Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
41
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Дарья Дмитриевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отличная кофейня, очень вежливый бариста Сэм, делает вкусный кофе и достаточно быстро! Часто захожу, среди всей сети кофикс этот филиал мне нравится больше всего!
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Полноценное кафе - столики и все такое. Внутри чисто красиво. Вежливый сотрудник.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень быстрое и вежливое обслуживание, что очень удобно для прогулок по центру города. Все чисто, сэндвичи свежие, бариста Андрей приготовил нам вкусный айс латте. Спасибо!
1
дарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
прекрасный бариста и расположение кофейни единственный кофикс где вкус кофе ощущается на максимум обслуживание потрясающее
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Osipova U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень приятное место. Оба раза брала матчу - отличная, и делают быстро. Трубочка со сгущенкой вкуснейшая)
2
Арина Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вчера заходили с подругой купить по напитку. Очень испортил настроение бариста. Заказала латте шоколадное печенье( по составу входит тапиока), попросила не добавлять тапиоку (тк не люблю), на что получила долю осуждения в свой адрес, сначала вопросом «так его ради тапиоки все и берут», сказала на это что не люблю ее вот и всё. Заказ выдавали со словами «латте шоколадное печенье, которое идет С ТАПИОКОЙ, но БЕЗ ТАПИОКИ». Не знаю чем баристу так задела моя нелюбовь к тапиоки, но настроение было подпорчено и желание приходить в эту кофейню пропало.
2
1
Артём Евгеньевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный бариста, вкусный кофе и очень приятные закуски. Как только посетите это место обязательно возьмите раф вишня-шоколад, это один из лучших напитков в этой кофейни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень маленький ассортимент. И как в других заведениях заклеивают то,чего нет в ассортименте,такого тут нет. Приходится менять заказ прямо в процессе,пока сзади ждут люди. Также не все можно купить))) Например,выставлен чизкейк на прилавке,но его купить нельзя,так как он заморожен… Зачем он выставлен тогда,непонятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Аристархова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Такое ощущение, что чем чаще ходишь, тем хуже делают кофе. Часто не доливают, уважаемые бариста, стакан объемом 0,3 не может быть пустым почти на половину. Плохо моют посуду - если заказать кофе на классическом молоке, можно почувствовать у себя сладкий привкус бананового или миндального молока...Про то, что кофе периодически горчит можно и не писать. На момент августа 2025 г ничего не поменялось.
Ann Malenkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное заведение, приятная музыка и расположение очень удачно! Шли после долгой прогулки по Третьяковке, кофе нам нужен был как никогда)) спасибо бариста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сыймык Маликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Гуляли с друзьями в центре и решили зайти, нам понравилось, уютное место где можно посидеть своей компанией, вкусные напитки, особенно лимонад груша зеленый горошек 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Быстрая подача, вкусный кофе. Брала сырники, не хватило варенья или сгущенки. Общее впечатление хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Dark Game
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хамское отношение баристы, сказала что это мои проблемы если я буду пить из трубочки не перемешанный на дне стакана сироп и они его принципиально не могут перемешать Не советую данное заведение, нарушает все принципы клиентоориентированности и закона о защите прав потребителей
1
1
Виктор Эсенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Раньше , когда работали нормальные бариста, всё устраивало. Два года ходил сюда. Потом взяли гастарбайтеров и началось- мы сахар вам не можем положить, кладите сами, сегодня зашел подали реально почти холодный кофе. В общем, стало как в советской столовой(
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Круглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
С ассортиментом все знакомы, поэтому напишу про пространство! Много места, столики, много воздуха
1
Təşkilatın cavabına bax
Lada
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Часто бываю в центре и волею судьбы зашла в этот Кофикс. Честно говоря, с улицы совершенно незаметно расположен, сначала даже не обратила внимания. Но с другой стороны - в кофейне чисто, свободно и можно с удовольствием посидеть на мягком диванчике. Очень порадовали свежие чизкейки, брала как-то в другом месте - абсолютно каменные, а здесь как будто только что приготовленные. Бариста Алина очень быстро сориентировала по сезонному меню и рассказала какой кофе чем отличается. Я даже не представляла, что ореховый латте можно сделать настолько вкусным. Обязательно буду заходить сюда снова, приятно видеть настолько вдохновлённого работой сотрудника
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличное место. Вера и Тим приготовили вкусную матчу 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
елена лапенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Сегодня утром зашли за кофе как обычно,девушка с розовыми волосами и пирсингами очень грубо и по-хамски общается,закатывает глаза.в сфере обслуживания таким людям работать однозначно нельзя.Ваше заведение однозначно теряет клиентов.теперь в дни ее работы кофе тут точно покупать не будем!очень не хватает бариста Алины!никто с ней не сравнится!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ленусик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Норм кофе, можно взять с собой, дополнительно сендвич или какой нибудь десерт. По дороге в Третьяковскую галерею есть смысл подкрепиться. Странный ответ пришел от организации.. что то про человечность.. меняю 5 на 4)
1
Виолетта Милоградская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
В знойный летний день зашла за гранатовым бамблом. Очень понравился персонал. Компетентные бариста отвечают на все вопросы и знают, что такое отличный сервис. Улыбчивые девушки быстро отдали заказ 🔥 Просьба к руководству, поставьте сотрудникам нормальный кондиционер, жар от кофе машины сильно мешает работе, даже не представляю как им там жарко(( 😓
Анастасия Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
хорошее заведение, кофе всегда на высшем уровне, да и не только кофе, другие напитки и десерты тоже вкусные🤗
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
бариста тихо мямлил под нос, улыбался с издёвкой, не было запаса трубочек, салфеток, сахара и крышек, на просьбу выдать трубочку сказал открыть крышку и попить так, это был пластиковый стаканчик для айс напитков
Təşkilatın cavabına bax
Анна Худолей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Стандартный кофикс, в хорошем смысле слова. Недорого, вкусно, быстро. В последний раз немного подкачали с раф тульский пряник, но не настолько,чтобы снижать оценку, да и у всех вкусы разные
1
Павел Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Что можно сказать про кофейню? Да ничего, cofix как cofix: чисто, хороший ассортимент, доступные цены, всё как всегда и как мы любим. А вот персонал реально тянет. В начале лета зашёл сюда скоротать время. Кофе не пью, но хотелось что-то, что порадует мои вкусовые сосочки и вот оно, случилось, бариста приготовил "Пряный чай". Я и раньше пробовал этот напиток, только в тот день узнал, что он бывает вкусный, за что отдельное спасибо Джавахиру. Теперь прихожу в кофейню с завидной регулярностью, сам не знаю почему, может из-за чая, а может из-за атмосферы и всегда приветливого персонала. Спасибо за хорошую работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Лерик Шамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Кофе вкусный "по настроению" бариста. Бариста - темненькая девочка с пирсингом на лице - вообще отдельная песня. То спит на работе, то ее нет. Грубая, материться при гостях. Раньше всё было круто, а сейчас лучик света в этом тёмном царстве - девочка, которая работает тут года два.
1
1
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Из плюсов только время работы. ? Минусы: кофе так себе и с клиентоориентированностью беда. Не рекомендуется.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приятный коллектив, вежливые баристы, всегда спросят добавить корицу или нет, сделают так как попросишь. Общительные, приветливые. Кофе вкусный. Всегда беру латте с корицей и еще ни разу не пожалел... Чисто и уютно.
2
лиза трусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
персонал вежливый,напитки очень вкусные,еда свежая и вкусная,десерты замечательные
Təşkilatın cavabına bax
『°•🌹𝕃𝖆𝑧𝓊𝖗𝕚𝖙🦢•°』
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень классная кофейня)), классные бариста и очень вкусный новый бабл ти клубника персик❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Егиазарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Частый гость в этой кофейне, всегда приятные баристы и быстрое обслуживание, люблю заходить сюда перед парами
Təşkilatın cavabına bax
Снежок Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Уютная кофейня в которой можно посидеть с чашкой кофе и перекусить. Всегда свежая продукция, особенно радуют мягкие десерты. Приветливые, вежливые бариста. Обязательно зайду сюда ещё проходя мимо!)
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Здравствуйте! Хотел бы оставить обратную связь. Сегодня обслуживание у бариста было крайне невежливым и грубым. Надеюсь, вы примете меры, так как из-за такого отношения не хочется возвращаться снова
Təşkilatın cavabına bax
Максим Игнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Заказал напиток латте трюфель 04, напиток пробовал первый раз . Очень понравился рекомендую .Бариста рассказал про все меню ,потому что я не знал что выбрать …Кофе оказался вкусным с сырной пенкой ..
Ракитина Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Посетила сегодня кофейню!! В 12 -15 Явно ребята решили сэкономить на кофе!! Заплатила за флэтуйт, а налили Явно один шот. Чувствовалось только молоко!! Забегаловка. Не советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Подошла в кофейню, никого за кассой не было, за время ожидания ушли, как минимум, семь покупателей. Отсутствовали ребята больше 10 минут точно. Это центр, сюда забегаешь, надеясь на быстрое обслуживание, а вывеска как на вокзале. Ещё и руки после улицы не помыли, работая без перчаток.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Чернышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Заказали сезонный латте и уточнили, на сколько он сладкий, получив ответ, что не сильно, мы радостно заказали данный напиток. Получив его и начав пить оказалось, что он приторно сладкий, на просьбу приготовить другой бариста женщина отказала, ссылаясь на то, что все сезонные напитки сладкие, хотя вопрос был задан. Максимально не советую. Худший сервис на свете за много денег.
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Замечательная кофейня ! Очень вкусно всегда готовят, ребята очень приятные всегда улыбаются 🙌🏻
Москвичева Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Всё нравится! Быстро, вкусно, качественно, хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Помещение небольшое, рядом ещё 2 магазинчика. Ребята работают расторопно. Цены приемлемые. Кофе вкусный.
Яна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Я была смиренна, когда в кофиксе был ужасный и горький кофе, когда были неприветливые бариста, когда всё подорожало, когда качество выпечки стало хуже. Но когда не могут сделать просто какао.... это уже перебор
2
Təşkilatın cavabına bax
Ann Eremeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная кофейня! Быстрое обслуживание, все на высоте, как всегда. Милая бариста
Ека Привет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Сэм абсолютная звезда этого места. Отличный сервис, отличное настроение и лучший кофе максимально быстро и вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень не разговорчивый и не клиентоориентированный сотрудник. Заказала Раф за баллы и взяла леденцы. На экране было написано оплате 300 рублей , а не 90. Я сказала, что за баллы взяла раф. Он на меня посмотрел как на дуру и показал на конфеты (осталось только пальцем у виска покрутить) Я и сказала ему, почему я так подумала, что вышла сумма 300. В итоге сделал раф по вкусу как латте и даже не сказал ничего. Заметила уже позже, что стоит стакан на столе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Махмутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отлично, приятное место. Вкусный кофе! После прогулки в холодный вечер, самое то чтобы согреться
Римма Меликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Часто захожу в кофейню:) нравится, как девочки готовят кофе, нравится когда сочетают разные сиропы :)вкусные сэндвичи и роллы ☺️
Илона Грабовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Девушки бариста приготовили вкусный кофе ,местечко не большое ,но мест хватает . Взяла к кофе чизкейк ,оказался очень вкусным .Спасибо большое :)
Диана Хафизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Обожаю это место! Идеальный капучино и самая дружелюбная бариста. Настоящая находка!
Təşkilatın cavabına bax
Фатя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Маленькое уютное местечко. Бариста приятные, заказала салат Цезарь, блинчики с мясом. Салат, честно, не вкусный. Соуса совсем немного, много айсберга. Блинчики вкусные. Минус звезда за салат :(
Андрей Миллер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный кофе, разные вкусы, цены чуть ниже, чем у конкурентов. Очень приятные ребята за стойкой, парень с девушкой, Али и Айперой, кажется. Доброжелательные, всегда с улыбкой, посоветуют, обслужат, как vip-персону. Атмосфера-это единственное, что удручает. Я имею в виду жуткую духоту в помещении. Летом больше чем в метре от кондиционера, находиться почти невозможно, дышать нечем. Из за этого даже моментальное обслуживание становится мучительным, успеваешь неслабо припотеть. Еда вкусная, явно полезней общепринятого фастфуда, всё охлажденное, с коротким сроком, просрочки не попадалось. Интерьер неброский, столиков немного, но и они почти всегда свободны, в ожидании папуасов, сталелитейщиков и банщиков. Остальные такую духоту не сдюжат..
1
2
Данила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Моя любимая кофейня! Всегда вкусный кофе и дружелюбный персонал. Отдельно хочу отметить бариста Дарью, она спец по десертам, всегда подскажет и посоветует сладкое к кофе, чтобы выйти из кофейни счастливым и с сахарным передозом 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4