Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Foto
17
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Евгений Шаповалов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень крутое кафе !! Какао со льдом гениально! Очень вкусное и прохладительное. Приятный бонус - крутые стикеры, которые можно получить при покупке напитков. Они отлично украшают телефон или любую другую поверхность. Бариста, хоть и готовил немного долго, но результат стоил ожидания. Получившийся напиток был просто божественным! Он был идеально сбалансирован по вкусу и гармонично сочетался с молоком. В целом, кофейня cofix оставила положительное впечатление с вкусными напитками, крутыми стикерами и хорошими баристами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Я счастлива. Приятная девушка за стойкой, пока делала кофе в последнем стаканчике из лимитированной коллекции, мило побеседовала, за эти десять минут стала как родная. Расстраивает что кафе не популярно, оно шикарное! Атмосфера в нём, вау! Девушка за стойкой, вы солнышко!
Təşkilatın cavabına bax
Marietta030207
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Великолепное место, отзывчивый персонал, великолепный Георгий. Приходим с девочками только ради него. Кофикс удивляет новыми, необычными вкусами! Обязательно вернëмся сюда ещë!
У
Ульяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Моя самая любимая кофейня! ❤️бамбл 0,3 на фреше !!!!! 150 рублей , очень круто и вкусно . Очень классное сейчас летнее меню с лимонадами, под алко-коктели . Приятный сервис, очень классные напитки и цены супер🔥🔥🔥🔥хожу только сюда!😜
Təşkilatın cavabına bax
Павел П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хорошая кофейня формата coffee to go. Вкусные лимонады и десерты. Фрилансерам будет здесь удобно работать, здесь музыка играет тихо.
Təşkilatın cavabına bax
Мaria Sopilnyak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Пару дней назад впервые пришла в эту кофейню и была очень приятно удивлена. Отличное место, с вкусными напитками и прекрасной атмосферой) Персонал очень вежливый и приятный. Хотелось передать отдельное спасибо бариста)
Максим Базуев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Лучшая бюджетная кофейня. Очень качественный кофе от 90 рублей. Еще и акции постоянно. Покупаешь любой десерт - кофе в подарок. Если установить приложение, то еще начисляются баллы, позже можешь за баллы попить кофе. Персонал доброжелательный, хочется постоянно возвращаться.
1
Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Вкусный кофе, отличный выбор десертов, доступные цены , скидки , бонусы через приложение, приятное обслуживание. Часто в кафе сам хозяин -встречает, расспрашивает что понравилось, а что нет. Чтобы сделать кафе ещё лучше. Респект 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Прекрасное место!!! Пошел туда со своей собачкой, и нас пустили. Кофе был отменный, мне особенно понравился с матча. Баристы все привлекательные, сразу видно что любят свою работу! Зайду ли я ещё раз?? Конечно🥳
Təşkilatın cavabına bax
Prof TRU
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Кофе не самый лучший, маленький ассортимент. На кассе будто сделали одолжение, что приняли заказ. А сам кофе сделали в стакан с трубочкой, и на просьбу сделать в привычный мне стакан, которые у них были, отказали без аргументов. Не серьезное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Zlata Dubina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Влюбилась в это место! Приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусные десерты и кофе! Короче 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Кабановский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень приветливый персонал, напитки высокого качества, по относительно невысокой цене, удобное расположение
Александра К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Классная кофейня! Отличный дизайн, приятная музыка, вкусное недорогое меню, отличный персонал. Можно приходить и сидеть с ноутбуком, можно с животными!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень вкусный кофе и лимонады!! Приятный интерьер и отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень приятный кофикс, жаль, что один на весь город. Милые и доброжелательные бариста. Внутри чисто, можно удобно расположиться, есть туалет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Лучший кофе что я пил в Краснодаре, долго ждал открытия😍Советую и цена нормальная, за 150 р заряд бодрости на весь день.
3
Стабильный Изотоп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Лучший кофикс, в отличии от московских, чистый и с туалетом! Уютные столики, есть места на улице. Очень вкусные Хот-доги! Находится на центральной улице, найти легко, можно провести час-другой за отдыхом. Кофе для своей цены очень даже нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тихонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
В кофейню попала случайно. Хожу в другую сеть, там не было возможности оплатить удобным способом. Кофе довольно специфичный, мне зашел. Люблю такие вкусы. Касательно меню - хотелось бы побольше разнообразия, для меня выбор скудный, но тут уж придираться не буду. За что сняты 2 звезды и испорчено впечатление - девушка на кассе (бариста). Все первое впечатление испорчено. Будто сделала одолжение тем, что приняла заказ, с ноткой недоброжелательности. Цены приемлемые, стаканчик понравился. Зайти ещё? Вряд ли, но посмотрим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Маслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ходил попить латте, приятный бариста, очень отзывчивый, поддержал разговор, отлично поговорили, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Бариста Георгий настоящий профессионал, так как кофе получился великолепный. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
esperanza-t
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Кофе ничем не хуже того, которое варят в Москве. Доброжелательный персонал.
Анна Ушакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Все супер, но единственный минус: после просьбы маленькой порции кофе пробивают не самую маленькую. Уж не знаю, как тогда просить (мне, пожалуйста, микрораф?)
Данила П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Прекрасное место, очень рад что в Краснодаре есть Cofix, как в Москве его обожаю, так и здесь. Прийду еще раз, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень вкусный бамбл, есть фреш апельсиновый
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей шиллер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Классный кофе и не дорого. А ещё нравится хлеб банановый.
Ольга Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Хорошая кухня, да и место ок. Чек средний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Кофе не очень( ну по сравнению с Serf, BK. В целом уютное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
John Xavier
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Ну наконец-то и в Краснодаре, лучшая кофейня! Как всегда самый вкусный кофе.
1
Олег Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Был один раз... Плохого ничего не скажу. Мне понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Статиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень вежливая девушка продавец
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Кофе понравился
Даня Трифонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Добродушный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Панченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Нормально всё
Təşkilatın cavabına bax
вова Абраамян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Бариста очень хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2