Axtarış
Marşrutlar

Collection

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
119
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Большой выбор цветов на любой вкус , всегда свежие , девочкам отдельное спасибо за отношение к клиентам ,быструю доставку и оформление неверояных ,шикарных букетов на все случаи и в любое время дня и ночи ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Буркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень милая девушка рано утром собрала прекрасный бюджет, хотя бюджет был очень ограниченным. Отдельное спасибо за сверхбыструю скорость, зашла по пути перед работой и даже не пришлось волноваться, что могу опоздать❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лия Антонян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Невероятно красивый букеты, цветы всегда свежие, хорошо объяснили как ухаживать за цветочками, собрали букет по фото из пинтерест🥹 Очень благодарна, на все праздники цветочки заказываю только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго Хапитуня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Уже не один год пользуюсь только этим магазином! Заказываю доставку не только по Краснодару, но и в разные города! Цветок всегда свежий, доставка осуществляется к установленному времени!!! Все пожелания учитываются! Хозяйка всегда на связи! Очень приятная и отзывчивая!!!! Никогда не переживаю,всегда уверена, что всё будет просто на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное!🤎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юль З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший цветочный магазин, планирую стать постоянным клиентом😊 сотрудницы помогают найти вариант под настроение и бюджет, дают советы, как сохранить букет свежим дольше, остались только положительные впечатления. Очень хорошо, что круглосуточный тоже 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
🩶
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заказывала букет поздно ночью,девушка ответила очень быстро,собрала букет по всем моим пожеланиям) Сделали доставку очень быстро, цветы на вид были свежие 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень замечательный коллектив, девочки вежливые, большое количество и разнообразие цветка, огромный выбор букетов и композиций, рекомендую салон цветов
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Русова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень хороший магазин, всегда свежие букеты и очень красиво собраны. Девочки вежливые, прекрасно обслуживают мне очень понравилось покупать и заказывать. Очень рекомендую. Хотелось бы побольше таких вежливых продавцов.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Kulikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Однозначно лучший цветочный в нашем городе. Всегда свежие цветы, а сотрудники помогают с выбором! Еще огромный плюс доставка круглосуточно Вообщем лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Спасибо девушке которая согласилась собрать такой же букет как был на ветрини в раний час . Все было очень вежливо и с пониманием . Отличный цветочный магазин еще и 24 часа.
Təşkilatın cavabına bax
Saada Hrushova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень хороший цветочный, собрали букет прямо на месте по моим капризам. Терпеливые и опытные сотрудницы. Мои любимые розы нашла только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заказывала удаленно букет в подарок. Быстро ответили и собрали (ночью). В переписке согласовали сорта цветов и упаковку. Доставка была утром. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Понравился магазин! Большой выбор цветов на любой вкус, повод и бюджет! Флорист - умничка, всё рассказала, показала, цветок, немного увядший, тут же заменила.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Терещенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
По совету подруги решила заказать букет в этом цветочном и не пожалела!! Мама очень любит жёлтые розы и я их ни где не могла найти, а в этом магазине оказался большой выбор цветов в принципе и жёлтые розочки в наличии. Перед отправкой прислали фото готового букета, всё пожелания учли, цветочки простояли почти неделю, мама очень довольна осталась 🥰Спасибо вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Просто ужас. Пришла в магазин чтобы купить цветы маме на день рождения. Девушка флорист убедила взять кустовую розу,сказала свежайшая,стоять долго будут, хотя визуально они сразу мне показались немного странными. Но так как флорист была очень настойчива,я решила взять. Ровно через сутки все бутоны стали мягкими,начали осыпаться,некоторые опустили головы. Продавцы просто пользуются неопытностью покупателей и дурят. Букет за 3000 рублей сдох за сутки. Самый настоящий обман. Если хотите испорченное настроение- вам сюда. Первое фото цветов в день покупки,второе фото сейчас.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Качество цветов на высоте! Видно, что они действительно свежие, а ассортимент просто огромный. От классических роз до экзотических цветов — есть из чего выбрать. Персонал профессиональный и внимательный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Daniya0708
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сотрудники просто умнички! Однажды заказала букет к определенной дате, и они из года в год заранее предлагают подготовить и доставить букет! Бывает, что сама забываю о датах и букете, а девочки держат руку на пульсе. Спасибо за букеты, доставку в согласованное время. Очень советую этот магазин цветов!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Колоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Зашел случайно - остался осознанно. Отличный магазин, где всегда найдете свежие цветы и чутких флористок, понимающих ваши предпочтения. Минус один - это подозрительное отсутствие любых недостатков)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Часто ходу в этот магазин, т.к живу недалеко, и девочки всегда подсказывают, что лучше взять и честно говорят, если цветок плохой, это прям приятно. Ещё ни разу не подвели
Təşkilatın cavabına bax
Мария Солодухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Обслуживание внимательное, букет собрали красивый из свежих цветов, персонал приветлив и внимателен!
Təşkilatın cavabına bax
Marina E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший магазин, очень выручает то, что он круглосуточный. Очень приветливый персонал, спасибо большое за вашу красивую работу 🤍
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
При покупке букета девочки предложили мне специальную переноску и бокс с водой, чтобы я не переживала за перевозку букета🥹🙏🏻 Сервис на высшем уровне, цветы свежие
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кочура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Самые лучшие букеты в городе! Цветы всегда свежие, композиции интересные и авторские. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
chachik murdered
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Всё прошло отлично ! Оперативно доставили , корзинка с цветами замечательная, видно, что цветы свежие. Буду обращаться и Вам рекомендую. В дополнение к букету можно заказать и открытку с текстом.
Təşkilatın cavabına bax
Платон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Заказывал доставку цветов для мамы. Быстро помогли подобрать композицию согласно повода, для меня это всегда сложно. Подсказали добавить открытку с надписью. Быстро собрали и оперативно доставили. Цветы простояли больше недели. Мама была очень рада. СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щеголев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магазин, приятный персонал, всегда помогут с выбором, посоветуют свежие цветочки, которые потом долго стоят.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Пенкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Не первый раз заказываем здесь цветы и каждый раз прекрасное исполнение! Букеты стильные, цветок свежий, все привозят в оговоренное время. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Вчера вечером муж принёс букет. Не свежие цветы, из пяти роз на утро выжила только одна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никдуст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Никогда лучше студии с цветами не видела. заказывали доставку, привезли все быстро, а главное - шикарный букет! рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
татьяна б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Всегда свежие цветы , хочу поблагодарить флористов девочек за дружелюбия и доброту, всегда с улыбкой и заботой собирают букеты . Сколько раз заказываю у вас букеты всегда в восторге ! Успехов вам !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший магазин, заказывал доставку цветов , доставили вовремя и вложили памяту по уходу за цветами, стояли очень долго , буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Burlakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Собрали букет в магазине , очень красиво и быстро! Супруга осталась довольна , порадовали ! Советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Качанко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень большой ассортимент цветов. Стильные и свежие букеты. Цена адекватная. Удобно заказывать на доставку
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Как удачно расположился данный магазин! Отличные свежие цветы, приветливые флористы💋
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прибылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Самые красивые и правильно подобранные букеты
Təşkilatın cavabına bax
лия асхадулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Удобное расположение магазина ,всегда свежие цветы и большой выбор , шары летают очень долго ,советую !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хабенская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Заказывала доставку букета подруге, она в Краснодаре живет. Понравилось, что флористы узнали повод и подобрали оптимальный букет мой бюджет. Сделали фотографию перед отправкой. Доставка была выполнена вовремя. Девочки, спасибо! Приятно удивили
Təşkilatın cavabına bax
алена игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Магазин небольшой, но всегда с огромным выбором цветов. Флористы очень милые. Цветы всегда очень свежие
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отдельное огромное спасибо Алёне Я не покупатель, но я просто человек, которого она спасла от агрессивного пьяного мужчины на улице, пустила к себе в помещение и поболтала со мной, пока опасность не миновала 😄 Золотой человек, супер сотрудник, таких нужно ценить и беречь ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Овчинников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отличный магазин, красивые букеты, свежие цветы, добрый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
akyla_senya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Прекрасные цветы! Доставка произведена в назначенное время.
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля Асхадулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный магазин, быстро оформили доставку, букет цветов как на фото
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Варданян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Уже второй раз беру букетик, все очень нравиться 😍
Олег Юрьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Всегда готовы помочь выбрать лучший букет. Спасибо вам ) и всегда очень приветливы)
Təşkilatın cavabına bax
vwwv_23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Ужасное место, люди не собранные! Путают адреса. В общем, много других мест, где намного лучше и приятнее коллектив! Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Сервис отвратительный. Обговорили заранее время доставки. В итоге задержка на час! Ни предупредить, ни извиниться. Клиентоориентированность на нуле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Собрали на мой бюджет отличный букет Спасибо,флорист свое дело знает 🔥🔥🔥
Артем Аксинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Розы вянут не простояв и суток👎цены завышены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Всегда здесь заказываю цветочки и многое другое) все делают с любовью , девочки молодцы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2