Axtarış
Marşrutlar

Colin's

İcmal
Foto
35
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Захожу время от времени в этот тц, небольшой, уютный, все нужные бренды в одном месте. Сегодня особенно повезло в магазине colin’s, искала джинсы. Продавец Анна, прекраснейший, тактичный и заботливый человек, я как будто не джинсы себе подбирала, а с подругой общалась. Без навязывания, очень аккуратно и тактично, с желанием помочь найти, то что ищешь. Спасибо ей большое. После такого общения, хочется возвращаться снова.
3
Татьяна Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всегда отличное качество, широкий ассортимент, вежливый и внимательный персонал!
2
Дмитрий М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Искал рубашку, только зашёл и бросились в глаза рядом на вешалке то что надо, а ценник со скидкой вообще меня поразил) Консультант посоветовала примерить другой размер в том числе и оказалась права. Спасибо огромное, рекомендую!
Наталья Чугунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин нравится. Большой ассортимент. Вы можете здесь многое найти для себя.Девушки кассиры симпатичные и добродушные. Чистота.Удобное расположение.
2
Stas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Не дают пакет, предлагают носить вещи в руках или покупать отдельно как в продуктовом магазине, первый раз с таким столкнулся)
Fuckyoushko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хочу сказать спасибо консультанту Евгении, которая четко подобрала мне размер, взглянув на меня, нашла мне три пары штанов, которые мне бы понравились. Прекрасный подход к клиенту, профессионально. Правда, я отложил штаны и купил в соседнем магазине, но помощь Евгении была не забыта.
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ребята из этого магазина просто выручили недавно) искал штаны по артикулу, в ТЦ Лето сказали, что есть тут в наличии. Забронил и приехал на след день - забрал. Все довольны! Спасибо коллективу за хорошее обслуживание)
1
Анатолий Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Большое спасибо продавцу Анне!За 20 минут до закрытия подобрала джинсы по мне.Сообщила об акции, в итоге взял еще рубашку. Отличная работа!
1
Oksana Vesna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Именно тут я сегодня купила свои идеальные джинсы. Аж две пары. Я счастливая и довольная, до безумия. Очень приятное общение с продавцом. Выслушала, поняла и помогла найти!! Спасибо огромное! Надеюсь в следующий раз ничего тут не поменяется. Лучший Коллинз в городе!
3
2
Evgeny
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Достойный звания "дисконт" магазин в ТЦ "Румба". Несколько раз делал покупки в нем. Качество высокое, цена низкая. Покупками доволен. Персонал всегда ненавязчиво поможет подобрать то, что вам нужно. Бывают умопомрочительные акции, когда даже не верится, что попал в магазин крупного бренда.
1
Alex Kampen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Приветливые продавцы, широкий ассортимент одежды.
Никита Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
большой выбор, достаточно неплохое качество, купить на сезон шорты/футболку или джинсы, самое то)
1
Dmitriy R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Купил джинсы (модель КАРЛ, вроде), стёрлись через пол года, подумал, дам второй шанс Купил точно такие же (при том, что подорожали на тысячу), стёрлись через 4 месяца Спасибо, буду искать другой магазин Персонал приятный, консультанты реально помогают, поэтому две звезды
1
Елена Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Покупаю джинсы в Colin's уже несколько лет. Большой выбор, хорошие цены. Продавцы подбирают модель и размер. Сели идеально) Советую магазин!
3
Галина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший выбор одежды. Есть как новые коллекции и коллекции с скидками. Продавцы рассказали о выгодных условиях при покупке товаров.
2
X
xethsx
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хороший магазин,всегда есть нужный размер,продавцы всегда помогут с выбором и размером! Брал джинсы,за полтора года не порвались и не протерлись!
3
эльдар меджидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Прекрасный магазин, прекрасный персонал. Продавец Филимонова Алиса просто ас Быстро помогла с выбором и размером брюк Магазином очень доволен, буду ездить только в него (хоть и живу на другом конце города))
3
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
в магазине пакеты платные, первый раз с таким сталкиваюсь в магазинах одежды совершенно разных ценовых сегментов. типа это как-то не серьезно
2
1
Раиса Аксёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Джинсы всегда покупаю в данной сети, очень качественные. А то у меня они часто протираются и проблема найти хорошие, но сколько тут не покупала всегда долго живут.
1
TUMMELISA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличный магазин. Продавцы внимательные, по телефону можно узнать о наличии необходимого товара, модели, размера.
3
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Приобретала неоднократно джемпера-толстовки, качество радовало. Но вот купила куртку на пуху этой осенью, 1000 раз пожалела, пух лезет нещадно, убиваю минут по 10 после снятия куртки, чтобы почистить одежду от пуха .
1
Тахир Галиулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличный магазин. Помогли с выбором товара. Широкий ассортимент. Высокое качество.
2
Дмитрий Моргуновский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Дешевая бюджетная сеть. Частенько не очень качественный пошив одежды. Просто проверяйте хотя бы по швам. Но подобрать че-нить можно...
2
Александр Тесалин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Спасибо' но это бред а не магазин.
3
Инкогнито 9292
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хороший магазин с достойными ценами и акциями!
1
reryAerh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
лучшие джинсы только там к сожалению не мужские 🫣
1
Светлана Куняшева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хорошие скидки сейчас . На вторую вещь 50% , даже если на неё уже есть скидка .
1
павел пафнухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Приехал в магазин специально!.продавщица просто ходит между рядов ОЧЕНЬ ЗАНЯТА! НЕ СПРОСИТЬ! НЕ ВОСПИТАННАЯ! УЕХАЛ БЕЗ ПОКУПОК......
данила багров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Большой выбор,отличные продавцы,хорошие цены
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Лучшая продавец-консультант Алиса, очень точно и быстро подобрала нужный размер.
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Девушка-консультант очень милая, помогла с джинсами, до сих пор под впечатлением, чисты мёд!
1
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Персонал занят разговорами друг с другом, помощи не дождаться, ушла без покупок, так никто и не подошёл.
1
1
Татьяна Клименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Огромный ассортимент
1
Татьяна Клименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Огромный ассортимент!!!!!!
1
Елена М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Обычный торговый центр, гда плюсом является возможность купить прошлогодний бренд со скидкой.
1
Елизавета Михайловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший магазинчик, покупала тут джинсы несколько раз
1
Gu Ru
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Лучшие!!!
1
Терри Роуз
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Приятные цены для данного бренда.
2
Работа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Можно не дорого купить вещей на каждый день
3
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Джинсы, рубашки и прочее. Был один раз, особого восторга не испытал, но возможно приеду ещё.
2
Ксения
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
не плохой магазин, но резкий запах в магазине каким-то парфюмом, от которого начинает болеть голова
3
Алексей Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Всё джинсы по 2490₽
2
  1. 1
  2. 2