Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
A
Arina Kolesnik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
к сожалению кофейня не была готова к сезонному меню. мой выбор этой кофейни основывался на доступности местоположения, всегда удобно, близко и приятные люди. однако, сегодня мне не повезло или не повезло кофейне, что я пришла. увидев их новое сезонное меню, я недолго думая рванула за напитком. как только девушка сделала мне кофе, оказалось, что картинок с котиком нет( очень жаль. кофе вкусный, но без котика не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Агата Фильян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Посещаю это место довольно часто и каждый раз, как лотерея. Парень, что работает (работал 23.05) вообще отличный , приятный, все рассказал, подсказал, кофе просто отличный : взбито отлично , долито , сиропы добавлены. Девушка (работала 26.05) в первый раз , когда видела ее, думала, что может устала и поэтому так себя на отвали ведет, всякое бывает, но когда каждый раз бариста не в настроении, то такое себе. Кофе на «нормально» , перевзбитое , не долито и не добавлены сироп. Когда спросили «Вы сироп добавили?» ответ «да, перемешайте» , но даже в перемешаном кофе не чувствуется. В общем, посещение данной кофейни на «повезет - не повезет»
Olga Korozhan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заказывала кофе через Яндекс доставку. В первый раз, не было эклера(через 15 минут таки решили этот вопрос). Курьер приехал, забирать , а у них не было в наличии позиции. спасибо что конечно положили другой эклер. Кофе накрыли прозрачной перчаткой (ну хоть так) Второй раз, это просто ужас. Доставили за 1,20ч Заклеить стаканчик по краю скотчем малярным (почему тогда не изолентой?). Я готова вам привезти пищевую пленку, чтобы вы хотя бы закрывали стакан и он не протек. Если ваша точка , не нацелена на доставку , уберите ее из Яндекс доставки. В итоге, кофе пролит, хорошо, что был пакет, но и он протек. Минус кофе и минус настроение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Баркевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Тихая спокойная атмосфера, бариста очень всё быстро и вкусно делает. Одна из лучших кофеен которые посещал
2
Катерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Приветливый персонал. Отличная беседа с утра. Приятно в 09.00 воскресенья получить улыбку. А не хмурый заспанный взгляд как в Европочта рядом. Кофе отличный. Была накануне в Параграфе на Независимости, не зашло. А тут все быстро и вкусно. И кофе горячий. 👌😀
Təşkilatın cavabına bax
hanna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В кофейне всегда чисто, аккуратно. Персонал приветливый, готовят все быстро, но от этого не менее вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Здесь работает лучшая бариста - Ганна и она задает весь тон для места. Быстро варит отличный кофе, смешно шутит и хорошо подсказывает идеальный напиток. А вот парень просто есть. В кофейне присутствует не весь ассортимент сети cofix, но все что есть - идеально. Всегда чисто и светло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Полина и Вика — лучшие бариста на свете! Кофе и пончики вкусные. Дали бесплатного кота ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Ехали с информацией о том,что заведение работают до 10,как и указано здесь,но приехали и увидели 21:30,ну прям очень неприятно..спасибо,настроение испорчено,а кофе не выпито.
1
Т
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Ужасное заведение Ничего нету, меню большое , а по факту могут делать только обычный капучино
Təşkilatın cavabına bax
лиля милая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
все было вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Яся Колпакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2