Axtarış
Marşrutlar

Community

İcmal
Foto
28
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Гвоздилова Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
1 отзыв Занимаемся в школе Skillset на Ладожской уже 4 месяца. Остановили свой выбор именно на данной школе, т.к. была возможность выбрать удобный график обучения + отличное месторасположение школы (близко метро) + очень понравился преподаватель Мария на пробном уроке + гибкие варианты оплаты. За 4 месяца - результат просто шикарный, мы не ожидали такого прогресса, особенно в части разговорного языка и грамматики, ввиду интереснейшей программы обучения и мастерства преподавателя на уроках.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Очень приятная атмосфера! Вежливые и внимательные сотрудники! Обучаюсь почти полгода, всегда интересно и хочется ходить дальше. Не скучные занятия. Плюс делают лотереи и акции в праздники, что очень радует! Рекомендую преподавателя Татьяну, очень нравится ее отношение к ученикам и то, как она нас обучает. И всегда с отличным настроением!) Интересный интерьер у школы, удобное расположение рядом с метро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Мои оба ребёнка с удовольствием изучают английский на курсах Skillset на Ладожской. Программа основана на погружении в яыковую среду, когда все объясняют только на английском. Преподаватели - профессионалы своего дела, а администраторы - создают максимально удобные условия - гибкий график занятий и оплаты, чуткое внимание и совет. Рекомендую всем, кто хочет изучать английский с максимальной отдачей.
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Занималась здесь почти 2 года. Очень нравилась Школа и преподаватели, НО до тех пор, пока не произошла «реорганизация». Проплаченные месяцы занятий стали недействительны!но при этом деньги никто не возвращает, кормят завтраками, на звонки отвечают через раз(((после моего заявления на возврат денег прошло уже 4 месяца, а воз и ныне там(( Раньше бы посоветовала эту школу, сейчас, увы, нет!
6
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Школа не понравилась ,находились на Королева 61( один из филиалов) ,не проработав и года закрылись ,не предупредив заранее ,НО абонементы продавали с большим удовольствием и ооочень настаивали заплатить пакетом вперёд ,а не помесячно !!!Теперь понятно -почему! Преподаватели у ребёнка менялись почти постоянно ,это очень плохо отображалось на обучающем процессе ! Когда школа закрылась ,прямо в середине месяца ,сказали что деньги не вернут ,но на онлайн платформе дообучат,но и там что-то не срослось ,то не грузилось, то отменилось ,то перенеслось ((( вообщем очень жаль ((( кабинеты красивые ,все улыбчивые ,на этом всё!!!!
1
Wife’s life
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Отличная школа для тех, кто хочет изучить иностранный язык и весело провести время. Прекрасные преподаватель, дружеская атмосфера и уютные классы.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Недавно поняла, что 2 года назад в августе я пришла первый раз в скилл сет, в школе нравиться дружественнная атмосфера, занятия по абонементу как в фитнесс клубе, когда удобно, тогда и ходишь, Интересные занятия с носителями языка, с ними вообще по другому воспринимаешь язык, и русский тоже) Постоянно проводятся различные мероприятия, выезды, Рядом с метро, чай, кофе, конфетки, как бонус)) Отзыв от Жуковой Екатерины.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
Очень позитивные эмоции остаются после общения и изучения английского; занятия проводятся в дружной обстановке, в школе community очень сильные преподаватели которые не дадут заскучать ни на секунду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
Очень хорошая школа! Для тех, кому нужен разговорный английский, у кого плотный или скользящий график и не может каждый раз посещать занятия или, наоборот, стремится выжать из учёбы всё— Вам сюда! Вы можете ходить когда захотите! Молодые, энергичные преподаватели всегда понятно и доступно объясняют любую грамматику, слова или фразы, делают всё, чтобы занятие было весёлым, интересным и продуктивным. Администрация всегда рада помочь студентам: сориентирует, направит, расскажет, снабдит листами и ручкой) В общем, атмосферно, уютно, всем советую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
nina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Сами курсы хорошие.Но менеджеры такое себе.обманули
Ваше Чувачество
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Деньги взяли, школу закрыли. Деньги не вернули. Обещали вернуть уже как 10 месяцев. Не хотелось писать негативного отзыва, из-за хорошего отношения преподавателей.
1
Петрова Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о языковой школе SkillSet. Моя дочь посещает эти курсы с ноября, и уровень аглийского языка у неё стал значительно выше. Занятия проходят в неформальной обстоновке, современные методики и молодые преподаватели очень помогли проявить огромный интерес у моего ребенка к изучению языка. Спасибо, SkillSet!
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Горбачевский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Хорошая школа. Приветливые и доброжелательные преподаватели)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Беседина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень неприятно, что такие люди есть. Написано заявление о возврате денежных средств в связи с тем, что занятия сына постоянно отменяли, преподаватели менялись, что было чувствительно для ребёнка. Каждый раз боялся, что будет новый преподаватель. Обещали вернуть средства с марта 2021 года. Я - мама в отпуске по уходу за младшим ребёнком, в средствах ограничена, деньги, которые так и не вернули, пошли бы на дополнительное образование старшему ребёнку. Ничего чужого не требую, хотелось бы вернуть своё. Номера телефонов школы теперь не активны, на письма перестали отвечать ещё в сентябре. Очень неприятно.
2
Маризулька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Оставила онлайн заявку на пробный урок в этой школе, указала свой личный номер телефона. Но передумала, и, когда позвонили с этой школы, я отказалась. На следующий день начались звонки с разных сомнительных финансовых организаций. Номер больше нигде не оставляла.. Может совпадение, конечно, но...
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Школа помогла мне приблизиться к мечте.
Təşkilatın cavabına bax
Арвиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
такое себе
Averti
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2018
Хорош для разговорной практики
Təşkilatın cavabına bax
Maria Cherkasova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Крутые ребята
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2