Axtarış
Marşrutlar

Conail

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
34
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Динэйра Доминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Мой самый любимый салон, мастер Фарогат просто богиня маникюра. А кой они дают вкусный кофе с конфетами, хожу уже год только к ним. Очень отзывчивый и ответственный персонал.
1
U
Umida Fazilova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Пользуюсь услугами данной студии около полугода , все нравится 🤍 всегда идут навстречу, если нет свободных окошек - как только освобождается мастер , звонят 🤍 Нравится локация и профессионализм мастеров 🤍
1
Кристина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Маникюр и педикюр в 4 руки. По качеству все хорошо и быстро. Но нет банкомата и даже не предупредили по телефону. Пришлось бежат в банкомат. В мобильном приложении 200 тыс., а по факту 250 тыс. За качество 5, за организацию и сервис 2.
2
1
А
Аделина Миннисламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Классная студия! Мастера делают очень качественный маникюр ✨
1
Ж
Жасмин муродова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Все супер, всем довольна , была три раза тама на услугу две руки и два раза на маникюр.Мастер Гузаль профи своего дела ❤️
1
Злата Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Ходила на маникюр и педикюр в 4 руки, просто супер, девочки все сделали за час и сорок минут. Рада, что нашла вашу студию!
К
Карина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Студия разочаровала полностью. Была записана на услугу в 4 руки. Пришла я на процедуру примерно на 4-5 минут раньше. Оба мастера опоздали, пришлось их ждать 10 минут. Одна из мастеров когда пришла, даже не поприветствовала меня, села за стол и сразу приступила к работе. Маникюр сделали отвратительно. 100 раз просила подправить форму ногтей и все равно получилось не то. Сразу зарождается сомнение в квалификации мастера. Педикюр сделали неплохо. Во время всей процедуры администратор выясняла отношения с молодым человеком у клиента на глазах. Это нормально? Когда я получила услуги, подошла к стойке ресепшен, администратора на месте не было, рассчитывала меня мастер. Соответственно, мне не было выдано никаких чеков, мало того, мастер сказала, что у них вообще нет аппарата и они никогда не дают чек. Шарашкина контора?
3
2
Tatiana Rutkowskaia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отвратительно! Была записана на процедуру в 4 руки на субботу 17.06 числа, 16.06 со мной связалась администратор и с извинениями попросила перенести запись на ближайшие даты, на 19 июня в 16:00! Я пересела свои планы, чтобы попасть на процедуру к определенным мастерам! В итоге придя в назначенное время моей записи не оказалось, как и мастеров! Удачи ребята!
1
Анастасия Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хожу на услугу в 4 руки уже более полугода и всегда очень довольна, девушки-мастера моего дела, позитивные и приветливые :)
1
RufinaZi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Мне все понравилось, была 2 раза, девочки приветливые, пунктуальные, инструменты стерильные. Всегда предлагают напитки, вежливый персонал)
1
1
М
Малика В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший сервис, качественная работа мастеров! Единственный минус - маленькая комната. Желаю дальнейшего процветания и расширения.
1
1
Ш
Ширин Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Все очень понравилось . Персонал вежливый. Мастера свое дело знают. Педикюр и маникюр в 4 руки занял 1,5 часа❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
basharstyle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Любимый салон. Всегда записываюсь на услугу в 4 руки к Махим и Гузаль. Быстро и качественно
1
1
V
Vlada Tshe
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошая работа мастеров и приятный сервис 🥰 Уютная студия с удобными лежачими креслами 👌
1
М
Муножат Ходжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
админа на ресепшене не было, стояла ждала, потом прошла в комнату где все сидели и хихикали, стол был абсолютно не подготовлен, ноготь который нарастили отвалился, как и говорились в отзыве и вправду сидят и тупо пилят друг другу ногти оплатила ушла, позвонили и сказали, что оплата моя не прошла и якобы я не заплатила, отправила чек, ни извинений, ничего 0/10
1
Evgeniya Andrianova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Не советую. В салоне во время посещения бегали дети, шумели и хватали что захочется, пришла по акции, но в итоге оплату потребовали гораздо выше заявленной в акции.
М
Миразиз Мирасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Классный салон, удобная локация, и что немаловажно, очень добрый персонал, я в восторге 😍
1
Арина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Сделали хороший маникюр. Студия небольшая и уютная с приветливым персоналом)
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 iyul 2023
Отвратительный сервис. Записывают на неправильные даты. Сидят сами друг другу ногти пилят, а про клиентов забывают
1
Д
Динара Амулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Маникюр получиься именно таким, что я хотела. Я в восторге. Спасибо девочкам🤗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yulduz Mubarakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличная ногтевая студия, удобная локация и приятные мастера♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Муаттар Нигманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Очень чистая и аккуратная студия ! Очень милые мастера ! Всем советую
1
Софья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличная студия, всегда делают качественно, персонал дружелюбный 🫶🏼
1
А
Азиза И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Стерильно, аккуратная работа,... Делали процедуру в 4 руки. Мне понравилось
1
1
J
Jasurbek Baxodirjonov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный сервис, классные ноготочки. Приятная атмосфера😇
1
А
Аброр Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Купил сертификаты маме и девушке. Они остались довольны. Обслуживание у них супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший салон, ноготки сделали очень хорошо
1
L
Lapshina M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Услуга в 4 руки это просто супер. Мастер Лайло и Муаттар огромное спасииибо❤️❤️
1
1
З
Зенуре Кадырова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Самая лучшая ногтевая студия. Мне очень нравится
1
А
Арин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший салон, отличные мастера. Для меня очень важно высокое качество и аккуратность, все есть!
1
1
M
Mohimbonu Axmedova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень классная студия мастера просто бомба супер 🥰😍
1
Д
Диёра Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
очень классно, мастера своего дела! ❤️
1
Sitora Shavkatbekova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Класно
1
Л
Лу Ааа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Классный сервис и приятная обстановка
1
У
Улугбек Аблокулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Нравится супруге, часто записывается на 4 руки
Angelina Lengard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отлично сделали ноготочки🫠
1
1
Gulpari Fayzieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Супер маникюр😍
1
Ж
Ж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
все мастера топовые🥰
1
1
М
Мафтуна Камалжанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Салон супер❤️
1
1
Ж
Жасур Жураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Просто супер шикарная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лексон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Купил маме сертификат. Она рада. Спасибо
Арина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Все очень понравилось. Приду снова.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2