Axtarış
Marşrutlar

Compass

İcmal
Foto
7
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Inna Kuzmenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Заправка с самым низким качеством обслуживания, которое я вообще видела. На кассах бардак, кассиры не успевают отпускать посетителей, у касс толпа. Те, кто приехал заправиться не могут этого сделать, потому что ждут, пока вся очередь выберет круассаны и жвачки. Кассиры пропускают без очереди по каким-то им одним известным признакам. Сегодня вперед меня пропустили мужчину (точно не беременный), среднего возраста (не пенсионер, не ветеран), который как и я приехал заправить полный бак. Может, у него бак больше? Или он заправлял что-то дороже 98? Непонятно. Кассир вместо того, чтобы извиниться за свою ошибку предъявляет мне претензию, что я не ору на всю заправку про свой полный бак. Но разве она не должна была спросить у меня, если я иду следующей по очереди, полный бак я заправляю или нет, прежде чем пропустить кого-то вперед? Эта проблема существует с самого первого дня открытия этого филиала, с ней я неоднократно обращалась к управляющей Гульмире. Очевидно, повышать качество обслуживания здесь не намерены.
1
Николай Кучма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Это лучшая заправка по пути в Караганду с Астаны. В егда есть бензин АИ-98. вкусный кофе и свежая выпечка. Магазин и кафе, все удобства. И очень приветливый персонал!
Хуснитдин Мухутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Лучшие! Лучшие во всем! Чистота, порядок, уют, отношение к клиентам на высоком уровне! Описывать словами долго, будете проездом, остановитесь тут, отдохните!
1
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Был приятно удивлён сервисом. Красивый современный номер. Жене и детям понравилось, столовая красивая и аккуратная. Покушали, отдохнули, выспались и поехали дальше.
1
Айслу Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Здравствуйте очень хорошая заправка. Все чисто уютно и комфортно. Очень вежливый персонал рекомендую всем 🚨
1
KakosZ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание. Вкусно перекусил круасаном с сёмгой. Помыли стекла авто. Воспользовался очень чистым туалетом. Большой ассортимент продуктов. Очень рекомендую!)
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Современная заправка с магазином и кулинарным отделом.Имеется вся продукция,которая может потребоваться в пути.Бонусом приятная цена на бензин.👍 Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
D
DigIT kz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличные завтраки😋 Шикарный ассортимент в магазине. И когда сильно торопишься, то можно оплачивать за топливо Каспи QR прямо возле колонки, не заходя на кассу, и автоматически начинается процесс заправки.
2
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Мы возвращались из Петропавловска, и в дороге на колесах автомобиля образовался значительный слой льда, что представляло угрозу для дальнейшего безопасного движения. После того как заправили полный бак, приняли решение немного отъехать в сторону, чтобы аккуратно очистить лед с колес, не создавая помех другим посетителям станции. Но к нам подошли двое сотрудников с явно недоброжелательным настроем. Они начали выражать претензии и обвинять нас в том, что мы якобы «засоряем территорию». По сути, они препятствовали нашим действиям, направленным на обеспечение безопасности дальнейшего пути, несмотря на то, что мы были клиентами вашей АЗС и оставили на ней немалую сумму. Считаю такое поведение абсолютно неприемлемым! Прошу разобраться в произошедшем, провести соответствующую работу с персоналом и предоставить официальный ответ по итогам рассмотрения этой ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Беженарь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Часто туда заезжаем очень хорошая заправка удобное расположение,можно найти все нужно в дорогу и даже вкусно поесть.
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень вкусная еда, приятные сотрудники, все чисто и красиво. Всем рекомендую данную заправку. Не знаю что еще написать просто я чтобы отзыв был больше)
Жулдыз Капезова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Выпечка хорошая, не такая дорогая как на заправках, бензин как везде, качество хорошее
Azimov Aziz
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Перед выездом можно перекусить и отдохнуть. Рядом гостиница где можно отдохнуть все чисто уютно и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам Ачилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хорошая тихая культурная цивилизованная заправка + маркет магазин+ парковка и.т.д имеется на разлив жидкость AD BLUE для экологии
М
Мак Сидельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Кафе просто супер. Есть магазин. Но вообще заправка. Комфорт на высоте. Чистота отличная. Персонал делает все в лучшем виде! Очень предлагаю.
Ильгам Махмутов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший запарочный комплекс. Есть много мест парковки. Гостиница. Нам Помыли стекла у машины с долгой дороги с России.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Хагай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Когда езжу в Караганду, всегда заезжаю. Отличный сервис и огромный ассортимент
B
Bai Khan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
2000тг зря за воздух заплатила. Оказывается не заправили даже. Так что будьте осторожны. Проверяйте сразу
Təşkilatın cavabına bax
С
Санжар Койшибек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Есть все магазин отель заправка хот доги и сэндвичи очень вкусные очень советую если проезжаете мимо в общем 10/10
Е
Ернар Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
На удивление цены на еду дешевле чем в городе. Это факт. Вкусно. Есть все необходимое. Много товаров. Душ гостиница заправка
Sonya Esenina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличная заправочная станция. Широкий ассортимент продуктов, Фаст фут, приветливый персонал. Но цены как и на всех запарках +20% минимум
2
М
Марк Горбунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Большой выбор в напитках и еды, хорошее обслуживание.
Yjamash
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Бензин неоправданно дорогой территория с наледью и рыхлым снегом лужи вокруг еда дорогая и не очень вкусная, а так хотелось хорошего сервиса …
К
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Спасибо за вежливое обслуживание!!! Есть все что надо в дорогу! Хорошая цена на бензин!!!
Аскар М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень все хорошо, видно ребята стараются, что редко в наше время. Большая территория для парковки, есть даже приличный отель.
Роман Опокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Крутая гостиница, уровень далеко не придорожный . В номерах чисто , уютно
Валихан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошая заправка и кафе. Все на высшем уровне
D
Dmitriy Shtraus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
выезжая с Астаны в Караганду, заправляют только там. плюс отличный магазин и кафе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Действительно комфортная АЗС. Можно оплатить по QR коду Kaspi не выходя из машины.
... ...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Всё отлично. Бенза вроде норм. Цену подняли на 92 аи.
Ерлан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всегда качественный бензин, большой магазин. Отличное обслуживание.
Азамат Альжанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Добрый день! Пример для всех со входа заканчивая туалета все в порядке ,молодцы !!!!
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Большой, новый комплекс. Хороший маркет, парковка для посетителей
A
Andrey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Кофе зерно поменяйте пожалуйста , ваша модная индивидуальная обжарка портит все
I
Irina Petrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличное место! И заправка, и магазин, и кафе, и отдохнуть можно! Обслуживание быстрое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамира Ельдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
хорошая заправка, нравится ассортимент 👍🏽
1
Болат Джумагалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ма ша Аллах, прекрасное место, чисто и уютно, Алла разы болсын
Кирилл Жданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Неплохая заправка. Уютно, персонал приятный. Был только однажды, но понравилось.
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный, комплекс сервис огонь приятно заехать перед дорогой
Ильшат Валиуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Приехал, машину заправили, окна помыли, зеркала тоже. Я прям был удивлён
1
А
Арман Арманжанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Все хорошо, бензин дорогой
Илья Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень вкусно, хороший и прекрасный персонал на кассе.Советую посетить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dauren Abugaliev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличная АЗС и хорошая кухня
С
Станислав Чинво-Хале
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хороший магазин на заправке, девушки кассиры всегда на позитивн.
С
Светлана Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Паибо, что есть такой пункт, по дороге в Астану, где можно купить. Туалетная комната тоже предусмотрена для туристов, спасибо, что вы есть.
Ержигит Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отл
А
Айдар Садыков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличное качество продукции и сервиса
1
А
Александр Ковалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хорошая заправка, большой магазин Парковка
Təşkilatın cavabına bax
K
Kamza Jarkenov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Долго обслуживают
Денис Калиновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличный маркет при АЗС, лучший на трассе!
  1. 1
  2. 2
  3. 3