Axtarış
Marşrutlar

Colizeum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Динар Лохов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хороший компьютерный клуб, был здесь с другом играли в дота 2. Понравилось хорошая отзывчивость администратора, на любые вопросы отвечает прилично, как хороший воспитанный человек. Я заметил что после каждого человека администратор сразу приходил и протирал клавиатуры с мышью новой салфеткой, за это + балл. Ещё мне понравилось удобный интерфейс где можно заказать напитки и еду сразу с компьютера и прям там же связаться с администратором. Туалет очень ухоженный и убранный, за это тоже плюс балл. В целом мне понравилось это место. Хороший компьютерный клуб премиум класса, ставлю все 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Нигматуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличное заведение для времяпровождения с семьей! Админы данного клуба доброжелательны, не отказывают в помощи, новейшее оборудование, очень все понравилось! 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
софья рудюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору Артему, прекрасный человек и очень приятный в общении администратор. компы кайф. перед экзаменом регулярно захожу на ночь и сдаю на 4!!! всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Классное место, для прекрасного времяпровождения, всегда сюда хожу. Вежливый и доброжелательный персонал. Комфортные игровые места, без лагов все работает. Советую всем посетить)
Təşkilatın cavabına bax
DONANDRO123
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Вполне не плохое место. Совет: хотите поиграть часиков 12 заранее уточните продается ли там что то съедобное особенно на ночную сессию, вам может и не хватит! Так же конечно классно наверное играть чисто в кс, варфейс, пабг но попросил установить игру заранее но не получилось <точнее они не предустанавливают игры> да и если установят как меня уверили по окончанию сессии игра удалится видимо необходимо часа 3-4 сидеть скачивать 60гб а потом только играть учитывая то что если попробовать поиграть в стим он останавливает загрузку игры. Вообщем спасибо за внимание место не плохое хорошее оборудование но все же что то не так…
1
Təşkilatın cavabına bax
MEDOBAP
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Пришел в данный пк клуб что бы поиграть в РТС Broken Arrow. Не буду говорить плохого о том что игра не установлена. Все же далеко не самая популярная. Однако пока я качал эту игру ждал играя в КС2. Специально выбрал буткемп в 3060 что бы было минимум проблем по железу, но о чудо софт Колизея умудряется сломать какую угодно сборку. Мало того что кс2 временами уходила в сильный фриз. Так когда я перешел в Broken Arrow запустился Power Shell от админа и сорвал мне рейтинговую игру путем завершения работы игры. После чего я получил штрафное время в игре и не мог начать поиск новой игры какое то время (оплаченное между прочем). Ладно запустил по новой рейтинг и о чудо. Меня опять выкинуло и вырубило игру. Не стал досиживать последние 70 минут. Ставлю 2 звезды только из-за доброжелательного отношения админа Был 20 апреля 2026 в районе 10 утра
Sondo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Компьютерный клуб Colizeum оставил у меня исключительно положительные впечатления. Атмосфера в клубе дружелюбная и непринужденная, что создает отличные условия для игры и общения с единомышленниками. Игровые компьютеры обладают высокой производительностью, что позволяет наслаждаться играми на максимальных настройках без зависаний. Я был приятно удивлен разнообразием доступных игр и возможностью участвовать в турнирах. Персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы, что добавляет в общий комфорт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгиз Сагадатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
хорошее железо ,чистота и удобство ,приятная атмосфера и интерьер ,разнообразие напитков и халяльной еды(за это отдельно спасибо) и добрый и отзвчивый админ
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Брал вип комнату, все понравилось, админ помог разобраться во всех тонкостях, игры работают плавно, только количество ограничено 4-5шт, остальные нужно скачивать, т.е. тратить время на ожидание, удивил сосед (не буду называть номер), пронес кучу еды, навонял на небольшую комнату, параллельно включил ютуб в телефоне на всю громкость, терпения не хватило, закончил сеанс досрочно. Игровой центр хороший, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
andrievsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный клуб , ездили с пацанами играть брали бронь все вовремя нам поставили, железо отлично, играли в КС без лагов все стабильно было. Также плойка 5 имеется большой ассортимент игр.
Təşkilatın cavabına bax
настюха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень уютное место, просторно и красиво, отличный обслуживающий персонал, добрая и милая девушка, помогают во всех вопросах. Отличный сервис, техника очень хорошая, не думала, что в черниковке есть такое место. Большой выбор игр, доступные цены. Также есть отличная лаунж-зона, где можно передохнуть, перекусить(можно купить попить и еду, что тоже большой плюс). И также очень удобное месторасположение, в пару шагах от остановки.
Təşkilatın cavabına bax
andry kolesov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный пк клуб, хочу часто все нравиться. Прекрасный персонал, мощное железо, хорошее расположение. Пожалуй лучшее место для время препровождение как с друзьями так и одному,всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Приятное место, за вполне приемлемую цену все девайсы качественные и работают исправно, компы быстрые, спокойно тянут тяжёлые игры на высоких типа апекса итд, однозначно советую.
Təşkilatın cavabına bax
Нафис Ахматнабиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хорошее место, мне всё понравилось, вежливый персонал, хорошее качество девайсов, рекомендую к посещению. Приличные цены за такое качество Отдельно хотел бы поблагодарить администратора Артема, за отзывчивость.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шангин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
мой любимый компьютерный клуб, мой второй дом, моя семья,прекрасные админы, все нравится, хорошие пк ничего не лагает, приятный интерьер, чистенькое помещение, всем советую данный компьютерный клуб, приходите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Руслан р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Администратор который назвался Артуром не помогает посетителям,брали на два часа потратили 30 минут на вход через клубный акк ,ни здравствуйте ни досвидание
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей шангин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
хороший клуб, админы хорошие, доброжелательные, хожу сюда на протяжении года, хорошая техника ничего не лагает
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Саляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший клуб за свои деньги ,отличные и сильные компы, приятная атмосфера для игр, большой ассортимент напитков и снеков ,четкий админ!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Вильданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Самый лучший пк клуб в Уфе Персонал клуба всегда вежливый во всем поможет Железо хорошее компы не подвисают Цены тоже приемлимые
Təşkilatın cavabına bax
I
Isa Pakhratdinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Всем ассалаума алейкум мне очень понравилось всё классно админ очень крутой и помещение чистое все аккуратно красиво я лично доволен админу отдельно спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Никита И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный компьютерный клуб, хожу только сюда, если какие-то проьлемы с компом админы всегда помогут, решат проблему, ценники адекватные, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Пончик Гидро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Пришли сыграть турнир в буткемпе про заплатили в общей сложности 2150 за эту сумму я и моя команда получили: Не работающую гарнитуру, а именно отключающуюся мышку, монитор, наушники Так же из впечатлений есть шикарный администратор, который работал 23 октября, разговаривает тихо, помочь ничем не может, сидел какой то грустный,недовольный и обиженный. В заключении хочу сказать, что смысла ходить сюда нет, цены высокие, а качества никакого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шаверская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Не первый раз посещаю данный клуб. Место действительно достойное оценки в 5 и более звезд,удобные кресла, кондиционеры спасающие в жару ( поставьте пожалуйста еще один в общем зале) , добрые, отзывчивые администраторы, отдельно хочу поблагодарить админа с длинными темными волосами, помог со всеми вопросами, так же хотелось бы отметить большое количество акций , и в целом атмосферу. Всем советую сеть этих клубов
Təşkilatın cavabına bax
5305 Еремин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Самый худший пк клуб в котором я был, решил поиграть в кс -вылетело после 1 смерти, захотел поигратт в доту - обновлялось 30 минут, так и не обновилось. Решил скачать и поиграть в другую игру - за 2 часа не успело скачаться 20гб. Жаль потраченного времени, ибо денег я из-за бонуса не потратил. К слову, работает 2 из 4 вентиляторов))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Лучший пк клуб среди всех конкурентов, часто хожу в него, так как протирают оборудование после каждого клиента и не высокие цены.Админы всегда помогают в сои у вас какая то проблема
Təşkilatın cavabına bax
Яша Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Пожалуй, лучший компьютерный клуб в котором я был. Сервис на высоте, проводятся разнообразные призовые ивенты (спасибо за коврик)), интерьер уютен и атмосфера в целом ламповая, а цены, с учётом того, что в КК стоит лучшее железо даже на бюджетном варианте, не кусаются. Человек снизу сказал что клуб достоин большего наплыва людей и я частично не согласен, ибо благодаря тому, что количество людей зачастую очень скромное нет таких проблем как орущие школьники, неадекваты и прочие люди которые мешают игре. Очень рекомендую всем данное заведение, хорошее времяпрепровождение обеспечено!
Təşkilatın cavabına bax
Давид Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Клуб оставляет лучшее впечатление, очень отзывчивые и доброжелательные админы, девайсы хорошие и атмосфера комфортная, это пока лучший клуб который посещал
Təşkilatın cavabına bax
Shrimpik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Компы слабые, гарнитура никакая , микрофон практически не слышно, регулятор громкости сломан, то работает то нет, Лоос прокаты всегда около 5-15%, некомпетентный администратор , сидит на пофиг , общается как с малолетками
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильсур Нигматуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный пк клуб!!!Хожу почти каждый день!!! Отзывчивые админы, следят за чистотой. Хорошее железо и девайсы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Zombie | Илья Зенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный компьютерный клуб, девайсы новые, настройка хорошая, железо нормально. Приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
yarikslav
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Пришел впервые. Был удивлен качеством клуба, качеством девайсов и компьютеров. Огромное спасибо хочу выразить администратору. Помогла разобраться и все быстро организовала. Минусов у клуба нет, приду еще раз обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Адиль Ахметгареев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень хороший пк клуб мощьные пк и хорощая гарнитура а также очень хороший админ по имени Макс дружелюбный и общительный
Təşkilatın cavabına bax
Да
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
прихожу сюда во второй раз, ухожу с хорошим настроением. все супер, комфортные буткемпы, приятная атсмосфера, симпатичная девушка в администраторах, готова помочь с любыми вопросами. буду приходить сюда чаще и брать с собой друзей 💥💯
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Мой номер 1 среди пк клубов, всем советую играть именно тут т. к. админы всегда помогут если у вас какая то проблема, и так де тут очень мощное железо.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Лучшее место, очень рад, что посетил это заведение , очень добрый администратор, качественное обслуживание, мощный компьютеры, очень доволен , всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
PO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Клуб отличный, дизайн мне очень понравился, переферия и компы супер! Но, очень разочаровала девушка с черными волосами, которая сидит за стойкой администрации, на вопросы по поводу железа ответила с трудом, пришлось все выпрашивать… Даже не смогла поменять чистоту обновления монитора🤡 Про других администраторов ничего плохого сказать не могу😇
Təşkilatın cavabına bax
Инсур Ахметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный кибер клуб, остался приятно удивлен ❤️‍🔥 Никогда не думал, что в районе черниковки, можно найти такое место, да еще и рядом с домом! —Атмосфера внутри, заряжает позитивом и создает уют, как дома. —Техника высшего уровня, все для того, чтобы вам было комфортно. —Лучшие сотрудники, помогут во всех вопросах. —Так же, есть отдельное место с диванами, где можно перекусить, отдохнуть и набраться сил, для новых побед ! —Ребята, проводят еженедельные турниры, с большим призовым фондом. Что может быть лучше, чем просто играть в крутом месте в любимые игры ? Конечно же, получить за это, какой-то приятный бонус 🔥🔥🔥 Одно удовольствие, проводить время в этом месте, незаметно пролетают часы, а желание играть все больше и больше ! Думаю, сомнений больше никаких и быть не может, всем советую, приходите в Colizeum!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Рощин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Сальные мышки нерегестрирующая ПОЛОВИНУ надатий и клавиатура, тоде вся жирная, салфеток никаких нету, бронировали на 4 человека, на одном из компов полностью отсутствовала какие либо игры, В КИБЕРКЛУБЕ НЕТУ ИГР, напоминаю что у клуба с такими параметрами рейт 5.0, чел заплатил за 2 часа что бы посидеть понакатывать игрушки на комп, 17 место не садитесь никогда. В итоге испорченное настроение у всех. Поставил бы 1 звезду но мы де как никак поиграли в 3/4 1 часик)))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фоминых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Класное место советую всем тут все чисто админы общительные помогают отзвчивые компы не логают все классно
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Величайший ПК клуб, люблю сюда переодически. Хорошие админы, всегда помогают, компы тоже хорошие. В общем очень советую сюда приходить.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Шуляковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличный компьютерный клуб, если в крации: все отлично админы шикарные могу отметить Мирона и Эву отличные админы, цены хорошие мне все нравится, цены не кусаются
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Уже не первый раз посещаю данный клуб и остаются только положительные эмоции после игры в данном клубе. Отдельно хочется отметить хороших администраторов, высокий ассортимент игры. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
mrzstt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Все отлично, всегда есть свободные места, нормальное железо, поддержка быстро отвечает
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Хурматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший компьютерный клуб, всём советую, хорошие качества компьютеров, персонал вообще классный, всем советую посетить это компьютерный клуб
Təşkilatın cavabına bax
Humicosh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Топ клуб, дизайн привлекает, админы отзывчивые и приятные, летом хорошая работа кондёров, поэтому не потею в доте , кайф жи ес
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Лучший клуб в черниковке. Был вдругих там нет такого обслуживания и мощного железа. Один минус это в том что мало игр посравнению с другими. Канада с друзьями первый раз пошли удивились что есть одтельная комната. Удобные кресла, лучшая горнитура и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дударев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Colizeum клуб оставил только хоршие эмоции. Отличные компьютеры и все удобства предоставлены. Хороший, добрый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
xtent жаждит крови
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
23.02 ночь где то 2 часа ночи было администратор общается максимально пафосно, неуважительно, никак не шел на контакт, общался еще и матами и курил электронную сигарету в помещении хотя правилами клуба запрещается это
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Масалимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
отличное место для игр с друзьями. Админы скперские приветливые. компьютеры хорощие
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Клуб огонь,админы работают быстро и чётко,особенно запомнилась Эвелина!!! Компы огонь,клуб огонь,все прекрасно и вайбово,ставлю 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3