Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Foto
12
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Пробегала мимо кофейни. Решила взять раф))) и очень удивилась, когда девушка начала делать раф на молоке и чуть чуть добавила сливок. Отработав много лет за кофе машиной, я задала вопрос зачем молоко, на что девушка удивилась, и сказала, что так подают. А если я хочу раф на сливках, то это уже считается авторским напитком!!!!! Странно, и кто же автор этого напитка, который во всех кофейня идёт на равне с капучино и американо. Очень разочаровалась(((просьба изменить меню. Или не брать на себя напитки которые вы не создавали.
6
Снежина Нарцызова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Прекрасно,был негативный опыт с этим прилавком с кофе,а точнее с сотрудницей Скачала я приложение кофикс копила баллы ,неделями ,месяцами … Настал мой роковой день бесплатного бодрящего напитка ! И молодая сотрудница не справилась с этой сложнейшей операцией,она списала мои балы,но напутав в своём компьюктере,баллы мои списаться то списались,а вот кофе она не смогла мне пробить… Был у меня грустный день… я очень расстроилась…у меня не было денег в этот день И я поехала на работу без бодрящего напитка Извините ,но больше я не обращусь к вам,стараюсь обходить каждое утро это место,плохие впечатления ;(
1
МихаилК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Не хочется писать отзыв со словом " отвратительно", но чувство, что тебя обкрадывают с помощью стакана рафа 400 мл вызывает гнев. Сижу полчаса над ним и релаксирую. Не хотелось писать отзыв, но обида победила. Я здесь регулярно покупаю раф, и раньше замечал, что немного недоливают. Пенки добавят, главное чтобы в объем попасть ))) но сегодня меня накрыло. Заказал раф 400 мл, так там пены как в огнетушителе ((( на фото я пенку СОЖРАЛ. Не в деньгах дело, ну если хочешь больше прибыли, сделай стакан не 120, а 150 р и налей нормально. Но не так же ((((
Ольга Добровольская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Обожаю эту кофейню!!! Каждый раз беру латте матча , и ещё ни разу не было такого чтоб он мне не понравился. Есть с чем сравнить , в других местах латте матча делают с комочками, это значит ,что матча, не растворяется до конца как должна при изготовлении этого напитка. И ещё плюс , у них появились очень удобные крышечки!!!😊
2
Регина Ахметджанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Ужасный персонал. Мало того что не работает терминал - нет возможности оплатить картой . Требуют оплату наличкой и без сдачи так ещё и девушка на мою просьбу поменять сэндвич на более свежий - вырвала у меня упаковку и со скрежетом зубов отдала более свежий . Ладно хоть не послали ещё в открытую . Больше не пойду . Научите вежливости людей , стоящих за кассой .
1
1
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
На бегу взяла кофе, девушка бариста отговорила от флет уайта, тк он только маленький и посоветовала американо с горячим молоком. В связи с отсутствием времени взяла этот несчастный кофе и убежала. Оказалось, что это был просто американо.. без молока! Не вкусный и очень горячий:(
2
2
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Каждый раз либо не доливают кофе,либо полное отсутствие сиропа, а бывает, что сразу обе ситуации :) Если сказать бариста о том, что кофе мягко говоря без сиропа и на вкус достаточно странный - в ответ можно получить только "перемешайте", хотя очевидно, что кофе, приготовленный изначально с сиропом и по правильной технологии, мешать не придётся. Очень обидно, что никогда не воспринимают слова гостей о качестве. Не рекомендую....
1
1
Анна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Купила там 25.02 драники с плесенью. Перед тем, как увидела, съела половину одной штуки из трех в порции. Продавец эту плесень почему-то не увидел - сказал, что со сроком годности все нормально.Изготовлены они были 09.12. Да их можно хранить 100 с чем-то дней, но как они их хранили? При мне же убрали с витрины просроченную пиццу, которую я хотела купить, хоть за это спасибо! А время было уже около 22.00. Чего она там лежала? Закройте это адское место!
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
16 января, утро (около 9:40) Никто даже не подошёл принять заказ, мальчик лениво сидел в подсобке и на мое присутствие старался не реагировать. "Отличный"сервис на отвали. Никогда больше у вас кофе не куплю.
1
Олег Вязниковцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Девушке бариста точно нужно пройти профессиональные курсы возможно по коммуникации (общению) с клиентами, вежливости точно не хватает. Мало того, что сварили кофе полнейший кипяток, который пить невозможно, так ещё на просьбу чуть-чуть разбавить молоком холодным начала хамить и говорить, что вообще ничего не будет разбавлять и вообще нужно сразу говорить и тд. Научите варить кофе и общаться на нормальном языке вежливости, если нет настроения или не получается варить кофе, лучше научиться и пройти обучение, а не ходить без настроения и портить его остальным!
2
Лилия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Нет персонала на месте! Простояла 40 минут! Никого так и не дождалась!!! Позвонила по номеру телефона указанный на сайте! Девушка нагрубила сказала что там не работает и бросила трубку!
3
Эвелина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Заказала лимонад личи-маракуйя, мало того, что что мне сделали с земляникой, так он ещё и был толком без вкуса, просто бадяжная минералка, раньше это был любимый лимонад, сейчас отвратительно Coffix в Тц"Красный кит" фудкорт
Маришка Ерохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Долго думала,где взять кофе. Взяла капучино-не пожалела. Очень вкусный! И цена порадовала. Есть с чем сравнить,ни Макдаак,ни KFC рядом не стояли
1
Никита Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Вкусный кофе, какао, соки, хороший ценник и быстрое обслуживание!
А
Агриппина Анненкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Самая любимая кофейня в Мытищах,все быстро и вкусно. Вежливый и приветливый персонал,спасибо!
1
А
Алина Безгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень хорошая кофейня☺️ Всегда все на высоте 💯безумно вкусные напитки и еда 🍲 🥪Всем советую эту кофейню🥰😍
2
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2021
Обслужил очень милый парень, на все вопросы ответил) а чизкейки обалдеть какие вкусные!
3
Ekaterina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Вкусный кофе, быстрое обслуживание, всегда есть что-то на перекус.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуковец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
какой же отстойный кофе там готовят! спрашиваешь сорт или обжарку - пожимают плечами. Горький был настолько, что почти полный стакан выбросил. Еще и язык обжег. Капучино горячущий. ((
2
6
Влад Баженов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Ужасное обслуживание, приходу в 10 раз за какао, которого никогда нет. Спрашиваю у кассиров почему нет какао, говорят, что за ним нужно идти на склад. В итоге так и не удалось купить какао!!!
4
1
Екатерина Рыжова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Вопроса два: 1. где взяли глухого бариста (я говорю громко, он переспрашивает с недовольным видом)? 2. Кто его учил варить кофе? Латте температуры близкой к кипятку, хотя латте должен быть чуть прохладнее капучино, то есть 60-65 градусов.
С
Слава Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Пришла в тц красный кит за кофе в 09:32 девушка сказала мы не работаем так как она готовит рабочее место. Это как вообще? Если график работы с 09:00?
3
Д
Дашуля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Добрый день. Была удивлена неплохим оливье и очень разочарована лимонадом, не люблю лимонад без газа.
4
Юлия ..
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Заказала холодный кофе, дали пол-литра кипятка. Я сообщила, что хотела холодный, новый кофе не дали, попросила хотя бы лёд дать, тоже отказ.
1
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Заказала чизкейк и фреш морковный. Фреша не оказалось. Взяла компот. К нему замечаний нет. А вот чизкейк. Сверху какие то маленькие чёрные волосики были. Я их аккуратно сняла вилкой, рядом увидела отпечаток большого пальца ( видимо когда клали в контейнер) На вкус он был ужасно завалявшийся с запахом холодильником. У моих друзей даже внешне выглядел чиз лучше и свежее, без желтых засохших краев. В общем, выкинула чтобы не дай бог не отравиться. Первый раз такое в кофиксе. Хотелось бы чтобы управляющие лучше смотрели за данной точкой.
3
2
Евгения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отвратительная забегаловка! Мало того что продавец хамло , с такой неохотой подходит в добавок постоянно в телефоне сидит. Так ещё и кофе ужасное , никакое , сахара нет , ложки нет. И отвечает мол что я вам сделаю если ничего нет!
3
1
И
Имя Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Не желаете ли разлитый стаканчик кофе за ваш счёт? Я - нет. Но продавец решила, видимо, иначе. 04.02.21 я заказала латте, продавец любезно его мне приготовила, заполнив стакан просто до краев. Затем поставила неуклюже на прилавок в результате чего, стаканчик упал и мой кофе начало растекаться по прилавку.. с прилавка на пол..продавец успела все же поднять стакан до того, как латте из него вылился полностью. Затем она взяла новую крышечку, надела на половину пустой стаканчик, весь сырой от того что он валялся в луже кофе, и протянула его мне, мило сказав, возьмите, пожалуйста, там немного разлилось. 🤯🤯 ЧТО?🤯🤯 Несмотря на такую наглость с вашей стороны, я девушке спокойно сказала, чтобы она сделала новый, так как конечно этот я брать не буду. На что она надула щёчки и недовольная пошла приготовила мне за полминуты еле тёплый новый латте. Люблю вашу сеть, но это точка просто ТРЭШ.
1
1
.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Все хорошо,сотрудники отзывчивые, время ожидания заказа быстро .Кофе очень вкусные у них и цены нормальные 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Хороший кофе и недорогая еда, радует, что сиропымк кофе бесплатные.
3
1
A
Anonim rəy
5 mart 2020
Ужасное заведение,обслуживание на низшем уровне. Заказала зеленый чай и ждала (пакетик и стакан кипятка) целых 15 минут уситывая то ,что впереди было только 3 человека ,персонал хамит. Девушка налила целый стакан кипятка ДО КРАЕВ!!!
5
1
Максим Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
очень плохо стали делать, раньше было лучше, пироженки всякие вкусные, не все конечно, но большинство. По крайней мере в ките
Константин Безруких
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
В большинстве случаев кофе готовят средненько. Уж лучше в кфс. Там за эту же цену, но всегда одинаковый
4
4
Мария З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень нравится кофейня! Постоянно захожу и беру кофе) отзывчивые продавцы
Лена Буланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Просто отвратительно сделали матча латте !! Не умеете лучше не продавайте этот напиток.
3
1
У
Улугбек Икромов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Всё по 60 . Кофе очень вкусный. Рекомендую
Шанечка ❤.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Вкусный кофе и пироженки. Захожу почти всегда, когда бываю в ТЦ
4
Lolita
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Атмосфера как в Голливуде, кофе очень вкусный и ароматный 👍👍👍
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Взял удон с курицей и капучино. Свежо, вкусно.
3
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Всё зависит от смены! Можно натолкнуться на хорошую смену и кофе будет прекрасным и наоборот...
1
Артём Ломаковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Вкусное кофе,успехов в работе,ребята работают отлично
2
Федора Светлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Быстро вкусно и поесть можно. Главное выбрать кофе,по размеру)желудка,выпечка тоже не плохая.
2
1
Мария А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Средние цены. Кофе вкусный, выпечка не очень
Təşkilatın cavabına bax
Eto Yoshimura
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Вечно нет моркови для фрэша, но скорее всего им просто лень мыть аппарат после готовки.
1
2
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ставят что технический перерыв 10-15 минут уходят на 30-40!
Вячеслав Воронцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Вкусный кофе, рядом буду зайду обязательно
2
Елена Прикащикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Моя коллега 18 июня купила у вас кофе и ее побожгли кипятком. До сих пор не проходит!
1
Сергей Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Кофе каждый раз сильной прожарки, на любителя.
2
1
Елена Тол.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ну ничего.пить..есть можно.кофе вкусный,но не копеечный.
2
A
Anonim rəy
23 iyun 2021
персонал- отвратительный!!!! хамки! особенно отметить хочется Марию, старшую по смене!
1
Артур Манукян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусное кофе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2