Axtarış
Marşrutlar

Coliseum

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
42
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Татьяна Володина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Удобное место. Есть и хорошая кофейня, и небольшой продуктовый магазинчик. По сути все необходимое если идёшь на работу или просто захотел поесть
1
П
Павел Смутьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Посетил Торговый Центр. Широкий выбор магазинов, удобная планировка, чистота. Все необходимое под рукой. Приятное место для шопинга и отдыха.
1
Галиуллина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
было бы здорово, если бы в коридоре не спали мужчины без определенного места жительства. очень сильный неприятный запах стоит из-за этого в коридоре (перегар+ продукты выделения); стены ободранные (местами в крови?), привести бы это место в порядок :( такая ситуация складывается из-за того, что фонбет круглосуточный, но никто не следит за тем, кто в этот коридор заходит и находится там на протяжении всей ночи и утра.
3
Александр Федяев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Большой ТРЦ центр с множеством фудкортов известных наименований, а также есть и аптека и просто различные отделы с товарами.
1
Давид Юсупов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
У охранника полное отсутствие так. Кофе нет в баре, отказ охраны вызвать администратора. Очень плохой интернет.
2
Vitautas Kamininas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Кроме букмекерской, магазином обуви и салоном монет, ничего интересного.
2
Дамир Галлямов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Ну, здесь известный нумизматический магазин города. Цены высокие, многое можно купить дешевле. Но ассортимент достойный.
2
1
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Вполне неплохое место. Имеются как и магазины, так и общепит. Удобно что находится рядом с остановкой. Сам фасад красивый, со стороны парка, можно там пофоткаться
1
Эльза Кудимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
на мой вкус не достаточное разнообразие магазинов.
2
Оля Моренова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Не понравился Центр. Мало отделов, нет парковки.
2
dym
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
мало магазинов, по которым можно походить, пока дети играют на верхнем этаже
2
Артём Иванов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
сносить надо
1
Д
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший магазин мне понравился
Веньямин Соболев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
часто тут бываю. Всем рекомендую
1
Артём С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Бестолковый магазин
3
A
Anonim rəy
20 yanvar 2019
Был в Hookah place. Прикольно. Работают не круглосуточно.
2
2
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
отличный центр
4
2
Артемий Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Хороший центр
1
  1. 1
  2. 2