранее напоминают о предстоящей стрижке👍 Лояльный подход, при смене обстоятельств идут на встречу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный барбершоп, персонал общительны и вежливый, приятная атмосфера. Очень нравится, сделали все по красоте 👍🏽 Угостили вкусным кофе ☕️ Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное место, демократичные цены, стригусь здесь уже больше 2-х лет, Карина топ мастер👍🏽 Приятная музыка, всегда сделают кофе, есть парковка рядом👌🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6812
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хожу на стрижку, постоянный клиент с самого открытия барбершопа! Отличное место👍🏻 Всегда доволен своей стрижкой, качество всегда на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Skachkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасный барбершоп! Хожу с первых дней открытия, а к барберу Карине уже лет 5! Она прекрасный профессионал в своём деле! Успехов и процветания ей и заведению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ованес Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хожу в барбершоп с самого открытия, очень нравится, атмосфера 🔥 Персонал вежливый, вкусный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ширинкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Понравилась работа мастера,особый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Интересный интерьер. Предложили кофе пока ожидал своей очереди (пришёл рано).
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличные барьеры!!! хороший подход, вежливые, аккуратные, в помещении чисто и вкусно пахнет! место супер, рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный барбершоп! Все чисто, аккуратно и стильно. Карина прекрасный специалист, уйдете от нее красивее Бреда Пита! А так же вас угостят вкусным кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
LuckyLee69
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный барбершоп, в удобном райончике) Отличные барберы, после которых никогда не уйдёшь лысым😁 Прическа, борода, брови это к ним) Спасибо Карине за двухлетнюю красоту на моей голове🤌
2
Təşkilatın cavabına bax
DavidRobertSons
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Скоро 3ий год как подстригаюсь у Карины, до этого почти 8 лет подстригался у одного и того же мастера г.Геленджик. Очень "капризный" в этом вопросе и при переезде в Краснодар немного переживал, кому же доверится и не прогадать. Первый мастер к кому записался была Карина, тогда еще работала на аренде рабочего места. Очень рад этому знакомству, Карина мастер своего дела и великолепный человек. Был свидетелем как создавался Concept, сколько она вложила сил и нервов. В итоге все получилось на отлично. Собралась команда специалистов, готовых удовлетворить самых требовательных клиентов + атмосфера и дизайн самого Concepta! Однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мальченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬСЯ ПЕРЕД АПРЕЛЬСКИМ ОТПУСКОМ Карины!) Каринин Концепт это просто ТОП Серьёзно Комфортная локация, персонал отобранный, атмосферно, чаймай/хиханьки-хаханьки всё с душой с ДОБРОМ и заботой! <3 Обожаю))лайк-лайк-лайк-
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данилишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Регулярно пользуюсь услугами, удобная парковка, приятный коллектив, приемлемые цены, в целом всё отлично, очень доволен, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сукно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Я очень рекомендую Барбер шоп Content и особенно мастера Карину. Она умело работает и сделает все возможное, чтобы вы ушли довольные своей стрижкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Стильный салон для больших и маленьких мужчин 😎 Ходим с сыном к мастеру Юре больше года. Сыну нравиться к нему ходить, обсуждать и советоваться во время стрижки. Юра всегда отлично стрижёт!!!!!! Очень внимательный мастер, рекомендую 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Все понравилось, пришел первый раз, отличный мастер - профессионал! Однозначно рекомендую!! Огонь 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Шикарный барбершоп, сервис на высоте. Хожу больше года к мастеру Карине, понимает с полуслова. Пушка, бомба, огонёк!
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хожу сюда около 4 месяцев к Карине. Карина - умница, не боится нестандартных задач, обеспечит вам интересную беседу и сделает вас красавчиком) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Не меняем мастера уже длительное время ! У Карины золотые руки, мастер своего дела 😍 Уютный и благоприятный барбершоп. Муж ходит только к ней ! Спасибо ✌🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный барбершоп, понравилось всё, от атмосферы до самого барбера, стригуся у Карины, буду дальше к ней ходить. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Шикарное место!!!хожу уже больше 3-х лет к Карине!!!всегда все нравится!спасибо за прекрасные стрижки💇💈
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отличный барбершоп👍🏻 всегда прекрасная атмосфера, нравится качество и время стрижки 👍🏻 рекомендую 👌🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ковалев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный салон , очень хвалю барбера Карину, знает толк в своём деле. . Есть кофе, вода .
1
Təşkilatın cavabına bax
7
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Отличный барбершоп. Конкретно я стригусь у Карины. Гипердоволен всем. На голове всегда порядок, можно не переживать за встречи/праздники и т.п. Внутри очень уютно, всегда знаешь что тебя встретят вежливые и приятные люди. Очень рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жека Зим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Сегодня был в первый раз. Очень приятное место и очень внимательное отношение! Угостили очень вкусным кофе. Доволен. Отличное место. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Два года ходим с сыном к Карине. Всегда всё отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стукалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Отличный барбершоп, отличная атмосфера!!!! Прихожу не в первый раз и точно не последний!!! Всем рекомендую данное место!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Шикарный барбершоп. Добрые и позитивные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Батан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Все отлично. Очень уютно. Чистенько
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Все на высшем уровне👍
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличное место! Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Все очень круто !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2