Axtarış
Marşrutlar

Complex Dubrava

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
140
Rəylər
312
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
680 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

312 rəy

Susmaya görə
Лана🐉
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Добрый день! Езжу на эту мойку больше года и решила все таки оставить отзыв. Хотелось бы отметить очень чуткого,доброго и клиентоориентированного администратора -Анастасию,на ней все держится) Меня ещё ни разу не разочаровала мойка,все достаточно быстро и качественно) Хотела бы ещё отметить мойщика Али,часто на него попадала,все делает на совесть) Нравится,что в теплое время года можно комфортно посидеть на улице в зелени,ожидая машину)
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Редко пишу отзывы, но тут молчать просто нельзя😅😊 Езжу на эту мойку уже около года, очень довольна качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом к каждому, и человеческому неравнодушию!) всегда время подберут, чтоб удобно было, и настроение поднимут, и еще вкусно покормят бонусом))) Особенно из сотрудников люблю Настю😍 настольно кайфовый человек!!! В общем всем искренне рекомендую!🤝
Юлия Зубкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
На очень шанткую троечку. Начну с того, что по времени не принимают. Записываясь, уточнила у администратора смогут ли мне помочь снять кресла детские с задних сидений, она сказала «конечно помогут», на деде сказали, что это не входит в их обязанности. Очень неприятный администратор мужчина. Машина была в разводах, стекла не мыли, просто протерли грязной тряпкой. За такие деньги, не стоит того, поехала чисто из за того, что нужно было помыть багажник
Алина Буздуган
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Посещаю эту мойку не в первый раз, хотелось бы отметить скорость, чуткость и приемлимые цены Всегда можно найти то что нужно, купить мелочей для машины или быстро заправить кондиционер Во время мойки машины можно вкусно покушать или попить кофе в баре Весь персонал вежливый и внимательный Обязательно буду приезжать!
Təşkilatın cavabına bax
Ремонт стиральных машин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Мойка отличная, приезжал по записи, по телефону записался, в назначенное время прибыл, не ждал, это плюс. Персонал с юмором, это ещё плюс, есть комната ожидания и помыли машину быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Дмитрий Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Не первый год бываю на данной мойке. В последний раз машину помыли и протёрли качественно, всё отлично по интерьеру и экстерьеру, в рамках оговорёных услуг. После двух междугородних поездок со снегом, дождём и пыльной жарой за месяц - порадовало что вообще получилось отмыть за один приезд на мойку. Спасибо администратору за вежливость и контроль за мойщиками - при мне, пока ждал очереди, следила за качеством работы другой машины, старается улучшить качество оказываемых услуг 👍.
Георгий Шоль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Ужасная мойка.Перед началом предупредил,машина в плёнке и сильно водой бить нельзя. Итог на фото.Вместо обещанных 30 минут я ждал час,так еще и помыли машину крайне отвратительно . Естественно никто никакой ответственности за порваную плёнку у них не несет,отношение к клиентам отвратительное
1
Антон Стриженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Заплатил за воск, его не сделали. После мойки на приборной панели появились пятна которые вообще ни чем не отмываються, придеться потратить 3 цены мойки на устранение косяков. Сама мойка на троечку, если лень самому на самомойке мыть, то можно отдать сюда, но качество будет такое же + не навредят.
Виталий Гарбузов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Мою машину на этой автомойке регулярно. Хорошее обслуживание, качественная мойка. Очень часто попадаю на мастера Али, моет машину досконально, рекомендую к нему записываться!
Maniasha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Сюда только и езжу, лучше заранее записаться по телефону, т к мойка пользуется спросом и всегда занята. Люблю попадать на администратора Анастасию, классная, весёлая девушка. Ребята мойщики тоже все молодцы, по их работе никогда нет вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Тван Глушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
В этой замечательной мойке мою служебные авто уже четвёртый год. Мойщики в своём деле спецы, вопросов нет, всегда забираешь качественно вымытую машину. Отдельно хочется отметить администратора Анастасию: всегда приветливая и весёлая! Рекомендую всем мыть машину в Дубраве!
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличный сервис, машину моют быстро и качественно, без разводов и недочётов. Администратор Александр всегда вежлив и внимателен к клиентам. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Эдуардович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Давно не видел, чтобы так тщательно мыли машину. Заехал на комплексную мойку и остался в полном восторге. Идеальные стекла. Ни единого развода, пятна или налета. Изнутри протерли так, будто стекол вообще нет. Обзор теперь идеальный.Ребята работают быстро, слаженно и очень вежливо.Обязательно вернусь сюда снова и буду советовать друзьям. Спасибо за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гулимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Администратор Анастасия и мойщик Али всегда на высоте попадаю всегда во время и все быстро и качественно спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Попросил отмыть салон. Отдали почти как при продаже. Старались. Уже не первый раз. За это отдельное спасибо! Постепенно перехожу к ним. Цены обычные.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мокроусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Запись на мойку нужна им только для галочки. По факту - записался, приехал ко времени, приналичии свободных мест в боксах администратор загнал машины из живой очереди. Попросил подождать когда другую машину домоют. Пока ждал решил почитать комментарии к этой мойке и понял, что тут мыть машину ни в коем случае не буду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отвратительное обслуживание!!! Предварительная запись не работает. Приехал по записи, предупредил администратора. После 40 минут ожидания, получил ответ, что мыть машину некому, на вопрос «зачем записывали, почему не предупредили», ответ администратора «что то не нравится, можете мыться в другом месте». Такие люди не должны работать в обслуживающей сфере!
6
Надежда К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Пользовались автомойкой. Всё понравилось. Комплекс выполнили за 40 минут, загаженный временем салон заблестел. Ребята молодцы. Да и цена устроила.
Светлана У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Безобразно помыли автомобиль. По сути повозили грязной тряпкой по фарам. Но, даже не в этом дело- прийдя к оговоренному времени за автомобилем выяснилось...что его загнали внутрь и пока не помоются другие машины, выгнать авто они не смогут. Поэтому ещё 30мин я ждала со своим девятимесечным ребёнком возможности выехать. Дополняю отзыв: Машина- чёрный БМВ Х4, номера 180, дата мойки - 10.06.26 с 15.00 до 16.00.
З
Зоя Сараева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все понравилось, замечательная приветливая приятная администратор Анастасия. Отличное качество мойки. Стекла блестели. Приезжаю только сюда и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
богдан панин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Огромное спасибо мойщику Али - всегда потрясающая работа! Машина сияет, внутри приятно пахнет (не сырыми тряпками, как при мытье в др. местах). Давно пользуемся услугами этой автомойки. Радуют скидки в ночное время. Приятная, вежливая администратор Анастасия Г. Удобно, что за углом бар, бильярдная - можно кофе попить в ожидании машины. Все супер! Очень рекомендую 😉
2
Сергей Глотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Запись авто на время 20:00 15.09.25, но не состоялось мойка к сожалению. Загнал 20:05 авто, следом ещё один поставили автомобиль. Самое интересное, ждал 20 минут, когда пртступят к мойке моего авто, но НЕТ. Почему-то начали мыть другой автомобиль, причём прошло 20 минут, как заехал. Сказали подождите ещё 10-15 мин. Итоге машину не помыл, сервис оставляет желать лучшего.
1
Галина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Обычно выполняют мойку автомобиля хорошо,но сегодня отвалила 800₽,а машина вся в разводах,на последнем этапе мойки вообще сотрудник выполнил работу на отвали ,на просьбу переделать свою работу отказался ,тряпки грязные 🤷🏻‍♀️
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Приехала по записи к назначенному времени на шиномонтаж, быстро сменила резина на зимнюю. Без очередей, без дополнительных ожиданий, Колеса оставила на хранения, весной вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Я начитался смешанных отзывов, но все равно решил записаться на мойку и, к сожалению, об этом пожалел. 17 апреля в 14:00 я позвонил для записи и мне предложили ближайшее окно на 22:00 — я согласился. Однако в 21:40 мне позвонили и сообщили, что принять меня не смогут, предложив перенести встречу на 8:00 18 апреля. Но не все так просто: мне также сказали, что и во второй раз может случиться так, что мне откажут. Я не знаю, как это комментировать — ужасная клиентоориентированность. Прошу руководство разобраться в этом безобразие . Вы теряете клиентов на ровном месте
Борис Грачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не рекомендую. Делал комплект, пластик и чернение. Салон почистили на 4- (+странный запах). Про чернение забыли и прикрепляю фото дисков после мойки. К сожалению очень спешил, некогда было разбираться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Крайне не рекомендую эту контору, жена поехала переобувать машину 20 колеса 45 профиль, так эти сотрудники взяли доплату 600 руб за низкий профиль, 45 это нормальный стандартный а эти боги маркетинга стараются продать воздух, избегайте этот сервис. И да, еще стараются напихнуть герметик в новые колёса и помазать все медной смазкой в новой машине за хорошую доп плату
1
Юлия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Сегодня 19.04.25 была на мойке, отвратительно помыли, в потёках вся, мало того, что цены не соответствуют прейскуранту, взяли за комплекс 2100 за класс 2 , так ещё стекла внутри вообще не помыли
1
Юлия Сачко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пригоняла машину на химчистку, оставляла на ночь. Когда забирала, удивилась: машина стала как новая. Спасибо большое мастеру, который делал химчистку. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Зимарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный сервис , заказывал химчистку, за ночь за год захламленную машинку превратили в чистую карету , цена на Хим чистку ниже рыночной
Təşkilatın cavabına bax
Игорь М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Регулярно езжу в шиномонтаж. Записался, приехал, подождал и готово. Работают профессионалы. Удобно расположен.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Заехал к ребятам заправить кондиционер, сделали все быстро и не дорого. Дополнительных услуг не навязывали, обслуживанием доволен!
Валентин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Али супер молодец,после хим чистки не узнал свои сидения,промыл все на 5+,парень очень старается и кайфует от своего дела,советую
Təşkilatın cavabına bax
Egor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Мылся сегодня первый раз на данный мойке Хочу отменить отличное клиентоориентированность администратора Юлии , вошла в мое положение , отличное качество мойки , всем рекомендую
Женя Чернухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Классное место, очень понравилось отношение к клиентам. Персонал вежливый, не угрюмый, работают шустро. Салон вычистили идеально, стекла блестят. Огромное спасибо за качественную работу, приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кравчунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОМОЙКУ! Во первых цены далеко не демократичные, но так как времени было мало приехал к ним. Была трёх фазная мойка плюс дополнительно потребовали денег за то, что уберут следы насекомых. Мало того, что помыли ужасно, к тому же не продули нормально воздухом. После того как выехал с мойки, с машины вода ручьями текла. Так ещё и следы от насекомых как были так и остались. А администратор предложил ехать в детейлинг мойку, если нужно качественно помыть машину. ЧТО? Абсолютно наплевательское отношение к оказанию услуг.
6
Ольга Тараненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Ужасно!!! Записалась 23.03.2025 на 21 ч00 минут . Приехала за ранее . Но в 21 30 меня и не думали впускать !!! Записали две машины на одно время , еще и меня обвиняла - я далеко стояла и в камеру ей не было видно, а то что она выходила и видела меня не через камеру - это че ??? И вообще че за бред ? Мы че должны еще драться за мойку ??? Зачем вообще она там , если по живой очереди впускают ? Короче и машина не мыта и негатива получила … НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Администратор - нахамила и оболгала !!!
Лариса Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная автомойка! Заехала на комплексную мойку, и больше всего порадовало, как помыли стекла — прозрачные, ни единого развода или следа от пальцев. На солнце обзор просто супер. Ребята молодцы, рекомендую!»
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Одна звезда за то что время не соблюдается совсем, езжу на двух машинах, какая подороже стараются вовремя, а на старушке рабочей постоянно жду и моют ее на отвали, а ценник берут такой же ((((
1
кислянских к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличная мойка! Моют качественно и быстро! Рекомендую! Цена адекватная. Вежливый персонал. Я очень довольна всегда.
1
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Все хорошо. Администратор очень приятный и грамотный сотрудник. Помыли машинку отлично. Единственное замечание: сломано кофеавтомат.
Вадим Зинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приезжаю неоднократно на мойку, все на высшем уровне! Администратор Анастасия всегда приветливая, общительная, очень рекомендую!!
Vault Dude
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо славному трудяге Али, как всегда за чистую уборку салона и прекрасному администратору Юлии (если не ошибаюсь) за обслуживание и запись 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Пользуюсь услугами этой мойки уже порядка 15 лет,уже не первая машина обслуживается здесь.За эти годы поменялся коллектив,но качество обслуживания остается неизменным.Управляющий Александр всегда приветлив,вежлив и учтив,администраторы очень скрупулезно проверяют автомобиль после мойки.С удовольствием вернусь снова
1
alex kolomoets
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличная мойка. Работу делают качественно, контролируют ее. Возим туда рабочие машины. Всегда все четко. Однозначно рекомендую. Дважды делали химчистку, результат отличный.
1
И
иван ирискин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Быстро оперативно без лишних слов и не дорого!!!!! Не то что у многих других неделю в очереди потом 2 часа что то моют а заберёшь и думаешь Толи помыли Толи размазали и цены как будто не легковую мыл а фуру.....
Губина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отвратительно помыли машину. Специально заранее уточнила пылесосят ли сиденья в комплексной мойке. Сказали да, входит. В итоге ничего не пылесосили, на торпеде следы как вели тряпкой - пыль по углам, в районе ручника, в подстаканниках даже не пытались протереть, пепельницу не вытряхнули. На стеклах внутри были отпечатки рук - никто не протер. Отвратительная мойка за 1000₽. Не вернусь.
6
Артем Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Моют хорошо, на 4+ баллов. Но в крайний раз расцарапали лобовое стекло, судя по повреждениям, тряпкой с песком во время протирки. Заметил на солнце длинные царапины, возвращаюсь, говорю администратору, что мне поцарапали стекло. На что получаю "угу". Говорю, вы хотя бы тряпку смените, чтобы другим не портить стекла - "угу". Даже не посмотрели, не извинились. Думаю ладно, на гранту лобаш целиком 5 тыс стоит, ругаться нет смысла. А вот тем, у кого стекла дорогие, я бы не советовал рисковать. По крайней мере это посещение стало моим последним🥲
Надежда М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличная автомойка, ценник недешевый, но стоит того. Все вовремя, машину моют на твердую пятерку!
Валентина Кондаурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Не понравилось, плохо прополисосили, панель не полировали, багажник тоже кое-как, больше не поеду, не советую, за такие деньги можно было и постараться.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6