Axtarış
Marşrutlar

Стирка.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
79
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Елена Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Настал момент, когда мне пришлось искать прачечную самообслуживания – нужно было постирать несколько одеял, которые в домашнюю машинку не влезали. Долго откладывала поход в такое место, т.к. боялась пользоваться общей машинкой. В Стирка.com я была приятно удивлена чистоте и атмосфере, которые царили там. Машины и резинки - чистые, лотки белоснежные. Вся нужная информация расположена на стене. Тут же есть автомат для выдачи геля для стирки и кондиционера. Понятная навигация, как пользоваться всем этим великолепием. Платить можно как угодно, я оплачивала QR кодом СБП. Пока стираются ваши вещи, можно «медитировать» на удобном диване под шум машинки и смотреть, как вертится твое белье или в окно. Хочу дополнительно сказать, что интерьер в этой прачечной сделан с большой любовью, там очень приятно находиться. Даже продумано, что могут прийти посетители с детьми. Для ваших деток есть карандаши и раскраски. Все очень красиво. Хозяева, которые заведуют этой прачечной, очень следят за чистотой. Сама видела, как пришла хозяйка и тщательно протирала каждую машину, чистила фильтры в сушильных машинах, мыла аппараты для выдачи моющих средств. Мне кажется, такой чистоты у некоторых дома нет. Еще там есть постоматы, в которых можно оставить свое белье, если вам некогда стирать или машины заняты. Вы оформляете заявку (там все написано, как это сделать) и это сделают за вас. Вам останется только прийти и забрать выстиранное белье. Побольше бы таких прачечных самообслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Желябина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Самое приятное впечатление о прачечной работающей в формате самообслуживания. Очень чисто, уютно, приятная атмосфера, продумано до мелочей, понятная навигация и инструкции. Рекомендую, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Спасибо огромное владельцу, что открыли прачечную в Южной Битце. Только плюсы. Можно постирать большие пледы одеяла и пуховики и даже чехлы от дивана. В маленьких домашних машинках большие вещи стираются плохо, а тут есть возможность за час выстирать гору белья, да еще и высушить. Можно не тащить с собой вонючий стиральный порошок, а купить на месте для стирки гель и кондиционер. Есть розетка для зарядки телефона, можно во время ожидания посидеть в телефоне не боясь что он сядет. Обстановка очень уютная. Очень рекомендую ВСЕМ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Дашковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Пришла пора смены сезонной одежды, зимнюю до зимы, весеннюю освежить. В химчистке не очень бюджетно, в домашнюю машинку не входит. Решилась на поход в прачечную самообслуживания. Легко разобралась с инструкциями, запуском. Куртки и пуховики выстирались, освежились, после сушки стали мягкие и воздушные. Большой плотный пуховик не высушился за один цикл, запускала сушку второй раз, но это из за плотной ткани. Рекомендую пользоваться полезной не дорогой услугой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Неожиданное открытие для себя классной не дорогой полезной услуги в районе. Постирал большое одеяло, куртки, плед. Результат супер. Оценил полезность и важность сушки. После сушки пледа посмотрел на фильтр. Да, казалось бы в чистом пледе сколько было пыли, которая была бы дома если бы не сушка. Машинки новые, чистые, все на 12 кг. Стирал в выходной, из за всего трех стиральных машинок, была не большая очередь. Владельцы добавляйте еще машинки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чурсин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Удивительно хорошая прачечная. Чистое,светлое помещение. Машинки все ухоженные,без запаха. В удачном месте,помещение в густопроходимом ТЦ,но отдельно от толпы,при этом найти легко и практически у входа. Для стирки есть абсолютно все. Цены так вообще 🔥,по моему самая демократичная прачечная в Москве.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличное место для стирки. Понравилось удобное расположение и чистота в помещении. Выбрал режим стирки, и машинка всё сделала сама. Бельё после стирки очень свежее и чистое, без лишних усилий. Особенно порадовала простота использования и понятные инструкции. Спасибо за качественный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Лучшая прачечная в городе, если не в области! Закинул на пробу старую зимнюю куртку (в которой я некоторое счастливое время бомжевал), теперь она как новая, могу продать в Авито с понтом что пару раз носил! Все машинки новые, явно очень дорогие. Для меня также сыграло удобное расположение, также пока ждёшь можно недалеко наколдырится. Однозначно рекомендую данное заведение всем знакомым и незнакомым! Очень жалко что нельзя стирать ковры, а то знакомый татарин спрашивал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рахманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место, можно постирать крупные вещи и сразу высушить, раньше не пользовалась прачечными, но воспользовавшись услугами, понимаешь что это идеально когда есть такие организации для удобства людей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Платова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличная прачечная! Чисто, новые машинки, порошок не входит в стоимость. Бельё высохло быстро. Обязательно приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Жаданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Спасибо за открытие очень полезной, недорогой услуги. В моем возрасте быстро разобралась с включением, выбора режима. Оценила полезность сушки. После стирки и сушки пледа увидела сколько осталось в фильтре пыли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Firuza Alieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Если бы было 10 звёзд, то поставила бы все 10. Перестирала все!! Страшно представить сколько сэкономила по сравнению с химчисткой которая дерёт деньги, да ещё и долго! Тут - принёс, постирал, высушил и все готово! Цены - просто праздник! Наконец то появилась такая услуга! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень довольна, что рядом открылась прачечная самообслуживания. Это очень удобно!!! Можно постирать много белья, огромные тяжёлые пледы, покрывала, одеяла, про верхнюю одежду, типа пуховиков, я вообще молчу, в разы выгоднее постирать/посушить в прачечной, чем пользоваться услугами химчистки! По цене недорого, пользоваться легко, можно со своим средством…одни плюсы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ррррр Ппппп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приезжал в гости в Москву, катались на горках, промочил пуховик. Выстирал и высушил все прекрасно, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Выстирал все объемные вещи, снаряжение после отпуска. Очень выручили, что открылись в районе. Не пришлось все тащить в соседний район, тем более с нашим проблемным выездом, въездом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Лучшая прачечная! Качественная и бережная стирка. Пуховик стал как новый. Однозначно рекомендую✨
2
Təşkilatın cavabına bax
IISM
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Всё чисто, вещи отлично отстирались, оборудование новое, машины вместительные, цены вполне адекватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бохняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Стиральные машины работают, а вот сушка только с помощью службы поддержки по телефону!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Супер удобно! Место все рядом, и внутри чисто все удобно , для больших вещей такие идеально)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Стирал 3 толстых покрывала, дома собака, с шестью короткой, летом сушить можно было на балконе, зимой проблемно. После стирки и сушилки одеяла как новые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Уютная и очень чистая прачечная, просто приятно находиться в таком месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Влащенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличное место, очень удобно и все просто в использовании. Прихожу в 3 раз, и есть скидка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень приличное заведение. Чисто, аккуратно. Машинки новые. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Kikalov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Замечательное место, постирал итальянские покрывала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень удобно , рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
динар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Без лишних забот. И качественно! Закинул и наблюдай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
От сушильной машины одно название
1
Təşkilatın cavabına bax
denisushakov800
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Шикарно и очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Пугач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Спасибо, все супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2