Axtarış
Marşrutlar

Coliseum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
45
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ольга Гусак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
4 года назад сделала композитные виниры в другой клинике, начали темнеть и появился кариес. Поэтому решилась сделать виниры керамические. Долго искала доктора и увидела в интернете работы Еганян Сурена Тадевосовича и очень вдохновилась, прочитав при этом еще и хорошие отзывы. В жизни Сурен Тадевосович оказался очень внимательным и профессиональным специалистом, тщательно подобрал мне цвет, форму - я в восторге!!! В клинике было очень приятно находится, свежий ремонт, современное оборудование и шикарный сервис. Рекомендую теперь всем своим друзьям, близким и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнди Исаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Всем доброго времени суток! Второй раз посещаем данную клинику, лечение проходили у врача Макаровой Виктории, остались очень довольны. Семьёй ходим только к ней. Врач очень внимателен к пациенту, подробно все объясняет, лечит зубы старательно и качественно. Видно, что врач очень компетентен. Персонал клиники также всегда доброжелателен и приветлив, помогают и подсказывают по всем возникающим вопросам.
Светлана Пушкарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
В Колизее были впервые и очень довольны результатом 🥰 Лечение кариеса и замену пломб дочери провёл доктор Еганян Сурен Тадевосович. Настоящий профессионал, его работа выполнена с ювелирной эстетикой 👍 Сама клиника очень красивая, с современным оборудованием и приятным персоналом) Также был приятный бонус 30% скидка на лечение одного кариеса. Теперь это наша семейная стоматологическая клиника 😊 Обязательно буду рекомендовать Колизей друзьям и знакомым 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Моисеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная клиника, вежливый и заботливый персонал, врачи настоящие профессионалы своего дела. Несколько лет назад моей маме делали протезирование Зубов в другой клинике после чего регулярно кровоточили и воспалялись десны. Зашла на консультацию в Клинику Колизей, при первом осмотре был составлен план лечения и дальнейшей имплантации. Очень благодарна и от всей души рекомендую. Высочайшее качество работы и очень приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Гюзель Йелмаз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень довольны приемом в этой клинике. Очень сложно найти хорошего детского стоматолога, который имел бы и высокие компетенции и высококлассный подход к детям! Таковой оказалась Кристина Валерьевна, которая моментально расположила к себе сложного пятилетнего пациента! Ребенок улыбался во время лечения глубокого кариеса, такого опыта еще не имели🕊️ Отныне мы ваши постоянные клиенты😎
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень понравилась клиника Колизей, живу рядом, внимательный и доброжелательный персонал, комфортная обстановка. Выражаю благодарность доктору Гусенову Юсупу Изамутдиновичу за профессионализм в своей работе. Все сделал аккуратно, терпеливо и не больно. Также очень благодарна доктору Макаровой Виктории Владимировне за лечение кариеса.Все доступно рассказала и профессионально все сделала. Просто умница!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тюхаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
В ноябре 2025 года в клинике Колизей была на имплантации у доктора Сурена Тадевосовича. Хочу отметить, что мне сразу установили временную конструкцию для комфортной жизни на период реабилитации. Пишу отзыв по прошествии почти 3-х месяцев, так как сейчас я с уверенностью могу сказать, что операция прошла успешно и была проведена профессионально. Спасибо доктору Сурену за его работу и отношение к людям! Так же в этой клинике я лечу зубы у доктора Юлии Николаевны. Очень доброжелательная и грамотная, составили план лечения…Её тоже благодарю за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Была в этой клинике по рекомендации. Не пожалела! Персонал вежливый, атмосфера приятная, доктор Малхасян Ваге Тигранович принял вовремя, сразу рассказал что к чему и на что обратить внимание! Провел лечение и удаление быстро, без боли. Я очень боюсь стоматологов, не часто к ним хожу ( зубы хорошие), но этот прием был волшебный! Я не почувствовала боли от укола и от процесса, мое отношение к стоматологам поменялось! Спасибо огромное! Процветания! Теперь только к вам! ( надеюсь не часто буду приходить) 😆😆😆
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличная клиника! На консультации врач расписал весь план лечения, все поэтапно по каждому зубу. Огромное спасибо Еганяну Сурену Тадевосовичу! Вылечил несколько зубов, все было аккуратно и безболезненно. Так же было удаление сложного зуба мудрости, которое так же прошло достаточно быстро и без боли. В клинике так же есть куратор, которой ответит на вопросы в любое время! Рекомендую врача Сурена Тадевосовича!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гуденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Прекрасная клиника, выражаю огромную благодарность врачу 🙏 приезжала туда вырвать зуб , очень сильно болел , приняли быстро , врачи настоящие профессионалы все прошло отлично, персонал очень вежливый и понимающий , обязательно вернусь туда и еще не раз 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Абкаровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу оставить искренний отзыв о Стоматология «Колизей» и замечательном враче Ваге Тигранович. Ваге Тигранович — очень хороший врач, внимательный, аккуратный и настоящий профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, работает бережно и качественно. Клиника «Колезей» — просто супер! Современное оборудование, идеальная чистота и комфортная атмосфера. Отдельно хочется отметить персонал — просто бомба! Всегда вежливые, доброжелательные и отзывчивые. Спасибо большое за отличный сервис и здоровую улыбку! Теперь только сюда 😊
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Батов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хочу выразить огромную благодарность всей команде этой стоматологии! Это тот редкий случай когда посещение врача становится приятным событием 😁 С первого шага в клинике чувствуешь внимание и заботу. Администраторы встречают с улыбкой Еганян Сурен Тадевосович - мой личный доктор. Врач который вызывает полное доверие. Все объясняет доступно , действует очень аккуратно и точно. После его лечения остается ощущение, что все сделано на совесть и надолго. Спасибо вам за отличную работу, атмосферу и здоровые улыбки !
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Котошян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Делала виниры у Ваге Тиграновича ,и это 100% попадание 🤍 Очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Слышит пожелания, ничего не навязывает и работает на результат. Виниры получились максимально естественные ,аккуратная форма, идеальный цвет, без «искусственного» эффекта. Улыбка выглядит гармонично и очень красиво. Если ищете врача, которому можно доверить свою улыбку смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ламара Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике за высокий уровень сервиса и тёплую атмосферу. Всё организовано очень чётко: запись удобная, администратор вежливая и внимательная, всегда готова помочь и ответить на вопросы. Отдельное спасибо доктору Ваге Тиграновичу — настоящий профессионал своего дела! Очень аккуратный, спокойный и внимательный врач, всё подробно объясняет и работает максимально бережно. Лечение прошло комфортно и безболезненно, что для меня было особенно важно.
Təşkilatın cavabına bax
ANNA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Впервые обратилась в эту клинику. Стоматолог Макарова Виктория Владимировна оказалась просто волшебницей. Потрясающе отреставрировала и передние зубы и коронки поменяла . Спокойная и профессиональная атмосфера, новейшие технологии. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Понравилась клиника , и особенно врач, которая выполняла проф.чистку, Юлия Николаевна Тюхаева . Очень внимательная , аккуратная , было практически не больно (а это важно для многих). Рассказывала в процессе, что делает и зачем . Работала очень аккуратно, с учетом моей проблемы со слизистой. Чистка проведена идеально , зубы белее на 1-2 тона стали однозначно (такой вот бонус). Была в клинике первый раз этой , впечатления остались хорошие. 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ира Лукашук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень хорошая клиника с порога до работв врача и его асистента, давно не была в команде образованных людей, которые хотят вылечить. Спасибо врачу Макаровой Виктории Владимировны и ее помошнице. Лечили зуб сыну(он инвалид с Аутизмом). Быстро, аккуратно, без суеты. И самое интересное, я успела отдохнуть сидя рядом в кабинете. Т
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Грабовая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Достойная клиника, чисто, очень уютно, располагает. Приветливый, доброжелательный персонал. Доктор, Макарова Виктория Владимировна, доступно объяснила весь объем предстоящего лечения. Лечение прошло аккуратно и безболезненно ( сто для меня очень важно) . Спасибо! Продолжаем лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бахарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Доктор Сурен Тодевосович, очень внимательный и профессионал своего дела, ищите хорошо специалиста, то Вам точно к нему, клиника замечательная, персонал вежливый. Лечил зубы, ставил иплант и коронки все великолепно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соловьёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
В клинику "Колизей" обратилась по рекомендации,мне нужна имплантация ,врач Еганян Сурен Тадевосович,очень внимательный,рассказал как будет проходить моё лечение очень доходчиво,что вселило большую надежду ,что всё пройдет успешно.Импланты поставлены.Куратор Ольга,буквально ведет клиента пошагово,время,напоминания,связь.Клиника предоставляет трансфер и жильё на время лечения.Я приехала из Сочи и меня удивили цены. Советую эту клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
В клинику "Колизей" обратилась из-за её близости к месту моего проживания. Есть парковочные места для автомобилей. По предварительному звонку было определено время, удобное для посещения. Доброжелательность и корректность доктора Еганяна Сурена Тадевосовича, к которому я попала, внушает доверие. Им были сделаны фотоснимки проблемных зубов; рассмотрены совместно на экране монитора с доскональным разъяснением лечения, восстановления или имплантации. Что весьма важно, была озвучена стоимость работ. Был удалён зуб мудрости, настолько быстро и безболезненно, что не успела даже понять это. Не было никаких болезненных ощущений и на следующий день. Однозначно буду проходить лечение в этой клинике в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая клиника. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Колизей. Очень чисто и уютно, обстановка сразу располагает Персонал невероятно доброжелательный и внимательный. А врачи – просто замечательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Клевцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличная клиника! Все быстро и качественно, ребенку очень понравился прием, врачи хорошо общались и расположили к себе! Спасибо за подарок) Еще обязательно придем.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Данковцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
В поисках хорошей стоматологии решила посетить данную клинику. С самого начала меня поразило, как бережно относятся к каждому пациенту. Доктор, который проводил осмотр, оказался очень отзывчивым и опытным. Я чувствовала себя в надежных руках, и это было очень важно для меня. Он детально объяснил все этапы лечения и ответил на все мои вопросы. Результат превзошёл все ожидания, и теперь я с уверенностью могу говорить о качестве проделанной работы. Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит высокий уровень профессионализма и качественный подход к лечению. Клиника новая, обстановка очень приятная!
Təşkilatın cavabına bax
Хорен Мкртчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень доволен посещением этой стоматологии! Врачи внимательные и аккуратные, всё подробно объясняют и работают без боли. Современное оборудование, чисто и уютно, персонал вежливый. Теперь лечу зубы только здесь и спокойно рекомендую клинику друзьям и близким.
Təşkilatın cavabına bax
Крис Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень довольна данной клиникой, в особенности персоналам, все очень приятные приветливвые, отличный подходк к пациэнту и филм включат и очки наденут,что бы в глаза ничего не попадало, и вне рабочае время ответят в случае чепэ, Очень ДОВОЛЬНА. Личила зубы у Сурэна отличный специалист провёл ювилирную работу по востановлению зуба, спасибо>3<
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Просто великолепная, новая клиника. С самого момента входа в клинику меня встретил дружелюбный администратор, которая быстро оформила мою запись и предложила мне заполнить необходимые документы. Стоматолог, к которому я попала, оказался настоящим профессионалом. Он подробно объяснил, какие процедуры мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. В процессе лечения я чувствовала себя комфортно. Клиника оснащена новейшим оборудованием, что создает атмосферу доверия и уверенности в качестве предоставляемых услуг. Также мне понравилось, что после лечения мне дали рекомендации по уходу за зубами и назначили контрольный осмотр.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Клиника очень красивая, современная. Современное оборудование. Лечусь у доктора Еганяна Сурена Тадевосовича. Он настоящий профессионал, Приятный человек. Врач от Бога.
Təşkilatın cavabına bax
Ярд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Делала проф гигиену в клинике. Все очень понравилось, врачи вежливые, внимательные, все показали наглядно. Только хорошее впечатление. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Плотикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасное место, замечательный персонал. Сурен Еганян лучший доктор. Уже несколько лет обслуживаюсь у него. И ремонт и имплантация. Он внимательный и аккуратный врач.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Канаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Я посетила клинику и была приятно удивлена вниманием, которое мне уделили. Стоматолог подробно объяснила каждый этап лечения и ответил на все вопросы. После посещения у меня только хорошее впечатление. Спасибо за профессионализм!».
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Гончаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
В клинике был первый раз, впечатления только положительные. Все современное от обстановки до оборудования. Доброжелательный и внимательный прием и лечение.👍
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ваге Тиграновичу за его профессионализм и столь тонкую работу. Всё как всегда на высшем уровне: от начала звонка в клинику и после ухода с кресла врача. Процветания в вашем деле еще раз благодарю вас)
Təşkilatın cavabına bax
Золотой О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
прекрасно место , рядом с домом , спасли буквально зуб , спасибо большое доктору Сюзанне Самвеловне приду обязательно на чистку
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Проходил долгое и сложное лечение в этой клинике у доктора :Сурен Тадевосович . Самый лучший стамотолог к кому обращался , хочу выразить огромную благодарность за быстрое лечение , профессиональный подход и быстрое лечение!! Советую !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Тюхаева Юлия Николаевна очаровала своей внимательностью к чубам и своей работой. Обращалась в несколько стоматологий, но этот доктор меня впечатлил! Спасибо Вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скрябина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отлично сделали проф чистку дочке 7 лет, после процедуры сказала, что будет ходить только сюда! Выдали игрушку и хорошее настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лечила здесь основной жевательный зуб.Могу сказать,что врач Ваге Тигранович очень ответственный,граммотный,подсказал как лучше сделать,чтобы сохранить зуб.Буду дальше продолжать лечение других зубов,т.к. подход к лечению основательный,врач хороший и цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Яукошкие
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная Стоматология! Высокий уровень профессионализма, внимательное отношение к пациентам! Лечение безболезненное и комфортное) Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Шульгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Первое впечатление было очень приятное: чисто, комфортно, по времени все быстро. После лечения зуба, записалась на следущий. Делают аккуратно, качественно. Весь персонал вежливый, грамотный. Цены как и в других местах... Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Доктор Сурен спасибо Вам за улыбку !!! Золотые руки!!! Рекомендую кто ищет действительно грамотного специалиста, обращайтесь вы не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недавно посещала клинику и очень довольна и качеством и ценами. Огромная благодарность за работу доктору Егасян Сурену.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Современная, красивая клиника. Вежливый персонал. Отдельная благодарность Ваге Тиграновичу! Профессионал своего дела! Сделал все быстро, не больно и дал полезные советы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хожу к доктору Ваге Тиграновичу уже не первый год. В клинике приятная , дружеская обстановка 🔥 Катаюсь с Краснодара ,хотя есть много клиник возле моего дома ,но тут другой уровень 👌 Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Стрельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Еганян Сурен Тадевосович очень деликатный доктор.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Грамотные специалисты, современная клиника, качественная консультация
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень доброжелательный весь персонал! Врач Сурен, куратор лечения , девочки на ресепшене!
Təşkilatın cavabına bax
Ваган С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Ребята молодцы! Детям делал зубы. Хороший приветливый персонал !
Təşkilatın cavabına bax
Ulyna.S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хорошее место! Рядом с домом, доктора профессионалы, коллектив вежливый! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2