Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Foto
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
А
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Кофе достойный. Акция на донат при покупке большого стакана радует! Ну и красивое оформление стаканчиков великолепно. Даже выкидывать не хочется такую красоту! Я бы предложил на стаканах для кофе картины великих изображать. Это прибавило бы популярности. Да и клиентам от телефона отвлечься во время кофепития)
Т
Тимур Гечеменов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Всегда чисто, кофе вкусный, вобщем всё ок, вопросов не имею
Лаванда Брауновна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Если работники данного заведения каждый день будут уходить на постоянные перерывы, то хорошей работы не будет. Не первый день вижу, что девушки уходят постоянно на пол часа по несколько раз в день. Ни записки о том, когда вернутся, ни номера телефона. Именно девушек постоянно нет на месте. Просто возмутительно
5
Təşkilatın cavabına bax
Хамза Атабаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Вкусный капучино на банановом молоке. Идеален по температуре и пропорциям. Бариста молодец! Кофейня уютная от добавления оранжевого цвета.
1
Ирина Силина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Вежливый персонал,приятная атмосфера,интерьер,хороший выбор прохладительных напитков летом
Serjo G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Заехал в как то утром за кофе Очень приветсвенно встретила красавица Александра, сварила потрясающий кофе. День удался Всем советую
Владимир Чугуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Часто беру здесь любимый Латте, и все время попадаю на очень милую девушку Александру, которая готовит очень вкусный кофе
Голубиное Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Кофе просто невероятно вкусный , спасибо большое бариста за вежливость и прекрасные напитки!
А
Андрей Пепепепп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень нравится данная кофейня! Прекрасный кофе и очень приятная девушка бариста! Всë отлично.
mrjerrymouse
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Очень люблю с утра перед работой попить вкусного кофе из Cofix. ОЧЕНЬ ЖДАЛ когда именно эта точка откроется и очень разочаровался. Вкус совсем не тот. Варят откровенно очень плохо. А уж про отсутствия приличия и воспитания некоторых сотрудников этой точки я вообще молчу. Я бы рекомендовал менеджеру по персоналу провести работу и поднатаскать персонал. Потому как это просто никуда не годится!!!!
4
1
Пуля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Девочки молодцы! Всегда вкусный кофе! Очень вежливые и гостеприимные!
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Nikitina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
20.12.23 зашла в 19.05 в ТЦ, после работы захотелось кофе, но увы, дамы из соседнего магазина сказали что уже ушла девушка, написано что работают до 22.00. Я сама работаю бариста с графом с 8 до 22 и никогда не позволяла себе закрыться раньше, т.к даже семь часов вечера ещё проходимое время и кому-то может захотеться кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Русаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Грубый персонал, девушка на вопрос какие есть сиропы ткнула с не довольным видом буклет с ценами
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Кофе хороший, девочки вежливые, приятные
Андрей Евгеньевич Сыпачев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Все кофейни Кофикс, неплохи и стандартны. Если хочется крепкого приличного кофейку, чтобы взбодриться, это сюда!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алима Билолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ужасный Кофе Недовольный бариста , не умеет общаться с людьми
Artem
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
прекрасный вкусный кофе, улыбчивый бариста!
Алина Муратова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Приехали в 9 вечера и все закрыто Хотя написано , что до 10 вечера Супер попили кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Просто потрясающая бариста! Очень приятная и милая девушка!!
2
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Вежливо и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сергеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Никогда никого нет на месте
Сусанна Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отлично
Ринат Р.С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Кофейня в Ашане. Нормальный кофе.
Сергей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Бариста с розовыми волосами,просто милашка ))
Təşkilatın cavabına bax
Вера
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Мне понравилось, профессиональный коллектив
1
Активный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Вежливый персонал.
1
Борис Жук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Самое лучшее место на свете. Каждый раз как прохожу рядом,прохожу дальше.
руслан г.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Вкусно и дорого!)
cigari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
График работы кофейни "как по кайфу". Не работают
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4673
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Супер красивая
2
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошо
2
  1. 1
  2. 2