Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
184
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
379 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
farXing
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень милая бариста (вчера, 10.03), сделала кофе ровно как я просила, ещё и украсила :3 Разговаривала очень вежливо и приветливо. Чудесный сервис, вкусный кофе, комфортное место. Если придётся снова ждать возле станции, обязательно загляну ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Были 15.03.2026 с молодым человеком, девушка не приветливая, не улыбчивая, отвечала на отвали. Мы стояли у кассы, а кассирша продолжала общаться со сменщицей, как минимум это некрасиво, как максимум не профессионально! В бамбл карамель не чувствовалась вообще, а в капучино ощущение, что пьешь обычное молоко! Желания возвращаться 0, лучше зайти в соседнее кафе и взять у них, еще и уйти с хорошим настроением от них, в отличии от вашего заведения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мищенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Выход из метро встречает несколькими кофейнями, в этой меня устраивает соотношение цена и качество. Девочки очень быстро приготовили напиток. Помещение маленькое, не предусмотрено для длительного пребывания. Взял необходимое и бежишь дальше.
2
Фил Мемный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
очень приятный сервис !! девочки все сделали как попросили, даже учли пожелания. латте со взбитыми сливками отдельнный деликатес, сделали очень мягким и приятным на вкус. баристы с розовыми волосами и хеллоуинским макияжем очень приветливые заказывайте у них !! 💚
Təşkilatın cavabına bax
Александр Драбеня
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хорошая кофейня. Приветливый персонал. Всегда чисто и уютно. Кофе вкусный. Также очень вкусный Какао халва с сырной пенкой.
Təşkilatın cavabına bax
Азиза Жораева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
достаточно часто ходила в данное место , но сегодняшнее посещение было последним. С каждым разом латте становится только взбитой пеной на пол стакана , с трубочки даже не тянется жидкость при всем усилии🙄 ниже будет фото с каким объемом отдали и дальше сколько там взбитой пены
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Федотовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
матча - ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!! несколько раз брали в этой же кофейне с разными сменщицами, каждый раз с комочками делают... ну, такое... ребята то приятные, просто качество продукции дает о себе знать( топиока каменная, еле раскусили. можно делать лучше. точно не за 90 дополнительных рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Fox
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Раньше было намного лучше! Сейчас заходишь, выбираешь сиропы по меню, но при этом 60% сиропов нет, трубочки тоже стали роскошью и кофе делают с лицом как будто делают одолжение! Найдите нормального человека, который будет отвечать за заказы и было все в наличии!!!!
Təşkilatın cavabına bax
романова наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Разочарована..., 1. персонал не обращает внимания на посетителей (летом ждала 5 минут пока девочки наговорятся между собой), ну думаю ладно, бывает. 2. Уже дважды повторилась ситуация -заказывала ролл с курицей в соусе том ям, а теперь внимание - сотрудник молча дает другой, видимо в надежде , что не обратим внимание. На вопрос почему другой, ответ, того уже нет. Ребят, я не ханжа, но это за рамками уже. Кофе кстати стал на двоечку... Больше туда не пойду конечно же. Никому не понравится когда за свои деньги получаешь недоуслугу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ксения - приятный бариста. Проконсультировала и рассказала особенности напитков, приготовила вкусно. Спасибо за таких сотрудников Минус - столики были грязные, понимаю, что все на вынос берут, но хочется поставить стакан в чистое место
1
Елена Мирозеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень вкусное кофе, вежливый персонал, приходили с сестрой уже не впервые раз, взяли 2 латте таро, сделано восхитительно!!!спасибо большое вам за вашу работу!
1
1
Екатерина Процик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Была в данном заведении 3 раза из которых дважды не работала карта лояльности (ни разу при посещении других кофеен сети не возникало таких ситуаций, поэтому тоже появились вопросы), при этом вчера в этой же точке, мне отсканировали карту без проблем в последний раз перепутали заказ, в целом к такому отношусь с пониманием, но то, что сотрудник начал меня убеждать, что я заказывала именно тот напиток, который они в итоге сделали, меня поразило мне кажется, вполне логично в таких ситуациях извиниться и переделать, но видимо не в данной кофейне наконец-то получив свой напиток, я сразу ушла, но пока дошла до работы мой напиток 0,4 как то стал объемом 0,2-0,3 (его я не пила, просто осела пена) в целом очень часто хожу в кофикс, но конкретно к этой точке есть вопросы и вряд ли я еще сюда зайду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заказали Раф и Латте, отдали нам 2 Латте, на мою фразу, что заказывали Раф, ответили, что это он и есть и менять не стали. Но я пью каждый день это кофе и прекрасно могу его отличить от более крепкого латте. Поэтому сотрудники ошиблись и решили даже не исправлять свою ошибку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Мещерякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
чуть меньше года покупаю здесь кофе каждый раз когда иду на работу. всегда вежливый персонал, поймут, простят, переделают. но после смены зерна на бразилию невозможно просто пить кофе! горькое, кислое. НЕ ВКУС НО. люблю вас за удобство расположения, систему лояльности и функцию предзаказа. но пожалуйста, верните старое зерно. сотрудники на точке на это никак не влияют, но я надеюсь, что отзывы просматривает руководство.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Не кофе, а ужас Брала латте из новой коллекции с бабл ти, у бабл ти вкус некачественной химозы, чего то залежавшего. Часто пью хороший качественный бабл ти, такого быть не должно. Объем 0,4 из них немного жидкости, остальное все пена, на вкус ни о чем совершенно В тех же других кофейнях кофе намного качественнее Плохие ингредиенты, к бариста наверное вопросов нет, дело в технологии и составе
Алексей Прыгунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Большие вопросы к кассиру и бариста. Первая не правильно услышала заказ и, несмотря на поправки, пробила не тот напиток. Бариста же, сделав неправильный напиток (я заказывал холодный латте с ванильным сиропом), с недовольным лицом перелила его в стакан со льдом, тем самым нарушив мои права, как потребителя и технологию приготовления напитка. 1 звезда и плохой отзыв за некомпитентность сотрудников. Просто так выкинул 210 рублей и получил -вайб((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Muzzlyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
2 светленькие девушки,которые работают в данном заведение, изменили намерено, состав моего напитка, не предупредив меня об этом. Я заказала напиток "Лимонад Драгонфрут с кусочками ната де коко". Я являюсь человеком с заболеванием 'диабет 1 типа" , и всегда,когда я что-то заказываю, уточняю примерное количество углеводов, чтобы использовать лекарство(инсулин), которое обязательно при употребление пищи и сладких напитков. Во время приготовления девочки шутили между собой, упоминания, что у них отсутствует вода в баре. После чего одна из девочек добавила вместо газированой воды швепс, говоря:"да какая разница." Как я поняла потом, швепс не входил в состав напитка. И только после того,как мне через час стало плохо,я стала искать причину резкого скачка сахара. Изучила состав в приложении. Итог: там не было швепса... Швепс содержит достаточно много сахара. Сотрудницы не стали предупреждать меня о замене ингредиента, что привело по сути к легкому нанесению вреда здоровья в связи с халатностью работающих девушек и нарушению прав потребителя. Пожалуйста примите меры! Дата: 05.09.2025 Время транзакции: 17:20 Сумма заказа: 350 р.
1
Təşkilatın cavabına bax
li nux
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
лучшая точка ever. стабильно с 21 года тут бываю и каждый раз конкретно тут самые вкусные напитки получаются. помнится брала колд брю в другом месте и он был такой отвратный, а тут уже столько лет самый вкусный. всегда делают быстро и лучше, чем где-либо. кофикс на пролетарской мое собственное восьмое чудо света
1
Təşkilatın cavabına bax
София О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
На протяжение года захожу в эту кофейню, так как еду на учебу через нее. И могу сказать, что полюбила это место. Очень милые сотрудники, всегда позитивные и добрые. Все быстро делают. Да иногда приложение не работает, или терминал не работает. Но мне это никак не мешает. И не портит настроение. Уже запомнили, что всегда утром я беру либо блинчики, либо сырники. С кофе тоже самое. Не перестану ходить именно в нее.
3
Podaria2012
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Захожу иногда и всегда вкус капучино 0,3 различается, иногда хороший ароматный и вкусный, иногда по вкусу как молоко с запахом кофе. Сегодня вот снова налили какую-то жижу, хотелось бы постоянства в качестве, а то каждый раз думаешь повезет-не повезет. Кстати, пару раз просила переделать и без проблем делали новый, но делайте и выводы...
Təşkilatın cavabına bax
Пионер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Капучино невкусный, горячий и совсем не пахнет как нормальный кофе. Пену взбилм как будто венчиком, а вместо эспрессо плохой американо. Фу, фу и фу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Кофе абсолютно не вкусный, похож на воду в основном. Кроме того постоянно чего-то нет в наличии из меню. Один из худших кофиксов в которых я была, портит все впечатление от сети.
Təşkilatın cavabına bax
zhenya.//rr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
маленькая уютная кофейня с приятной атмосферой внутри, тут мне как главному фрику налили артемия лебедева бесплатно с символикой zет на стакане, единственная тут норм сотрудница Вероника.
5
1
Валерия Кнутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
При оплате сообщили , что нету сдачи и отправили искать размен, сказав, что в кассе всего 2000. В четыре часа дня в кассе всего 2000? Научите сотрудников не врать гостям или идти самим за сдачей как это делают в других точках кофикса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Удобное расположение, есть все в меню, как и в других, но минус звезда, что чаще всего десерты замороженные. И немного тесновато, в целом неплохо
Мария Комышенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Кофе отвратительный , чисто жижа Грязно Много где пробовала кофе в Cofix, здесь максимально безалаберный персонал Расстроена , больше не приду
Армине Тадевосян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Спасибо за кипяченное молоко вместо латте! Спустя 15 минут все ещё невозможно было пить, вас там кто вообще учит кофе делать? С каждым годом качество скатывается все ниже и ниже! Хоть стой над душой и проверяй как делают! 🤦🏽‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Небольшая точка с уютной атмосферой внутри. Персонал веселый и дружелюбный. Кофе вкусный
6
2
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Капучино как будто на воде и холодный….попробовала только когда вышла. 260 рублей за помойный вкус, не советую туда заходить. Поищите кофейни рядом
Təşkilatın cavabına bax
Злата Заволока
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Эмиль и Николь приготовили вкуснейший кофе! Раф получился очень нежным, в меру сладким и приятным по температуре, что бывает не во всех кофейнях.. Осталась очень довольна, настроение сразу поднялось! Также рекомендую десерты этой кофейни)
1
Саша Савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Господи, верните прежний стафф. Максимально неприветливые сотрудники, захожу два дня подряд в разные смены. Приложение ваше не работает третий день. Сегодня еще и терминал перестал работать. В момент заказа при проверке баланса выяснилось, что денег на карте у меня нет, сказал об этом бариста. Другая девушка, которая УЖЕ начала готовить кофе, максимально выразила своё недовольство своим взглядом. Скажите своим сотрудникам, чтобы работали непосредственно после оплаты заказа в таком случае. Запары в этот момент у них не было. Пошел домой за наличкой и с радостью зашёл к вашим конкурентам напротив, где такой недоброжелательности нет :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Вопрос к сотруднице - баристе: почему вернувшись с улицы вы не стали мыть руки?? Не мытыми руками вы хватали стаканы изнутри!!! Ужас!!! Раз вы руки не моете, теперь можно представить что твориться с кофейным аппаратом… не советую к посещению!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
На протяжении долгого времени , я посещала эту кофейню каждое утро!) какие там работали ребята 👏👍 Жаль по именам их всех не знала! С каким позитивом они встречали гостей, все внимательные и дружелюбные. Через пару дней уже все запомнили , какой напиток я беру вплоть до определенного градуса кофе)) Очень жаль , что все смены поменялись! По итогу со сменой персонала , охото отпала заходить! Кофе делают не вкусный, как будто воды налили, персонал не внимательный и не приветливый (( Когда просишь , что-то исправить в ответ не довольное лицо (( Очень печально , всегда с радостью забегала перед работой Но увы! Сегодня был крайний раз , заглянула Опять получила холодный и не вкусный кофеек (
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари Кири
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Еле теплый матча латте, хотя просила погорячее. Пена отсутствует вообще, кокосовое молоко с сахаром. 390 р на ветер.
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
В классическом Капучино есть специальный рисунок под названием Латте арт Он наносится специально для баланса вкуса молока и эспрессо Я предпочитаю сладкие напитки и прошу бариста добавлять сахар сразу в молоко для того чтобы не нарушать рисунок размешиванием На кассе мне заявили, что руководство запрещает добавлять в молоко сахар Причину не огласили Попросила добавить сахар в эспрессо и перемишать Чтобы при влмвании молока напиток сам по себе был сладким - отказались Также бариста упомянул, что на кофе в этой сети рисунки не делают Что Капучино по сути обычный кофе с молоком
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Попросила кофе 0,3, причем четко и понятно. Меня не переспросили, сделали 0,4 плюс доплата за альтернативное молоко получилась 90 р, хотя за 0,3 доплата 60 р. За мной девушка попросила 0,3 и ей предложили заказать 0,4 и получить печенье в подарок, мне не предложили. Когда я задала вопрос, почему мне сделали 0,4, мне сказали, что не услышали. Я понимаю, что сама должна была проверить, но все равно неприятная ситуация. Взяла еще донат, очень сухой, как камень. Есть невозможно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Вкусный кофе и приятные сотрудники, но не возможно зайти с детской коляской, пандуса нет, возможности зайти во внутрь с коляской тоже нет. Приходится просить помощи, ну либо просто смотреть на то как делаю кофе через витрину и пускать слюну.
Təşkilatın cavabına bax
Дариана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришли за банановым латте с протеиновой пенкой - пенки нет. Ну ладно, спросили можем ли заменить эту пенку на сырную, сказали да и посчитали её сверху напитка :) Как не докладывать за ту же сумму - ок, а как заменять, по вашей же вине, то платно. Сервис на уровне 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кургин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Приветливые сотрудники, быстрое обслуживание. Вещи типа сэндвичей рекомендую заказывать заранее через приложение, потому что они быстро заканчиваются утром
Маруэль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Ужас и недолив .печально .цены подняли на кофе .но в маленький стаканчик (он теперь 120₽)налили кофе всего половину -остальное какая то ненатуральная не молочная пена .Так как кофе дали кипяток а на улице сегодня +20-попромила немного разбавить молоком холодным -Отказали !у нас ,мол не хватит
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание!! Сама работаю в общепите, но такого я не ожидала. Ноль клиетноориентированности!! Отдали мой заказ другой девушке, так ещё и наглеют говорить, что это я пропустила свой заказ, мол это вы виноваты. Предложили мне в капучино девушки добавить сироп, хотя этот капучино меньше, чем то, что я заказывала. Не возвращают деньги. Разочарована в этом заведении. В смене были эти девушки. Рука не поднимается сказать что-то хорошее. В прошлый раз приходила, был один парень и за кассой и за тачкой. Всё было отлично. Именно тому парню респект. Деньги, по сути, ушли в никуда
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
К большому сожалению кофе, приготовленный в данной кофейне, пить стало невозможно. Очевидно, что сменили зерно на дешёвое: невыносимая жженная горечь без кофейного аромата. Жаль.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
лиза тазина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
вкусный кофе,приветливые и доброжелательные бариста,часто захожу сюда и мне все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Утром 30.11.2023 первый раз рядом с метро Пролетарская зашла в Cofix и попросила 300 ml капучино, оплатила у одной девушки, налила мне другая девушка. Взяв стаканчик с уже закрытой крышечкой, я ушла и пожалела, что не проверила, что же мне налили. Села в автобус и уехала. Спустя примерно 40 минут, открыла крышку стаканчика и увидела, что там не 300 мл, а 200 мл. Разница большая. Я заплатила 150 руб, в то время как 200 мл стоит у них 90 руб. Проверяйте содержимое стаканчика сразу же на месте, когда будете покупать кофе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Спирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Заказала какао и при мне же сотрудницы стали обсуждать, что не любят делать этот напиток, ну честно, можно было и не при клиенте) Ну и получился какао средненьким 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Сегодня 29.06. ориентировочно в 8. 05 утра заходила за кофе. Заказываю каждое утро американо 0.5. Но сегодня мне сделали американо,поставили стакан с крышкой на стол. Когда я его попыталась взять, крышка полетела вверх и горячий кофе попал на руку и на всю мою одежду. Скорей всего, крышка была плохо закрыта на стакане. Я облилась, обожглась. Девочки - баристы дали мне салфетки, вытерли стол и вернулись к своей работе и обслуживанию других. Никто не извинился, не предложил сделать новый кофе!!! Я была в шоке от такого обслуживания. Только на мою просьбу переделать кофе, они это сделали. До этого ситуация для них видимо считалась нормальной. Извинения вновь не последовало. Получив ожог руки, была вынуждена пойти в аптеку за лекаоством. Чек и фото лекарства прилагаю. Почему Ваша компания неспособна должным образом обучить бариста надежно закрывать напитки крышками,а также проявлять этику в общении с клиентами-для меня загадка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сдобнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Не первый год захожу в эту кофейню, так как по пути на работу. И всегда хороший и горячий кофе! Ребята отлично справляются со своей работой!👍👍👍👍👍 Огромное Вам спасибо за отличное начало рабочего дня! ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Данил Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Обслуживание хамское, бариста анара или арана, могу ошибаться, подошел поинтересоваться, какие есть скидки и спросил про лояльность компании, на что в ответ было услышано «ну это же вы виноваты» Прошу донести до неё, что такое отношение с клиентами неподобающее, сделайте выговор пожалуйста, чтобы такого больше не повторялось, вы же приходите в кофейню не для того чтобы вам испортили настроение, а наоборот) Очень часто посещаю, именно вашу сеть кофеен и надеюсь на подобающее отношение к клиентам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1356
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень классная кофейня маленькая уютная кофе очень вкусно 🤤 спасибо большое 😘
Вика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Руководители данной точки, задумайтесь о смене команды У сотрудников вечно какие то проблемы с памятью, заказала напиток на кокосовом, его не оказалось, попросила сделать на безлактозном, сначала они начали его наливать, а потом поняли что не хватит и предложили вообще на банановом. Я согласилась и это было отвратно они не вылили безлактозное молоко из питчера и смешали это с банановым. После этого кофе больше не брала, выкинула. Зашла за сосиской, уважаемся девушка на кассе с шрамом не запомнила мой заказ Мне выдали сосиску которая на половину торчала из булки(не смогли запихнуть, при этом смеялись) не добавили огурцы по моей просьбе и не предупредили, что нет кетчупа Хотя до этого нигде проблем с этим не было Желание приходить отпало окончательно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4