Axtarış
Marşrutlar

Combi

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
179
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Linee Grv
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Маникюр на троечку. Хожу только из за того, что это один из немногих салонов, кто делает в 4 руки. Первый раз недосушили покрытие, второй раз недокрасили по краям, третий раз однотон-блика нет, какие-то лишь колдобины, так ещё и ногти пилили, что по бокам ступени. Записала маму, так они забыли её записать. По итогу пришлось ехать 2 раза, так ещё и всё отвалилось на третий день. По местоположению удобно, центр города. По обслуживанию-всего лишь раз (когда первый раз пришла) предложили чай/кофе. В вк и Вотсапе будто два разных человека записывают-записалась через ВКонтакте, в это же день ещё и в Вотсапе предложили записаться. Так же совет-заведите человека что будет заниматься аккаунтами. Не только запись, но ещё и внешний вид/публикации.
2
Александра Руднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Сегодня побывала в салоне Комби. Пришла на маникюр, у молодому специалисту Виктории. Администратор предложила чай, кофе. Очень мило и приятно. Виктория, девушка очень милая и приветливая, вежливая. Все делает очень аккуратно и профессионально. Если не знаете , что сделать на ногтях, Вика предлагает и помогает выбрать то что нужно. Она просто умничка и прелесть. побольше таких мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна пыпка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Сегодня я побывала в студии Combi ,само место расположение салона очень удобное , пришла на маникюр с однотонным покрытием и снятием . Атмосфера в салоне прекрасная , персонал уважительный и доброжелательный , предложили кофе чай , сам мастер Ксения , выполнила маникюр очень аккуратно и "чисто", исходя из моих пожеланий. Я уже продолжительное время нахожусь в поиске хорошего салона в Серпухове ,для соотношения цены-качества салон супер, теперь это мой фаворит , рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Евсюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Самый ужасный маникюр в моей жизни… Посмотрите фотографии и вы увидите, что обработка кутикулы нулевая, выравнивание ужасное, местами гель лёг волнами. На одном пальце было наращивание, выпил изнутри ужасный. Да и вообще работа не аккуратная, сделанная на пофиг, лишь бы деньги получить. По обслуживанию: нет ни кофе, ни чая, ни воды, ни конфет…
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Салон находится в центре города. Есть парковочные места. Сам салон чистый, персонал приветливый, обходительный с чувством юмора. В салоне действуют акции и персональные скидки. Мастер Ксения выполнила работу качественно, профессионально, несмотря на мои довольно-таки проблематичные ногти. Мне всё понравилось. Салон рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
мэдэлина романчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Прекрасное место красоты! Администратор очень приятная девушка,предложила сразу напитки. Мастер опытный в своем деле. Аккуратный маникюр,покрытие шикарное! Я в восторге от студии,очень приятное впечатление 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Варвара С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Побывала на маникюре в студии Combi. +: Приятная обстановка, студия хорошо оборудована, администратор сразу предложила напитки, мастер выполнила свою работу быстро, мои предпочтения учла. Быстро записали, сразу наши окошко. Чистое рабочее место мастера, бафы, пилочки, апельсиновые палочки одноразовые. Предложили переделать работу. –: К сожалению минусов осталось гораздо больше чем плюсов… Цена наращивания оказалась значительно выше среднего прайса в Серпухове-2600. Была уверена, что плачу за качество, т.к. работы на фото очень понравились. К сожалению ногти продержались всего 5 дней. Так же было обидно, когда видела в отзывах об этом салоне, скидки на первое посещение, во время самого процесса в салон зашла женщина и ей так же обещали скидку. С меня же взяли полную стоимость без учёта скидок. Обработка инструмента для меня важный аспект, сразу отметила это, меня заверили, что инструмент проходит полную обработку, в салоне стоял автоклав, но инструмент доставали не из крафт пакета, что насторожило. Немного порезали кутикулу.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Была на педикюре, всё супер, мастер очень приятная, хорошо выполняет свою работу, понравилось обслуживание, девочки на ресепшене веселые и добрые. Буду теперь посещать этот салон постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Алла
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Студия удобно расположена, уютная! Персонал приветливый. Делала одновременно (в 4 руки) педикюр и ламинирование ресничек . Прикольно, удобно, быстро! По окончанию процедур вручили подарочек . Есть акции и накопительная бонусная программа! Рекомендую данную студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Пришла на маникюр к мастеру Полине, мастер стажер, выполнял работу 2,5 часа, при том что у меня на ногтях только прозрачная база и сверху топ. Начну с того что сам салон выглядит ужасно, везде какие то коробки валяются, мусор, очень неопрятно. Что по поводу маникюра, мастер не умеет обрезать кутикулу, мне поранили 4 пальца, причем сильно, что на следующий день опухла кутикула и нарывает. Да и в принципе кутикулу обрезают неправильно, если она уже на следующий день нарастает заново даже. Так же неопрятно выглядело место мастера, не работала вытяжка в столе, но сначала мастер этого не понял, включил ее и вся пыль из нее вылетела на меня👍 Так же у салона явно беда с расходниками, вышкребали гель лак из банки как могли, не только мне, но и двум девушкам за соседними столами. Короче говоря, девушки, не тратьте свои нервы, время и деньги, лучше выбрать другой салон... даже если это будет на 200-400 рублей дороже😊
4
Booklove2003
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Делала так называемый «педикюр» в данном салоне. Ещё до начала процедуры впечатление было испорчено, так как мастера перекидывают клиентов как хотят, записывалась к одному мастеру, а по факту попала совершенно к другому. При записи оговаривался педикюр с обработкой всей стопы, а «мастер» не уточняя приступила к процедуре только на пальцах. Лампу ставила себе на колено или держала на весу. В процессе были порезы, которые мастер даже не обработала. Длина ногтей ассиметричная. Межпальцевые промежутки не вычищены. И на грязные пальцы нанесли масло, как вишенка на торте. Вообщем «педикюр» сомнительного качества в данном месте. В салоне грязновато. Категорически не рекомендую к посещению!
4
Chernita
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень плохие впечатления после посещения этого салона. Записывалась на услугу «в 4 руки». В итоге мастер по педикюру не пришел. Маникюр сделали ужасно. Пропилы, неровности, покрыли просто кисточкой из флакона. Спросила у мастера делают ли у них выравнивание, на что мастер сказала «конечно» и продолжила мазюкать мне кисточкой из баночки с лаком в 3 слоя🙃 Думала, что в связи с такой ситуацией мне сделают скидку, ведь я рассчитывала на услугу в 4 руки, а в итоге вышла из салона без педикюра и с ужасным маникюром, но нет, скидка у меня была в честь первого посещения и видимо последнего ибо приходить в такое заведение, где не ценят твое время, некачественно предоставляют услугу и работает безответственный персонал желания нет вообще! Советую лучше заплатить больше денег, но попасть к действительно профессионалам своего дела, где есть сервис и ты уйдешь с хорошим настроением.
2
Т
Татьяна Никишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Студия открыта недавно, но мне понравилось. Вежливый и учтивый персонал, кофе предложили. Мастер выполнила работу аккуратно, учла пожелания по дизайну. Цены тоже хорошие 1400 маникюр. За ту работу которую выполнили я бы и больше заплатила, не во всех студия есть обслуживание как в кафе, а здесь есть!! Это круто!! Вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Записалась на маникюр и педикюр в 4 руки. Девушка пригласила на педикюрное кресло и сказала, что мастер по маникюру немного задерживается. Начнем с удобства: кресло установлено так, что сидишь ты почти сложенная в два раза. Места конечно мало, но неужели тяжело для Ваших посетителей раздвигать его хотя бы на педикюр и процедуру в 4 руки? После 10-15 минут я уточнила кода придет девушка на маникюр, на что мастер педикюра обернулась на мастера, которая делала ногти другой девушке. Четкого ответа не было и я отказалась от маникюра. По истечению 30 минут мастер по маникюру освободилась и уточнила будем ли делать, на что я согласилась, так как маникюр нужен был срочно. Качество услуг в данном салоне отвратительное. Качественной обработки и покрытия я не получила. Разделитель для пальцев отсутствует и естественно соседние ногти склеивались под лампой. Мастер по маникюру, к моему удивлению, сделала все качественно и быстро, но про длину «под корень» видимо не расслышала. Про маты в общении я уже молчу. Мой шок был в шоке. Первый и последний раз я посещала данную студию, никому не советую туда обращаться. Владелице студии нужно тщательнее выбирать персонал и обучать. Как минимум донести информацию, что такое удобство и маникюр педикюр в 4 руки.
1
Диана Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Уже не первый раз делаю ногти в данном салоне 💅😻 ДО я и не представляла, что они могут выглядеть на столько ухоженными и красивыми. Очень понравился мастер доброжелательностью, желанием помочь выбрать дизайн и цвет ногтей🙏 Отдельное спасибо администратору салона. Все для посетителей и их удобства. Обстановка как дома) 💝
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дана Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Добрый вечер ! Хочу поделится ужасными впечатлениями о Студии ,, Combi’’ . Со мной это произошло впервые . Записалась на ногти заранее , за неделю на воскресенье в 16:00, записала администратор -она же владелец Татьяна . Прихожу в надежде что меня ждут , но не тут то было ....:.:...Прихожу , мне говорят что меня нет в расписании , якобы мастер не записывала меня . Ни извинении я не услышала , ни другого предложение от девушки . Только потом когда я ушла мне предлагали скидку на 500 р на услугу . Оказалось как брошенный котёнок за двери. Никому не советую . Ни ногой больше сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Дейникина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Была на маникюре у мастера Елизаветы месяц назад, всё понравилось и цена- качество и быстро, что мне тоже очень важно и носится маникюр просто идеально!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дикая Вишня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень хорошая студия! Рекомендую! Мастер Анастасия волшебница. Выполнила все пожелания. Маникюр чистый и аккуратный. Очень дружественная и распалагающая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
El'za
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Делаю маникюр у мастера Наталья Кичинская. Грамотный мастер,учла все мои предподчения и особенности. Вежливая,доброделательная, работает аккуратно. Покрытие держиться долго.Хожу с удовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Та да
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Была я в этом салоне в пятницу, 18 числа, была записана моделью на маникюр и педикюр, девушка которая дела педикюр - самое лучшее что случалось с моими ногтями на ногах, огромное ей спасибо, приятная девушка процедуру провела - безболезненно, было только щекотно 😂, в общем, девушка большая молодец, очень талантливая, надуюсь у неё всё получится в beauty - сфере По поводу маникюра...... Это ужас ужасный, девушка которая мне его "делала" этот горе "мастер", пилила мне из 3 часа. ТРИ ЧАСА!!!!!! К слову, у меня были ногти не самые идеальные, но была своя родная длинна, покрытие и на левой руке поломаные ногти, надо былоросто наростить покрасить, сделать френч и всё, 2 часа времени на всю процедуру, но никак ни 3 на опил и обработку. Всю процедуру вздыхала, видно было что ей не нравится её работа, было такое ощущение, будто бы я её заставила делать мне маникюр. Одно элементарное снятие старого покрытия она делала час, ЧАС СНИМАТЬ ПОКРЫТИЕ, у меня не было старое покрытие толщиной в метр, у меня было обычное покрытие и даже на некоторых ногтях оно уже отходило.... Эта недо мастер спустя час снятия скзалаа что не успеет сделать наращивание и предложила ногти убрать совсем, ну я согласилась, она даже не удосужилась спросить какая мне форма нужна и начала пилить овал, когда я ей сказала что мне нужен квадрат, она взодхула как будто бы я ей что то очень страшное сказала, после вздоха сказала что квадрат уже не получится, я ей сказала что можно доложить углы и будет квадрат, она без обезжиривания, без базы начала мне выкладывать углы, спешила очень сильно, будто на пожар опаздывала, углы выкладывала - полигелем, у неё это не получалось, НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!!!! Тут уже надо было задуматься, но мне стало интересно что же она будет делать дальше с этими огромными кусками полигеля на моих бедных ногтях.... Она это всё начала опиливать..... Ногти которые уже от её "опила" были красные и очень сильно болели она продолжила опиливать, после того как я говорила что мне больно она продолжала пилить, было невыносимо больно, потом пришла опытный мастер показала ей как это всё снять, т.к времени уже не было, салон работает до 20.00, а я пришла в 17.00, я конечно понимаю она только учится, но всё же, где были наставники? Почему никто за ней не следил? В начале процедуры я попросила голубое покрытие и белый френч, у неё опытный масет спросила "сможешь сделать?" на что она ей ответила "угу", к опытному мастеру пришла клиентка, что они делали - не знаю но сделали очень даже быстро, в то время когда эта криворукий(извеняюсб зы свою прямолинейность) недо "мастер" мне всё ещё делала обработку пальцев.... К этому времени уже на педикюре остались 2 больший пальычика которые в последствии были ИДЕАЛЬНО сделаны, а покрытие пальцев на руках всё ещё даже не началось....Мне в конце процедуры предложили придти на следующий день к этому же недо "мастеру", я отказалась, потом предложили придти к опытному но мы по времени не подошли друг другу, потом предложили придти к самой лучшей девушке, которая мне делала педикюр, я согласилась но в следствии - не пришла т.к ногти на руках очень сильно болят, за что прошу прощения 🙊 Как итог хочу скзатаь девушка которая делала педикюр (не помню как зовут) САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР - НОВИЧОК, удачи ей в ночинаних, побольше новых клиентов, надеюсь она будет богатым мастером маникюра и педикюра который в дальнейшем будет ездить на мерседесе 😂 А этому криворукому недо "мастеру" скажу так, я буду молить всех богов что бы у тебя ничего не получилось в этой сфере,, потому что она НЕ умеет делать элементарный опил ногтей, тут уже дальше говорить не о чем (фотографию своих ногтец прекреплюч пускай они будут стрёмные но это как пример к тому что не надо идти к ней ) девушку я знала и до этого и нет, это не негатив от прошлой "дружбы" потому что, я с ней толком не общалась, а видилась один раз в жизни Я сегодня хотела сходить к хорошему мастеру на маникюр, но она посоветовала ближайшие 2 месяца вообще ничего с ногтями не делать ибо может быть отслоцка ногтевой пластины Девушки - кто хочет себе красивые ногти - идите к кому то ещё но не к Софии, я вас умоляю, берегите свои ногти . . . Дополняют отзыв, у меня потрескались ногти, почти до половины ногтевой пластины 🤟🏻
3
Ульяна✌
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Студия маникюра Combi находится в удобном месте. Приятная атмосфера, замечательные мастера. Всё на высшем уровне! Рекомендую ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Салон очень понравился. Приемлемы цены, хорошее обслуживание. Маникюр сделали быстро, качественно и красиво. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ермилова Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Нужно было срочно сделать маникюр. Запись нашли сразу. Записали на 16.00. Но при посещении пришлось подождать полчаса. Мастер не успевал доделать предыдущего клиента. Предложили чай, кофе. Не страшно конечно, если у вас есть запас времени. Инструмент при мне достали из пакетика, все чисто и аккуратно. Мастер в перчатках и маске. Делала очень аккуратно и профессионально. Все пожелания учли. Атмосфера приятная. Цена соответствует заявленой. Обещали скидку - и я ее получила. Спасибо)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бухтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Уютное пространство, удобное расположение в городе. Качественный маникюр и приятная беседа. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Вместо заявленных 2х часов ,пробыла на обычном маникюре 2:35 Сказать что сделали ужасно,ничего не сказать,увы. Расположение удобное,чай/кофе предложили - на этом всё…
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Антошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Студия очень красивая,все новое,чистое.Атмосфера приятная. Мастера хорошие. Администратор тоже очень хорошая девочка!Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Приятная атмосфера, качественный маникюр и педикюр. Когда прихожу, даже не задумываюсь к какому мастеру попаду, потому что в этом салоне все профи в своём деле👍🏻👍🏻. Очень чуткий, отзывчивый и приятный руководитель. В случае чп всегда идут на встречу🤩 вкусный кофе и интересные фильмы 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Нужно было срочно сделать педикюр, сразу нашлась запись. Мастер сделала все на отлично и быстро! Я довольна!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Уже не первый раз посещаю студию "Комби", приятная обстановка, замечательные мастера. Я довольна результатом, быстро и качественно, так ещё и скидка на три посещения 1000 рублей. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Мне очень нравится атмосфера в этом салоне. Всегда предложат чай , кофе ! Девочки все доброжелательны и приветливы! Мастерство их работы на высоте !!!! Удачи и процветания им !
Təşkilatın cavabına bax
КСЕНИЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличный мастер Ксюша! Внимательная, аккуратная! Ноготочки супер! Спасибо большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
На маникюр попала к прекрасному мастеру по имени Наиля! Девушка очень милая и вежливая, все делалось в маске и перчатках, очень аккуратно! Впечатления от посещения очень приятные Работой осталась полностью довольна, еще и попала на акцию! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Если бы можно было поставить ноль звезд,то я бы с радостью их поставила Нашла этот салон через соц сети,понравились работы Списалась с девушкой,записалась И вот день X,прихожу в студию и девушка на рецепшене смотрит на меня вопросительным взглядом Как оказалось,мою запись просто напросто забыли записать) Тут я была конечно в неприятном шоке) Оценить работы на качество не вышло,да и после такого никакого желания приходить в этот салон нет😉 Халатность и безответсвенность,в общем и целом,не советую к посещению
1
Галина Ширяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Мастер Нейля, очень аккуратная, приятная в общении, что для меня очень важно, без порезов, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хорошая студия. Работа мастера была аккуратная и качественная!!! Приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень-очень плохо к сожалению была выполнена работа мастером, учится и учится .
1
Д К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
В первую процедуру сделали хороший маникюр (мастер Наиля), во второй раз не понравилось совсем( мастер Александра). Перед началом процедуры не обработали руки антисептиком, всю процедуру снятия старого покрытия пекло, у нескольких ногтей спилены боковые параллели, навязывали донаращивание, хотя я попросила спилить под самый короткий ноготь, что по итогу получилось. Аппаратный маникюр сделан чисто, но больно, залезли очень глубоко. Когда всё-таки обработали антисептиком от пыли кожу щипало. Маникюр ножницами тоже больной, по итогу поранено сильно 6 пальцев, остальные просто болят. Покрытие хоть и нюдовое, но нанесено не под кутикулу, выглядит уже отросшим. Владелица нагло врёт защищая мастера, предлагает снять покрытие для частичного возврата по свежему маникюру, что ещё раз травмирует кожу. Удавятся за копейки. Крайне не советую. P.S. спустя две недели ногти отрасли и я увидела чудесные пропилы, огромное спасибо)
1
И
Инкогнито 3134
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
все прошло замечательно мастер просто супер,я очень довольна и рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Игнатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Некомпетентный мастер, про наращивание и покрытие я просто молчу
Ирина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Все очень хорошо приятная атмосфера аккуратные мастера спасибо за ваш труд )
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кобякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Была на смарт педикюое,все понравилось,быстро,аккуратно. Внимательный,опытный мастер, большой выбор цветов.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 avqust 2022
Отвратительный салон ! Не ходите туда и не тратье своё время !!! Отношение клиентам желает лучшего !
2
1
Мария И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Смотрите и решайте сами )мастер Ксения Не прокрашены торцы
1
Н
Надежда Диль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Мне все понравилось, хорошее расположение приятный мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Новик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Мастер Анастасия волшебница! Очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юрьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Девочки все приветливые, особенно Диана,
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Мне все понравилось мастер просто супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Все понравилось. Прекрастные мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексееаа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9771
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Здесь работают профи!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2