Axtarış
Marşrutlar

Colizeum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
97
Rəylər
364
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
462 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

364 rəy

Susmaya görə
Валерия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Первое, что бросилось в глаза – это современный интерьер и чистота помещения. Всё выглядит стильно и аккуратно, что создаёт приятную атмосферу, персонал заслуживает особого внимания: все сотрудники были вежливыми.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
всё было хорошо до одного момента. прихожу ночью поиграть в доту, сажусь на своё счастливое 67 место. регаю катку в турбо, и тут слышу за спиной начинается детский ор, в котором слышно всякие фразы по типу «воч демо, писят два, обоюдно» и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поздняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Прекрасное место для отдыха с друзьями. Мы с друзьями регулярно посещаем этот клуб, чтобы вместе поиграть и пообщаться. Здесь всегда весело и шумно, а цены вполне доступные
Təşkilatın cavabına bax
Артур Лаптев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Приходим часто, все нравится,администратор Влад отличный сотрудник,всегда готов помочь и поднимает настроение,спасибо за прекрасное обслуживание! Приходим каждый день и наслаждаемся игрой и атмосферой этого места 😎
Təşkilatın cavabına bax
Marina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень крутое место, мощное железо и вся перефирия рабочая и новенькая, чистенько 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Света Ануфриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место, где можно хорошо провести время с компанией друзей, уютно, хорошие компы, администратор всегда поможет и подскажет в решении проблемы. Рекомендую🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай Полукеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
был много раз, хорошее место, неплохое железо и компы, перефирию частично обновили что тоже радует, админы красавцы, подсказывают с чем надо и по телефону всегда отвечают, в общем супер
Təşkilatın cavabına bax
Antoha S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень атмосферный компьютерный клуб, цены не высокие, и администраторы вежливые и знающие свое дело, особенно хочу отметить администратора Даню, решает любую проблему на раз-два, очень ответственно относится к своей работе
Təşkilatın cavabına bax
даниил кудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пришли впервые с другом в данный компьютерный клуб и скажу честно,это самое ужасное место где я был Взяли випку так как думали,что там будет отличное железо,а по итогу я поменял 2 пк чтобы нормально поиграть На одном не работает микрофон так как разъем для микрофона в наушниках был расшатан, а на втором полностью лагал весь пк В общем и целом,полностью огорчен данным заведением Зря потраченное время и деньги
5
1
Təşkilatın cavabına bax
chiwwws
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хороший и атмосферный пк клуб,самое то чтобы отвлечься от рутины. Частенько приходим с ребятами чтобы поиграть,железо хорошее,работники добрые и отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Fandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Раньше тут была очень хорошая просторная випка для игры в PS. Видимо потом владельцы решили, что она приносит мало денег и воткнули в випку ещё один телек и ещё одну плойку. Мы ходим играть с друзьями втроём. И теперь необходимо выкупать 2 плойки, чтобы посидеть уединённо. При том, что цена за час/пакет и так намного больше рынка.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Беликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Полное разочарование, раньше было лучше… На половине компьютеров клавиатуры залипают — играть просто невозможно! Микрофоны в наушниках не работают Администратор вообще не помог — только руками развела, под предлогом того, что вышла на помощь. Туалет грязный и воняет, зайти туда нереально. В самом зале тоже бардак: пыль, мусор на столах. Не советую сюда ходить — деньги на ветер.
3
Təşkilatın cavabına bax
макар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
ходил с друзьями, очень понравилось, хорошее место для отдыха, рекомендую, приду сюда еще, хорошие компы, столы кресла и можно купить еду
Təşkilatın cavabına bax
Casper
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Часто забегаю провести свое свободное время тут, что могу сказать, персонал уважительны техника просо бомба летает, играть в одно удовольствие всем советую, интерьеры приятный
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безфамильный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное место , администраторы всегда готовы помочь и решить проблему и пойми на встречу , всегда все чисто и есть напитки и все что захочешь отличное заведение всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
О, боже, вы не представляете, как мне понравилось в Colizeum! Это просто какое-то волшебство! 🌟 С самого момента, как я вошёл, меня охватила невероятная атмосфера. Интерьер такой стильный и уютный — хочется остаться здесь навсегда! Персонал просто супер! Все такие дружелюбные и внимательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный клуб, доброжелательный администратор помогла настроить игры на PS5, поиграли с удовольствием и отлично провели время)
Təşkilatın cavabına bax
Съедин Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное заведение, чтобы отлично провести время, как одному, так и с друзьями. Персонал отзывчивый, общительный, всегда найдёт личный подход к каждому из клиентов. Касательно компьютеров, могк сказать, что всё работает отдично, без нареканий, лаги, баги отсутсвуют. Отдельное спасибо Данилу, за краткий инструктаж и помощь)
2
Təşkilatın cavabına bax
peredni privod
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приятный и вайбовый пк клуб. Близком к дому что заставляет чаще сюда приходить и играть. Так же продается вода и еда, по нормальной цене. Советую придти и расслабиться в этом пк клубе.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Достойный центр для отдыха как одному так и для компании сервис на высшем уровне игр и прочих развлечений также очень много тут вас обслужат как родных Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Blant Bumerang
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Добрый вечер! Посетили компьютерный клуб Colizeum по адресу: Г. Домодедово ул. Корнеева, 8, 142000 • ТЦ Престиж. Забронировал и приобрел 4 ночных пакета BootCamp-VIP. В первую очередь хотелось бы выделить неверную информацию по поводу герцовки мониторов. В приложении указано 240 герц, на деле 165 герц.(доказательства во вложении 1,2,3) BootCamp-VIP приобретали для удобства и комфорта, по факту посещения, кондиционер не работал, одно из сидений не регулировалось, кнопки на клавиатуре были оторваны, регулировка клавиатуры также не работала из за сломанной кнопки, клавиатура была засалена и липкая(причем не одна).(вложения 4,5) Далее выслушивали замечание за «крики», пообещали выключить сессию. В компьютерном клубе кричали абсолютно все, к чему были угрозы от сотрудника, я так и не понял.
1
Təşkilatın cavabına bax
тигран ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Если отдыхать, и отвлекаться от рутины, то только здесь, цены низкие, атмосфера топовая, компы мощные, что ещё нужно для счастья
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Гусейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное местоположение, при входе сразу встречает приятный ресепшен, поможет и расскажет что где куда и как правильнее, а главное быстрое и без лишних вопросов!
Təşkilatın cavabına bax
Милана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хороший клуб, всегда все чисто и уютно, хочется возвращаться, администраторы всегда приветливы и помогу при возникших проблемах!🤙😎 Отдельное спасибо Максиму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Соколовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
заведение супер, приятно провести время с друзьями техника круто работает, персонал приятный все супер
Təşkilatın cavabına bax
тимоша рейз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Клуб стал отвратительным, раньше было намного лучше, все клавиатуры были чистые, новые, а сейчас все клавиатуры залипают, микрофоны не работают, мониторы сами гаснут, мышки залипают, не работают кресла, все поломаны, туалет — это вообще отдельная история, воняет и грязный, админы ничего не знают, помощи никакой, одним словом, калл
Təşkilatın cavabına bax
dolphin4ce
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Это просто ужас. Всем кто хочет здесь побывать - не советую. Забронировал два компа 45 и 46. Это вип-зона. На 46 компе всё было нормально, только не работает микрофон, и которые клавиши на клавиатуре залипают из-за того что она вся липкая, кажется на неё что-то разливали и потом не протирали. На 45 герцовка меньше заявленного, мышка периодически отключается, клавиатура в таком же состоянии как и на 46 компе. Я не привередливый, честно, но я обращаю внимание что это вип зона. На 45 не работает дискорд, администратор сказала что мне нужно скачать программу если я знаю как. Не вопрос, я сам все бы сделал, но к сожалению, сайты на компьютере просто не открывались. Так же важно отметить что находясь в закрытой комнате "вип", кондиционер там включён на 28 градусов, наверное чтобы все кто там находятся канонично потели во время каток ))) круто, слов больше не подобрать. Возникает подозрение, что отзывы на картах проплачены, ну или тут фишка что 45 и 46 компы никто не трогает, кроме тех кто заливает газировку в их клавиатуры, а я был не посвящён, по этому не получил удовольствие. Всём удачи и хорошей игры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень приличный пк клуб. Все понравилось, приду еще. Особенно хотел бы отметить Администратора Никиту, очень доброжелательный, вежливый и приятный человек, помогает со всеми проблемами и недостатками!
Təşkilatın cavabına bax
Unbalanc9d
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Так и не понял в чем прикол, что через приложение можно перебить бронь когда звонил раньше, пришли в комнату вип с видеокартами 3070, сели за пк, зашли в профиль и написало что компы уже забронированы, почему нам об этом не сказали админы, неизвестно, предложили вторую вип комнату, в которых компы чуть ли не в два разв слабее, хотя ценник тот же)))) Сели, на моего друга начал капать кондиционер, подходим к админам, жалуемся, и админ со словами «опять чтоль?!» зашел, выключил и ушел ничего не сказав. Соответсвенно нам это не понравилось и мы отказались, пошли уже в «буткемп про» за 1050 рублей!! Заходим и видим, не 10, не 5, а 9 компьютеров, смысл такого не понятен, т.е даже 5 на 5 не сыграешь. Народу много, кондиционера не хватало, сидели с друзьями мокрые, приходилось открывать двери что бы было немного прохладнее, но было ощущение что сидим в общем зале из-за этого. Но самый прикол в том, что когда я туда зашел и сел, у меня не было мышки в компе, подхожу к админу и сообщаю об этом, и он мне достает запутанную, грязную мышку которая судя по всему валялась на кассе, которая по словам админа «ничем не отличается» от мышек которые стояли во всех компах, но на самом деле это был ужас, у меня буквально залипало колёсико мышки. Туалет тоже ужасный, будто ни разу его не мыли, мыла не было, самая копеечная и дешёвая туалетная бумага, руки вытереть ей просто невозможно. В общем, компьютерный клуб этот полная фигня, -10/10. Больше не прийдем с друзьями, можете сказать спасибо вашим админам и регламентам.
Təşkilatın cavabına bax
rin.kka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное место для отдыха,всегда хорошее обслуживание. отзывчивый администратор Влад,всегда на позитиве,когда приходим сюда и видим Влада,улыбка до ушей и настроение на повышение !) Играем тут каждый день,все отлично,спасибо!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Киберспортивный клуб Колизиум оставил у меня исключительно положительные впечатления. Атмосфера здесь дружелюбная и располагающая к игре, а оборудование на высшем уровне. Особую благодарность хочу выразить администратору Кантику, который всегда готов помочь и создаёт уютную обстановку для всех посетителей. В Колизиуме регулярно проводятся интересные турниры и мероприятия, которые собирают множество участников. Рекомендую этот клуб всем любителям киберспорта!
2
Təşkilatın cavabına bax
7
715 Скан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
04.07.2025 взял випку. Микрофон не работает, даже молодой парень пытался починить , но в целом не получилось, а время уходит игровое (методом тыка пытались сделать) - Делаю вывод,что руководитель плохо обучает персонал с работой по неисправностям. Частенькие фризы и высокий пинг. И так через раз ,когда прихожу в компьютерный клуб. Ставлю 1 звезду - не стоит своих денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Хожу не первый раз в этот клуб, очень приятная атмосфера , вежливый персонал и супер приятные цены, всему коллективу огромное спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пономарёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Суперское место! Хорошее местоположение, все чисто и хорошо настроенно, пришли с друзьями, все рассказали и показали, отлично провели время!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хожу частенько поиграть в КС. Всё очень нравится. Если какие-то проблемы, админы быстро реагируют. Летом немного жарковато при полной посадке. Хотелось бы выделить администратора Кирилла. Часто попадаю в его смены. Доброжелательный, общительный и отзывчивый админ.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Посетили этот клуб с друзьями. Достаточно приятная атмосфера, вежливый администратор. Обязательно придём ещё раз! Ещё было бы здорово обновить клавиатуры и мышки в общем зале, и тогда будет совсем классно☺️
Təşkilatın cavabına bax
Brenker Brenker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший ассортимент напитков, на этом все. Клавиатуры, мышки и наушники убитые, грязные и не обновляются. Частые проблемы с интернетом. В туалет страшно заходить. И при всем этом - это самый дорогой клуб в городе. Своих денег не стоит точно, не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
gamlet !
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Комп клуб-во👍🏻 компы не лагают, людей не миллион, атмосфера присутствует и в зале чисто. персонал отличный, чего только админ ,,Гайдук,, стоит!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Все круто, все здорово!) При посещении сразу слышишь приятное приветствие от админов на ресепе. В частности от Дианы. Отзывчивая и решит любой вопрос или подскажет что да где находится. Клуб довольно таки просторный, есть где развернуться и друг об друга креслами никто не бьётся. Бывал ранее в таких комп клубах Кароче советую, посещайте чаще) Не пожалеете)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень хорошее место, все круто классно. Особенно очень понравилась работа администратора Даниила за четкую оперативную работу и за высокий уровень сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Роксана Мириева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Компы новые тянут все игры, очень чисто, мышка очень удобная и клава, также пс 5 новые игры как на пс и на пк, цены я ещë такие низкие не видел, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
kyousuke
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень крутое место и классная переферия дружелюбный админ и большой выбор игр
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный клуб. Приятная атмосфера, доброжелательные админы, мощное железо и хороший ассортимент напитков. Приходили с друзьями и остались довольны. Обязательно заглянем ещё раз🤟
Təşkilatın cavabına bax
хатунька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший клуб, девайсы отличные, администратор всегда поможет и подскажет, рекомендую!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Артём Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Лучшие админы, приятный сервис, компы всегда свежие и стабильно работающие. Мне нравится в этом клубе абсолютно все, потому что для меня он является эталоном стабильности и комфорта. P.s. Кантик лучший админ!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нахимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное заведение, захожу в свободное время, столы все чистые порядок везде, персонал очень вежлив, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень прикольное место компы мощные кресла удобные час стоит недорого часто захожу туда Андрей и Саша топ!!!!!! Добринькие и милые очень приятно с ними говорить )
Təşkilatın cavabına bax
Рахматуллоев Мухаммад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
В общем ситуация следующая. Пойду ка я поиграю в свою любимую игру в свой любимый киберклуб Colizeum. подумал я. Как ни как суббота и захотелось поиграть. Купил пакет на 5 часов и сел за компьютера номер 6. И как только я начал играть начались проблемы. CS2 начал просто вылетать. То мышка иногда перестала работать, то наушники. Обратился к администратору и он решил пересадить меня на 5-ом компьютере (точно не помню). И там просто был чёрный экран. После этого решили опять пересадить меня на 4-ом (точно не помню). Пока меня 2 раза пересадили я 10 раз подумал просто уйти. Потому, что желания поиграть уже не было. Сел значит на 4-ом и там были какие то проблемы с наушниками. А оказывается там просто нет микрофона. Рядом компьютер освободился и я просто взял от туда микрофон и подключил сам. С этим микрофоном меня то было слышно, то нет. Не хотел больше бежать за администратором и умолять их опять поменять. Уже настроение нет и весь кайф уже обломали, но чтобы хотя бы немного поиграть зашёл в Faceit. Тем не менее уже более полтора часа прошло, а я только запустил первую катку. Кроме наушников всё вроде было в порядке и игра шла. И основной мотив чтобы написать этот отзыв стал следующее: Шла третья катка и во время игры просто перезагрузили мой компьютер. Это не могло было быть само собой потому, что компьютер, который был рядом тоже перезагрузился. И как после такого опять ходить туда. Спросил я у администратора почему так. Сказали что сейчас включится. Я просто ушёл. У меня на акаунте было больше часа времени. Итог: Оплатил 820₽ и поиграл 2 катки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
захотелось оставить отзыв после посещения кализиума в кунцево, ибо такое мы встретили впервые. тараканы, мусор, не компетентные админы, плохая аппаратура, комьюнити клуба будто с зоопарка сбежали. обсуждая его сравнивали с нашим любимым в дмд. все чисто, уютно, приветливые админы, большой ассортимент бара. сделали вывод что будем ходить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Давид М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный клуб, советую для посещения Цены 10/10 Персонал, обслуживание 10/10 Чистота 10/10 Атмосфера 10/10 Так как в дмд не так много клубов, я бы предпочел именно этот!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6