Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
36
Rəylər
209
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
579 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Квакуша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
О сети кофеен кофикса сейчас отзываются очень не лестно и я понимаю почему. Но вопреки этому всё равно люблю ходить сюда, потому что работники приятные и кофе не всегда такое уж плохое, как говорят. Например, фраппучино Мяу - это просто отвал башки, какое оно вкусное! Но лично мне хотелось бы, чтобы сотрудников (особенно новичков) обучали тщательнее, ибо многие из них не могут сделать не горький раф (беру его чаще всего) и это очень грустно. Не хочу ставить низких оценок, наилучших пожеланий вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень люблю сюда приходить, очень добрый и приветливый персонал. Всегда предлагают какие-то новинки. И даже благодаря этому узнал, что у них имеются очень вкусные топинги, теперь постоянно пробую разные вкусы!!! Так же хочу отметить, что не в первый раз на этой точке получаю не просто обычный кофе, а некоторые сотрудники иногда рисуют рисунки, от которых становится приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежана Маргулис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусный кофе. С персоналом проблемы. Иногда хороший и приветливый. А иногда технические перерывы по 3 часа и это даже не преувеличение. Когда заходишь в такие перерывы, работники сидят и болтают с их друзьями. И ладно бы, но когда ты опять приходишь через 30 минут, а они все еще не работают, а болтают, то это не особо приятно. Дополняю свой отзыв, спустя более года. За это время, персонал и вправду стал лучше. Кофе стало еще вкусне, а новые сотрудники приятные. Рада, что за это время произошли такие изменения
3
hanna lykashonok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень сомнительное заведение, классический кофе( капучино, американо) оставляют желать лучшего, половины меню напитков нет, ответ персонала: «мы такое не готовим» , на просьбу провести операцию по промокоду сообщили , что такое у них не работает. Столик с крышками, трубочками и дополнительными нуждами-грязный! Давала шанс заведению не однократно, но увы придется забыть о нем.
1
S
Serego 52
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Был в данном заведении у вас 13.07. Цены соответствующие. Персонал радует глаз, а так же весьма приветливый и доброжелательный. Хочу отметить, что в самой кофейне чисто, но конечно что бы насладиться кофе, надо подождать. Одному бедному человеку наверное сложно справляться с большой очередью. Всё таки стоит расширить персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Янушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Кофе вкусный по сети, это точка приятно радует и вкусном напитков, и свежей выпечкой. Обычно когда я захожу, баристы приветливые, предлагают новинки. Расположение для меня удобное, поэтому захожу часто. Спасибо руководству за слаженную работу 🫰
Злата Червонец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
милые сотрудники, напитки вкусные и быстро готовятся. есть место чтобы посидеть и заняться своими делами, на месте имеется розетка, но уборной к сожалению нет, но это не отменяет факта того, что место хорошее, спокойное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кирпиченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Уютно, свежая выпечка и сэндвичи. Есть столики, чтобы выпить кофе на месте. Заходила к ним пару раз, когда долго не было нужного маршрута автобуса. Место переждать - отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Корсак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Стараюсь проходить мимо, иду в кофейню рядом. Сколько бы я раз не заходила, на этой точке всегда проблемы. То крышек нет, то стаканчиков, то молока, то еще чего-то. Сегодня зашла чтобы попробовать айс бабл латте с мятой и черничными шариками. Девочка бариста работает на «отвали» и в этой кофейне почему-то все баристы такие, уже 3 год подряд , ну или мне такие попадаются. Я сделала заказ, оплатила его и ждала. В итоге девушка сделала мне просто айс латте с мятным сиропом за 9 рублей… К сожалению спорить и чего-то ждать, выяснять почему цена такая за эту хрень у меня не было возможности, так как я была с полуторагодовалым ребенком , которому уже очень не сиделось на месте. Вышла я с истерикой в душе и просто выбросила эту бурду за 9 руб в мусорку. P.s. Организация Cofix, очень не хочется видеть ваши ответы, что вы типа что-то там делаете. До открытия Varka рядом, я почти каждый день ходила с мужем к вам и постоянно где-то косяки, то кофе не вкусный, то водянистый, какао вообще в том году отвратительный был. И персонал конкретно на эту точку попадается вообще никакой, иногда так отвечают , что уже и кофе тот не хочется.
1
А.С.А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Моё одно из любимых мест, люблю на оранжевом диванчике отведать вкусный кофе )) На днях покупала латте у вас и наполеон со смородиной в коробочке , очень вкусно. Скоро опять к вам нагряну))
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Раньше был любимым местом - сейчас фу. Вечером за единственным удобным столиком всегда сидят "свои" компании. То есть или громоздись на барный стул, или бери с собой. Но и с этим проблема. Очень часто часы работы не соблюдаются - "санитарный час", "уборка ", "мы не можем вас обслужить " и пр. По факту просто перегораживают заведение и сидят, болтают. Теперь о качестве. Кофе- просто мутная бурда. Ехали из театра - зашли вечером. Сесть не смогли ( компания своих, я писала ). Но и стоя выпить кофе не вышло - так и выбросили стаканы с напитком в мусорку. Я с молоком не пью- поэтому кофе в чистом виде, а это никакой не кофе. Десерты здесь из холодильника. То есть "свежее"- это размороженное. И часто выглядит как прошлогоднее. В общем, приложение удалила. Больше не хожу, хотя кофе люблю и рукой подать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Чеслава Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сегодня покупала кофе, отвратительный, американо не крепкий, как чай))). Лате не взбит. На просьбу переделать американо, сказали он все равно такой получится, хоть девушка не отрицала, что он должен быть крепкий.
1
Даник Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Прекрасная бариста Кристина, посоветовала вкусный кофе, вежлива в общении. Вкусный кофе, хорошая выпечка, всё что надо для счастья! Дайте ей премию за свои старания!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Тихан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Всегда получаю именно у вас горький кофе ((( Латте и капучино получается слишком крепкий, сворачивает. Живу рядом с вами и последние 4 месяца ,получаю стабильно одинаковый приготовленный кофе. Каждый раз, заходя с надеждой , что сегодня смогу насладиться напитком, но ничего не меняется .При этом ,посещаю другие точки, там все хорошо и вкусно. Никогда-никогда не бывает взбитых сливок , а сезонные напитки( со взбитыми сливками )предлагают без них(((((. Я очень надеюсь, что ситуацию исправят и снова будет возможность перед работой наслаждаться вкусным кофе!! Спасибо
3
1
katrin_herz
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Покупала два пончика. Продавец сказал, что они свежие, но из холодильника. В итоге, полежав на столе, один стал свежим, а второй прошлогодним дубовым и невкусным. А цены тут совсем не низкие. Противно. Больше не хожу.
2
1
С
Сергей Засимук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Одна из распространенных кофеин Минска, внутри один столик, более-менее чисто, чтобы просто попить кофе вполне возможно, основной контингент молодые люди до 25-30 лет,забежать за кружкой кофе по дороге на или с работы …
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Что можно отметить - работу бариста, на всех сменах. Всегда вежливы, быстро работают, улыбаются. В общем - обслуживание отличное. А вот десерты и сам кофе у кофикса оставляет желать лучше, но тут уже вопросы к сырью и к директору компании)
2
1
Анатолий Шатило
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Как и обычная сеть кофеин , захожу туда иногда за горячим бамблом , там он топчик , чисто , бывает много людей жалко бариста ,почему то там очень часто работает один человек, из за этого может быть большая очередь ближе к вечеру
Təşkilatın cavabına bax
Viktoryia Sluchak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень вкусно, милый и приветливый персонал❤️✨ Но, уже не в первый раз я плачу за продукцию, а получаю фикцию. Оплатила 400мл КАКАО, получила 250мл какао и 4см пены🤨 С чего вдруг в Какао, со слов бариста, вообще должно быть 2 см пены! Это КАКАЧИНО ?! 😤 Заплатила за стаканчик, получается 👍 Для фото старалась максимально убрать пену, чтобы показать Где спрятан сам напиток...ну уж слишком много её там было 🤷
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Хочу оставить негативный комментарий в связи с тем, что сотрудника не было на рабочем месте примерно 10-12 минут. За это время в помещение зашло порядка 5 человек и, соответственно ушли. Произошло это 3 мая 2026 г. Прошу принять во внимание данный случай!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
глеб латышевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
03.06 зашел в кофикс, там работала прекрасная, вежливая бариста, посоветовала и приготовила вкусный кофе. как ни зайду, всегда ее смена! всегда вкусный кофе! браво. спасибо баристе Кристине за всегдатое прекрасное обслуживание!
1
В
в
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
взял бутер, странный привкус был подумал от соуса, теперь сижу на толчке всю ночь, следите пожалуйста за качеством продукции
1
2
Е
Елена Бондарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Не первый раз приходим в эту кофейню никогда ничего у них. Нет вечно все заканчивается находиться в помещении невозможно в 30 градусную жару кондиционер не работает обслуживание ужасное работницы во время рабочего дня стоят разговаривают на улице пока стоит очередь когда захотели купить выпечку сказали что все муляж на витрине вечно заканчивается лед пришли купить лимонад за 2 часа до окончания рабочего дня сказали что льда уже нет работницы вечно не довольные и грубые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Михайловская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заходили за кофе, сказали технический перерыв, в кофейне сидела два молодых человека с которыми мило беседовала бариста, пришли через 15 минут, дверь закрыта, но ситуация не изменилась, беседа баристы и молодых людей продолжилась, очень мило)
3
2
Лиззка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Зашла за кофе, сотрудница сразу сказала, что технический перерыв, хотя она принимала заказы у людей, стоящих передо мной в очереди, также табличек о техническом перерыве нигде не было. Когда все же сотрудница пошла на перерыв, за ней в служебное помещение зашла девушка, которая также ждала в очереди, после чего вышла сотрудница со словами "ладно, сейчас быстро сделаю тебе кофе", при чем данная девушка не оплачивала кофе. Почему кто-то должен по полчаса ждать пока у них технический перерыв, а подружек обслуживают вне очереди и мимо кассы? Когда всё же сотрудница принимала и готовила заказ, разговаривала по телефону с мамой. Имя сотрудницы указать не могу, тк она была без бейджа, а также без фартуха
5
Təşkilatın cavabına bax
madlove
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Почти всегда нет сезонных новинок, когда говорят того-то нет , начинаешь перебирать все новинки, потом просто от безысходности берешь обычный капуч. Но посидеть в кофейне не получится - зимой и летом там очень душно, хоть и работает кондиционер , когда мы ходили температура на нем была установлена +30 😶 Когда появились милкшейки и все-таки удалось их попробовать было сплошное разочарование - 90% милкшейка вода, в которую еще добавили льда и сверху сливки с ароматизатором банана🫠
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хочу выразить свою обеспокоенность по поводу поведения одного из сотрудников, который 26.09.2024 в 19:20 зашел на этаж и принимал заказы у гостей в уличной куртке, с сигаретой в руке. Данное поведение нарушает санитарные нормы и правила внутреннего распорядка, а также создает небезопасные условия для работы и обслуживания гостей. Прошу принять соответствующие меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Малицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Вкусный кофе и уютное кафе, вежливые сотрудники, всего несколько минут и стаканчик кофе у вас в руках
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Кастрица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ужасное обслуживание. Девушка в обсуждении с коллегами ругалась матом на весь зал была без бейджика и формы. В меня швырнули десерт ,а милкшейк был абсолютно не сладкий и чуть розовый я пробовала в других точках и там было по-другому. Свободные места всё заняты вещами! Очень грязно и у места бариста и в зале .стул где я сидела был весь липкий !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Бывает кофе холодный, часто технический перерыв, в помещении есть столики, но часто там сидят работники - не бариста, а какие-то проверяющие с планшетами. Не все плохо, но раньше здесь бывало гораздо лучше. Ну и дорого необоснованно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Трякина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень удобный режим работы. Можно перед работой позавтракать. Минус - таких желающих много и иногда приходится стоять в очереди, рискуя опоздать
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Кофе в целом вкусный, но уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что латте с карамелью подают без карамели. Хотелось бы больше внимания к деталям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Antonio Kychinskiu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отвратительное заведение. Уйти на тех перерыв парень просто молчал и кругами ходил вокруг. Такое ощущение что молодой человек под какими-то препаратами или не проснулся до сих пор. Совсем не клиентоориентированный сотрудник. Рекомендовал бы руководству присмотреться к тем кого на работу берут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Просторная кафешка,очереди,отпускает всего один человек.Нет мочи столько ждать...А так кофе вкусный, насыщенный, крепкий, рекамендую. Думаю стоит добавить персонал и будет просто изумительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заказала айс матча латте. Вместо матчи латте получила воду со вкусом матчи латте))) ужасно в общем 🤷‍♀️ к самой сети этих заведений вопросов нет, но конкретно это место не очень.
4
Валерия Мацкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
просьба следить за внешним видом сотрудников. распущенные длинные волосы, кольца и браслеты, которые не сняты. Мне и другим гостям вряд ли будет приятно, если у них в напитке будет волос, или туда окунётся упавшее кольцо. Плюс ко всему трубочки стоят грязнющие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Кофейня расположилась на первом этаже девятиэтажного дома на остановке городского транспорта. В районе поблизости нет родобных заведений кроме разве немного подальше кафе. Помещение очень маленькое. Кофе мне лично не понравился, а выпечка слишком дорогая. Но , учитывая отсутствине выбора, заведение достаточно посещаемое.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Лишь один вопрос, это по вашему капучино?… Кофе взяли с собой домой, выпить за завтраком, 5 минут ходьбы от кофейни до дома, открываю крышку и замираю в полном шоке, вопрос один: «это вообще что»
1
Е
Екатерина Хатько
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
В плане развития компании хорошо. Открывают новые кофейни, в меню интересные позиции появляются, соответственно и цены растут. Но, к сожалению, качество очень страдает. Даже элементарный эспрессо с холодным молоком хочется выкинуть не допивая. К десертам вопросов тоже хватает. Всегда сухие, очень масляные, несвежие. Опять же, за такую цену хочется чего-то съедобного. Разочарование(
Təşkilatın cavabına bax
Aleg R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошее место, но сегодня обслуживала девушка, которая при предъявлении купона сказала: «Идите в место, где такое принимают», хотя в этом же заведении мне всегда без проблем его пробивали. Я ей объяснила, что купон всегда фотографируют и скидывают в чат, а потом пробивают. На это она ответила тем, что, может, это вам пробивала администратор, а у них нет этих чатов. Я считаю, что данный бариста некомпетентен, так как она не была даже заинтересована в помощи.
1
А
Антон Толстых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень приятная кофейня, мне кофе понравился, как и персонал очень милый,можно посидеть за столиком,или взять кофе с собой, вобщем клас
Təşkilatın cavabına bax
Yana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Прекрасное заведение, очень хорошие и милые бариста, удобное местоположение 🥰 Вкусный кофе, приятные цены 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ст
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Побывал в этом кафе пару дней назад. Начну с того, что был какой-то технический перерыв на 10 минут, хотя посетители были в зале. Кондиционер работал, но было душно. Кофе это просто отстой. Не было ложечек или вилочек, пришлось торт есть пластиковым ножом, шейк за 6 рублей это вода со льдом подкрашенная молоком, ужасно. Трублчек не было, сахара не было, нужно просить, чтобы поставили. А ведь только закончился тех.перерыв. Девушка медлительная и очередь образуется мгновенно. Оставил 20 рублей, лучше бы зашел рядом, там вкусно хотя бы. Никому не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
шапокляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
кофе осень не понравился. возможно дело не в том, как делает его бариста, а в том, какие зерна и какой обжарки. нужно руководству задуматься над тем, какой кофе поставляют. брала американо, послевкусие...горечь во рту, кислый🙊 к персоналу вопросов нет. у каждого есть право на ошибку
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Юцкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
На вкус кофе как вода. Брал капучино, по итогу получил какой то недоделанный латте. Топинг на вкус химозный. По осадков на дне стакана могу сказать что оборудование не в лучшем состоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey_R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
2х эспрессо, флэт.. понравились Цена значительно ниже качественно приготовленного кофе)
Н
Наталья Рыталь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Обслуживание отвратительное, 10.06.2024, отстояла с ребенком 8 мес 15 мин, хотя передо мной было 2 чел, но девушка настойчиво не торопилась, да и еще без зазрения совести успевала разменять проходящей женщине деньги, но сделать кофе не успевала, не смотря на все это я промолчала, надеялась что человек хотя бы произнесет: « извините за ожидание», но этого не произошло. Клиентоориентированность = 0.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Пришла сегодня в 9 часов, закрыто, причина не указано, очень обидно 2 звезды просто за кофе которое там готовят . Но сегодня ничего не смогла попить
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рената Севрук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Сотрудник просто ушла курить с подружкой и мы не могли сделать заказ продолжительное время, при нас зашло несколько посетителей и также ждали пока сотрудник наговориться и на курится, ситуация не первая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
yadef
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Не самый лучший кофе даже для такого ценового сегмента. Сильно испортил впечатление ещё и засохший кекс. Но есть и плюс - достаточно быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5