Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Mikasa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Разочарована качеством капучино: вместо баланса вкуса - «молочный напиток». Хочу оставить обратную связь по поводу приготовления капучино объемом 0,3 л. Очень люблю кофе, но в этот раз в «Кофиксе» меня ждало разочарование. В моем заказе был всего один маленький шот эспрессо на такой объем. В результате напиток получился практически безвкусным - один горячий молочный коктейль, а не кофейный напиток. Стандарт индустрии для объема 0,3 л - это два шота эспрессо, чтобы сохранить насыщенность и баланс вкуса кофе и молока. В других кофейнях это норма, здесь же я получила совершенно несбалансированный напиток. Прошу обратить внимание на стандарты приготовления, так как за эту цену хочется получать полноценный кофе, а не просто горячее молоко. Надеюсь на исправление ситуации в будущем.
Təşkilatın cavabına bax
Zero T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Попросила приготовить матча бамбл, на мою просьбу сделать без льда молодой человек надменно на до мной посмеялся, сказал что лёд туда не идёт, так же уточнила добрадяются ли туда сиропы, он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что сиропов нет. Оказалось что он пробил мне матча латте и говорил о нём в то время как я спрашивала про матча бамбл. Неужели нельзя было свои эмоции оставить при себе, а не смотреть на меня свысока и смеяться 🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вкусный раф тут делают, но ждать пришлось чуть больше привычного. Один сотрудник и точка эта «экспресс» типа. «На ход ноги» заказываешь - ни столиков, ни стоек нет.
3
Анна Ходанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличные бариста, очень приветливые и заряженные, хочется сюда возвращаться) Великолепный кофе и его разнообразие. Всегда подскажут что лучше именно для тебя ✨
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Работница просто ужас! То не так услышит и пробьет 2 коктейля вместо одного, то сделает горячий латте вместе холодного, то сейчас заказала через приложение, подхожу и говорю, что заказ через приложение - она такое лицо скривила как будто впервые про онлайн-заказ слышит. Очень неприятно, когда так невнимательно и некультурно обслуживают каждый раз(
Ульяна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Долго не хотела этого признавать, но кофикс действительно испортился. Кофе стало просто невозможно пить. Латте! горький - как это вообще возможно? А банановое молоко в нем еще хуже. Пришлось вылить, пить было нельзя. При упавшем качестве цены стали выше. Грустно. Верните старый кофикс, который мы все любили!
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara Gallyamova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Кофе норм, остальные напитки по типу молочных милкшейков желают лучшего. Заказывала банановый милкшейк, по вкусу просто молоко взбитое с банановым сиропом. Может я что-то не знаю о приготовлении, но вкус разочаровал :(
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Брала айс латте. Очень люблю этот напиток, но в данной кофейне он приготовлен плохо. В кофе кроме горечи, привкуса горелости ничего больше нет. Вероятно плохо ухаживают за кофемашиной. Не рекомендую данную точку!
Təşkilatın cavabına bax
Derek S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ждали бариста 50 минут! Никто не пришел, звонили несколько раз по указанному на табличке номеру, первый раз ответит как я предполагаю как раз бариста, сказал что скоро придет. А остальные разы отвечал секретарь. В итоге время в пустую, уехали
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Часто с сыном заходим сюда. Бариста в большинстве своём работают неплохо, быстро, кофе хороший. Десерты вкусные. Сегодня дегустировали новые вкусы - клубничный не зашел, яблоко в карамели классный, прямо яблочко без кислинки с карамельной посыпкой, фруктовый пломбир моя любовь💞
Парвиз Хушвактов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
19.10.2024 примерно в 21:40 по мск. заказал три вида кофе- Раф, капучино, флэт Уайт. Цена не соответствует качеству приготовленного кофейного напитка. В Раф очень мало кофе а пены больше 3см. А капучино получилось почти без пены. Флэт перегрелое молоко как кипяток . Все напитки без вкусные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Померанская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
К сожалению качество зерна оставляет делать лучшего, горький кофе и увы молоко и сливки его не спасают. К персоналу вопросов нет! Но вот качество продукта отвратительно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отличный сервис и вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Коба джугашвили
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Кофе одним словом как на заправке Лукой! Качество самого кофе оставляет желать лучшего!!!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ерёменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Вкусный латте шоколадное печенье и топовые чизкейки. Взял сразу несколько домой . Парнишка добрый и отзывчивый, единственное, что огорчило, что не было взбитых сливок, но это не беда)
1
Ксения М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
тут смотря на какого баристу попадешься,раньше была очень милая ,приятная девушка,последний раз приходила за цикорием сделали не очень :(
Təşkilatın cavabına bax
Нарина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал! Раф синамон правда напоминает будочку синабон) и мне понравилось, что чай тут не просто в пикетированный, а заваривают прям листья чайные в специальном саше. Классно)
3
anet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
очень интересный опыт. в кофиксе с подругой бываем часто, любим пробовать сезонные напитки. брали слэш-манго (что по факту просто лёд, перемешанный с сиропной основой + еще сироп+ еще лёд в стакане). от слишком жидкой текстуры из-за основы + льда в стакане напиток быстро растаял и превратился в мультфруктовый сок, хотя бы стакан красивый.... брали так же айс ти зелёный чай с джусболлами внимание, состав, который не был написан на меню, но есть в приложении: чёрный чай (не зелёный, как обещано), апельсиновый сок, сироп малина, мед и лимон (меда и лимона там не было, лишь сок, 150мл чая и куча сиропа). т.к. состава на меню не было, подумали из логики, что просто зелёный чай с джусболлами, но не так просто все оказалось. напиток вывезли лишь джусболлы, они оказались вкусные. бариста заранее не предупредил о составе напитка, а на наши вопросы к приготовлению и составу напитков перед нами просто поставили табличку "перерыв 30 минут". ругаться не стали, но в этот кофикс больше не придём.
Təşkilatın cavabına bax
Rina E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
была впервые, быстро сделали и вкусно атмосфера тоже хорошая,
Təşkilatın cavabına bax
марго
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
кофе был ооочень вкусным, спасибо девочке которая делала его, была очень милая и сделала на высшем уровне, напиток получился крутым!!!
Ульяна О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Делают хороший кофе, так же у них очень вкусный баба чай. Спасает когда спешишь по своим делам, и неуспеваешь приготовить себе что то с собой.
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличная кофейня. Приветливые бариста, вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Боря Кучушев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Бариста азиатской внешности пропускает своих соплеменников вперёд, пожимает им руки, после чего готовя ими кофе, что является нарушением СЭС, считаю, что своими действиями он высказал явное неуважение к коренному населению России и прошу принять меры и провести разъяснительную беседу с данным сотрудником
3
11
Təşkilatın cavabına bax
ミラノ トレフィロワ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
кофе очень вкусное :)) Эля, и Айдана очень общительные и классные)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Покупал лимонад, по итогу просто стакан где 90% лёд и обычная вода с кусочком лимона. На деле было написано что в состав входит: груша, лимон и манго
1
Təşkilatın cavabına bax
Аа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличная кофейня, ребята очень доброжелательны, помогли определится с выбором напитка, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Варя Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отказали в обслуживание, сказали что касса не работает. Почему то у девушки подсвечивались руки 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Все прекрасно, баристы делают так как хочется мне , а не ему
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ушел на пол часа прям перед носом, когда выбирали напиток. Ничего не спросил, не предупредил. Поступок - свинский
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рябухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самый вкусный фраппе именно в этом кофиксе. Надеюсь он там не закончится 🥺🥺🥺
1
Анастасия Манукян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
В который раз убеждаюсь, что все зависит от людей и их умелых рук)) Здесь все понравилось, кофе не горький и горячий, а не тёплый, что часто бывает по сетке.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
1 звезда за отсутствие рафа, пофигистичный взгляд баристы, 95% молока и 5% кофе в стакане. 23.11.2023 12:12
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коробко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Бариста очень неумелый , 3 раза были , в 1 бариста ушла оставив табличку 15 минут , пришла через 20 , попросил айс латте на альтернативном , взбито плохо кофе не чувствуется совсем , ладно . Пришли с девушкой во второй , матчу попросили на миндальном , сново взбито *** , невкусная матча , пришли в кофикс через дорогу , вообще шикарно сделали , в 3 раз тоже пришли с девушкой , холодный американо попросили. Недолив жёсткий и сливок как будто плюнули , это просто *** , никогда больше туда не зайдём
2
4
Təşkilatın cavabına bax
I
Irisha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Сколько я прошу делать ГОРЯЧИЙ КОФЕ, но нет. Сотрудники кофикса кажется по всей Москве работают с одолжением, будто бесплатно беру. Бонусы тоже списывают неохотно, тратьте их на покупку сувениров что ль как-то выразилась сотрудница. Ну и всегда теплый теплый кофе просто моя боль.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бэла Зейналова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Ставят табличку, что ушли на 15 мин, в итоге ждала почти полчаса. Вы хотя бы прикрепите стикер, во сколько вы придете. *** поймешь когда начался этот перерыв🤡👎🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Jfkdkdkfkdo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
12.06.26 очень неприятные сотрудницы на смене,смеются между собой,не отвечая на вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Даниел Шамшарбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный персонал , очень вкусно готовят кофе
Александр Шалманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Кофе совсем не понравилось. Хотя брал Раф.
Təşkilatın cavabına bax
К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Здесь приготовили великолепный кофе, раф с каштаном, который я обычно беру. Не сразу нашёл, ждал, что будут на втором или на четвертом этаже, но они на первом. Доброжелательный бариста, всё на позитиве. Не знай, кто наставил четыре звезды, мне понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отвратительные сотрудники, не компетентные даже для такой работы. Испорченное настроение.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Филизон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сотрудника нет на месте больше 15 минут и не понятно сколько вообще ждать, никакой таблички нету
Təşkilatın cavabına bax
Коля П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Каждый раз захожу и у них перерыв… Сотрудники работают на пофигу… Захожу и сотрудник уходит в магазин при мне, как ни в чем не бывало.. Кофе ужасный у них. Прошу принять меры к данным сотрудникам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Мусаелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
БАРИСТЫ НЕ ОБЫЧЕНЫ К СОЖАЛЕНИЮ, НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ВКУСНОЕ КОФЕ НЕКОТОРЫЕ НЕ УМЕЕЮТ
1
А
Авиапарк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Персонал очень вежливый. Да и самое важное, здесь готовят очень вкусный кофе❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отвратительные коктейли
Təşkilatın cavabına bax
325467 Октамбек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вечно нет взбитых сливок🤦🏻‍♀️ Купите им уже их🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всё очень вкусно. Кофе просто супер 👍.
Михаил Красный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Делают вкусный кофе , соблюдая стандарты. Хорошее место. Рекомендую
Варвара Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Ходила еще в январе.Заказывала сезонный напиток «латте имбирный пряник» в котором должен быть имбирный пряник ,сливки взбитые и прочее.По итогу мне сделали обычный латте и не придали никакого значения.Ужасное заведение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Адилет Досумбаем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Все супер ! Люблю улыбку баристы по имени абду )
  1. 1
  2. 2