Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
70
Rəylər
379
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

379 rəy

Susmaya görə
Ксения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличная кофейня, удобное расположение. Вышел из метро и сразу за кофе. Персонал вежливый, шустрый. Даже при большой загруженности кофе готовят быстро. Всегда есть что перекусить. Вкусные круглые круассаны с начинкой, советую попробовать. Данному кофиксу и персоналу спасибо за классный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Буданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
отличное место, приятный персонал, вкусные сезонные напитки. Бариста готовят очень быстро, время ожидания очень маленькое. Будем ходить сюда чаще
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Первый раз зашли в кофейню на Пушкинской, ждали минут 10, нам сообщили что идёт перезагрузка всех терминалов. Далее начали предлагать оплатить бонусами через приложение, в итоге сами запутались, не знают какой картой можно оплачивать, чтобы указать у себя на терминале, в итоге через минут 5 сообщили что у них не получилось, и мы оплатили полную стоимость. Вопрос был, зачем тогда предлагать, если сами не знаете? Кофе на 4ку, неплохое.
Təşkilatın cavabına bax
София
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень вкусный кофе. Великолепная атмосфера. Очень веселые ребята. Прекрасно пообщались, замечательный подход к гостям. Вернусь обязательно снова!
Təşkilatın cavabına bax
Аракелян Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сам работаю в кофейне, пришел сюда в надежде попить вкусный кофе, но кроме это я еще и отлично поболтал с персоналом, суперские ребята мастера своего дела ❤️🤙
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Кофе вкусный! Очень быстро ребята работают, что при активном потоке посетителей очень и очень важно! Ждать не заставили. Приветливые ребята и вкусный кофе, а больше ничего для счастья не нужно))))
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Кафе находится в удобном месте, обслуживание на высшем уровне, персонал приятный, напитки и еда невероятно вкусные, время ожидания минимальное!
1
Təşkilatın cavabına bax
фролова лида
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заходили с подружкой перед спектаклем. Быстро, вкусно. Кофе, правда, не брали, потому что вечером уже были. Чай и пирожные отличные. Прямо у выхода из метро, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Cofix – мое спасение в центре Москвы! Здесь нет пафоса, зато есть всё, что нужно: вкусный кофе за честные деньги и быстрый сервис. Мой любимый капучино – всегда с плотной молочной пенкой и насыщенным вкусом, без разочарований . Персонал даже в утренней толпе работает слаженно, и это чувствуется. Cofix – это про качество без переплат, и я обожаю эту концепцию!
Ксения Ветрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень милые ребята, вкусный кофе. Раньше ходила сюда каждый день. Сейчас редко бываю на Пушкинской, но каждый раз захожу. Уютная атмосфера, очень чисто. Хочется возвращаться сюда 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Д.А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Утром в будний день (час пик) поставили девушку-стажерку одну. Это точно соответствует высоким стандартам Кофикса? Ожидание в очереди из двух человек продлилось 10 минут. Бедная девушка бегает в мыле вся, покупатели недовольные. Уважаемое руководство, необходимо ценить своих сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сервис топ, кофе вкусный быстро делают.Супер заведение, всегда захожу туда, хорошие сотрудники дружелюбные, всегда поднимут настроение Магомед и Султан лучшие))!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вкусный кофе, вежливый персонал, свежие пирожные.
Təşkilatın cavabına bax
Kenny Evans
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Прихожу не каждый день, но каждый раз выхожу заряженным желанием жить, и все благодаря прекрасным бариста: Султан, Егор, Маруся, Максим, эти герои не носят плащей, они вообще мало что носят, но нареканий у меня это не вызывает, в конце концов мы потеряли дух авантюризма, и прекрасный американо 0,2 с мятным заряженным сиропом возвращает меня каждый раз к жизни. Музыка здесь шикарна, люблю подпевать периодически, и умирать НЕ ХОЧЕТСЯ. Короче заряженная кофейня!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всё очень просто: Сделал заказ американо 0.4 и отдельно порцию молока. Не смогли решить задачу: оказывается при покупке американо все хорошо, а вот по покупке отдельно порции молока, которое есть в меню отдельной позицией и стоит 50 ₽ за 100 мл, ещё надо доплачивать за стакан 30 ₽, которого нет в меню отдельной позицией. Вот интересно, как же это будет решаться в дальнейшем? Руководство и тем, кто составляет позиции в меню - на заметку!
1
1
София Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Хорошая кофейня, часто туда захожу, так как удобное расположение. Кофе вкусный, обслуживание быстрое. Бариста выполнили все мои просьбы по поводу напитка, даже посоветовали, как еще можно улучшить вкус. Один из лучших кофиксов в москве
Təşkilatın cavabına bax
Алина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Спасибо за кофе. Рядом работаю и часто захожу, покупаю еду и кофе. Выпечка всегда свежая и вкусная. Персонал милый и доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошее место , приятные сотрудники , классные цены , вкусный кофе и десерты
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Мы с племяшкой очень довольны тёплым приёмом в столь жутко пасмурный день) Спасибо за вкусности и душевный сервис!) Девушке с фиолетовыми волосами отдельное спасибо😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Че
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Девушка, которая нас обслуживала (12.03.25) скорее всего не знала русский. Во всяком случае она не проронила ни слова, не отвечала на вопросы. Мы купили какие-то треугольные пирожки, они были ужасные, клёклое непропечёное тесто, невкусная начинка. К тому же девушка умудрилась дать нам не те начинки, которые мы заказали. Кофе тоже так себе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Че
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хорошее уютное небольшое место, часто покупаю здесь кофе, когда пробегаю мимо. К сожалению, бариста часто меняются и не всегда могут ответить на все вопросы о десертах - например, про состав. Несмотря на это, кофе приятный, мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Няшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
потрясающая точка, удобное расположение, сотрудники отзывчивые: всегда рады видеть посетителей, помогут с выбором, украсят день потрясающим напитком и вкусной продукцией, каждый день захожу сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Белотелов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Захожу всегда, когда езжу в вуз, вкусно, быстро,четко по полочкам. Особенно хочу похвалить баристу по имени Лира, отзывчивая,с красивой улыбкой, буду посещать именно эту кофейню, этой сети за качественное обслуживание.
Ринара Худякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Все порнавилось. Выпечка свежая, персонал всегда приветливый. Постоянно посещаем это место. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
mona V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
обслуживание хорошее, все добрые и отзывчивые, кофе очень вкусное, приятное на вкус. в некоторых пестах даже и полезное. персонал очень добрый. еда и время ожидания хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
vernersyk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
заходила сегодня за какао! очень понравилось, но было чутка сладковато. отдельное спасибо сотруднику за кассой, которой отлично принял заказ)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Зашла перед работой за кофе. За прилавком никого нет. Вышла на улицу сидит в телефоне на корточках какой-то непонятный парень, спрашиваю вы из кофикса , говорит да я из кофикса, но я курю сейчас. Пришел на работу курить. В другое место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Батюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место на Пушкинской. Очень понравилось латте и какао с халвой! Хотелось бы цены чуть пониже)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
спасибо замечательным бариста за выгодные предложения, макаруны по акции, вкусный кофе и отличное настроение! до свидания!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
В центре Москвы в жаркий день нет бабла на апельсиновом, клиентоориентированность отсутствует. Бариста не понимает по-русски. Попросили приготовить айс латте и айс капучино на кокосовом, так бариста не мог вспомнить где какой стакан. Айс капучино на кокосовом было на любом другом молоке, но не то что просили.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Валерьевна В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Я очень люблю всю сеть кофеен Cofix по всей Москве - идеальное соотношению "Цена/Качество". А центре, при гиганском выборе и заоблачных ценах, это особенно важно. А это кофейную люблю ещё и за необычный интерьер. Спасибо большое!
Любовь Моторыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Понравилась кофейня. Удобно расположена. Сотрудники вежливые, быстро обслуживают. Рекомендую посещать и наслаждаться прекрасным вкусом кофе.
dmitry sharov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
очень люблю это место - классный кофе (реально), прям уже ритуал прийти и жду этого дня люблю здесь флет или капучино, очень советую
Təşkilatın cavabına bax
. .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Посетил данную кофейню и остался очень доволен! Уютная атмосфера и разумные цены на качественный кофе. Персонал приветливый и отзывчивый. Отличное место для отдыха. Рекомендую!
Berezin B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Офигенно вкусный кофе, очень чистое заведение и приятные баристы и персонал. Не первый год завтракаю тут)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Подставок для стаканчиков нет, палочек для размешивания нет, обслуживание медленное, из двух в смене работает один.
Təşkilatın cavabına bax
Ди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Милая кофейня, хорошие бариста, приветливые и дружелюбные! Все очень понравилось: большой выбор напитков и выпечки! Советую эту кофейню, сделают все на высшем уровне!
Айдана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
ребята бариста илья и рита - лучшие!!! всё подсказали, объяснили, рассмешили 🤍🤍🤍 часто захожу сюда после танцев, прекрасное местоположение, вкусный кофе, все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даня Воронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень опрятная и чистая кофейня. Бариста очень вежлива. Кофе и еда была свежими и вкусными. Советую данное заведение.
Mary Rom
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Нравится кофейня, бариста классные 💙 Кофе за баллы мой любимый)
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Классная кофейня ! Часто забегаю сюда вот уже 3 года , и всегда приветливый персонал и вкусный кофе !
Təşkilatın cavabına bax
марина ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличный филиал Cofix, находится рядом с моей работой, бываю там часто, всегда приветливый и вежливый персонал и вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Замечательный кофе в центре Москвы, быстро делают, вежливый персонал, атмосфера праздника
1
Təşkilatın cavabına bax
Евангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень понравилась эта кофейня! Здесь всегда чисто и уютно, и сочные витрины Кофе ароматный и вкусный, каждый раз радует меня своим качеством. Отдельное спасибо приветливому персоналу, который всегда встречает с улыбкой и помогает быстро сделать заказ место - открытие для любителей хорошего кофе и приятного отдыха ❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Добрый день! Быстрое обслуживание , приветливый персонал, быстро получили свой заказ
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1757
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Атмосфера уютная, что расслабляешься сразу. Кофе здесь действительно нравится — и вкусно, и цены приемлемые. Персонал всегда рад помочь. Рекомендую всем заглянуть!
Pavel P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошее место, приятная атмосфера. Невероятно быстрое обслуживание. Отдельное спасибо бариста Григорию и Ирине за их профессионализм и показатель настоящего сервиса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень вкусная еда, всегда свежая. Очень удобное расположение. И самое главное: невероятно приятный персонал, больше года захожу сюда, всегда добрые, честные, милые, обходительные! Обожаю это место 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
альбинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Я не понимаю, эта кофейня когда нибудь будет открываться в 7? Каждый день прохожу около кофейни с целью взять кофе, и каждый раз она закрыта, дай бог в 7:30 откроется. Для чего тогда писать что вы работаете с 7
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Второй раз захожу в эту точку на буднях вечером летом взять холодную сезонку, и второй раз мне говорят, что ничего холодного нет, все заготовки кончились. В первый раз об этом сказали хотя бы приветливо. Во второй на отвали. Все понимаю, жарко, смена к концу, проходная точка с высокой нагрузкой — но до закрытия в оба раза было больше двух часов. Планируйте свою работу лучше.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6