Axtarış
Marşrutlar

Comedy Cafe

İcmal
Foto
7
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
А
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Кафе расположено справа от входа в Терминал международного аэропорта Красноярск. В ожидании своего рейса можно приятно провести время за чашкой кофе и просмотром любимой передачи. Отличный интерьер и вкусная еда.
2
Наталья Гроо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
"Американо можно?" Ничего нет кроме чая. Ну окееей Удивительно конечно Заказала пасту карбонара. Сразу предупредили,что готовиться будет 15 минут, такое удивление конечно, что кассир и повар тоже Принесли пасту , ну за 500р , просто отварные макароны , бекона мало, соус отсекся,яйцо сварилось ,пресные Диваны оставляют желать лучшего . Женщина приятная, не хамит
1
Max Rau
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Очень вкусно! Очень приличное кафе. Добрый персонал и вкусные бургеры и вкусный милкшейк.Ставлю 5 звёзд. Приготовили за 7 минут.. :)
Арина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Так называемая «солянка» оказалась жирной жижей с колбасными и огуречными брусочками. При том, что в меню заявлены свинина, говядина, картошка. Официант говорит, что меню не успели поменять, при этом добавляет, что: «солянка у нас всегда без картошки шла». Видимо, поменять меню «не успевают» уже несколько лет :) Из плюсов - сразу предложили возврат. Хоть понимают, каким г торгуют. P.S. Телевизоры не работают
1
Евгений К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Цены не гуд, долго, только сырники спасли хоть как то ситуацию
2
З
Захар Рышков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Очень приветливый персонал, уютная атмосфера, очень быстро готовят ваш заказ, еда вкусная, все очень классно!
2
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Неоправданно дорого. Во-первых, за последнее время цена очень поднялась. Во-вторых, качество приготовления/обслуживания очень низкого уровня. Если есть вариант зайти в другое место, то лучше выберете его.
4
Алексей Козейчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Забегал во время ожидания рейса скоротать время и зарядить телефон. Не плохая солянка в тот день была :-)
Галина  Шиповалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Это был мой худший опыт общения с работниками кафе лет за ..надцать. Зашла на кофе, самолёт прилетел раньше, было 20 минут до приезда встречающих. Заказала капучино. Стандартно спросили: «С сиропом? С корицей?». Ответила нет, без всего и ушла на диванчики. Через минут 10 я подошла к стойке снова и спросила, заказы приносят, или за стойкой нужно забирать. Ответили, что приносят. Ок. Ещё жду. За мной тем временем приехали. Подходу снова, спрашиваю, а кофе уже сделали? – Нет, вы же его не оплатили. 🤦‍♀️ – Э-э.. Я же заказала, мне никто не сказал, что сначала оплата. – Вы только подошли и спросили, у стойки ждать или за столиком. ...В общем, описывать весь диалог я не вижу смысла. Я пыталась сказать, так вот же молодой человек заказ принял, задавал вопросы. Отвечали грубо, неучтиво, попутно я узнала, что я не клиент, а посетитель... Оплатила уже просто чтобы узнать, так какой же кофе у них. Делали его с каменным лицом. Все, что описано выше – это про сервис. Кофе был ужасный, обжигающий.. Очень горячий. Градусов 90°. Напомню, это был капучино, ну по меню. И стоит это г.. 220₽.
10
Анна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Понятно, конечно, что аэропорт…но сервис же должен быть… Не поздоровались, не уносили посуду, пока мы уже сами не стали ее убирать…бургер с горелой булкой, тухлым салатом и помидоры с «попками»…. Куриный бульон 👎🏻 Ужас.
4
Тамара В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Отвратительное обслуживание! Чай купить не удалось :(. Общение официантки «че я на допросе?», - на просьбу представиться, «не общайтесь с ней, она неадекватная» и прочие «прелести» общепита. Судя по книге жалоб и предложений - для данного заведения - это норма.
3
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Низкая клиентоориентированность. Все надо делать самим. К столикам не подходят, чеков не дают.
1
Евгений Нский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Кофе отвратительное, персонал приветливый, стиль для кафе в аэропорту - спорный, народу видимо по этому не много! Как то так...
8
2
Маргарита Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ужасное заведение,персонал грубый, столы грязные. УЖАСНО.Даже одной звёзды жалко было ставить. За такое обслуживание у вас и цены должны быть "всё по 50"
1
admOS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Столы грязные, диванчики все ободраные. На просьбу протереть стол, бармен никак не отреагировал. Мы встали и собрались уходить - он даже не попытался исправить ситуацию чтобы мы не ушли. Наплевательское отношение.
1
Артём Шлокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Долгое ожидание заказов, но мне было вкусно!
Константин Полежаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Отличный аэропорт, на достойном уровне! Но это на первый взгляд к сожалению, сотрудница информ.стойки вообще не понятно для чего там находиться, ни объяснить ни проконсультировать толком! Бесполезный сотрудник! С такси то же, как в лихие 90-е, местные бомбилы как шныри повсюду плавают и цены в 2 раза ломят, не допуская других таксистов, что-бы цены не сбивали!! Это нормально?? Доляшку администрация получает что-ли? Похоже так, раз порядок не наводят!!! 10 мин. МАЛО для проезда транспорта по прилегающей территории, надо увеличить время!
9
8
Альберт Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Прикольная задумка! Бывал пару раз кофе пил пока ждал регистрацию
6
8
Иль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Дороговато! Девушки не очень приветливые были, когда заходил с другом кофе попить
12
3
Принцесса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Вкусный кофе, вежливое обслуживание, приветливый персонал
3
2
А
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Хорошее заведение. Помогли с вай фаем, потому что вай фай тот что в аеропорту проблематично подключить.
4
1
Сергей Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Самое оно чтобы пропустить стаканчик пива или кофе после перелёта
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Принципиально отказываюсь спонсировать заведения с такими ценами, которые принимают оплату только наличными. Укрываются от налогов.
3
Иван Головин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Спокойное место, где можно весело скоротать время в ожидании самолета.
3
Денис Беляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Комфортные диванчики. Да и само место примечательное.
3
1
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Отличное кафе! Хороший персонал. Вкусный кофе.
3
4
николай коршак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Приятно ,вкусно и недорого так держать.
3
998583 В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Ну с бесплатным кофе за регистацию в вай фай их уж очень замороченно. На стойку иди там зарегистрируйся обратно иди, уже кофе не охота
6
4
Мария Гайкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отвратительное Завидение ужасный персонал .Самая отвратительное еда.Мне уже говорили что в их блюдах можно найти дажи стекла.Не советую это Ташниловку👎
8
1
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Здание аэропорта красивое, но по прилета простояли в очереди больше часа. Работала всего 5 контрольных пунктов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Karim Amin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Кухня очень плохо без бовар сама барман сама подготовит еда и это вообще некрасиво каша невкусно яйца очень холодный
4
Дмитрий Исаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Кофе Американо 200 рублей. На вкус - помои
3
1
наталья комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Комфортно. Девочки варят хороший кофе)
5
9
Юрий Валентинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Горячий шоколад отличный!
5
5
Александра Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Очень ужасное обслуживание! Официант посылает на три буквы! А все из за того что бодяженный алкоголь! Кошмар как гостей нашего города встречает аэропорт!
2
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Не смог разобраться с вьездом на парковку, несколько раз нарушил ПДД. Высокие цены, как и во всех аэропортах.
8
Александр Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень уютно и достойно
4
4
Серватинский Вячеслав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Цены просто дичь. А качество ниже средего
12
1
Виталий Загалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Кафе в стиле, а ля аэропорт зал ожидания (дорого и мало).....
1
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Ничего особенного, но тот факт что у ребят всегда есть power bank, это уже очень классно! Обычно из самолета выходишь без зарядки, а тут бац, сел, получил заряд )))
2
Олег Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Классное кафе, правда в 4 утра было почему-то закрыто:)
4
4
STAS MEDVEDEV
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
дорого. на что рассчитывают?
2
SanyaVOLK
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Отличное кафе👍👍👍
6
5
A
Anonim rəy
12 dekabr 2018
Кафе не очень, грубый персонал!
3
1
433
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Как в любом аэропорту, всё дорого, но абстановка располагает и можно посмеяться. По тв актуальные шутки в стиле камеди.
2
Мадам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличное кофе👍
2
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Добрый обслуживающий персонал)
3
1
Виталий фамилия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Цены в аэропортах конечно всегда высокие, но откуда такие ДИКИЕ ценники то?
9
1
Екатерина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Очень дорого, цены бешаные
10
2
Владислав Артемьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хороший ассортимент
2
3
  1. 1
  2. 2