Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
184
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

184 rəy

Susmaya görə
Светлана Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Перед отправкой на учёбу всегда захожу сюда, беру лимонад с Джюс боллами с манго, фраппе или латте на кокосовом Всегда очень вкусно, вежливые бариста
Təşkilatın cavabına bax
Саша Селиванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Поскольку очень часто езжу с казанского вокзала, часто посещаю Cofix! Вкусные напитки, пирожные и вообще все очень вкусно!!! Приветливый персонал, относятся к клиентам доброжелательно! Cofix самое то, когда нужно быстренько перекусить, но тут ещё и вкусно ❤️
1
Софья Торбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Заказала кофе 0,6. Была куча пены. Попросила переделать и еще долить нормально. В итоге видимо взбили тот же кофе, просто пена стала до краев. Низкий поклон. Такое очень расстроило, было неприятно. Порадовала только картошка пирожное. В итоге кофе получилось 0,5, если не меньше. Прикладываю фото кофе с учетом того, что пену я стояла и выбрасывала, есть ее невозможно
1
Təşkilatın cavabına bax
полина киселева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
девушка на кассе действительно очень неприветливая. попросила макарон и какао, перебила, сказав, что макарона с таким вкусом нет, я выбрала другой, а какао она так и не пробила. попросила сделать это повторно после другой девушки, на что девушка за кассой сказала, что не слышала, что я попросила. к слову, она была в наушниках и с телефоном) очень неприятный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Кофе тут реально вкусный, заряжает по утрам отлично! Расположение очень удобное, всегда легко найти. Жаль только, что вай-фая нет, хотелось бы и поработать тут. В целом, место классное, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сухинин Вадим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
После семи месяцев жизни в Якутске, начинаешь ценить такие простые вещи, как кофе по пути на работу. Ребята в этой кофейне делают великолепный апельсиновый бамбл. Горячий. Рекомендую. Экспериментируют!! Эксперименты удачные!!
Оксана Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Ужас! Ещё ни в одной кофейне меня так не шокировали!!! Сегодня утром зашли с сыном в Cofix на Казанском вокзале стоят 2 молодых человека какие то сонные и лениво отвечают, какао нет, раф сделать не могут потому что сливок нет, заказали 2 больших капучино как оказалось сахара тоже нет, кофе был очень горький, пить не смогли и всё выбросили. Порадовала только надпись на стаканах. Я очень часто захожу в Cofix на Электрозаводской, там очень хорошее обслуживание и у них всё есть.
2
Вероника К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Грубое обслуживание, продукты просто швыряют на прилавок. Между собой сотрудницы что-то обсуждают, смеются. Посетителям всех хамят. Принимают только наличку, с 5000 конечно же сдачу не дали, сказали что не их проблемы, они вообще не заинтересованы что бы кто-то что-то покупал у них.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпекина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличное место! Из-за долгого ожидания такси зашли с ребенком погреться. Приветливый персонал, чисто и аккуратно, ребенка даже угостили вкусняшками.
Юлия Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличное место провести ожидание в уютной обстановке, любимый раф и макарунс, все вкусно и с любовью 🤗 За вкусным кофе время проходит незаметно
Мария Паршуткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Попросила сделать кофе не горячий, специально сказала 40-45 градусов, тк горячее нельзя. Так как зашли девушка не поздоровалась, и перегрела мне кофе. Попросила кубик льда, у них его нет, попросила добавить тогда молоко, чтоб хоть как то сделать кофе, менее горячий, так добавляла молоко с недовольным лицом. Так же попросили краф пакет, сказала мы не выдаем их. Хотя эту сеть я знаю давно, и когда то работала сама и знала все шаги обслуживания. Прошу сделать на сотрудника лист оценки бариста или старшего смены. Не знаю какая должность была. Хотела попить кофе вкусный, в итоге одно разочарование. Сюда больше не приду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Добрый день! Ежедневно беру в этом кафе напитки. Но вчера была шокирована . Кофе подали в стакане с Лебедевым и надписью ЗАЮША!!!!! Я взрослая женщина шла пила кофе и краснела, т.к все обращали внимание на ужасный стакан. Ладно я, хотя бы женского пола, а моему отцу 70 лет и он тоже был вынужден идти с этим ПОЗОРОМ. Бариста альтернативу не смог предложить, т.к это сезонный стакан и до конца весны мы останемся без Любимого кофе. Просьба поменять стаканы и предлагать на выбор другой. Это я уже не говорю, что стакан СИНИЙ и это холодный цвет замедляет обменные процессы в организме и оказывает успокаивающий эффект. Но никак не вызывает аппетит.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Полтора-два года назад было вкусное и напитки и выпечка. Сегодня взяла горькое какао и косичку. Какао- огонь, не потому что вкусное, а потому что кипяток!! бариста температуру не знает, хотя через тонкий их стаканчик прочувствовать можно!! Косичка тоже не очень понравилась, на вид симпатичнее, чем на вкус 😂 за это 2 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Столы грязные. Кофе готовить не умеют. Попросила у девушки латте, ага берет молоко, наливает туда эспрессо, потом еще молока льет, в итоге ничего не получилось, так она решила эту жижу просто в другой стакан перелить За сроками продуктов тоже не следят, на витрине стоят десерты, заветренные, жухлые….так же вся витрина в крошках. За чистотой и компетентностью явно не следят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лавриненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Девушки на кассе не приятные С недовольными лицами , возвращаться сюда не хочется после такого обслуживания Кофе сделали ужасный , одна вода ! Переделывать не согласилась , еще и огрызалась Так клиентов не останется И причом общаласт она со всеми так клиентами , другая девушка такая же
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Фридрих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень приветливый и добрый персонал, одно только приветсвие уже задает позитивный настрой! Качество напитков радует! Девушки с душой относятся к работе! Однозначно 5 звезд и отдельное спасибо бариста Камилле
Полина Сазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Беру кофе здесь давно,каждые три-четыре дня. В очередной раз зашла после работы.Я привыкла к переслащенному/абсолютно несладкому кофе при подаче здесь,но кофейня удобна территориально. Зайдя я спросила про раф,но сливок не оказалось(как и неделю назад) Видимо,задумавшись,я спросила еще раз про другой раф,и девушка,которая готовила кофе другим людям начала кричать,что я не понимаю с первого раза(кавказкой внешности,с большими глазами). В ответ я сказала,что разговаривать со мной так не надо,на что она бормотала под нос возмущения. Мне кофе она делать не стала,его сделала другая девушка коллега. Когда уходила поблагодарила эту девушку,а та,меня вслед чуть ли не материла) Короче говоря,очень жаль,что такие люди работают с другими людьми. Сама работаю в реанимации,но никогда не позволяла общаться так с людьми.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Кофикс долгое время был моей любимой сетью кофеен, и позже я сама устроилась на работу сюда, но на другую точку. Как бариста со стажем около полугода, могу сказать, что обслуживание просто отвратительное. Сотрудницы на смене были не приветливы, ходят с длинными ногтями, хотя по стандарту внешнего вида это запрещено, делают всё не по мерникам и весам. Я понимаю, что у вас возможно тяжелое утро, но девушки, это ваша работа, и выполнять её надо качественно. Больше всего понравилось раздраженное выражение лица обеих девушек, которые даже не знают, что делать, если купон в приложении не пробивается на кассе. Про банальную вежливость, которой не было, я вообще молчу.
Təşkilatın cavabına bax
Evg Vvv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Самый ужасный персонал!!! На кассе девушка сидит спит, не слышит, что ей говорят, грубит!!!! Парень ей говорит, чтобы тише говорила при клиентах… сервис ужасный! Очень жаль, что нет бейджев с именами, таких сотрудников должны знать все!!! Видно, что руководство не заинтересовано в хороших сотрудниках!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ковтун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень неприятный персонал. Работали парень и девушка, оба смотрели на нас с недовольством, из-за неразборчивой речи парня взяли не тот напиток. Девушка,готовившая кофе и какао, не смогла сделать какао с первого раза, а напитки не подала, а швырнула нам. Остались плохие впечатления о данном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Barbara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отвратительное поведение бариста-девушки (невысокая с сережками): пока я сидела с утра за столиком с напитком, она успела обматерить своего коллегу на все кафе, обсудить посетителей и не очень приветливо (я бы сказала, грубо) обслужить девушек. Не самое приятно впечатление от утренней Москвы :(
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пономарёв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Коротал время в ожидании поезда, заказал капучино, присел за столик прямо не далеко от стойки. Брал капучино, вкусный кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7697
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Не понравился сервис ,долго ждать кофе ,заказывала с сиропом ,в итоге сироп не добавили ,видимо забыли из за большого количества заказов ,еще девочки между собой ссорились ,не понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана пушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Купила ребенку бабл ти ягодный, по факту оказался с кофе, в меню кофе не заявлен. Оставили его противному парню на кассе. Пишите пожалуйста, что входит в состав. 330 рублей на выброс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Кофе отвратительно кислый, сироп не чувствуется, пришлось выкинуть.донат видавший виды, который давно пора было списать. В спешке лучше не заходить, а попробовать на месте, чтобы если что вам переделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr’s N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Еда на твердую троечку. За почти ресторанный чек покушаете с пластикового подноса пластиковыми вилочками. Еда на фото вышла на 2200
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гаврилова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Люблю кофейни этой сети,но на Казанском вокзале они не дотягивают уровнем от таких же точек(например Электрозаводская). Может сказывается близость вокзала. Кофе часто холодный,забывают добавить сироп. Чай из облепихи пустой как вода подкрашенная(не встряхивают бутылку с сиропом). Не очень профессионально работают,хотя среди них встречаются очень вежливые продавцы Мало освещения,грязновато в зале. Очень медленно- один кассир,он же и делает кофе,а очередь ждёт. Многие уходят.
4
Təşkilatın cavabına bax
елена трифонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Впечатление неоднозначное,хотелось взять вкусный кофе в дорогу,но не оказалось сезонного вкуса (тыквенный тирамису)..близость к платформам и поезду компенсировала немного этот недостаток!
Оксана Кузнецова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличная кофейня. Всегда здесь заказываем кофе в поезд, когда уезжаем из Москвы. Без нареканий
9
Təşkilatın cavabına bax
Вова Глухов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Брали кашу и чай, всë понравилось, было вкусно. Минус один, мало мест, но для такого помещения это нормально, обслужили быстро. Однозначно рекомендую!!!
Annette
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
В жару нет льда, нет холодных напитков со льдом. Утром заходишь, нет стаканчиков 0,2 поэтому не могут приготовить флэт уайт
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Ну очень недовольная девушка со странными серёжками , маленького роста и с хвостиком коротким обслужила меня!! Безобразие) как в ссср!! На вопрос, « почему вы такаааая недовольная?)» ответила « как все!» и я даже думаю что корзинку она мне дала не случайно с сухой малиной!! У меня температура и то я с ней приветливее была, хоть и не на работе ! Она на работе) , а не дома ! Смотрю! Очереди нет совсем!!! Не запара !!! Видел бы директор этого места её физиономию с клиентами … в центре Москвы недопустимо это в наше время , товарищи!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Светличная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Покупала кофе в cofix на вокзале в помещении. Ужасное обслуживание. Работник приготовил не тот кофе, что в заказе. Заказывала раф с сиропом и латте. Когда я подошла и указала, что он ошибся, он сказал, что сделал всё правильно. Хотя раф с сиропом был такой же по вкусу как обычный латте. Когда я указала, что сиропа тоже нет, молодой человек сказал, что сироп на дне (там его не оказалось). Также перепутал размеры стаканчиков не в свою пользу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
очень хорошая кофейня персонал добрый , отдельно хотелось бы выделить работника егора , очень добрый и приятный человек)
Dray
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Быстрая подача,отличный кофе. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Куклева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Зашла купить кофе, делали 20 минут, постоянно забывали, 3 раза напоминала про себя. Ужасное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Блоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
С порога девушка бариста нам хамила, ее напарник залипал в телефоне. Я на конфликт не шла, не поняла причину хамства. В подарок к испорченному настроению мужу еще и сделали напиток на скисшем молоке.
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Больше сюда - ни ногой. Заказала 18.11.2022 чай зелёный с мятным сиропом. Мало того, что не уследили за тем, что на прилавке у сотрудников закончился зелёный чай, они пошли на склад, пока я ждала (уже было всё равно, какой чай). Сделали. Без сиропа, как выяснилось позже - забыли. Беру, убегаю на платформу, по дороге делаю глоток чая и обжигаю язык, проливаю на руку - обжигаю руку.... Позже вскочил волдырь от того, насколько сильный ожог из-за ужасно горячего чая. Планирую обращаться в вышестоящие органы.
Təşkilatın cavabına bax
Яша Яшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Добрый день,проведите беседу с сотрудниками,было неприятно что делают напиток с таким недовольным лицом,заказала кофе с сиропом «соленая карамель» не почувствовала вообще,как будто забыли положить,у вас всегда было что к большим размерам шли печеньки,ее тоже не дали.. Попросила положить меньше льда,оказалось что пью просто разбавленный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Пробила мне сотрудница две позиции вместо одной, сказала ей об этом, так не то что не извинилась, так с таким недовольным лицом еще все делала, как будто я ей лично денег должна
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Про начисление бонус баллов в отзывах уже написали. Подтверждаю. Раннее утро 8 января 2025 года, вышла из поезда и зашла за кофе. Сразу же девушке обозначила, что хотела бы получить бонусные баллы по номеру телефона. В ответ услышала, что начисление баллов производится только при наличии установленного на телефон приложения компании. На мою настойчивую просьбу начислить мне баллы по номеру телефона, кассир ответила, что сейчас данная услуга уже не доступна, так как она выбрала сканирование qr кода приложения, а не начисление по номеру телефона. Часто пользуюсь кофейнями cofix и с такими проблемами столкнулась впервые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленская Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Плохое обслуживание,долгое ожидание.Не был внесён заказ,невнимательна дувушка на кассе.Перехотелось пить кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Жарикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
обслуживание жуть. очень агресвивная девушка без фартука и бейджика (хотя это обязательная форма) матчу сделали ужасную. самый худший филиал в котором я была.
Təşkilatın cavabına bax
Sunrise
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Купили айс лате с Двойным сиропом, кофе вышел горький, имел больше опщего с эспрессо, чем с лате с сиропом
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Ужасное обслуживание. Заказала чай и киш с курицей. Холодный киш положили в бумажный пакетик и даже не предложили подогреть. В итоге пришлось подзывать кассира и просить подогреть киш, ибо он был будто замороженный и очень твердый. Чай (пакетик заваренный кипятком) готовили минут 10 наверное, хотя это дело нескольких секунд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пестерев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хорошая кофейня Цены норм Объем 0.6 имба Вкусный кофе, баристы интересуются послаще или нет, это огромный плюс Расстроило только то, что приходится доплачивать, если хочешь раф чисто со сливками, по стандарту молоко+сливки, жлобы! Короче, респект!
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
отвратительное обслуживание, во-первых незнание персоналом своего собственного меню (так, что мне пришлось объяснять то, что я заказала и еще потом уточняли, правда ли такой напиток существует. К слову, это была простая бамбл матча) Во вторых в кофейне не оказалось трубочек, а напиток холодный. И на вопрос, как мне пить данный напиток без трубочки, меня просто проигнорировали и на дальнейшую коммуникацию и решение данного вопроса не соглашались. Ну и в-третьих, когда мне все-таки удалось попробовать этот напиток, он был ужасен, будто матчу изначально забыли размешать и она кусочками оседала во рту В итоге, остались далеко не самые приятные впечатления от посещения данного заведения
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0262
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Кофе отличный! Здание на улице у поездов, довольно удобно. Правды люди приходящие сюда любят оставлять все на столах, хотя рядом мусорка… бариста (девушка и мальчик) не могут убирать это во время очереди. Обидно, что люди себя так ведут..Рекомендую зайти за кофе!
3
Данил Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
- Нет нормальной вытяжки, в жаркие дни там как бане, стоять невозможно, пока дождешься свое кофе. - Продавец-бариста ругается с клиентами матом. Она сначала набирает несколько заказов, а потом только принимается за обслуживание, в итоге первые кто делал заказы, приходится долго ждать, пока он начнет готовить. В итоге, когда его попросили (вежливо) ускориться, по причине отхода поезда (так как кофейня находится на вокзале), он ругнулся матом, швырнул что то из рук на пол, но начал готовить. Можете по камерам проверить, дата 11.06.2024, время 17:15-17:35
1
Təşkilatın cavabına bax
Matthew K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В заведении о санитарии не слышали ничего! Сотрудник, видимо, неправильно сделал мой напиток, и вместо того, что бы все начать заново, он просто вылил его в раковину, помыл стакан проточной водой из под крана и начал готовить его в том же стакане. На кассе стояла очень приятная девушка - это единственный положительный момент. В остальном заведение крайне не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4