Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
25
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Софья Кашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Обожаю сюда заходить за вкусным кофе, всегда прихожу в смены бариста парней, которые делают прекрасный кофе. Заходила 20.01 была девушка бариста неприветливая, разговаривала по телефону во время принятия заказа, говорила тихо со мной, зато громко общалась по телефону, перегрела кофе( Ни здравствуйте, ни до свидания, в общем не приятно одним словом
Təşkilatın cavabına bax
Никита Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличная кофейная у метро!Очень часто беру здесь кофе для себя и не только,ни разу кофе не был не вкусным,одно из лучших точек кофикса. Кофе вкусный,и оформление каждого кофе как произведение искусства,хорошая выпечка. Цены приятные.Вернусь еще так как очень клевое место!
Təşkilatın cavabına bax
Зурид Дикинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Омерзительный бариста был сегодня утром. На вывеске написано с 8:00 до 22:00 дверь открыл в 9:00, стоял и смотрел на витрину, я зашел с улыбкой и попросил обслужить т.к торопимся, на что получил ответ «что кто-то умирает?» нет слов просто, такие люди создают общее неблагоприятное впечатление на столицу страны, где сервис точно не должен быть таким. Вижу уже не первый негативный комментарий, наверное руководству нужно обратить внимание и все таки принять меры. В свою очередь готов признать что кофе получился не плохой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Подопросветова Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Кофе здесь готовит профессиональный бариста, и я в полном восторге от его работы. Каждый день я прихожу сюда, и меня полностью устраивает как качество обслуживания, так и его скорость.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Валентиновна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень приятное место. Обаятельный бариста, всегда готов убавить количество сахара в кофе, супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Н.М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приятное заведение,вкусный кофе. Много выбора вкусов сиропов и самого кофе. Очень милый бариста. Хочется возвращаться снова и снова,на витрине много закусок. Цены приемлемые. Всем очень довольны!
Təşkilatın cavabına bax
никита бурняшев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Испортили настроение с утра,неприветливый персонал,бариста не здоровается,игнорирует прощание,хамит Попросил флэт уайт 0,3,увидел недовольный взгляд и ответ нету Оплатил кофе,взглянул на витрину и захотел круассан,попросил круассан На что мне отвечают-дальше? Что простите? Ещё что-то будет или опять отдельным чеком закажите,слышу я в ответ, зашел с улыбкой,ушел в недоумении и с испорченным настроением,не доп продаж,не улыбки,не приветствия,не прощания,вот тебе и рождество,дайте парню отдохнуть пожалуйста,а то видимо он ненавидит свою работу и всех кто посещает вашу кофейню Посещал в 9:30 08.01.2026
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Синельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
13.05 отвратительный бариста парень без бейджа, еле еле как специально бормочет что то себе под нос, с максимально недовольным видом, не здоровается в ответ, гостья которая зашла за мной и делала после меня заказ тоже 100 раз пере спрашивала его каждое слово, фраппе нет, хотя в меню оно есть, не удивлюсь если просто лень было возиться со льдом и прочим Больше не зайду
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ржевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Ходила по сети данной кофейни, но только здесь классный кофе, обслуживание просто бомбическое, сразу видно, что человеку нравится его работа!) Молодой человек, Мирлан доброжелательный, общительный подскажет какие есть новинки, акции, что попробовать) Хочется к нему приходить каждый раз!!! Рекомендую этого баристу!!!
Мия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Сотрудники нерасторопные, зачастую просто игнорируют посетителей. Закрыть двери прямо перед носом на перерыв? Пожалуйста. Утром медленно обслуживать людей так, словно никто не торопится? Конечно же. Вечером собирать мусор и намеренно игнорировать клиента, видя его перед собой — как нечего делать. Это просто отвратительный сервис, никакого понимания «быстро и удобно» — главной фичи Кофикса. Точка через дорогу возле аптеки работает в разы лучше: бариста всегда приветливые, работают шустро. Точку в Ареале не советую никому.
2
Təşkilatın cavabına bax
Голубиное Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Единственная кофейня в этом районе, где более менее адекватный и вкусный кофе… Местоположение, правда не очень, на углу не заметное, но в целом это не проблема ) Меняю отзыв на одну звезду. Всех адекватных бариста уволили, остались только непонятные, грубые, неприветливые… кофе готовят отвратный.. в общем, больше не хожу сюда.. очень испортилась точка буквально за год… обидно(
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хожу сюда часто, всегда приветливый персонал. Кофе вкусный, десерты аппетитные и свежие. Готовят быстро и вкусно! Буду посещать дальше 😇
Təşkilatın cavabına bax
Maria L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Посещаю кофейню часто, беру обычно напитки с тапиокой, иногда бывает не доваренная, но сегодня конечно совсем треш, как камень, даже не прожевать было, сам кофе очень вкусный, минус только за тапиоку, пришлось все выплюнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Здесь работает самый позитивный бариста в очках! Благодаря нему поход в эту точку становится еще лучше: всегда делает вкусный кофе, предлагает выбрать еду и поднимает настроение) Хочется, чтобы все бариста были такими же!)
Təşkilatın cavabına bax
Патимат Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хожу почти каждый вечер, прекрасное заведение, приветливый персонал особенно хочется отметить Мирлана, всегда здоровается, пожелает хорошего дня и сделает прекрасный кофе)))
Təşkilatın cavabına bax
Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
В общем кофейню эту посещаем почти с открытия. Особенность этой точки в настройке кофе (не жжёный и не кислый) этот момент зависит от бариста. Новая бариста девушка 01.11 плохо настраивает кофе. Научите пожалуйста. Или верните Жумаша с Даниэлем
3
2
Анастасия Савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Бариста - мужчина азиат, очень по-хамски общается, отказался сделать бамб без льда, хотя никогда таких проблем в кофиксе не было, всегда идут на встречу и делают потрясающий бамбл
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошее место, живу рядом и захожу почти каждый день за капучино, чисто и вкусно 🤌🏻
Təşkilatın cavabına bax
stasonair
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хз почему 3 звезды.. я оч доволен этим место. Всегда вкусный и горячий кофе. В остальных кофикс меня как будто никто не слышит. Тут прям как надо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Всё отлично. Частенько захожу за кофе с собой. Сотрудники всегда приветливы и вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
SAGARIS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Кофе бомбезный, всегда вкусно. Бариста Лев, красавчик всегда четко все делает
TheRealRomanovJr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Любимая кофейня, хожу уже сюда больше трёх лет - очень тихое укромное место.
Александра Николайчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Мужчина харкается, сморкается прям при клиентах 18.06 Ужас, как после такого кофе у него пить, интересный вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
При посещении столкнулись с мышью прямо в кофейне. Просьба провести дератизацию. Остальное впечатление смазалось именно из-за этого.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошее место, захожу сюда после работы и учебы. Все бариста очень приветливые, поднимают настроение)
Təşkilatın cavabına bax
learquw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Работают не по графику. На табличке на входной двери 8-22. Пришли в 8:55, дверь закрыта, персонал жестами показывает «уходить», когда указывали на табличку с временем работы
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Начну с того, что вы своей точкой расположения вводите людей в заблуждение, вы не находитесь внутри ТЦ. Так же вы указываете неверный адрес на заведение снаружи, используя рейтинг другой точки, в наглую обманывая покупателей. Кофе отвратный, не настроенный как будто вообще, молоко постоянно перегретое, десерты умирающие вечно на витрине.
1
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заказала кофе, и очень приятно пообщалась. Он внимательный человек.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Попадаю на смены самого лучшего бариста на свете - парня в очках. Даже будучи в самом ужасном настроении ухожу всегда с улыбкой на лице. Прекрасный кофе, подход и отношение к людям. Спасибо ему 💞
Али Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Вкусный кофе , приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Xорошее, уютное место. Только дороговато, но с другими кофейнями цены примерно равны.
Təşkilatın cavabına bax
Abdurakhmanova13
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
самый любимый кофе только здесь, вся зарплата сюда уходит, работаю 7/0 чтоб заработать на кофе
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
8.03.2026. Время 8:57 кофейня закрыта, ни одной табличке, что в праздники они работают по другому графику. Очень жаль, испортили все настроение с утра:(
Təşkilatın cavabına bax
Дана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Чудесное место! Вкусное кофе за 5 минут:)
Təşkilatın cavabına bax
Федор
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Сегодня в очередной раз хотел выпить кофе ☕ но нет. ⛔ опять закрыто 🔒 13:58 23 марта 2026
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Всегда приветливые баристы И очень вкусный кофе
Алексей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Время 8:40 Закрыто. Похоже проспали открытие Дополнение: на следующий день в 9:00 опять закрыто
Təşkilatın cavabına bax
alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Опаздывают с открытием больше, чем на 30 минут
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Родионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В наличии не оказалось фраппе, к сожалению. Это было очень грустно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все отлично . Кофе очень вкусный
Adham Tadzhibаev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Кофейня просто супер пупер все 🖤🖤🖤
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Часто заходим сюда по пути до дома. Заведение отличное: приветливый персонал и отличные напитки (как по виду, так и по вкусу). Бариста всегда предлагает какие-то новинки или необычные решения, так что если вы постоянно зависаете на кассе и не можете выбрать, что вам выпить сегодня – вам сюда. Хорошая атмосфера, приятное и вместе с тем вежливое общение, хорошая скорость обслуживания 👍 Хожу постоянно и буду ходить еще. Спасибо большое за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
прикольный бариста)
Təşkilatın cavabına bax
Стас Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Бариста очень весëлый
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лузина (Мкртчян)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень вкусно )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2