Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
63
Rəylər
356
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
772 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Василиса Глушкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Любимый кофикс в тц Охотный ряд! Точка рядом с футкортом, внутри есть кондиционер и место посидеть. Просторно, светло, пахнет кофе и десертами. Бариста вежливые, напитки вкусные. Очень атмосферно. Летний сезон разнообразный. Взяла бабл ти щавель - яблоко, в меру сладкий, небольшая кислинка, очень освежает. Новый чизкейк лайм вообще супер вкусный! В общем, всем рекомендую сюда заглянуть)
Təşkilatın cavabına bax
Айя Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сегодня утром с мамой зашли в Кофикс. Капучино просто супер, очень вкусный, ароматный и с хорошей пенкой Работают тут отличные ребята. Обслуживание и чистота на высшем уровне. Спасибо вам ⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Владушка 🍒
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Готовят вкусный кофе, в зале чисто, играет музыка. Бариста помогают с выбором напитка и перекуса. Недавно появилась свежая выпечка - рондель теперь мой любимый перекус! Отдельно хочу отметить бариста Елизавету, приготовила вкуснейший ягодный колд брю - мой новый любимый напиток.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень часто бываю в этой кофейне. Мне нравится сюда заходить.Обслуживание всегда на высоте, персонал очень хороший.Вежливые, всегда посоветуют, что попить и покушать.Очень вкусное кофе и еда, долго не ждёшь свой заказ.Всем рекомендую эту кофейню
Təşkilatın cavabına bax
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Самый первый кофикс - это вам не хухры и не мухры и другие «хры». Уютно и вкусно. Обслуживают отлично.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заказали матчу-малину и круглый фисташковый круассан, на витрине их лежало 4 штучки, продавец-бариста пробила заказ, а потом сказала что круглых фисташковых круассанов нет в наличии 🤷🏼‍♀️ Может быть на витрине неправильно стоят ценники, но это не проблема гостей уж точно. В итоге дали обычный фисташковый круассан, но он оказался бетонным и засохшим 👍 Хотя бы деньги согласились вернуть за него, и на том спасибо. Напиток тоже весьма сомнительный, половина стакана это безвкусная пена
Təşkilatın cavabına bax
Ян Жданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Cofix на Охотном Ряду. Я не самый частый гость, но такого раньше не припомню. Ожидал свой капучино целую вечность, уже думал, что про меня просто забыли. Сам капучино был ужасен, сплошное жжёное молоко, как будто кофе туда и не наливали. Плюс только в том, что поменяли напиток довольно оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Здравствуйте, я хочу оставить жалобу на сотрудницу кофейни Cofix в торговом центре на Охотном ряду в Москве. Я взял за 330 руб напиток латте лимонная меренга XL, девушка не спросила у меня про наличие приложения или штрихкода, хотя обычно это делают, а также не спросив меня выкинула мой чек от заказа. Из-за этого я потерял бонусы с данного заказа. Очень расстроен. Если бы девушка спросила про приложение или штрихкод, как это делают в других Ваших точках, то я показал бы штрих код и получил бонусы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Огромное количество сотрудников, которые мирно стоят и болтают, когда все ждут свои напитки. Ожидание очень долгое, ждала капучино около 20ти минут, что для кофикса неприемлемо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сотрудники грубые, кофе не вкусное горчит, покупал круасан с малиной отдали твердым и холодным целый день зубы болели от круасана, купил жене ролл дали просрочку потом ей стало плохо, мусорку не убирают от нее течет воняет, и много много тараканов, и это называется первым кофиксом в России
1
Təşkilatın cavabına bax
квилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хорошая кофейня. Вкусный кофе, вкусная выпечка, приятные сотрудники, которые всегда готовы подсказать и помочь.Всем советую обязательно попробовать матча "Аризона".Откроете для себя новое понятие слова "Матча"
3
pan1kk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Лучший кофе,приветливый персонал, особенно парень с кудрями и низкая девушка, все сделали быстро и на уровне. На кассе стоит мальчик, сразу видно обучается( не без ошибок ) , но старается на все 100!
2
Ксения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Спасибо за вкусный кофе. Спасибо мальчику кудрявому, помог определиться с выбором, подсказал что лучше) Невысокая девушка за баром даже уточнила температуру, быстро приготовила и достойный вкус
3
Юлия Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Супер классная атмосфера, нишевое местечко, очень вкусные дессерты и превосходно приготовленный кофе. Лучший филиал в мск. Буду возвращаться сюда вновь и вновь)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Васова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Кофе здесь подается с интересными десертами. Я пробовала чизкейк и американо — идеальное сочетание. Заведение чистое и современное.
1
токсик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сделали гранатовый бамбл с сиропом, хотя просили без. Девушка бариста, которая абсолютно некомпетентна в вопросах санитарного законодательства. Переделанный напиток она налила в тот же стакан, предварительно промыв его ВОДОЙ ИЗ КРАНА. А трубочку она даже не удосужилась вытащить из стакана, положила ее на грязную поверхность в рабочей зоне и ЗАСУНУЛА В НАПИТОК ОБРАТНО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Охотный ряд. Заказали лимонад с фейхоа и коллагеном. Пол стакана напитка и пол стакана льда. Я сказала девушке много льда не класть, но это видать такой маркетинговый ход. Тогда зачем я заказывала определенный размер напитка, если в итоге у меня только пол стакана. На мои замечания никак не отреагировали
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Люди, делающие напитки, а именно темная полная маленькая девочка, первый раз за прилавком стоит, и не надо мне рассказывать, что у нее есть опыт! Я 6 мин ждала свой напиток, передо мной был 1 человек. Все медленно, с такими недовольными лицами…… Звезда за то, что более менее еще можно вкусом довольствоваться.
2
Təşkilatın cavabına bax
ангелина розум
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
посещала cofix 4.01.2025 г. Заказала латте , напиток пить просто невозможно, очень сильно горчит, видимо был сделан на старых шотах. Попросила девочку ( блондинку ) переделать, в ответ на просьбу увидела закатившиеся глаза и фырканье. В итоге переделала ( лучше не стало). Кто их вообще взял на работу , тем более на работу с людьми. Они не умеют даже делать нормальный кофе! Настроение на весь день испорчено, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пух
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Кофикс открыли после ремонта. Стало очень красиво и юутно. Есть где посидеть попить кофе. Персонал вежливый. Комфортно. Приятно приходить. . Очень ждали открытия кофикса. Когда кофе открыли обрадовались. Будем с мужем почаще приходить!!! 🧁☕☕😘🥰♥️♥️💜
1
Альбина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
абсолютно НИКОГДА нет тапиоки, раз 10 заходили и спрашивали, всегда 1 ответ «извините, закончилась». Смысл вообще вводить в меню напитки с тапиокой, если купить их просто невозможно. Теперь просто принципиально не хожу именно в Cofix, потому что клиентоориентированности никакой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
nikamarumaru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Бариста молодцы, быстро и качественно работают, вежливые. Чисто и все свежее, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
лиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
заходила пару раз,когда подошла после работы была огромная очередь и думала уже уходить,но увидела реально оперативных сотрудников и специалистов которые знают свою работу и выполняют ее качественно и быстро.Я моргнуть не успела как у меня уже принимали заказ,после заказа сотрудник Денис,предложил скачать приложение и накапливать бонусы,после скачивание получила бонус.Большое спасибо за кофе и поднятое настроение, все умнички,помещение хоть и маленькое,но уютное!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
никогда не пила матчу, но тут ребята готовят очень вкусную клубника айс матча бамбл и вообще ребята очень приветливые, вайбовые обычно в кофиксе менее вайбовые
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Cofix в ТЦ Ладья у метро Митино. Кофе в целом не плохое, но вечно нет новинок или каких-то сиропов/допов. Раньше там работала девушка и всё было приятно и хорошо. Сейчас же появился молодой человек (стажер/не стажер). Стало ужасно! Говорит тихо, переспрашиваешь - отвечает тихо. Раф крайний раз сделал ужасным - просто теплое молоко. Он, похоже ни кофе не добавил, ни сиропа. Вкус отвратительный, выкинула. Не может адекватно предложить альтернативу, если что-то отсутствует. Недавно дочка брала нам кофе. Заказала мне лимонада. его не оказалась. Он ей что-то предложил на "тихом". Она толком не раслышала, но постеснялась переспросить. В итоге принесла мне горячий кофе. Это каким нужно быть "баристой продаваном" чтобы на холодный лимонад предложить замену горячий кофе. Пока не заменят горе баристу - точно не буду ходить туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошая и чистая кофейня. Бариста очень приятная, рассказала про все акции, предложила товар
Təşkilatın cavabına bax
Джульетта Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Уютно, чисто, персонал вежливый. Заказали два латте и круассан — всё свежее и очень вкусное. Отличное место для отдыха. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евгеньевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Не первый год беру кофе в этом заведении, прекрасные баристы, всегда отзывчивые и поднимают настроение. Кофе безумно вкусный, ещё ни разу не разочаровалась. Всем советую🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сделали абсолютно другой, более дешевый напиток. Вместо карамельного фраппе - айс латте, без мороженого и вкуса карамели. Сразу не заметил, а когда понял было поздно.
Təşkilatın cavabına bax
Николь кондратьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Кофе вполне неплохой, но бариста и их вид.......это что -то с чем-то :девочки умирают ? или почему ощущение, что они в рабстве?? максимально несчастное лицо, невежливые, особенно бариста с серьгой в носу, темненькая, имени не знаю. Можем вам тоже стоит попить кофеечку?
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал, чудесные сезонные напитки, цены средние (для Москвы). Рекомендую к посещению
Анастасия Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень вкусный кофе и приятное обслуживание! Одна из любимых кофеен сети уже несколько лет. Спасибо большое за такую работу! Бариста чудо 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ermakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
очень классный персонал, все вкусно быстро сделали, без внимания тоже не оставили, с меню сориентировали, вернусь обязательно))
Təşkilatın cavabına bax
Аглая Аслаповская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
еда вкусная, беру здесь поке не в первый раз! персонал прекрасный, обслуживание приятное 🩷
Təşkilatın cavabına bax
юлия д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень удобное расположение,можно присесть на диванчик. Всегда вкусный кофе,быстро готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРЬЯНА Бурлака
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Заказывала кофе, за место моего заказа сделали обычный латте ,без взбитых сливок,без карамели,если не планируете обучать персонал ,какой смысл в новиноках? Проигнорировали и не переделали ,про возврат вообще не говорю.
1
Təşkilatın cavabına bax
mrdarkweb
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Обслуживание быстрое, вежливое, сам капучино оказался на 99 процентов из молока
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ужасное обслуживание, очень долго готовили заказ Сам стаканчик был в порошке от кофе, на полу очень грязно, не убрано Однозначно одна звезда
kopchenkas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Уютная атмосфера, вкусный кофе и приветливый персонал. Отличное место, чтобы расслабиться или поработать. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кулаженкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень хорошее место. Вкусный кофе и свежие десерты. Очень любезный персонал. Мои рекомендации!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гуркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Cofix на Охотном Ряду. Заходил сюда нечасто, но, раньше такого точно не было. Ждял раф настолько долго, что успел забыть, что я его вообще заказал. Сам раф какой-то невозможно горький, будто бы туда залили отработку с кофемашины. Хорошо хотя бы, что переделали +- быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Находится рядом с большим фудкортом на цокольном этаже. Очень быстро приготовили вкуснейший сезонный раф соленая карамель-лемонграсс. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сёмченкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Уютненько! Приятный персонал, традиционно интересный ассортимент и оооочень вкусный кофе!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличная кафешка и вкусный кофе! 🫶 . Приветливые и вежливые девочки, всегда подскажут по меню. И плюсом - это баллы, за которые можно получить полноценный вкусный напиток. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Джоске Хигашиката
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень вкусное кофе. Булочки из меню очень хорошо вписываются к кофе. Всегда хожу в такое заведении если прохожу мимо. Советую, прикольно
Александр  Трегубчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
был 15.07.2023 , молодая девушка бариста, проконсультировала по напиткам, помогла с выбором среди большого ассортимента. Взяли раф с сиропом и какой то молочный кофе со вкусом амаретто, оба напитка сделаны как минимум хорошо, а то и лучше по сравнению со многими другими местами даже с куда большей ценой. Напиток со вкусом амаретто реально ощущается как алкогольный, но алкоголя там нет и можно при должном опыте вычленить конкретные добавки изза чего дает такой вкус. Так что в этот раз Cofix реально порадовал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень сильно люблю сеть Cofix , но в этот раз что-то пошло не так. Бариста стоит в наушнике, абсолютно не заинтересованный в свое работе, подошла не сразу, стояла что-то мыла. Ладно, подошли попросили напитки, получили напитки. Мы с подругой заказали 2 напитка Раф. Вопрос. А каких пор напитки готовятся в стакане, а не в питчере? Оба напитка были приготовлены в стаканах Тоже ладно Столы грязные , все в крошках, еще раз, бариста абсолютно не заинтересован в своей работе. На десерт у нас таракан на барной стойке , где стоит касса. Это прям перебор. Если бы было что-то одно - ладно. Но когда все хим факторы в совокупности - это перебор и глубоайшее неуважение к своей работе и к своим клиентам. Я сюда больше не вернусь
1
Təşkilatın cavabına bax
Lara Laich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Кофейня cofix была одной из моих любимых, но в последнее время очень разочаровывает. Кофе совсем некрепкий, даже flat white. Десерты вообще очень печалят. Они подаются настолько замороженными, что об них можно зубы сломать. На мой взгляд, со стороны персонала, лучше вообще такое не подавать.
Təşkilatın cavabına bax
honeysuckle
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
всё было замечательно! очень вкусный тропический матча-тоник и айс латте на миндальном молоке 🧡 бариста чудесная, дайте ей премию!! 🌼
1
Мария Лукина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Приветливый персонал, широкий ассортимент напитков, часто новинки, время ожидания минимальное
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6