Axtarış
Marşrutlar

Colizeum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
73
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Павел Турченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
«Пришел, увидел, затащил! ⚔️ В COLIZEUM чувствуешь себя не просто игроком, а реальным гладиатором на цифровой арене. Железо — пушка, моники — космос, а атмосфера заставляет выкладываться на все 100%. Если и устраивать замесы, то только здесь. Ave, COLIZEUM! ✊» «Тот случай, когда FPS больше, чем моих проблем. 😎 Девайсы откликаются быстрее, чем бывшая, а кресла такие удобные, что можно случайно прожить тут неделю. Админам респект — шарят и помогают моментально. Топовое место для тех, кто не привык лагать.» «COLIZEUM — это когда зашел на "часик", а вышел через 12 часов с кучей эмоций и новым рангом. 🌌 Лучшая точка на карте города для тех, у кого гейминг в крови. Чисто, стильно, мощно. 5 из 5 катков!» Самый лучший Админ Михаил всегда поможет и всё сделает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малюшко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Очень хорошее место . Большой современный клуб. Новые компы,плойки. доброжелательный персонал, большой ассортимент напитков .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Самый лучший пк клуб с которым я имел дела, админы и владелец очень приятные интеллигентные и веселые люди, я был организатором турнира по кс2, владелец сразу пошел на встречу и был только за, предоставил ВСЕ что могло понадобиться, очень благодарим клуб за предоставления возможности, обязательно посетим еще, всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
КиииййяяяЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Организовывали турнир для коллег с работы, решили выбрать ваш клуб, остались очень довольны! Клуб замечательный, приветливые администраторы, хорошие компьютерные места. Все понравилось, спасибо! Отдельное спасибо хочется сказать Станиславу, за помощь во всем и доброту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Айрапятянц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Лучшее место для любителей поиграть в компьютер или консоль! Чистота, отличные девайсы, приветливые администраторы которые решат любую проблему. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жамаков Эмиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличное место, отмасферно и крутые напитки компы мочные и удобнын кресла мне понравилось приходите добрые администраторы все пушка также есть пс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
⠀
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший компьютерный клуб, персонал очень вежливый, со всем помогли разобраться. Компьютеры и девайсы достойные. Все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сокульский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Удобное расположение, чистое помещение, компьютеры хорошие, администраторы вежливые и разбирающие в своем деле, помогут и подскажут, рекомендую данную локацию к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
LewwGainanoww
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Лучший компьютерный клуб. Всё понравилось: Моники, компы, наушники... Минусы есть, но они только для меня: 100% клавиатуры и эргономичные мышки на проводе. Просто мне не подошли (я беру свои). У меня вопрос кстати, какая модель наушников asus rog в стандарте?
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Герасимец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличное место! Вежливый персонал, очень удобное расположение, атмосфера на высоте🔥 компьютеры мощные, а главное приемлимые цены Обязательно приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Билибенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень приятное место. Общительный персонал. Атмосфера располагает к игре. Если что то не получается тебе всегда помогут добрым словом. Я всегда выбираю это место для отдыха.
1
Təşkilatın cavabına bax
hRU9t9TKWxzTjNgC
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Всем добрый день! Клуб очень понравился, доброжелательная атмосфера, уютно, чисто! Очень профессиональные админы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошее место для отдыха с друзьями,цены низкие,администрация помогает решать проблемы,буду туда ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
нахапался и уснул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное место , очень чисто , отличная администрация , отзывчивая во всем поможет , рекомендую данное место к посещению, буду ходить туда снова и снова!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Брагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорший пк клуб, большой выбор игр, администрация добрая и отзывчивая всегда помогут если что то не получается, компьютеры мощные тянут все на ультрах
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Малкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший компьютерный клуб , всем советую сюда приходить и играть , общаться с администраторами, так же есть плейстейшн и также очень много мест
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хороший компьютерный клуб. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Все безумно понравилось,буду постоянным клиентом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Место огонь ,напитки и еда по приемлемой цене ,все вкусно ,атмосфера классная ,приходите
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чистый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный компьютерный клуб,классные компы,доброжелательный коллектив, недалеко,всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Шохсанам Умаркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
хорошее место, уютное, персонал отзывчивый, доброжелательный, помогает со всеми возникшими вопросами, нам очень понравилось, будем постоянными гостями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борислав Шосталь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень хороший пк клуб,прямо под домом. Очень отзывчивые админы,всегда убрано и приятно играть на хороших девайсах. Всем советую этот пк клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень хороший компьютерный клуб, персонал лучший! Особенно ребята со смены 05.01.25!! Всем советуем этот пк клуб! Чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Ужасное место. Проблемы с компами , не работает интернет. Несовершеннолетних не пускают (хотя всегда пускали всю жизнь).
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбek Жамаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное место много компьютеров пс 5 и игры хорошие сотрудники дали акк в стиме тут вам и гта и фортнайт и кс и дота что угодно
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Мещерякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
компьютерный клуб очень понравился, компы все мощные, ходили с друзьями все понравилась в принципе не дорого, всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Моисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Самый прикольный компьютерный клуб,уже целый день в нем сижу,администраторы очень хорошие где надо там и помогут.Ходите сюда каждый день,вами будут довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Верхотуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Админы молодцы + звездочка Сам киберклуб не советую Играю только в дуо комнате и у меня лагает игра если ставить на все ядра процессора , приходится ставить до 6 ядер , скорее всего из за того что ра водянке пленку забыли при сборке снять , по бумаге крутые комплектующие а по факту лагает все равно Зато 2к моники которые как раз таки уменьшают фпс в играх из за чего в 300гц ты не поиграешь а если фулл хд ставить то все пиксильное становится . Каждый раз прихожу либо пк перезагружается , либо что то еще происходит . Крайний раз у всех сессии вылетело 2ч игры оставалось у меня , в итоге ждем пока ответит управляющая или кто , не знаю честно говоря чтобы вернули сессии и зачислили баллы , lan game не обновляет игры если им не указывать каждый раз , всегда прихожу и трачу 40 мин чтобы зайти в игру . Если бы не так близко к дому было бы не зашел бы еще раз сюда . А админы красавчики стараются
Təşkilatın cavabına bax
Роман Антипин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень комфортный пк клуб, чистый, цены доступные и хороший вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лемешко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший компьютерный клуб рекомендую всем советую всем советую админы молодцы помогают в любом случии помещение хорошее уютное все чисто и много компов
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Компьютерный клуб кайф, поиграл с кайфом просто,🔥 я бы поставил сразу десять звезд, кс графика топчик, приходите короче, .
1
Təşkilatın cavabına bax
Moskovskii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший пк клуб советую хорошие девайсы стулья компы игралось комфортно отдыхал смотря на турнир
1
Təşkilatın cavabına bax
what2rk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
клуб достоин оценки 10/10 , все чисто опрятно , админы относятся ко всему с уважением, все отлично, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сочнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
очень хорошее место, добрый и отзывчивый персонал,недалеко от дома и отличная техника,искренне советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Rumenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень отзывчивые сотрудники помогли со всем, дают много бонусов за регистрацию 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Перегудов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень хорошее заведение, всё на высшем уровне. Прекрасная девушка встретила провела к хорошим рабочим компам в общем супер. Пэппа👍
2
Təşkilatın cavabına bax
krot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень отличный компьютерный клуб , всем советую админы классные всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Самый прикольный пк клуб,администраторы очень хорошие где надо там и помогут,очень комфортно
2
Təşkilatın cavabına bax
влад тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
хорошее место,отличные компы,цены низкие,админы помогут если надо
1
Təşkilatın cavabına bax
127273 Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень понравилось,хотел бы сказать очень чисто и красиво,железо стоит мощное,все кайфова короч
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Обалденный колуб👍 Мы с сыном ходим по играть в соньку. Очень хороший выбор игыр, советую посетить!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Березин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличное место, играл там турнир по кс2, персонал вежливый,девайсы хорошие ,все плавно , вообщем хорошое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очегь хороший компьютерный клуб, всё супер, хороший персонал и компьютеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон чигур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хорошее место, классные админы, очень крутой пк клуб
2
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
отличный клуб, все оборудование новое, админы добрые, приятные люди
1
Təşkilatın cavabına bax
Далик Исмаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Комфортное уютное место, админ Анастасия помогла зарегаться
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дементьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличное место, хорошие компьютеры, добрые админы
2
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Egorchenkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
хороший компьютерный клуб, хожу уже не впервый раз, админы добрые,отзывчивые,советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
nikitosik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень чистый,приятный и хороший компьютерный клуб.Обязательно зайдем еще❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дудин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Один из лучших ПК клубов, которых я был. Все на высшем уровне. Железо огонь. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хорошие компы хорошие отношение к клиентам буду ходить часто
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3