Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
28
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Кофейня топ, персонал отлично справляется, Кофейню все чисто, без запаха, спасибо девушку очень вкусно готовить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дильшода Унгарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Просто так имела яндекс пэй чтобы оплачивать яндекс музыку и яндекс книги, и сегодня воспользовалась им в КОФИИИКСЕ, сказали что можно получить скидку 60% через яндекс пэй, это просто восторг и любой напиток л размера всего за 120₽🔥это невероятно приятно) спасибо бариста девушке за очень вкусный шоколадное печенье латте) получился просто насыщенный и вкусный)обязательно беру ещё, тапиока тоже оч вкусно не знала что можно было по кю ар код оплачивать в яндекс пэй, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Донияр Мамадияров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Обслуживание отлично, девушка вежливая, улыбчивая, очень вкусно готовит кофе, все вещи свежие, в кофейне все чисто, Спасибо за персонал
2
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Просто ужасный персонал, по 3 раза все говорила, дали вообще не тот чизкейк, круассан на витрине замороженные , несколько раз сказала добавит в заказ еще одно кофе, девушка нахамила , просьба нанять персон , который понимает по-русски , дали другой чизкейк , если он вызовет аллергию , ой что будет
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Asilbek Xaydarov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
В последнее время работают ребята- просто супер! вежливые, очень приятные. А какой вкусный кофе делают!!!! Так держать! Молодцы. Спасибо Вам. С Вами день становится ярче и веселей. Респект вам ребятки. И огромная благодарность кофейня уютно смотрится постоянно беру кофе очень вкусно и великолепно понимает сделает как я хочу . Спасибо девушку сделает кофе меня с любовью
3
Сая Шамсудинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
вкусное кофе и всегда свежие десерты, обслуживание на высшем уровне, спасибо!
2
Марина Ре
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Не рекомендую однозначно!Ужасный сервис. Одной звезды много!👎👎👎 Сегодня впервые были в этом кафе (15 марта в 14. 30ч) и однозначно в последний раз. До сих пор в шоке. Сотрудники кафе неприветливые, грубые. Девушка- кассир общается неохотно, ведёт себя надменно, по-хамски, дерзит. Изначально пробила некорректный заказ и не извинилась, я сделала ей замечание, а она нагло начала хамить, цитирую : "Всегда можно всё удалить". Удалить да, а извиниться перед клиентом??? После оплаты заказа сказала "Мы Вас обслужили. До свидания!", то есть на выход. Не выдают чеки, перед носом клиентов выкидывают в мусорку. Думаю будет интересно ФНС‼️ Я считаю, что такие люди не должны портить репутацию компании. Кто-то строит бизнес, старается и даже не в курсе, что такие вот горе-сотрудники разрушают их бизнес. Книгу жалоб не предоставили, контакты владельца/администрации кафе тоже. По факту нарушения будет подано заявление в ФНС (доказательства есть), также планирую в ближайшее время написать заявление в Администрацию ТК, на территории которого они находятся и Роспотребнадзор. Самое худшее место. 👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
эльтун А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Классный место удобный тепло Спасибо за очень вкусный кофе ☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Болконская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Ужасный, невежливый персонал. Пришла в 18:05, мне сказали закрыто, хотя на вывеске до 18:30. На мою просьбу поменять вывеску мне грубо ответили, что «он сам решит что ему сделать», с недовольным лицом и нецензурными выражениями.
3
настя с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не уважительное отношение девушки, никакой клиентоориентированности
1
Təşkilatın cavabına bax
Mirroy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Пришёл в 18:00 сказали что не работают, на вывиске время до 19:00
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Нургалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Все вкусно было спасибо большое ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
suhrob suyunov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Вкусно и быстро спасибо )
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Демина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Закрылись раньше времени! Оставалось ещё полтора часа
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Akemi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошее кафе, всё вкусно 😀👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Русик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Персонал такое себе брал мотик выбросил бабл ти с тапиока тоже выбросил а десерт в банке норм Столы грязные не советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
недовольная девушка была , подруге дали не тот заказ ;(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Барсбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Замечательное место!
1
Б
Бакиров Арслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
с друзьями сидели все четко
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2