Axtarış
Marşrutlar

Compressor-original

İcmal
Foto
10
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Н
Никулин Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Покупал компрессор кондиционера и востановливал систему быстро,качественно и не дорого! Ребята профессионалы своего дела,восстановили систему дали рекомендации по обслуживанию,что бы дольше служила система кондиционера.
Təşkilatın cavabına bax
павел кожемякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Если у вас проблеиы с системой кондиционирования то вам сюда занзжать нельзя. А теперь подробно и по пунктам. Первый ремонт компрессора производил 2 года назад мне перебрали компрессор поставили новую мужьк и я сам все поставил все на авто, но через 3 месяца у мегя на новой муфте загудел подшипник. Я достааточно честный человек купил новый подшипнтк и отзвонился на эту фирму и обьяснил сетуацию. На что мне сказали что гарантия на муфту не распростроняется. Вообщем я поменял подшипник за свой счет. Осадок от первой ситуации остался плохой. Второе обращение в сервис было по кондею он перестовал работать после 2500 оборотов там была проблема в электрике которую мне устанили год спустя в другом сервисе. А эти товарищи раскрутили меня на навый оригинальный датчик давления в стстеме кондиционирования, хотя это и не решило проблему. Третья ситуация була ремонт на другом автокомпрессора. На нем через 3 месяца развалилась муфта крепеж вывалился и разломал крепеж подшибника и теперь я должен переберать компрессор для замены корпуса кондиционера. Вообщем этот сервис нужно обходить стороной. Да и еще не одной машине на Т4 переберал кондей у них но не запускал. И что там выйдет из строя не понятно. Мой отзыв это аналитика плсле обращений в этот сервис. Может быть здесь и есть профессионалы но одни но. Печально когда такое отношение к клиентам. Существует такая пословица плссы в глаза скажет божья роса. Ну вот так можно сказать про этот сервис.
Семён И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Привез машину на заправку кондиционера, согласлвали цену, забрали машину на заправку. Через 5 минут вышел мастер, сказал, что лопнула трубка и под замену компрессор. Я отказался от заправки ибо безсмысленно это делать. Дальше менеджер Дмитрий просто объявляет цену в 1500р за диагностику обуславливая это тем, что они потратили фрион😂😂 хотя о диагностике его никто не просил и тем более заранее никто мне НЕ ГОВОРИЛ, что в случае неисправности системы мы ВОЗЬМЕМ С ВАС 1500 ЗА ДИАГНОСТИКУ. Короче говоря заслуженный колл. И да, машину они забирают у возят ее на территорию куда то, так что спорить бесполезно, жалко времени.
1
4
Денис Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Любой ремонт по кондиционерам делают достаточно быстро и профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Покупала здесь компрессор с услугой по замене, все работает отлично
Təşkilatın cavabına bax
Владислав .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Менял подшипник в муфте, ремонт занял два часа, проблему решили
1
максим м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Забрал компрессор, как новый, установили все работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Спасибо за обслуживание
  1. 1
  2. 2