Axtarış
Marşrutlar

Colalin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Dr.Kuznetsov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Не хотел писать негативный отзыв, но сегодня моюсь второй раз и все-таки решил написать по фактам. 31.12.2025 первый визит на мойку, оплатил, заехал как положено, жду начала.. В течение 3 минут ничего не происходит, звоню по номеру со стены бокса, по телефону говорят что я встал криво и из-за этого нужно включать мойку вручную, ок, хозяин приедет через пол часа, оказался взаперти..#️⃣ В итоге спустя пол часа помылся, и на этом спасибо🫡 21.02.2026 решил дать второй шанс Мойке и в итоге оплатил наличкой мойку, а ворота не открылись и терминал запросил еще оплату🤔🤯 Снова звонок на уже знакомый номер и ожидание администратора..😏 В сухом остатке, оба раза машина помыта кое-как, по принципу «немного сбить грязь»..😒 Сушка чисто номинальная- разогнать воду по кузову и стеклам😤 Спасибо и на этом🫡
1
Татьяна Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Один бокс, очередь не большая, но какая-то суматоха постоянно. Из-за недостатка места, очередь странно формируется, кто-то наровит пролезть вперед, из-за наглости или незнания. Но как говорится: ... Не освобождает от наездов впередизанимавших) последний раз была зрителем на лучших местах🤣 Выезд тоже не удобный, подпер тебя сзади особоумный товарищ, и жди пока он сообразит, что тебе надо сдать назад и еще, пжста, чуть-чуть места для маневра. Но чтоб в течении 20 минут вымыться модно потерпеть. Да.. Самое главное. Моет не плохо, но последний раз диски остались грязными.
владимир к
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хорошая мойка за свои деньги, отмывает хорошо, не советую заезжать на машинах у кого беда с лкп может что то отлететь,
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
За 750 рублей плохо отмывает грязь. Вода слишком быстро проходит автомобиль, пены мало попадает. В итоге машина плохо помыта. Лучше съездить на ГРОСС робота. Там он отлично моет машины + могут убраться в салоне.
1
Аля Зоркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Мойка — так себе. Очень неудобный заезд — в выходные вообще не подъехать, т.к. всё перекрывают автомобили тех, кто приехал на рынок. Качество мойки мне тоже не понравилось. Сбить пыль — подойдёт, но с мошками, "птичьими приветами" и т.п. не справляется, хотя брали самый дорогой цикл. Сушит плохо — вытирали потом вручную.
Елена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Помыла впервые 17.01.2026, в восторге, очень понравилось, буду мыть частенько здесь. Машина сухая, чистая, рекомендую.
Cергей Вахромешин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
За 500 рублей отлично отмыло недельную грязь с машины, с учётом что по трассе почти 1500км проехал + город.
1
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Остались грязные разводы,домывай сам.Стоимость не 250,а 400 р
Иващенко Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Ужас. Приехали помыть машину, в итоге всё сломалось, прождали минут 30 пока приедет владелец. Владелец орёт как потерпевший, сам не понимая на кого. 0 звёзд, не советую
4
Татьяна Капошко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Быстро, недорого и качественно помыла машинку. Удобное расположение и заезд.
1
Виктор Тимошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Мойка хорошая , только снимайте все мухобойки и другую пластиковую навеску , улетит в соседний район от напора )))
Нешасуонг
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Робот хороший и моет достойно, но с организацией очереди и заезда надо что-то делать. Постоянные конфликты между посетителями.
1
Сергей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Только сбить пыль с авто. Обязательно возьмите с собой тряпки, так как сушка там не очем.
Академия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Качество плохое !!! Машина в разводах!!! На вопрос что делать сказали сменить мойку 😂😂😂😂😂😂
1
Артем Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Остается грязь после мойки на кузове авто
пупкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Сушка беспонтовая, диски не отмылись, вообще ничего не отмылось, за 500 рублей поплювали и закончили
AvtosLada
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличная мойка ,быстро главное хорошо отмыла все рекомендую!!!
Ольга К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Быстро, без очереди и грязи.
Алексей Варламов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
мне понравилось, хорошо помыло
1
Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Плохо отмывается
Кирилович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Интересное место, сбить пыль отлично справляется
  1. 1
  2. 2