Axtarış
Marşrutlar

ComTermo

İcmal
Foto
5
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Фокс Мирор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Сделал заказ, пообещали привезти товар через несколько дней. Уверяли что 100% и позиции на складе есть. И точно все будет. Не переживайте ждите. Ну я ждал. В указанный день позвонил сам, мне сказали - ничего к вам не едет, даже отгрузки небыло. Ничего не привезем. Все. Невероятное отношение к клиентам! Я потерял время. Меня никто даже не предупредил и не извинился. Читал отзывы, думал я не попаду в такую ситуацию. Но видимо у них такая практика. Не советую никому этот магазин. Почитайте остальные отзывы. Один обман. Не наступайте на мои грабли.
4
Павел 36
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Заказал через интернет газовый котёл, менеджер перезвонил, всё обговорили без проблем.Единственный момент-возник форс мажор с доставкой,были проблемы с транспортом из за чего поставка на пару дней сместилась,но это не критично, приятно что менеджеры всегда были на связи. Магазином остался доволен.Рекомендую.
3
2
Синед Первый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший магазин. Нужный котёл был в наличии. Цена самая низкая по городу. Продавец помог донести коробку до машины. 5 из 5!
1
1
PaxFF
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Приятные цены, адекватные сотрудники . Заказывал радиаторы отопления - отзвонились, всё объяснили. Всё пришло в срок. Приехал, оплатил и забрал. Всё просто. Рекомендую
1
Компания А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Вообще не люблю писать отзывы, но хочу помочь людям которые хотят обратиться в данный магазин в г.Воронеж. Заказал котел, привезли в указанные сроки (3 дня), здесь все отлично, цены среднее по городу (если у вас есть знакомые со скидками , то можно найти и дешевле). Но персонал это ужас, хамят, дерзят, пытаются унизить клиента.Сначала когда общался по телефону, думал ну не в настроении человек - закрою глаза, мало ли? Потом через два дня решил уточнить , что котел придет точно в срок, мне ответили резко и грубо, как вам сказали, что приедет в этот день так и будет- с такой ноткой ненависти и раздраженности. В день забора котла, вообще этот парень охамел в край, так не разговаривали со мной даже в поликлинике на регистратуре. Для меня это шок, когда ты несешь деньги на блюдечке с золотой каёмочкой (при чем не малые), они позволяют себе вытереть об вас ноги, так не должно быть.Самый лучший способ донести до них- это наказать их рублем, а именно отказаться от их услуг и товара. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей  Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Отличный магазин с одними из самых низких цен в городе. Доставляют очень быстро. Рекомендую!!!
татьяна У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Покупала водонагреватель газовый INNOVITA.Очень хороший магазин, грамотные, добросовестные менеджеры,быстрая доставка и приемлемые цены.Всем советую данный магазин.
2
Илья Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Хороший магазин, адекватные цены, большой ассортимент, доставка вовремя.
3
1
Андрей Иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Очень большой выбор, но то лько под заказ. Цены приемлемые, но не са ые дешёвые. Хотя брал насос погружной Водолей и здесь он вышел самое выгодно. Советую.
2
2
Andrew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2016
Отличное обслуживание. Со мной работали, мне подбирали, советовали, в общем делали все то, что не хватает почти во всех остальных интернет магазинах, где просто сидят менеджеры и готовы выписать товар, который вы им укажете, но не способны ничего подсказать
7
1
Max hidden
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Конкурентная цена. Хороший ассортимент. Вежливость. Доставка в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Очень хороший магазин.С большим ассортиментом и нормальными ценами.Хорошее обслуживание и быстрая доставка.Обращался не менее 3 раз.Никаких претензий.Советую этот магазин для совершения покупок.
1
Дмитрий Юрьевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Место не плохое и асортимент хороший, когда заказа товар, ребята еще цены не изменили (что оказалось значительно дешевле рыночной цены, могли бы скорректировать), почему то не сообщили о том, что по каким-то причинам товар не приходит от поставщика, но я его ждал почти неделю. В день отгрузки сам набрал им и в ответ получил инф: "вам же позвонили и все рассказали".
1
sarce-v
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Про цены ничего не могу сказать, может как интернет-магазин и нормально, но у них и выставочный зал есть, два раза заходил, хотел определиться с выбором, абсолютно не разговорчивый персонал, вопросы ставят их "в тупик", единственное что смогли сказать - "Мы не консультанты"
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Обещали привести котел в понедельник 16.08.2021 года, когда заказывал этот момент обсуждал с продавцом, так как котел мне нужен вчера и ехал я из другого города, сказали в понедельник 100%, по факту приехал в понедельник, а мне приезжайте во вторник, даже в заказе, что прислали на почту было указано, доступно для самовывоза 16.08.2021, ужасная контора, покатался за 100 с лишним км и голяк.
1
Б
Билл Рисиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Гнилая контора, что в Воронеже была, что сейчас в Москве. Деньги собирают заказы не исполняют. Торгуют ещё через Озон, та же песня... Отменили заказ, хотя после заказа был в наличии на сайте у них. Теперь вот деньги надо будет ждать или потом разыскивать в банке. Эти товарищи из Сомтермо уже не при делах. Не покупайте здесь ничего, не глянул отзывы про них, вот теперь и вляпался... Заказ № 67857038-0017
Екатерина Меркулова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Магазин неплохой, но в наличии практически ничего нет, всё везут с Москвы. Нужно ждать несколько дней. Обслуживание норм. Была сделана большая покупка, правда скидку нам не дали, это огорчило.
Александр Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хорошие цены, покупал тут насос Pedrollo
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший магазин Грамотные ребята продавцы-консультанты Все четко и быстро Спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
ygin15
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Хорошая Компания, большой выбор, вежливые менеджеры
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Елфимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хорошее обслуживание и цены
A
Anonim rəy
13 iyul 2019
Отличный магазин продовцы огонь по телефону все объяснили приехал забрал что нужно
4
Андрей Тимцурак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Понравилось все, хорошее обслуживание.
6
2
G O
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хороший магазин. Заботливые менеджеры. Приятно покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кабанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Покупал там себя электрический полотенцесушитель. Хорошие цены, вежливые менеджеры. Все понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Заказл - получил. Всё быстро и удобно. Цены ниже чем у конкурентов.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хороший магазин. Цены на многие позиции если не лучшие в городе, то близко к ним. Единственный минус - доставка, надо ждать. Но привозят оперативно. Отдельно хочется отметить ребят в магазине - культурно, вежливо, с улыбкой работают. С точки зрения профессионализма оценить не берусь, т.к. у меня простые заказы, но переживают как за родного, советуют какие позиции можно подобрать из аналогов, что побыстрее придёт и т.д.
2
Vladimir M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Нормальный магазин, хорошо обслужили, помогли погрузить, все, что надо купил.
Таша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличные менеджеры, покупаем у них газовые котлы по ОООчень хорошим ценам.
Андрей Клепов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Обещали привести заказ к определённому числу и не привезли, а ехал из другого города
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Заказали водонагреватель 26 февраля, обещали привезти сначала 6 марта, потом 20 марта, затем вообще сказали, что не привезут вовсе. Сами они никогда не позвонят и не сообщат о задержке или отмене. Приходится самим звонить и каждый раз спрашивать когда же они привезут давно оплаченный товар... За это время пустого ожидания водонагреватель подорожал на 2 тысячи, на просьбу дать скидку на другой заказ в их магазине в качестве компенсации за потерянное время и с учетом подорожания товара, нам, естественно, отказали. Деньги вернуть согласились, но, надеюсь, они вообще до меня дойдут - иначе пойду в суд. Магазина с худшим сервисом и отношением к клиентам еще не встречала.....
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 mart 2020
выбор многа и цена доступная
1
Сергей М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хороший интернет-магазин.Рекомендую.
Виталий Тимофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Забирал интернет заказа. Продавцы вежливые.
Neverpul
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Заказывал печку, все в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсюха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Цена на радиаторы оказалась немного ниже, чем в других магазинах города
Анастасия Деенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хороший магазин, к сожалению, он один и находится на левом берегу
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хорошие консультанты, вежливое обслуживание и своевременное выполнение заказов.
1
Дмитрий Благадир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
0тличный интернет магазин.
Евгений Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Визир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Хороший магазин. Хорошие люди.
Ольга Измайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хороший магазинчик, любой каприз за ваши деньги
Ярослав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Все нормально!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Последнее время сильно подорожал.
  1. 1
  2. 2