Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Lyudmila Pelgasova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень чистое место, приветливый персонал, красивые рисунки на кофейной пенке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Сегодня здесь покупали напитки. Девушка-бариста приготовила потрясающе вкусный кофе и другие напитки, лучше, чем в других местах. Всё было сделано с душой, быстро и очень вкусно. Советую всем попробовать кофе именно в этом месте. Отличный сервис и уютная атмосфера!
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приветливый персонал,качественное обслуживание.Особенно хочется отметить сотрудника,которого звать Чынгыз,всегда подскажет в выборе,посоветует что выбрать.Сколько кофе я не попробовала, тут самое вкусное😇Еще раз спасибо 🙏
1
1
Ксения Глазунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень сильно разочарована в Кофиксе в целом и данной точке в частности. Взяла вчера тортик с собой домой, прихожу пробую что-то не то, на вкус как черствый хлеб. Смотрю на дату , а ему три дня уже! Как можно продавать вскрытые и разрезанные торты которым уже трое суток, бррр
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличное месте, вкусный кофе, большое разнообразите десертов! Дарья отличный бариста, эксперт своего дела, отдельное спасибо! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Якимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
04.08.25 наблюдал, как сотрудник отклеивает с упаковок с десертами этикетки с датами и клеит новые. Жаль не снял на видео. Хотя у руководства должны быть записи с камер, но я сомневаюсь, что они НЕ в курсе происходящего. Хотел купить воды, но даже воду брать здесь больше не буду 🤢
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мац
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Часто посещаю это место. Всегда помогут выбрать и учесть предпочтения клиента . Баристы Мурат и Мария очень приятные и вежливые . Отличное место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Остался совсем не в восторге от этой точки, чьё пространство ещё и совмещено с телефонным оператором. Смотришь на качество лежащей еды, и совсем не хочется её брать! У сотрудников достаточно нахальный вид. А меню у Cofix в целом испортилось буквально за один год! Где всё нормальное кофе? Почему теперь одни блевотные лимонады?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отвратительно все стало . Засохший киш, увидела только в машине . отвратительный кофе и сотрудники как на садоводе, хамское общение. Больше не вернусь
2
Велизар Ачимович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Новые ребята которые там работают приятные, но вот кофейные напитки делать не умеют. 2 Второй раз беру у ребят калабу с майором Громом и второй раз они делают не то кофе. В этот раз попросил переделать мне кофе, они переделывать не стали ссылаясь что все четко по тех карте сделано. Само капучино вкусное, но это не тот напиток ради которого я хожу в кофикс.
2
Təşkilatın cavabına bax
Улыбчивая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Огромный выбор кофе на любой цвет и вкус 😋 обслуживание хорошее, персонал хороший…. Рекомендую и не пожалеете…
1
Вильгельм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Провёл выходной с близкими людьми, забрели в кофейню. Выпили кофе с круассанами, приятно посидели.
1
Даниил Шитман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Пришел в кофейню, 100-й раз, берем постоянно лимонад Ананас-тархун и капучино с разными сиропами, всегда очень довольны и напитки нравятся, но сегодня я понял что сюда больше никогда не вернусь… Как всегда заказали лимонад и капучино с сиропом ореховое пролине, напитки получились очень сладкими, пить невозможно, попросили как нибудь исправить или поменять напитки, вместо альтернативы, получили неуважительное и хамское общение, переход на личности в мою сторону. К сожалению написать имя сотрудника не могу, так как в просьбе назвать свое имя и должность мне отказали, но это был мужчина восточной внешности. Я надеюсь что будут приняты меры и сотрудников обучат правилам обслуживания или хотя бы вежливо разговаривать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличный кофе, вкусная выпечка. Спасибо девчонкам за отличный сервис 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень классный персонал, вкусный кофе, быстрое обслуживание
1
1
Алина Харламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень бестактный не русский персонал. Молодой человек восточной внешности стоял рядом со своим рабочим место и разговаривал явно не со своими коллегами. Из-за меня ему пришлось отвлечься,но я сказала,что я еще выбираю. На что последовал ответ «а поздороваться норм?». Персонал делает замечание клиентам,это тактично? Спустя секунд 30 после этого диалога,сотрудник заявил,что у него касса не работает))) ну было уже понятно,что выдуманная история,поскольку ему не понравилось,что я не поздоровалась. Просьба принять меры,ведут себя как хотят
2
4
Təşkilatın cavabına bax
마리얌
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Кофе вкусный, постоянно там беру. Сотрудники вежливые и быстро готовят заказ. Обычно покупаю крфе и дессерты они очень вкусные. Но вот проголодалась и решила перекусить сэндвичем. Не понравился много соуса и хлеба, всего три маленьких кусочка курицы и сверху для вида чуть чуть салата. Мне кажется за такую цену можно было добавить больше ингридиентов. Такое ощущение что ем хлеб с соусом. Надеюсь руководство обратит на это внимание. Определенно больше из кулинарии ничего даже пробовать не буду.
4
Александр hihh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Ужасное заведение попросили добавить лед не добавили,сиропа вообще не ощущается бариста ходит и болтает вообще все равно на гостей стоят и смеются не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
прекрасная девушка бариста в серой футболке! 💗 не обратила внимания на бейдж, к сожалению всегда вежлива и внимательна, если какой-то напиток закончился, предложит альтернативу. кофе очень вкусный, спасибо ей огромное 🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Светик 🌷
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Небольшое местечко,где можно заказать кофе ,также в продаже сопутствующие изделия,персонал умелый,молодые ребята,цены относительные,рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кэтрин Х.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Работает очень неприятный классир. Молчит. Ничего не говорит. Спокойно проводит оплату. Не выяснив все ли мы заказали, потом претензии , что мы молчим и сразу все не сказали. А он просто молчал и что-то тыкал в планшете. Общался с напарником. В итоге. Он отменил мой заказ. Потому что не смог его откорректировать. Я брала кофе за баллы. И баллы не вернулись. Очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
свобода луна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличное место! Прекрасные бариста! Душевный кофе! Творческие ребята! Вкусные тортики!!! 🥰
1
𝕴𝖓𝖓𝖆
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Немного медленно работают, зато всегда вкусная матча на кокосовом молоке. Ещё очень радует глаз их благотворительная программа для Животных! На экранах они транслируют котиков и собачек, которые ищут дом ❤️‍🩹 Респект!
5
2
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Покупаю кофе только у одного парня, очень доброжелательный, всегда подберет то, что нужно, вкусно, качественно, остальные ребята извините, мне не нравится))) спасибо огромное Чингиз, за отличный кофе и знание своей работы! Если хотите вкусный кофе, то только к нему.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
02.03.2024г пришел сделал заказ 2 кофе. Даю им 5 тысяч. Говорят не сдачи, я говорю ну это не мои трудности, вы обязаны обслужить. + вас 3 баристы и один сидит,сходите разменяйте. Отказали. Спрашиваю вы отказывайтесь меня обслуживать, говорят. Хотя не имеют право. Думал это набирают таких ребят франшизники,но нет - это точка самого кофикса.
1
Təşkilatın cavabına bax
алина максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошее место,отличный выбор кофе и дисертов ,особенно вкусная тарталетка с лавандой 👍
1
GanGraiv Dion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Булки ледяные,на просьбу разогреть на тебя смотрят как будто ты сам должен их греть) и булки перепутали заказал одно дали другое... Короче кошмар ,больше не придем
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Сегодня 12 января 25 года. Были в Кофиксе Котельники белая дача. Под мужем сломался стул, человек упал, ушибся. Ножки у стульев деревянные образовался острый штырь и могло оказаться хуже и травматичнее. Извинения никто не принес, парень молодой унёс молча стул и все. Делаем выводы. Аккуратнее с этими стульями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Боря Кацило
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Подошёл не за долго до закрытия кофейни Попросил чтобы сделали Раф На что в ответ услышал Что раф закончился и предлагают приготовить Лишь американо Вопрос как мог закочится раф ? Или же просто сотрудник поленился и не захотел приготовить мне кофе ? Я понимаю возможно закончились сливки Но в кофейни в крупном торговом центре врядли могли закончится сливки Дата посещения : 03.01.20 Время 22:50 Большое спасибо "баристе" которому было " лень" приготовить раф, а лишь отмазаться одним американо который легче и быстрее всего можно приготовить Из-за такого отношения сотрудников к их гостям ставлю оценку 1
2
Сорокина Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Доброго дня . Отличное место. Большой выбор кофе и еды. Бариста работают быстро, видно что профессионалы. 👍
Алексей Лев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хороший кофикс, хороший персонал и вкусный кофе. Так же как и во всех кофиксах посидеть негде, но рядом есть мегавские столики
3
Анастасия Муратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сделайте электронные чаевые, мало кто с собой налик носит А девушка-бариста очень милая, удачи ей) Спасибо за кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень разнообразное меню, всегда приветливые сотрудники, особенно управляющая Дарья
Игорь К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очередей обычно нет, обслуживание быстрое, кофе один из лучших в меге.
Инкогнито 1521
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Прекрасный обслуживающий персонал ♥️Всегда вежливы , приветливы . 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень громко играет музыка, находится даже рядом невозможно. Это отбивает желание не то что брать, а вообще подходить близко. Никому не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина 7778
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
09.03.2024 работал очень невежливый молодой человек на кассе. Всё время стоял к посетителям спиной, а когда его просили повернуться и принять заказ он говорил:"Вы что, не видите, что я занят? А если не видите, то смотрите лучше! " Научите работать его, пожалуйста-позорит заведение. ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Зимин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
К сожалению вынужден присоединиться к отзывам ниже. О Вежливости персонал и не слышал. Очень дерзкие и агрессивные ребята работают. Руководителя магазина советую обратить на это внимание и выручки поднимутся ведь от персонала и зависят дальнейшие продажи
1
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Вкусная еда и приятное обслуживание
2
Антонио Монтана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Самый любимый мой напиток это Раф много где его пробовал и везде разные вкусы предпочтение отдаю кофиксу
ЕП
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Отвратительно-невежливые кассиры. На вопрос: "какие сейчас сезонные предложения?", грубо ткнули в листик-меню с грубым: "Вот сюда смотрите". По готовности кофе, на вопрос, какой из них - лавандовый, бариста опять же грубо ответил, что тот, который отдал первым. Но вот незадача: кофе он поставил с помощью двух рук сразу. Было замечательное воскресное настроение, которые парни-кассиры резко испортили. Очень хотелось попросить книгу жалоб.
3
3
Илья Лазуткин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Вкусный свежий кофе, мне нравится у них лавандовый сироп, но много народу в очереди, поэтому долговато делают
1
С
Светлана Друзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Обожаю , кофе супер 👍на любой вкус, быстрое вежливое обслуживание, ребята молодцы🔥
4
1
Леокадия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Вкусный кофе, выпечка. Подходит для легкого перекуса и не очень официальной встречи. Достойная точка пития кофе.
3
Илья Карпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
За 90 рублей кофе уже не такой вкусный, относительно конкурентов. + никогда нет морковного сока за 210 рублей.
Окак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Фото неактуальное, самый дешёвый кофе уже полгода как стоит 90 рублей. Персонал вежливый, напитки и десерты вкусные. Интерьер довольно минималистичный, но для меня это только плюс. В общем, типичный кофикс (в хорошем смысле)
4
Фарангис Хомидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный сервис спасибо за вкуснятину 🤍 Прекрасный сервис 🔥
1
Max Vip
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Решил я значит попробовать у вас капучино ,все круто ,быстро сделал ,чисто ,я не супер эксперт но пил и повкуснее
Albina Sagifova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Вкусный кофе,вежливая девушка в серой футболке
1
Кристина Шуйкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Прихожу в эту кофейню уже не в первый раз, очень вкусный кофе делают.
  1. 1
  2. 2