Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
8
Rəylər
178
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Zulya🦋
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Вчера столкнулась с ситуацией, что хотела воспользоваться акцией оплаты по яндекс пей и получению скидки 50%, но из-за блокировки интернета в центре воспользоваться услугой не получилось. Очень хотелось бы, чтобы вы как организаторы акции со своей стороны предоставляли тогда доступ к вайфаю хотя бы на время оплаты кофе, так как расстраивает, что везде ярко заявляете об этой акции, но воспользоваться ею нельзя. Бариста очень грубо также ответила, что вайфая у вас нет. Спойлер есть, отображается, но делиться паролем она была не намерена. И да, я перед этим была в метро и сделала скрин моего кода от яндекс пей на всякий случай. Но за 5 минут он стал не актуальным и воспользоваться им было уже невозможно. В общем, очень хотелось бы содействия со стороны кофейни раз акция проводиться. Иначе она недоступна и бессмысленна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Раньше заходила часто, но потом попыталась стать более финансово грамотной, поэтому захожу реже) У девушки с короткими волосами просто золотые руки. Всегда улыбчивая, учитывает пожелания, кофе всегда очень вкусный. Попадала на других сотрудников, но только у неё самый вкусный кофе получается. Так что если увидите, что она работает, можно смело заходить) Всегда 10/10 🫶
3
Инкогнито 4977
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
15 февраля вечером взяли ванильный раф, и это был прекрасный, не приторный, аккуратно приготовленный напиток! С уважением к покупателю, а не на отвали. Спасибо вам, добрый человек:) Что ответственно подходите к своей работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Редко оставляю негативные отзывы, но накипело. Почему из всех сотрудников приветлива только одна девушка с короткой стрижкой( прошу прощения, не помню имени). Обычно захожу перед работой взять напиток. Последний раз (03.01.2026) зашла в приятном расположении духа, а вышла без настроения абсолютно. Я понимаю, что утро и 3 января, но элементарное приличие должно же быть? С моей стороны не было ни надменности, ни грубости, ничего негативного. Не думаю, что даже самой сотруднице было бы приятно зайти в заведение, где атмосфера «Не трогайте меня», « Да что надо». Увы, больше ни ногой. С Новым годом!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Takhmina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Крайне редко захожу сюда, в этот раз решилась - взяла какао - было вкусно. Но все остальное оставляет желать лучшего: Сервис 0, девушка-бариста очень сухо, односложно и с раздражение отвечала на мои вопросы про состав напитков (сезонные напитки, из названия непонятно из чего, я и пыталась узнать), в итоге взяла просто какао. Так же неприятно дальше было выслушивать сухие предложения десертов (которые выглядели совсем не свежими) - активное впихивание того, что мне не нужно. Причем я сказала, что только какао, ничего не нужно. Понимаю, конечно , что это политика - предлагать, но научите как то поаккуратней и поадекватнее персонал вести себя с клиентами. Чистота в зале - 5/10. Второй раз не зайду. Как обходила стороной - так дальше и буду.)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Зашли к вам за 10 минут до закрытия, бариста хоть и уставший, но сделал вкусный раф и хорошо обслужил. Спасибо, было вкусно!
1
Ангелина Горбачёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Сегодня 15.11.2024 зашла в данный Кофикс возле метро курская, обычно захожу туда перед работой заказать какао, как и сегодня решила это сделать. Выйдя из кофейни делаю первый же глоток и обнаруживаю сгусток у себя во рту, выплюнув вижу у себя на ладони таракана, фото прилагаю. Естественно возвращаюсь обратно, единственное, что могла сделать девушка это вернуть деньги и переделать какао, что собственно и сделала. Тем не менее, на простом отзыве останавливаться я не буду, рассчитываю на проверку вашего заведения.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Американо залили крепчайшим кипятком. Получился пережжнёный. И мне всегда представлялось, что американо 0,3 -это два шота. Мне залили кипятком один шот и пожелали хорошего дня))
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Седых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Обычно мне нравится здесь сервис, и готовят вкусный бамбл, но вот политика сроков годности на десерты разочаровывает. Взяла пару дней назад набор макарон, срок годности в 14 суток абсолютно не соответствует действительности: он ещё не закончился, а десерты уже больше напоминают камень. Обычно макароны хранят не более 5 суток, и то дня с третьего они уже никакие. В общем, настороженно относитесь к десертам и берите сегодняшние-вчерашние.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Заказала ореховый латте, который идет со взбитыми сливками. Бариста сделала напиток без сливок. Я спрашиваю: почему? Она отвечает: вы сами должны были спросить, есть ли сливки, и я бы вам тогда ответила, что их нет. Я считаю, что это абсолютное неуважение к клиенту, я не должна была ничего спрашивать, это бариста должна была меня предупредить, что напиток можно сделать только без сливок. Если бы сотрудник признал свою вину, у меня не было бы вопросов. Но с такой наглостью обвинять покупателя в ответ на уместную претензию...
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всегда беру тут кофе и кашу с манго, иногда и сырники, все вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сполохова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Удобная точка, прекрасное расположение - можно зайти перекусить или взять кофе с собой, если нет времени. Делают быстро и вкусно.
3
Анастасия Белова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хочу сказать большое спасибо за нормальный объем кофе)) 23.01 была в кофейне, бариста налила мне латте 0,4 и я впервые за долгие месяцы увидела, что люди еще не забыли как выглядит напиток 0,4. В последнее время модно наливать 0,3 кофе и остальное всё пеной добивать. Ценю честный подход. Спасибо!
1
Мария Галуцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
29.01.26 в 14:36 зашла купила горячий бамбл, на вкус было нормально, но через часа 2 стало оч плохо, в итоге сильное отравление, температура, думали вызывать скорую. не понимаю как можно испортить бамбл, ведь там нет молока… хотя, возможно, сок был не свежий, в любом случае, это самое сильное отравление в моей жизни, в кофикс не смогу заходить еще долго…
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Уютная маленькая кофейня с очень милыми бариста! Хороший кофе по справедливым ценам, всегда свежая выпечка. Готовят очень быстро, всегда очень вкусно. Приятно зайти после или перед электричкой! Всегда чисто и опрятно!
4
Анастасия Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Заходила в кафе с подругой Само кофе хорошее, радует альтернативное молоко Однако очень расстроил бариста, работающий в этом заведении Вначале заказала я, подруга заказала позже, после приготовления моего кофе На заказ моей подруги молодой человек грубо ответил " А сразу нельзя было всё заказать? " Очень неприятно такое обращение к клиентам, при условии, что я нормально общалась с бариста
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
В целом неплохо, но кофе был очень горячим. Напомню, что приготовленные напитки должны быть такой температуры, чтобы их можно было пить сразу, особенно когда берут на вынос. Брала капучино, пенка была хорошей, не упала. Внутри не оставалась, но пока ждала, увидела места для того чтобы остаться и перекусить там, розетки. Вообще выбор хороший разных пирожных, булочек, сандвичей, есть даже готовая еда. Не пробовала ничего, но выглядит хорошо)
3
1
Настя Гранж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Я не являюсь гурманом кофе. Однако, отмечу, что в Cofix приятные напитки, не горькие. Кофе со льдом и лавандовым сиропом - это мега кайф! Рекомендую! На витрине у них представлены шикарные донаты и обеды, так что можно вкусно перекусить. В общем, супер👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Вообще захожу часто — удобно перед работой. Но каждый раз подводит сервис. Сам кофе неплохой, иногда слишком горячий, особенно у стажеров. Но каждый раз сталкиваюсь с тем, что бариста не понимают, что такое клиент и как оставлять приятное впечатление о заведении. Была в кофейне 03.11, бариста-блондинка сделала капучино. Только когда мне отдали заказ, оказалось, что в кофейне нет сахара. Вообще. Альтернативу не предложили. Я попросила добавить карамельный сироп, на что мне сказали: «А можно ванильный? А то у нас карамельный заканчивается». Я попросила «лучше другой», решила взглянуть, какие есть, в этот момент бариста развернулась, добавила ванильный и поставила стаканчик на стол без слов) Я подумала, что там все-таки карамельный, но нет, баристе было всё равно на пожелания клиента. Была в шоке, но не видела смысла в конфликте. Вопросы остаются следующие: как в кофейне может не быть сахара? почему я должна выбирать другой сироп, потому что любимый заканчивается? это чтобы хотя бы другие клиенты остались довольными? почему меня не дослушали? а если у меня была бы аллергия на ваниль или я просто терпеть ее не могу, что бы мне сказали?) Прошу обратить внимание на персонал, чтобы посещение кофейни с утра было приятным, а не каждый раз — новый фейл) Сюда больше заходить не буду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Очень понравилось обслуживание и приготовленное кофе, удивлён, что в кофиксе так могут приготовить, девочка бариста, как солнышко, к которому хочется приходить и наслаждаться вкусным напитком 😌🤌🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Так себе заведение. Сегодня 02 января 2023 дочка была с подругой в нём. Бариста был очень неприветлив и недружелюбен (может Новогодние праздники сказались, кто знает). Можете сами посмотреть кто там был за стойкой в 17-20. Девушки заказали одно кофе, а пока оно готовилось попросили добавить второй стакан для второй девушки. Бариста недовольно выговорил девушкам, почему нельзя сразу было сделать весь заказ. Удовольствие от кофе и прогулки было потеряно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Agent007
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
При покупке самого маленького объёма кофе (0.2) персонал, в основном состоящий из гостей Ближнего Востока, постоянно пытается навязать средний (0.3) или большой объем. Такой подход очень отталкивает и оставляет неприятные впечатления. Когда пытаешься объяснить, что тебе нужен «самый маленький» делают вид, что не понимают по-русски и вообще плохо на нем говорят (как будто на рынок приходишь, а не в кофейню). В наглую пробивают при этом 0.3 на кассе, надеясь на оплату. Сам кофе делают невкусный, сироп практически не чувствуется - одна вода. Репутация компании растет из хорошего персонала. Кофикс в последние годы в этом плане очень скатился. Грустно. Когда только открылся такого не было.
2
Dgemm
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Мне нравятся кофейни, где цена на кофе равна качеству кофе. Бариста - весёлые, приветливые,оперативные. В продаже есть не только десерты, но и салаты, горячее. Привлекают сезонные предложения в виде разнообразных сиропов:) Относительно свободно (исключая час пик, разумеется). Очень удобно для формата "coffee to go".
4
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Мне все понравилось, так как часто бываю в разных Кофиксах, система одна и она работает превосходно, локация отличная, хотя на машине не приехать парковок нет, только на Курском Вокзале но тем не менее удобно и доступно, часто беру капучино в Кофиксах и тут тоже. Впечатления отличные.
Иван С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отвратительный сервис в исполнении сотрудников, которые, видимо, свои личные проблемы переносят на работу. Я понимаю, что едва ли здесь можно ждать многого, но приходить сюда помимо кофе в одноразовом стакане испортить себе настроение - это too much.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
n
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
на удивление довольно хороший кофе, особенно нравится раф, беру его каждый раз, и пока все идеально. вкусный и приятный без сахара. так же отличные десерты, говорю лично за себя, мне все попадалось свежее и вкусное🧘🏻 так что я лично рекомендую!
Дарья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заказала авторский чай. Бариста мне налила чай из пакетика, как такое можно назвать авторским чаем? Хотя бы предупредили, что чай пакетирований, я бы другой выбрала! За 210 рублей можно пачку такого купить
5
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Заказал американо средний, налили большой (L - Large). На мой вопрос, почему такой? Ответ поразил - нам сказали на средний наливать размер L. Такой объем просто не выпить, и вкус получается водянистый. Учите своих сотрудников не впаривать кипяток, а давать правильный заказ
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Леди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отлично. Всегда быстро вкусно и с хорошим настроением. Спасибо ребятам которые там работают. Начать день с ароматного кофе и пожеланий хорошего дня всем и каждому всегда приятно)
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Кофе очень вкусный, бариста отличные, особенно Максим. Уберите, пожалуйста, бомжей от входа, портят отличное в целом впечатление о кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень уютное место, хоть и не было того, что я хотела, но бариста Абу смог подобрать приятную альтернативу. Однозначно 5 звезд 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Бумыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Интересная кофейня. Кофе отличный делают, персонал приятный, есть свежая выпечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Чудесное место :) очень вкусный кофе, еда замечательная. И сотрудники просто прелесть, вежливые, улыбающиеся, с хорошим настроением, от чего все становится ещё вкуснее. И все счастье это по очень приалекательной цене! Всем рекомендую и приятного аппетита :)
6
елена г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Купила сырники, крутило живот весь вечер. Я не придала этому значения. Зашла через пару дней и купила роллы. Открыла их уже на работе и обнаружила, что они протухли и воняют. Я не стала бежать и жаловаться, не было времени. Зашла на следующий день рассказать сотрудникам о качестве еды, на что мне ответили "извините, мы передадим". Я надеюсь этот кофикс закроют. Есть много классных кофиксоф в Москве. Но этот, увы, ужасен.
3
1
Василина Алёхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Кофейня находится около Курского вокзала,всегда захожу сьесть горячую выпечку,обслуживание моментальное ,вежливое.,только попрошайки у дверей портят все впечатление
3
Виктория Артемова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Спасибо Владу за обслуживание . Все вкусно и качественно
1
Павел Язиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Что могу сказать кофейне очень неплохая люди тоже там работает я имею ввиду персонал довольно таки приятный молодые люди, кофе замечательное и очень вкусное и свежая выпечка .
1
Павел Кабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Брал раф, а это значит, что пены должно быть достаточно, но увы, ее было совсем немного, если не сказать что ее почти не было. А значит это не раф так таковой. В других кофиксах такой проблемы не наблюдал. Только здесь. Увы.
2
2
Никита Брутман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Кофе жидкий! Не вкусный. Выпечку к счастью не удалось попробовать, в 10 часов утра витрина была пустой. По разговору персонала услышал что за день до этого их оштрафовали за просрочку, так что нисколько не сожалеем, что ничего не смогли поесть 😐
Təşkilatın cavabına bax
Гусева М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Быстро, вкусно, уютно, просторно, персонал очень доброжелательный, без агрессии и уставших глаз) Достаточно чисто
6
Павел М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Если первый раз пьёте кофе , Вам все более чем понравится. Если же пьёте постоянно хороший зерновой кофе - мимо. Выпечка на любителя, но за такие деньги , что вы хотели? Под итог скажу так , отлично , что вроде бы все по одной цене , а жаловаться с такими ценами я думаю нет смысла.
5
Geo Dozawr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Просто прекрасная девушка, сделала безумно вкусную маттю с ванилькой. Успокоила и подняла настроение 🩷🩷🩷🩷
3
Полина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Люблю сеть Cofix. Отличное место для быстрого перекуса, вкусный и не дорогой кофе. Приятные сотрудники. В зале есть посадочные места и возможность зарядить телефон.
3
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Сделали нормальную пенку для капучино, предложили вечерний круассан по акции. Меня все устроило. Минус - это странные личности, которые там иногда появляются, но тут вокал.
1
Анастасия Филатова | Московская область
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ужасный сервис. Кофе ждать 10 минут без очереди это ужасно!!! Очень неприветливая девушка, смотрит с непребрежением, еле двигается. НЕ СОВЕТУЮ Бариста девушка
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Вежливый персонал, уютное кафе и безумно вкусные улитки с карамелью и орехами, готова есть их постоянно😻 Спасибо за такое чудное место, но нужно потихоньку выходить за пределы центра)
6
Екатерина Киселёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Невероятно атмосферное место ну и конечно вкусный кофе! Кроме этого люблю перекусить в Cofix! Особенно круассанами с шоколада! Мммм... Рекомендую!
5
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Персонал достали со дна: не озвучили цену, моему другу не предложили разогреть киш, мне же положили не ту тарталетку, забыли добавить в раф сироп. Всё просили сами повторно, так к нам были ещё и претензии. Уже не раз сталкиваюсь с таким, а кофикс раньше был моим любимым. Скатились очень сильно. Теперь буду ходить только в другие кофейни.
1
А
Александра К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Понравилось,чисто,кофе горячий,десерт вкусный,кассир вежливый,на входе есть санитайзер,я правда заметила его только на выходе.
Маргарита Мулерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отвратительный сервис. Молодой человек, сначала психанул когда я попросила изменить кофе с 0.4 на 0.6, а потом начал дерзить, когда я заметила что он делает РАФ на молоке, а не на сливках! Сказал "я тут вообще-то сам все знаю, че вы лезете". Ну лезу я потому, что беру РАФ уже много лет, и даже в кофиксе регулярно, я знаю что он должен быть на сливках и какого вкуса, а этот кофе совсем не похож на РАФ даже по вкусу и я лично видела, что он в один стакан мне налил только молоко, а во второй когда я сделала замечание, демонстративно достал !сливки которые между прочем были в холодильнике, а значит в первый кофе он их точно не лил! И добавил буквально каплю, так для вида. А когда отдавал кофе, ещё демонстративно их так шлепнул на прилавок и издевательским голосом "вот типа ваш РАФ". Отвратительное впечатление, а главное у кофе действительно нет того сливочного вкуса, который должен быть от сливок. П.с. - сэндвич с рыбой и банановая тарталетка очень вкусные :3
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4