Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
60
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Алексей Маршалок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Посещение началось с того, что кассовая программа была выведена на главный экран, что немного сбило с толку. Я понимаю, что сотрудник скорее всего неопытный, но, первоначально после оплаты заказа была неправильная сдача по монетам, на что, пришлось указать, а потом и по купюрам, на что так же пришлось указать. Дополнительно к всему не выдали чек, из-за чего пришлось спрашивать код от туалета у посетителей. Попробовав "раф вишня шоколад" не ощутилось, ни вишни, ни шоколада, никакой либо сладости. Молоко с привкусом кофе, не более. В капучино что покупался в паре так же баристе пришлось напомнить добавить сироп. К сожалению желания возвращаться сюда нету
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Южик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Зашли в примерно в 6 часов вечера. Первое, что бросилось в глаза, что свободных мест нету. Все занято компанией молодых людей, которые просто сидели без заказа. Помимо отсутствия свободных мест, от компании доносилось очень много шума. Возможности попробовать их новинки не было, не было какао, не было сливок. Заказали обычный капучино. Кофе получился холодный из-за большого количества молока. Вкус кофе не ощущался вообще
3
Александра Савилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обслуживание хорошее, но обстановка в кофейне оставляла желать лучшего. Из зимнего ассортимента не было ни одного напитка. Была в кофейне 28.01.2026. Вместо того, чтобы выпить кофе в тишине наблюдала картину вечноорущих подростков, которые выясняли отношения и катались по полу и никто из персонала не обратил внимание на это. Впечатление было испорчено. Правильно сделали, что закрылись.
Viktoriya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
посетила недавно данное заведение и очень разочаровалась. мы с моей знакомой потратили 40 минут своего времени, чтобы дождаться своих напитков, мало того, что мы очень долго их ждали, так их еще было не возможно пить!!! никому не советую данное заведение, очень разочаровалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Martishevskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Акция с айдол-карточкой просто восторг, однако будьте осторожны, ибо на кассе можете столкнуться с неуважительным отношением от персонала (если попросите эту самую карточку). Сам напиток тоже не оправдал ожидания. Две звезды только за карточку и организацию пространства.
2
Təşkilatın cavabına bax
hanna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличная кофейня! Персонал вежливый, приветливый, сервис на высшем уровне! Все бариста улыбчивые :) Кофе готовят замечательный, особенно интересное так называемое сезонное меню) Визуально все тоже отлично: в самой кофейне чисто, опрятно, напитки тоже радуют глаз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Бурбон.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Бред какой-то. Сегодня ( 17.03.26) в 20:30 зашли в это заведение ( до этого пару раз заходили и брали с собой воду и разные сопутствующие сладости с колой там )... хотели взять три бутылки воды с собой... сказали что воду продают только если зальют в свои стаканы ... зачем продавать бутилированную воду тогда ?))) Я с таким бредом ещё не сталкивался ... в итоге ушли... а хотели ещё взять орешки в шоколаде и трубочки со сгущёнкой. Испугались как бы девушка не высылала так же орешки и не выдавила сгущенку) по этому отказались от всего и вышли... зашли рядом в кфс где спокойно нам продали воду в бутылке и никаких проблем не возникло)) кстати яндекс пишет что уже не работает, но по факту открыто и люди заходят... но после сегодняшнего сомневаюсь что ещё будет желание войти туда.
V
V M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вкусно и быстро, персонал вежливый, очень доволен. Брал навынос, но на будущее отметил интересный интерьер для посетителей. Эклеры свежие, что порадовало.
1
wasted
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
персонал крайне неопытен и некомпетентен , молодой парень совершенно не ориентируется в ассортименте и сильно отвлекался на посторонние дела во время обслуживания (в частности это был вейп🤗🤗). клиентоориентированности ноль , как и ожидание было абсолютно непонятным , просто поставили заказ , ничего при этом не сказав , и не было понятно что вообще поставили. штрихкод мой не пробили , даже не спросили о нём , короче чутка подпортили настроение ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Y
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Бариста не уведомил о готовности заказа, отсутствии рисовой фигурки и карамельного сиропа (одних из главных составляющих напитка). Вместо фраппучино мяу получилось не пойми что. На соответствующие вопросы ответа конкретного не дал. Ужас!
1
И
Иван Протащик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Бариста Лиза очень красивая и ответственная. Вчера явно была с девушкой стажером и успевала делать всё, при чем качественно. Который раз ее вижу, ни разу не уходил недовольным. знает ассортимент, всегда предлагает сезонку и рассказывает состав, работает в чистоте. больше бы таких сотрудников, друзья
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень вкусное кофе!!! Красноволосая бариста очень симпатичная и привлекательная! Все чисти везде убрано. Тихо и спокойно. Бесплатный вайфай вообще огонь т.к. на Немиге обычный очень плохо работает
Təşkilatın cavabına bax
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Уютный интерьер в ретро стилистике в чернобелооранж цветах. Мотивирующие надписи на стенах и продукции- отдельное удовольствие) Кофе капучино крепкий и вкусный) Единственное, что на выбор выпечки было мало. Так и не смогла ничего себе выбрать, но ничего худее буду)
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Герасимович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Столики грязные, везде какой-то мусор. Отдельное "впечатление" оставил туалет — грязища такая, будто там неделю не убирали.
1
Д
Дарья П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Посещали кофейню семьёй 14.10.24. На большой заказ не было сдачи с 20р., так и более чуть не началась махинация, что дали сдачу, но на деле не выдали. В чеке плохо пропечатано позиции заказа. Количество мл напитков было перепутано, при условии, что очереди большой не было, п.с. ее вообще не было. Крышки для кофе отсутствовали, ровно так же, как и многие заявленные позиции сиропов. В кафе очень грязно, валяются бумажки! Полное неуважение к посетителям, разочарованы последнее время
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Персонал никак не может определиться: жив он или мертв. Всё очень мееедлееееннннооо. Зато бариста успел спросить, есть ли приложение и какое имя указывать в заказе. Серьезно? Вам нужно имя явно спешащего клиента, чтобы пробить по кассе готовые сэндвичи и булку? Кстати о последней. Бон с ванилью стоимостью 6 рублей может быть и был когда-то нежнейшим, как гласит реклама в меню, но это было даже не на прошлой неделе, хорошо, если месяц не прошел. На только испеченную выпечку в 8.15 я не рассчитывала, но и мумию булки получить тоже не ждала. Выбросила. Сроки реализации, господа, надо отслеживать , иначе это будет делать санстанция.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кудина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Чай вкусный, но персонал жалко. Работает 1 несчастный парень, который за час нашего посещения дважды делал тех перерыв, чтобы что-то убрать. Добило то, что в 21:00 закрыли туалет, мол, его уже замыли. Кафе до 23:00, момент с уборной не продуман. Уважаемые представители сети, пожалуйста, не пишите просто 'спасибо, мы улучшим сервис', а реально делайте что-то!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Кофе готовить не умеют. Персонал судя по всему не обучается толком. Приготовили кофе без пены, с 1000 пузырей больших, попросила переделать, сделали тоже самое. Больше не будем посещать данную точку.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Все наши заказы персонал передал в невероятной точностью и заботой! В список входили заказы: 1) Эспрессо чери тоник в 5 разных стаканчиках и долькой лайма 2) Чек с смешным портретом меня и моего приятеля 3) Чизкейк лесной орех так же в 5 разных стаканчиках 4) Поделенный пополам 5-ый стаканчик с чизкейком Кофикс рекомендую! Бариста Елена и Саша настоящие профессионалы своего дела! 18.10.2025 Под хорошим впечатлением после прошлого раза вновь посетил данное заведение и остался снова доволен! Кассиру Юлиане и бариста Карине огромное спасибо за мой кофе, заказ был исполнен идеально! Заказывал «Планета В12» ХL в упаковке из под молока «Минская марка» 2,5 % жирности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тверской
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Был в это воскресенье, всё понравилось. Кофэ эспрессо понравился, сочник с творогом весьма оригинальный и приятный на вкус. Персонал молодые , красивые и вежливые . Прихожу не в первый раз туда и приду ещё. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Закрывают туалет до закрытия кофейни. При этом истинную причину закрытия туалета (в конце парень проговорился и сказал что они не хотят мыть туалет и закрыли его так как было много людей) маскируют тем, что он якобы не работает по техническим причинам. При этом при мне в туалет были пропущены знакомые сотрудников кофейни. Сотрудники грубили, язвили
Təşkilatın cavabına bax
Роман Анискович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
чудесные работники, хорошее обслуживание, качество продукции 10/10, постоянно пополняется ассортимент, на кофейне чисто, особенно чистый пол и окна, что достаточно редко встречается в пунктах общественного питания,
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Есения Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Позавчера посетила данное заведение, купила свой любимый сэндвич с курицей, оказался кислым, поменяли, но поменяли на такой же скисший сэндвич, я думала со мной что-то не то, но нет сегодня утром стало плохо и я решила купить такой же сэндвич но на другой точке. И что вы думаете, он НЕ кислый. Большие претензии к срокам, я все понимаю они могут не портится за три дня, но сколько его там держали, месяц???? Отбило желание максимально покупать там что либо из продукции , спасибо за внимание.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Кец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хороший персонал,обслуживают как надо,кофе здесь прекрасный,обожаю заходить сюда в обед,чтобы попробовать вкусненькие десерты.Время ожидание не большое .
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Бариста, которая стояла и курила на входе, отказала в обслуживании. Ссылаясь на санитарный перерыв, который не указан в графике работы
Антон Чунихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Кофе отличный, просто супер, но есть одно но, часто заваливается нелицеприятный контингент - дети с энергетиками человек по 10, начинают балаганить :(
1
Təşkilatın cavabına bax
luni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
в принципе напитки вкусные очень,НО жаль баристу в первую очередь,т.к. тут сидят компании подростков,которые курят прямо в кофейне и выпивают спиртные напитки,наливая их бутылку из под колы. Есть некий Александр,который выступает в качестве охранника(?),так и не поняли его роль,если он там действительно работает. Александр ходит и всем жмет руки,однако не принимает мер по устранению этой толпы подростков.
Р
Роман Вертинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Обслуживание сотрудника Никита 22:45 20.09.2024 ужасное. Не правильно выдал заказ, сидел в телефоне когда много людей было в зале. Сендвичи лежат на витрине замороженные, нам их сначала пробили, а потом сказали что они заморожены и не продают. Ужасно видеть любимую кофейню, с таким отношением к своим посетителям
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Если хотите попить воду с ароматом кофе - приходите в это место. Вкус ужасный, за последние три посещения в течении года ни одного хорошего кофе. Отвратительно. Интерьер приятный, сотрудники вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Жебровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была в кофейне 10 декабря в районе 18:00. Очень хочется, чтобы как-то регулировали поток школьников, которые просто заполоняют пространство заведения. Толпа, у которой в каждом предложении мат, а также с собой крыса, которая бегает по их рукам и столу и делает на этом же столе свои дела. Подростки заполняют множество столов, из-за чего посетители просто уходят. Но даже те, кто смог присесть с трудом находятся рядом так, что отпадает желание посещать заведение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Нет вайфая, хотя пару недель назад был. Точнее он есть, но доступа у посетителей к нему отсутствует. Современный интерьер, много места, радует работающий кондиционер. Кофе вкусный, но матча латте провальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маньяк Маньяковичь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень хороший персонал, особо радует бариста Ростислав. Общительный, весёлый умеет находить общий язык с посетителями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
К моему огромному сожалению, сотрудникам плевать на то что они делают. Второй раз мне попадается бариста которая делает мерзкий кофе. Сотрудник явно новенький, но уже не стажёр. Впервые она мне делала кофе будучи стажерем, но с того момента кофе лучше не стало. На вкус только горечь( брала раф и латте), а вкуса сиропа либо просто нет, либо с мерзким послевкусием.А второй сотрудник просто сидит в телефоне( не видела чтобы он работал). Раньше любила сюда ходить, но сейчас нет желания.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Darya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Заказали слойки с ветчиной и сыром и шпинатом и сыром, такое чувство будто они уже неделю полежали там, попросили разогреть, она была еле теплая. В итоге выкинули, не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тася Зайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Мне отказались продавать сок в бутылке и налили кипяченое нечто в стакан за три рубля, даже не предложили лёд. Сок хранится ненадлежащим образом Не рекомендую!!! Возможно у меня отравление
1
Təşkilatın cavabına bax
Госпожа😈
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Заходила за кофе 24.07, ожидала быстро взять напиток и пойти, но не тут то было. Очереди не было, но пришлось постараться, чтобы обратить на себя внимание барышни за стойкой. Она несколько раз кинула на меня взгляд и как ни в чем не бывало продолжила общаться с двумя молодыми людьми, которые судя по всему не являлись работниками кофейни. Но при этом сидели прямо на каунтере, где должны делать кофе и весело смеялись. В итоге, когда супер важный разговор был окончен, дамочка все таки соизволила принять у меня заказ. И тут из проема появляется другая девушка, с бирюзовыми кончиками волос. Она же быстро сделала мне мой раф с ванильным сиропом и в целом была мила. А нахалка что пробивала мне чек так и продолжила светскую беседу. Советую руководству нанимать на работу более ответственных сотрудников, а не малолеток на 1-2 месяца. Очень портят все впечатление.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дёмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Неизменно вкусные напитки и десерты. Просторный зал и интересный интерьер. Посадочные места ста уютные и комфортные. Есть вай-фай, разметки и туалет
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
рита лукашевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сама по себе точка неплохая,но почему никто не следит за тем,что в заведении сидит толпа школьников,кроет матом так еще и курят тут. Взяла кофе,а присесть негде,ни единого свободного места
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аксинья Колядко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Антисанитария, кофе вода Девушка бариста около пяти минут просто игнорировала код от туалета на чеке не верный
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Романьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В принципе неплохое заведение. Кофе средний по вкусу, цена соответствует! Быстро, обслуживание хорошее
Д
дазай осаму
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Жаль, что нельзя поставить 0. За кассой утром 5.04 мне несколько минут утверждали, что горячий сезонный шоколад - это кокао. Вместо 10 рублей сдачи мне дали 20. К сожалению, мой моральный принцип указал их вернуть. Ладно, мне дали больше, но обсчитывать других, что, может, не так обращают на это внимание - "очень хорошо".
Təşkilatın cavabına bax
vyazh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Чисто. Из плюсов, вроде, все. Двойной эспрессо — бариста налил полстакана без каких-либо фиксаций времени/выхода/входа и отдал. Водянистая угольная жидкость. Что еще сказать-то? Обучения сотрудникам, обучения :) Воду к напиткам, к слову, надо покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Byshyk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Из всего ассортимента меню в наличии есть только, в лучшем случае, половина позиций. Туалет грязный со сломанным замком. Зачем реклама новых напитков, которых нет.
Təşkilatın cavabına bax
D
Darya Przhevalskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отвратительное место. Персонал абсолютно никуда не спешит, делали 2 латте полчаса, притом что людей было 2 человека в кофейне! В итоге сделали 1 напиток, который лился через край, попросили переделать - и девушка начала делать 2 заказа, которые были за нашим! В итоге, мы просто забрали деньги и ушли, стыд и позор, больше ни ногой туда 🤢
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Уютная кофейня, приветливый персонал и вкусный кофе, все прекрасно как и всегда
Təşkilatın cavabına bax
Юля Наумович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всегда свежая выпечка и доброжелательные веселые работники. Как не зайду, каждый раз что-нибудь новенькое придумывают 😅 Спасибо ща хорошее настроение, заряжаете энергией. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Из плюсов только интерьер, девушка на кассе с рыжими волосами невнятно говорит и закатывает глаза после того как переспрашиваешь что она вообще сказала, не обращает внимания когда стоишь на кассе пока громко не подзовешь и говорит явно выраженным агрессивным тоном, ужасные впечатления именно из за нее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элли С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
На протяжении долгого времени захожу в эту кофейню и всегда одно и тоже: хамоватые сотрудницы отбивают любое желание приходить
Təşkilatın cavabına bax
С
соня и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
друзья, зашла, захотела в туалет, вежливо спросила пароль с «извините». Девушка посмотрела на меня, и сказала нет с очень странным вырожением лица, я спросила почему, смотрит на меня, щурится и выдает, вы априори выглядите как нефор, я уже выпала, я вроде обычно выгляжу и не поняла вопрос это или утверждение, можно было просто сказать, не можем, так я уже на принципе стою и говорю: «вы же понимаете, что я у людей спрошу» , она что-то в своей манере скорчила и я ушла, в туалет сходила) работала 02.07.2025 в часов 20
1
Е
Екатерина Дубовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
все очень медленно. очень долго подают заказы и плохо подогрели еду. пока ждали слойку с ветчиной и сыром, растаяла трубочка бумажная. минус вайб
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2