Axtarış
Marşrutlar

Coliseum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Эмиль Гафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший клуб для компании. Пришли впятером, нас посадили рядом, все быстро настроили. Играли несколько часов, никаких проблем не было. Атмосфера приятная
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кудкудан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличное место. Дизайн приятный, персонал очень отзывчивый, все покажут и расскажут. ПК удобные, мощные. Удобно что есть отдельные комнаты за хорошую стоимость. В целом один из лучших, если не лучший клуб в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Млинарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный клуб, обстановка понравилась, админ свою работу знает. Залетал с коллегами по работе на пару каток в кс, быстро зарегались, админ показал где что находится, в общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Была первый раз, все понравилось. Администратор нормально встретил, объяснил по тарифам, помог запустить игру. В клубе чисто, техника свежая, играть комфортно. Думаю, зайду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдем Зейтулаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Нормальный клуб, без лишнего пафоса, но уровень хороший. Компьютеры бодрые, кресла удобные, админы адекватные. Для каток с друзьями самое то
1
Təşkilatın cavabına bax
Багач001
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Из плюсов 1)Мощные ПК , перефирия хорошего качества. 2)Вежливый и очень приятный в общении админ. 3)Очень опрятно и чисто. Большой плюс за это , порой не хватает этого. 4) Интерьер в современном стиле, ничего лишнего. Все в спокойных тонах, нет каких либо ядовитых оттенков, лишнего света и того что будет мешать во время игры. Из минусов 1)В отдельном помещении "Дуо" абсолютно нет никакой шумоизоляции, в соседнем помещении стоит крик , что я его через наушники слышу. Очень жирный минус. 2) Также в "Дуо" абсолютно нечем дышать , буквально за три часа нахождения там начинает кружится голова и невозможно там находится. (Имхо. Возможно кому то и в кайф в закупоренных помещениях сидеть. О вкусах не спорят). 3) Для Евпатории очень уж высокий прайс. Да , я согласен что у вас все круто и очень хорошее железо. Я лично могу позволить себе хоть каждый день к вам ходить , но большинство потребителей не смогут себе этого позволить, поэтому будут искать альтернативу. 4)Туалет. У вас современный дизайн интерьера все выглядит очень своевременно и стильно , чего не хватает во многих компьютерных клубах. Но туалет у вас как в дешёвой забегаловке, без обид. Можно же было сделать все в том же стиле , что и в остальных помещениях. Да и ещё кабинки открытые , это вообще аут. В чем проблема была сделать из гипсы три отдельных помещения , поставить там беде и создать комфортную атмосферу. Мнение сугубо субъективное. Но если вы требуете , то старайтесь соответствовать!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
melvinpedro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Клуб советую! Здравый местяк чтобы погонять с друзьями в игрушки, атмосфера улет, аппараты достойные. Рекомендасьон .
Təşkilatın cavabına bax
Иван gegen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный компьютерный клуб персонал доброжелательный пк мощные переферия на уровне всем советую его посетить
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Крутой, атмосферный клуб с мощными компами. Качество в разы круче того, что я видел раньше в городе. Наконец и до Евпатории добрались сетевики с материка.
1
Təşkilatın cavabına bax
W
whiqrv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
мощное железо, удобные девайсы, добрый админ. лучшее место которое я посещал
2
2
Максим Вечерко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Классный клуб ! Понравилось что компы разбиты по боксам !
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хорошие приятные админы , приятная атмосфера. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Андрейченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличные компьютеры, хороший, отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Деревянко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
хорошие условия! новые девайсы! Всё это про величайший и бесподобный COLIZEUM!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
отличный пк клуб. все хорошо работает, быстро. отличное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличный клуб , отзывчивые администраторы
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шлепнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хороший,новый компьютерный клуб
Təşkilatın cavabına bax
Борис Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Топовый пк клуб , всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Крутой пк клуб !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличное место,всё классно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Kashka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный ПК клуб🤩
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличные компы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2