Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
17
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Никс Лесной
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Удобное место, каждое утро захожу за кофе, по пути на работу, персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь, ассортимент широкий, всегда беру чизкейк с брауни и карамелью и обычно еще что-то в дополнение на усмотрение бариста, все свежее и вкусное Так же хочу добавить что если что-то закончилось, то бариста (все из ребят) предложат альтернативу, вашему же напитку, что будет похоже по вкусу. Хожу я все таки давно и это прекрасно
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л
26 iyun
Из плюсов персонал и расположение Из минусов безвкусный сироп и отсутствие крышек на стаканчики определенного объема
Egor Eremenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Кофейня расположена рядом с работой, поэтому хожу сюда каждый день. Стабильно лучший Айс-Американо из всех, что я где-либо пробовал. Отзывчивый персонал и быстрое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Пунктуальность , это не для данного места. Думал , может один раз так получилось ? Нет. Сотрудники данной точки постоянно опаздывают к открытию на 15 -20 минут. Сделайте им график с 10 часов, видимо не высыпаются.Итог. Клиент без любимого кофе , компания не получила прибыль , а таких как я тут еще человек 5 каждое утро, кто просто разворачивается перед закрытой дверью и едет по своим делам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
люблю кофикс, но тут кофе не получилось взять. прямо передо мной бариста вышла из кафе и закрыла на ключ. 10 мин прождала на морозе, пока ждала автобус, никого не дождалась в итоге. увидела как минимум ещё 4 человека, которые дергали ручку и уходили)
Təşkilatın cavabına bax
Евгенияi Томникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный кофе, лучший в этом районе. Хорошие цены и много разных акций. Доброжелательный персонал) всегда встречают с улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
Sunflower
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обычно мне не нравится то, как делают кофе в Cofix, но сотрудники 12.06.25 Захар и Саша сделали великолепный нитро-кофе с карамелью. А еще это одно из немногих кофейн, куда привозят мой любимый салат поке с курицей. Спасибо большое за ваш труд и организацию, а также за сервис! Вы - молодцы!!
1
1
Виктория Красавина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хорошее местно около метро и остановки,всегда перед учебой стараюсь забегать за вкусным кофе или матчей,всегда добрая атмосфера и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бау
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
очень удобное расположение - заходила бы чаще - если бы было проще попасть, частые перерывы - или мне так "везет" и я попадаю к закрытым дверям несмотря на часы работы. + не все бариста умеют готовить кофе - понимаю что у сети зерно в закупках скорее всего стандартное - но сеть Кофикс люблю давно и нежно - частых гость других точек - о чем говорят отличные отзывы о них. а тут - слабо, жидко и без улыбки. а так - очень удобно, и несмотря на все минусы всё равно заглядываю когда открыто взять кофеёк в дорогу...
2
Təşkilatın cavabına bax
Али Галандари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё в идеальном состоянии. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Купив здесь кофе один раз, вы точно будете покупать его всегда. Мой совет — капучино. Пейте и наслаждайтесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень хочется по дороге на работу забежать за кофе, но уже третий раз за месяц….7:20, 7:25 дверь закрыта, никого нет. Зачем тогда писать на двери часы работы с 7? Езжу специально на работу маршрутом через кофейню, встаю пораньше, но каждый раз разочарование
Təşkilatın cavabına bax
Даша Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
персонал приветливый и доброжелательный, помогут, расскажут, подскажут что и как, помогут определиться с выбором в случае чего)) всегда чисто и приятно там находиться) 4е звёзды, только из-за того, что часто многих напитков нет в наличии 🤷 не знаю с чем связано, но что утром заходишь, что вечером, все одинаково, можно не попасть на определённый напиток. вот а так, все просто замечательно))
Təşkilatın cavabına bax
Лара В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Большая умничка работает в Cofix на Озёрной,Соня! Доброжелательная,спокойная,отзывчивая. Всегда посоветует, поможет! Респект тому, кто взял на работу человека,к которому приятно возвращаться за кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Лара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Спасибо , что открываетесь рано! Очень приятно по ходу на работу забежать купить вкусный, ароматный кофе . Обслуживание прекрасное , быстрое. Вежливые молодые ребята очень приветливые. Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гордиевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
27.01 утром зашел взять капучино. На кассе парень и девушка. Делала девушка, молоко не взбила толком , сам кофе вышел горьким , сироп не ощущался вообще. Вообщем отвратительный кофе слелала
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Купила ребёнку Донат, оказался тверже сушки!!!! Немного погрызла и все. Выброшенные деньги!!! Интересно сколько дней или недель он там лежал, что высох до такого состояния? Получается просроченный товар! Раф без сиропа! Впервые беру раф, в рецептуре которого нет сиропа. Все это заметила уже далеко уехав, так бы вернула!!! Не рекомендую!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бяшарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Пожалуйста! Умоляю! Поставляйте сюда больше ингредиентов. Особенно для латте лимонная меренга. Каждое утро готова покупать большой стакан и нести деньги в этот бизнес, но его всегда нет. Ухожу ни с чем. Да и многих других позиций часто не бывает в наличии. Обратите на это внимание, пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
05.02.2026г Цены все выше, объем все меньше… Купила капучино 0.3 половина стакана- пена, и то не доходит до конца стакана) хотя бы пеной до краев наливайте)
Təşkilatın cavabına bax
Паркев Магдесян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
самая крутая кофейня, очень добрый и отзывчивый персонал! захожу за кофе практически каждое утро, всегда готовят все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Позднякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Любимое место! Ребята - замечательные, вежливые, готовят вкусный кофе. Делают латте не слишком приторным и в то же время приятным на вкус. Однозначно рекомендую!
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Персонал может уйти с утра на час, оставив записку на двери «Буду через 15 минут»)) Как например сегодня 09.09 Нет ни номера телефона, ни формы по которой можно обратиться и хотя бы узнать, имеет ли смысл ждать Видимо для работника данной смены нет понятия об обязательствах и ответственности на рабочем месте)
1
3
Pavel Shirokov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень удобно. Рядом с остановкой автобусов. Зимой, когда долго ждёшь свой маршрут, можно согреться горячим кофе. Или просто переждать дождь! Работают толковые молодые ребята. Дружественная атмосфера.
2
Ашхен Геворкян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
В первый раз встречаю кофикс с настолько наплевательски относящимися к своей работе бариста. Один раз я пришла в рабочее время к закрытой двери. Девочка-бариста в это время неспеша покуривала сигарету около кофейни. Никакой таблички о перерыве не висело. Прямо сейчас в 9.30 утра я подошла к кофейне и поцеловала закрытую дверь. Прождала 20 минут - дверь так и не открылась. Хотя свет горел и уже явно работники были на месте. Просто работать не хотят. Владельцам данного заведения настоятельно рекомендую поменять персонал, вы просто теряете деньги и уважение своих клиентов. Дополняю отзыв. 09.10.24. 12ч20мин. Очередная безуспешная попытка оставить свои деньги в вашем бизнесе. Свет горит, а дверь закрыта. Делайте выводы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дария Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Что-то с чем-то. Сейчас время 16:33, у них обеденный перерыв, которого нет в расписании. И есть покупатели, но они вроде как никого не обслуживают. Внутри тусня молодёжи, видимо друзья, которые занимают все места для посетителей. Ощущение, что приходишь не в кофейню, а на кухню в общагу
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мирон и Алексей вообще красавцы, найдут подход к каждому, отлично сварили кофе, по мелочи поболтали пока время было, Отличное место, отличные парни
3
Софья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
никогда нет ничего из того что рекламируется на баннере. множество раз заходила за банановым латте с пенкой крем брюле – постоянно этой пенки нет. сейчас появился молочный коктейль – опять нет. сюда вообще что-то завозят? почему витринная продукция вся сухая ? разве моти должен крошиться ? плохо :(
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Grebenkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Почти каждый день беру тут кофе и всегда разный! Попробовала практически все меню, наверное, нет такого напитка, который был бы не по мне. Персонал когда как, зависит от смены. Также 2 или 3 дня подряд не было взбитых сливок для милкшейка.
1
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Приятная кофейня. Есть довольно большой выбор, даде поздно вечером. Сотрудники приветливые, очерели не наблюдается, чисто, уютно, стильно.
Ксения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Немного поражает стиль работы сотрудников, да и филиала в целом: очень частые технические перерывы на 15 минут (хотя по факту - дольше), отсутствие элементарных предметов, таких как трубочки для напитков, например; последний мой визит в это место очень разочаровал: зашла за кофе, бариста был очень занят разговором со своей знакомой, после того, как я сделала заказ, мне ответили, что "кофе нет". Меня это крайне удивило (нечасто встречаешь такое, что в кофейне нет кофе), на что бариста крайне недовольный тоном мне ответил "ну вы что, не видите сами что ли, у меня здесь пусто" и продолжил разговор со своей знакомой, держа при этом в руке стакан явно с кофейным напитком. Видимо, персонал не считает нужным заблаговременно делать заказ продукции, необходимой для функционирования кофейни в принципе, плюс не отличается доброжелательностью к посетителям (если они не являются его друзьями, конечно). Судя по предыдущим отзывам, к персоналу действительно есть вопросы, однако руководство, видимо, просто закрывает на это глаза.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Кофейня хорошая, но это максимум что можно сказать, частые перерывы, латте приготовили вкусный, расположились прямо возле метро и сразу за автобусной остановкой, можно зайти забежать взять кофе
Валерия Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень вкусный кофе и круто, что есть большой объем как я люблю! И всегда приятные и приветливые бариста 😌
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Вдовина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Молодой парень бариста-всегда старается и делает кофе вкусным! Всегда улыбается, вежлив! Другой мужчина бариста также вежливо общается, но не всегда делает кофе вкусно. Девушка- непонятно почему работает в месте, где нужно общаться с людьми, если она НЕ умеет этого делать. Попросила кофе сделать тёплым, сделали горячим, проигнорировав мою просьбу. Очень жаль, что именно сотрудники, которые не умеют работать с людьми и делать кофе - портят имя бренду!
Təşkilatın cavabına bax
Дени Шапаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Давно не видел сотрудников Мирона и Алексея. Очень нравится заходить когда они работают, кофе дает бодрость, а они настроение на день)
1
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
отличное место со вкусными напитками и свежей едой, доброжелательные сотрудники, которые всегда доброжелательны и готовы объяснить всё по меню и пожелать хорошего настроения, захожу к ним, как вкусно выпить кофе так и для поднятия настроения!
Marina E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Так как работаю рядом с этой кофейней, частенько туда захожу, огромный респект баристам за такой вкусный кофе🩵всегда оперативно, вежливо и очень супер вкусно выходит кофе у них (в разных Кофиксах по разному вкус может ощущаться одного и того же вида напитка). Хочется отметить баристу Алину и Таню, девочки, вы супер, спасибо вам за такой труд) Вы встречаете нас утром сонными, днём злыми, а вечером уставшими и всегда эта встреча для нас (гостей) на высшем уровне. Обнимаю)
4
2
Екатерина Паравец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Неплохо, учитывая что я зашла в пустую кофейню быстро получила своё, заняла ед место за столом, мне повезло) один стол и стулья можно было не занимать зарядниками для тел и вместился ещё стул ( может там специально один))) подруга постоит если че
Olga Kos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Заходила сегодня 27.12.2023. Брала кофе и треугольник с брынзой. Треугольник внутри был прям заморожен (видно лежит уже не первый день), сверху сильно поджарен, даже я бы сказала подгоревший немного. На вкус жесткий очень, не свежий!!! Кофе так себе, но пить можно. Еда получается остается на несколько дней и кладется в морозилку, чтоб не пропала!!! Жуть, нигде такого не видела. Надеюсь живот болеть не будет после такого. Уважаемые хозяева, прошу уважать своих клиентов и кормить только свежими продуктами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Всегда покупаю тут кофе, очень вкусно, спасибо. Но сегодня, 12 ноября, произошла неприятная ситуация с бариста. Я хотела расплатиться, но мне сделали замечание, что я поставила рюкзак на край стола со стороны клиентской зоны. Рюкзак был чистым. А куда, простите, его ставить, чтобы вытащить кошелёк? Бариста отправила меня на стол самообслуживания. А чем стол самообслуживания отличается от стола со стороны клиентской зоны? Спросив её, мне ответили, что это не гигиенично)) Если есть такой регламент, то сделайте полку для сумок и рюкзаков и повесьте объявление. Чисто по-человечески было неприятно. Клиентоориентированности нет, к сожалению. Это произошло первый раз. В остальное время никаких проблем не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хомякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
К сожалению, я не могу сказать ничего хорошего о своем опыте в этом заведении. Обслуживание было хамским, а еда — сухой и явно не свежей. 20 мая 2025 года меня обслуживала девушка(вроде бы Маша), которая просто пробивала заказы, но при этом проявляла полное безразличие. Я понимаю, что у всех бывают трудные дни, но хотя бы можно было бы выслушать клиента. Когда я заказывала кофе, она несколько раз спрашивала: «Что еще раз!?», хотя я стояла на расстоянии вытянутой руки от кассира. Если не умеешь работать с людьми, зачем тогда занимать эту должность? Или лучше возьми выходной и отдохни. Ужасное обслуживание, больше я сюда не вернусь. С таким отношением у вас не будет шансов конкурировать с другими заведениями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Расстригина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Молодцы молодые люди! Работают от души. Всегда быстро, четко и без ошибочно. Но грустные очень … Хочется их подбодрить, рассмешить, но хотя бы вызвать улыбку!!! Мальчишки, вы же такие ещё молодые, живите ярче, веселее и с улыбкой! Будьте счастливы! Вы классные!!! Может они меня вспомнят, если прочитают. Я всегда беру мятные драже, в редком случае с сыном кофе. Жалко нет фото! В следующий раз обязательно сфоткаю.
4
Amir Tohirov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Так как работаю рядом с этой кофейней, частенько туда захожу, огромный респект баристам за такой вкусный кофе всегда оперативно, вежливо и очень супер вкусно выходит кофе у них (в разных Кофиксах по разному вкус может ощущаться одного и того же вида напитка). Хочется отметить баристу Абдулла и Маша, вы супер, спасибо вам за такой труд) Вы встречаете нас утром сонными, днём злыми, а вечером уставшими и всегда эта встреча для нас (гостей) на высшем уровне. Обнял 🫂поднял
4
4
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Захожу частенько в кофейню, в основном все хорошо Но есть косяки у некоторых барист Несколько недель назад взяла кофе и там видимо холдер не протерли и в стакане был осадок в виде крошек кофе А сегодня зашла за кофе и мне его сделали на столько ужасно что стажер даже на такое не способен. Пена как я поняла взбита второй раз, коФе сам был без кремов и насыщенности, наверное стоял в пичере минут 15 минимум В общем осталась недовольна, поговорите с сотрудниками и научите варить кофе)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ковтун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Удобное расположение, вежливый персонал, отличный кофе! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
marina.andr005
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
пришли взять кофе, работника не было на месте. ни вывески, ничего. если сотрудник уходит куда то-должна быть вывеска, например «перерыв 15 минут» или «технический перерыв 19:20-19:35».
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кустов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень хорошая кофейня, с очень хорошим коффе)) Также недавно заказывал бабл ти, получилось очень вкусно и сбалансировано😄 Персонал добрый и отзывчивый! Всегда приятно заходить в эту кофейню после тяжелого дня, чтобы отведать очень вкусный кофе!
3
Гость
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Лучшие баристы, квалифицированные, знающие своё дело, очень рад каждый заходить после рутинной работы и учёбы и уходить с поднятым настроением. Отдельное спасибо Прохору, Артёму и Егору
1
Антон Беляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Неоднократно прихожу после 20 часов, и опять закрыто... Это уже в порядке вещей.? Каждый раз жду по 20 минут и ухожу не дождавшись сотрудника COFIX 😒
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9187
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Необычно, вкусно и творчески. Несколько тесновато, но зато приятная атмосфера и божественно пахнет кофе. Закуски тоже были неплохи.Баристе Абдулл отдельный респект.
Дэнис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Персонал в основном не очень приветливый, задумчивый. Только один молодой человек всегда старается(потом допишу имя). Четыре звезды за дверь. Почините ее, пожалуйста!! Она открывается не до конца! Я лично из-за этого разлил на выходе напиток, а через несколько недель стал свидетелем такой же неудачи у другого мужчины. Она открывается и в моменте срабатывает стопор и ты упираешься в нее неожиданно и напиток вылетает из правой руки.
1
Вероника О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
К сожалению, не знаю как зовут бариста в этом отделении, но: Парень-бариста замечательный, всегда улыбается, общается приятно, кофе у него всегда вкусный Девушка-бариста(рыженькая с татуировками на руках) - ну это просто край. Никогда не улыбается, лицо КАЖДЫЙ РАЗ вне зависимости от времени(утро/день/вечер) такое, будто я ей что-то очень плохо сделала в этой жизни. Когда спрашиваешь, есть ли в наличии любимый кофе, а его нет, отвечает так, чтобы побыстрее клиент убрался. Ужас, лицо попроще! Так всех клиентов распугаете. Принципиально не буду приходить в её смену к вам. Завезите добавку лимонную меренгу, вторую неделю нет уже!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3