Axtarış
Marşrutlar

Colizeum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
71
Rəylər
352
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
444 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

352 rəy

Susmaya görə
Сабрина Фирсова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хожу в этот компьютерный 6 год уже, я лучше обслуживание и клиентоориентированности не видела, администраторы всегда со всем помогают, не было ни раз такого, что администратор чего-то не знает, всегда проявляет терпение и отзывчивость, замечательные девайсы, никогда ничего не подводило, много мест и свободное место для прохода, клиенты так же приятные, не бунтуют и проявляют уважение друг к другу, большое количество ПК, всех уместим, 6 плоек, такое не часто встретишь.Отдельное спасибо хочу сказать Евгению-с самого начала сразу влился в работу как будто суждено, всегда помогает, очень добр к клиентам, найдет что сказать, как сделать правильно, как успокоить недовольных клиентов и они в итоге заканчивают на довольной ноте, огромное уважение Сергею - не первый год с ним уже, рад устранить проблемы клиентов и всегда идёт навстречу, помощь точно так же неограниченная, на хорошей ноте со всеми посетителями, очень отзывчивый и приятный администратор, Герман- стенд ап комик колизеума, всегда буквально бежит на помощь, клиенты недовольные от него не уходят, можно поболтать обо всем что есть в мире, разбирается очень хорошо в своей работе, всем вам памятники!! В общем и целом очень советую это место, если хотите отдохнуть и хорошо провести время в компании компьютеров,плоек и замечательных людей, отдаю всю свою любовь colizeum С любовью Сабрина ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Meko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самый лучший компьютерный клуб. Администраторы добрые и всегда готовы помочь. Очень позитивный настрой,всегда подскажут или пошутят . Компы хорошие тянет все игры. Клавиатура шикарная подсветка темболии. Прекрасный цены за 1 час- 150 рублей а вечером 175,ну не копейки же? В итоге: Советую сходить!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Самый странный клуб из всех коллезиумов которых я видел. Закимарил слушая аудиокнигу, ко мне подбегает админ с криком нельзя спать, и далее и при каждом удобном моменте напоминал что здесь играют а не спят, хотя пол у них как в скотовознике, а мониторы на компах в общем зале самые бомжатские, им бы за каждого клиента бороться, а они наоборот, особая благодарность Пантюхину Сергею, за идиотский подход к клиентам, не рекомендую данный клуб, самый худший вариант коллезиума.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тиводар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Пришёл в данный клуб, администратора не было на рабочем месте, подходит вообще левый человек и кричит админу (Э тут к тебе чел пришёл), пахабное отношение. Лайк ставлю только Герману, хороший админ, все остальные вообще фуфло! Так же на 11 ПК постоянно сидит человек играет в Squad и пристаёт к малолеткам, так же орет громко! Прошу обратить внимание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дилбарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Прекрасный клуб, обновленые компьютеры супер быстрые, также есть все персонажи в морталкомбат 1 и новые игры по типу split fiction, также есть приложение рентал, где есть все игры, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Супрядкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
хороший компьютерный клуб, админы отличные, если что то надо сразу решают проблемы, достаточно тихо что не везде втречается, очень даже чисто и пахнет прияно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Старшинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Был в клубе 06.09 пришел ближе к вечеру и остался в восторге что в колизеуме могут еше нормально обслуживать и помогать клиентам. Ранее ходил в клуб на метро новогиреево и в сравнении просто неьо и земля весь зал акуратно ввставлен все красиво презентабильно и комфортно (разве что дети все портят но тут нечего не поделать клуб все таки в тц) Так вот пришел поиграть на пару часиков поздаровался с админестратором сказал что в первый раз и мне сразу расказали все акции как здесь зарегистрироваться, после того как я прошел регистрацию мне предложоли свободные компы и я пошел играть. Компы возможно недотягивают до идеала тоесть там нету того же RTX 4090 но и за такую цену очень достойные компы было очень комфортно играть. И что меня ужасно удивило похоже что по какимто причинам в этот день не работали клубные акаунты и не получилось открыть не одной игры я сказал это администратору и он прошел со мной за компьютер спросил какая мне нужна игра и открыо мне свой аккаунт стим и сказал что могу играть я просто в шоке я ни разу не видел что бы администратор давал свой акаунт клиенту если случаются какието проблемы с клубными. И того что я хочу сказать по своему первому посещению клуба Компы 7/10 Цены 10/10 Атмосфера и состояние зала 10/10 Администратор 1000000/10 В заключение скажу что оставил отзыв по акции час бесплатно за отзыв но скажу честно данный отзыв был написан честно и я все мрекомендую к посещению данное место ну и конечноже администратор Никита спасибо что помог и хорошо обслужил буду сюда тепепь на постоянке ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Балабан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень понравилось времяпрепровождение с данном клубе. Отзывчивый персонал. Все обновленно( драйвера, игры). Всем советую приходить и в компании и в соло. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Кирил Прохоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличное место , компьютеры работают отлично 👍 , администратор вежливые , всегда чистота порядок , всем рекомендую данное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Colizeum - отличное место для любителей видеоигр и компьютерных технологий. Уютная атмосфера, современное оборудование и дружелюбный персонал создают идеальные условия для проведения времени за играми или работой. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть или повеселиться в компании единомышленников!
2
1
Максим Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Ходим по выходным играть с сыном в плойку. Все отлично, хорошие администраторы , удобные диваны, свободное время есть почти всегда. Из плюсов - напитки и прочие снеки в наличие прямо в самом клубе. Рекомендую)
4
Иван Гаврютин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Один из главных плюсов- прекрасные и отзывчивые Администраторы. Всегда помогут если появятся какие-либо вопросы. К компьютерам вопросов нет никаких, система безупречна и проста. Хорошая бонусная система, так же проста и понятна. Всегда чисто и порядочно. Простым языком- самый крутой ПК клуб который я знаю 🔥
2
Валерий Черкассов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень приятное место, свежо и прохладно, чуть тянет с фудкорта около туалета всякой едой, в целом не мешает, компьютеры приятные и стабильные, 240 герц в общем зале и 280 в бк, вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Бровко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень классная атмосфера, много разных призовых плюшек для гостей, однако есть что исправить, например поудобнее диваны и более свежий интерьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Эта точка скатилась. У администратора пофигичное решение проблем. Нет предоставленных игр. Приходится ждать 15-20 минут своего купленного времени. После вышла проблема с которой администратор разводили руки и предлагал пересесть на другое место. После этого снова ждать 15-20 минут времени
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Поле
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Всем рекомендую посетить этот компьютерный клуб. Так как имеет свой вайб, отличные админестраторы и хороший бар. Очень понравилось железо которое там стоит)
Təşkilatın cavabına bax
Adik Isakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Большое количество времени провел в данном клубе, не только в этом но и в других Колизиумах. Из плюсов: Большинство админов адекватные, позитивные, подойдут, помогут с проблемой. Всегда всё чисто, никогда не было такого что сядешь за грязный пк. Бронирование: раньше было удобно позвонить по телефону и оформить бронь через админа, сейчас это стало еще удобнее с помощью приложения клуба. К минусам добавлю тех же админов. Бывали админы которые совершенно не контролируют ситуации в клубе. К примеру, заходят пара тройка друзей и садятся за плойку, через пару минут они уже перестают контролировать себя и ведут себя так будто во круг больше нет людей, маты, крики на весь зал. Админу все равно. Бывали моменты когда люди за компом сами подходили к людям и просили их быть потише. Некомпетентная помощь клиентам. Я могу понять что админы не могут всё знать, они тоже люди, но когда проблема с ПК и они вместо того чтобы предложить какие либо варианты по типу пересесть на другой комп, просто говорят «не знаю» и уходят, это уже странно ребят. Бронирование: нельзя забронировать просто так или за предоплату. Либо оплачиваешь полную сумму сразу, либо не бронируешь вовсе. Нет отдельных кабинок с консолями. Нет кондинционеров( или я по крайней мере не замечал) в общем зале и в випах постоянно душно, что пакет на ночь для вас будет тем еще испытанием. Клуб находится сражу же напротив фудкорта который работает с 10 до 22, но в самом клубе будто ураган снёс всю еду. Редко увидишь что то кроме холодных круассан из магазина. Никаких сендвичей и тому подобное. Убрали еще зачем то микроволновку и уголок где можно было сесть и нормально поесть.
4
Министр ИКТ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Часто заходим сюда с друзьями. Хорошие девайсы, адекватные цены. Здесь всегда отзывчивый персонал, который поможет и подскажет, когда нужно. В клубе чисто, тихо. Приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Атмосферный компьютерный клуб, админы всегда готовы помочь, цены низкие, всем довольны
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Место классное, если надо побыть где то пока кого то ждёшь, то самое то. Не особо громко, практически никто не орет как это было раньше в компьютерных клубах. Уютная обстановка и не большая цена за час игры
Владимир Ерохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Бываю здесь периодически с друзьями, хорошие и мощные ПК. Неплохие цены, всегда есть свободные места, на консолях стоят красивые и большие телевизоры, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень приятное и комфортное место по сравнению с остальными клубами в Москве , есть напитки и еда , вип комнаты оборудованны лучшим девайсом который есть на данный момент и цены приемлемые!!! Советую не пожалеете.
1
Дарья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный клуб, играю в нем уже год. Хорошие компьютеры, адекватный ценник. Предпочитаю его другим клубам. Отдельный плюс- есть куда поставить ноги под столом🫠. Всей компанией любим администратора Станислава
Гибадуллина Айгузель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прекрасное место, неплохое железо, хорошие условия. Самое важное ничем не пахнет и уютно. Присмотрюсь к этому клубу. Отдельное спасибо персоналу
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный клуб ничего не лагает девайсы чистые, обслуживание на высшем уровне, цены отличные есть приятные бонусы рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila Zorin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
ПРЕКРАСНЫЙ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ МОЖНО В ТИШИНЕ ПОИГРАТЬ ЧАСЫ НЕ ДОРОГИЕ ЕСТЬ БОНУСЫ ЕДА И НАПИТКИ ПРИСУСТВУЮТ ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЕКТИВ МОЖНО НАЙТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ
Təşkilatın cavabına bax
элька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хороший ПК клуб, отзывчивые админы которые всегда помогут решить любую проблемы, хорошее место чтобы провести с друзьями, хорошие девайсы, в этом компьютерном клубе тебе всегда помогут и объяснят
Təşkilatın cavabına bax
Влад Шабалдас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Купили на 2 часа випку с другом отсидели поиграли с кайфом оптимизация хорошая с такой видеокартой и процессором 400 фпс в кс стабильно
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Стасюк Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Óчень классный клуб. Ради интереса на день рождения парня взяли часок и пожалели только о том что это было очень мало. А так клуб лучший, персонал отзывчивый (заедал джойстик, администратор (?) подошел, исправил и все óбъяснил). Однозначно 5 звезд
Rustam Edilsultanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень нравится как работает Сергей, приятное общение, все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваганов Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хорошее место чтобы отдохнуть, дружелюбные и отзывчивые администраторы. Хорошие и удобные девайсы. Играю тут довольно таки часто,проблем никогда не было
И
Инкогнито 3680
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Идеальные добрые админы,очень позитивные и адекватные,хорошие девайсы для разных игр,клубные аккаунты,все просто идеально советую и вам побывать в этом замечательном компьютерном клубе
1
айай ьь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Неприятное место. При входе есть холодильники с напитками, что приятно, однако все остальное не из лучшего сорта. Администраторы абсолютно пофигистичны, подходишь к стойке - ноль внимания, залипают в телефоне. Компы, вроде, неплохие, однако никаких предустановленных игр нет, все, что можно сделать - пользоваться своим стимом. Вопрос, правда, в том, какой гений будет покупать игры, не имея компьютера у себя, а только для того, чтобы поиграть в клубе? Даже нескольких популярных игр было бы достаточно, но заняться этим не удосужились. Рядом сел неприятный парень с электронной сигаретой, который постоянно с чем-то возился и курил, за дозволение подобного уже можно ставить огромный минус и крест на заведении со стороны потенциального клиента.
5
11
Соня Фисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хорошее место, отзывчивые админы, все круто классно, компы работают стабильно, оборудование тоже, хороший компьютерный клуб советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень хорошие админы, клуб очень хороший! Админы ко всем добры, очень весёлый клуб❤️
Təşkilatın cavabına bax
Для своих Тоха.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший игровой клуб. Мне все понравилось. Ребята админы хорошие и адекватные. Спасибо за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Батаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший комп клуб , админ хороший , хорошие девайзы, очень комфортно , админ поможет в любой ситуации и вообщем комп клуб четкий
Манго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
пк клуб хороший, пк стандартные стоит не дорого кс 2 тянет вообще без проблем, единственное по стене ползали тараканы убили 3 штуки и выполз 4 это не нормально прошу исправить(
Təşkilatın cavabına bax
Big Boss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошое места ! Тихо , уютно , новый компы , напитки, круглосуточный , все супер Админ красавчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Богачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Прекрасное место, чтобы поиграть вечером со своими друзьями в любимые игры! Мощные компы и прекрасная администрация. Всем советую!
paradishell
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Дружелюбный персонал, администратору Владимиру отдельный респект, в общем и целом отличное заведение проходите не пожалеете. Йоуууу
Təşkilatın cavabına bax
Капитолина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Приходила в этот клуб поиграть, была проблема с наушниками, но администрация клуба быстро помогла с этой проблемой.Общались вежливо, понравилась и обстановка в клубе, отзывчивость администраторов. вообщем все понравилось, ставлю пять звезд, буду рекомендовать друзьям:)
1
1
намиг г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отличный компьютерный клуб, отличная администрация, мощные компьютеры и хорошие девайсы Администраторы всегда помогут если у вас не работает игра. Всем советую этот компьютерный клуб!
1
1
Вика Совик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Знаете, прихожу сюда очень давно играть с друзьями, все было хорошо до одного момента - конкретнее до появление новго админа Алексея, молодой такой, а с людьми общаться совсем не умеет, ведет себя крайне не подобающие. Грубит, в рабочее время хотел познакомиться. Нет желания приходить в его смены, к счастью он там не один из админов и можно узнать кто когда работает. В целом место приятное, было…
1
Коля Хачатрян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ужасный ПК клуб . Похабное отношение к клиентам, постоянно ошиваются школьники которым просто надо посмотреть как мы играем. Так же девайсы вызывают ощущение отвращения , так как клавиатуры сломаны, кнопки продавлены, некоторые вообще не работают, мышки убитые, наушники работают не на все 100%. Кс лагает на мин. настройках, фризы. Так же постоянно кто-то орëт на весь пк клуб как резаный, постоянно кто-то упрашивает освободить ему место , иногда вообще угрожают, админы не следят за посетителями, иногда просто с друзьями общаться и просят чтобы подождали когда они закончат свой диалог. Ужасный интернет. Проще говоря это не ПК клуб это просто ужас в который от слова совсем не хочется приходить. Так же недавно открылся чуть выше новый ПК клуб, лучше ходить туда так всë по человеческих а не по скотски как в колизиуме
3
8
Илья Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень комфортабельный ПК Клуб, лучшие администраторы и очень вайбовая атмосфера, я бы поставил этому клубу 10 из 10🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кирченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
хорошее место, приятные админы и впринципе все на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Role Model
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень хороший компьютерный клуб, хорошие админы, всегда помогут решить какую либо проблему!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Классный клуб, прихожу не в первый раз. Приятная атмосфера, дизайн просто вах Можно поесть , попить и поиграть Приятные цены и бонусы. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2022
Компы афигеный, графика как у бога.В кс всех ботов выиграл. Саня топ, Дима топ. Всегда помогут. А самое главное промокодики на энэргосов. Я отсюда поднял 500 рублей на баланс. А также там проводятся турнира по кс и тд. И на плоках тоже самое. Стоит не дорого бомж зайти сможет и оплатит до фига. А ещё колезей люблю❤️. Всем советую. А самое главное это не далеко от моего дома идти 5 мин.ТОП ванлав.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6