Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Foto
51
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Chernok Nastya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
БаблТи с фейхоа и коллагеном, не вкусная штука. Мне ее плохо сделали, не перемешали чтоли… за 350 рублей то, химозный вкус. бариста была молчалива и неприветлива, делает кофе ставит на стойку и ничего не говорит, клиент может сидеть ждать и не знать что его кофе уже готово…
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!! Зашла, чтобы попробовать новый латте к Хэллоуину, тот, что тыквенный тирамису. Честно, не люблю экспериментировать со вкусом любимого латте, в Москве всегда портили..;( Отдельную благодарность хочу выразить Максиму, молодой человек был очень внимательным и доброжелательным ко мне, учел все мои пожелания к напитку. Осталась полностью довольна!! Такие бариста нам нужны!! На этой точке меня действительно порадовала атмосфера обстановки и сервис на высшем уровне. Обязательно вернусь снова. Всем рекомендую!
2
1
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Половину раз, когда сюда захожу, не могу ничего взять: иди закрыто на перерыв, или огромная очередь. Или очередь в 2-3 человека, но бариста настолько медленно обслуживает, что надо стоять минут 12-15 ждать. Кофе вкусный, но жаль, что только один работник и всё так медленно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Ребята хорошие, коммуникабельные, позитивные))) Но, видимо, сыграло то, что я зашла утром. Попросила капучинку погорячее, не могу я теплую пить… сделали еле теплую, это грустно 😢 Всегда есть, что перекусить. Быстро делают напитки. В целом, советую!
Бортник Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень уютное место. Подсела на cofix какао. Особенно хорош стакан горячего какао в холод и дождь! И разогретый маффин! В общем - спасибо cofix!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Постоянные перерывы, бариста вообще плевать на покупателей: столы грязные, грубое общение, заказы отдает неполные (то сироп забудет, то посылку, ещё и спрашивает добавить ли их в напиток). По тех картам напитков она вообще не работает, судя по всему. Кофе не доливает до нужного объема.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Базуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Ужасно, в кофейне был перерыв, после чего девушка пришла и не помыв руки начала делать напиток, попросили обычную матчу без сахара, сделали горячую… я не знала что матча бывает горячей, девушка с психом переделывала.. 👎🏽👎🏽👎🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отзывчивый персонал, готовый порекомендовать еду и напитки по вашему вкусу. Очень понравился сезонный латте с грушей горгонзолой Быстро и чисто
1
Анна Алексанкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Спасибо девушке на кассе за то что нашла пирожное которого не было на витрине ради него специально приехало из далека и девушка нашла его в холодильнике и принесла нам спасибо ей большое. Девочки на кассе классные и приятные в общении🥺❤️
2
Татьяна Двуреченская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Самый приятный персонал! И кофе сделала и выручила с зарядкой для телефона, даже грустно что в Химках редко бываю
Təşkilatın cavabına bax
Иван Михаилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Наверное, самый лучший фелиал кофикса в котором я был. Всегда чисто, уютно, персонал приятный и приветливый. Даже запоминает заказы постоянных клиентов, чего я не встречал ни в одном из кофиксов. Мой любимый напиток «Матча» всегда готовится отлично. Ни разу не вызвало нареканий в этом филиале, в отличие от множества других филиалов. Молоко не перегрето, пенка отличная, сиропов всегда в меру. Да и вообще обстановка очень приятная. Просторно, столы удобны даже, чтобы сесть компанией. Есть, где посидеть отдохнуть и поесть, выпивая свой любимый, прекрасно приготовленный напиток. Место явно должно быть примером для других филиалов кофикса.
1
Евгений Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
К бабл ти не дают трубочку для бабл ти, в обычную шарики не пролезают, сам чай невкусный Вместо шариков тапиоки какие то икринки с приторной жижей. Напиток несъедобный)
Təşkilatın cavabına bax
Elena M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хорошая кофейня, приятные цены, система кэшбека, мало народу, кофе делают быстро. Успеваю спокойно за обед прогуляться сюда и попить вкусный кофе. Рекомендую! Update. Снижаю балл за попытки нажиться на невнимательных клиентах. Не так давно заходила туда, появился неприятный опыт: выставлены в ряд стаканчики с ценами, цену видно плохо, отсутствует стаканчик размера S, ты просишь средний кофе, они показывают на второй (если считать слева направо), ты инстинктивно соглашаешься, тебе пробивают L, который 0,4. Не повторяйте моей ошибки, говорите литраж, 0,3, например.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Вкусный кофе, приемлемые цены. Удобное расположение. Только работает как правило один человек, из-за этого есть задержки в приготовлении.
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Вкусный кофе и минимальное время ожидания заказа, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Нерозя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень Уютное заведение Меня встретила Очень приветливый и позитивный Бариста Анна . Очень быстро готовит кофе И внимательна к деталям В нестандартных заказах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Лучший
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Заказывала карамельное латте. Мало того, что оно было слишком крепким для латте и совершенно невкусным, так и карамельного сиропа положили очень мало, так мало, что он совсем не чувствовался( растроена заведением, больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Мира
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Приятная бариста, вкусный кофе но некоторый ассортимент выглядел заветривышимся не решилась взять печенье- сендвич (
Е
Есения Арсеньева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Пришли в кофейню, баристы не было на месте, увидели табличку, что перерыв 10 минут, простояли 20 минут, никто так и не пришел. Очередь собралась на весь зал. Ушли разачарованные, зря потратили время. Понимаю, что перерыв сотруднику нужен, но пишите хотя бы правдоподобное время отсутствия, чтоб люди не теряли свое время просто так.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Была в воскресенье около 16 часов в cofix около зоопарка, заказала латте лимонная меренга 04, приложение не работало, оплатила картой. Спешила, в метро обнаружила, что за кофе с меня списали 450 рублей. Техподдержка в приложении мне помочь отказалась, на горячей линии никто не отвечает. Будьте внимательны!
1
Təşkilatın cavabına bax
k6__n9
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Вкусный кофе и не менее вкусная еда, приятная атмосфера и чистое помещение, хороший и приветливый персонал, свой заказ долго ждать не приходится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lev Balabanov
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Все понравилось, хотя и не работала кофе-машина, тем не менее, 5 звёзд, так как именно столько я всегда ставлю роллу с красной рыбой и соусом тартар в кофиксе
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Работник не умеет делать кофе, совсем. Мужчина со светлыми волосами и светлой бородой. Заказали латте и холодный раф. Внимательно наблюдал за тем, как он делает кофе. Взбил молоко, залил в один питчер двойную порцию кофе, для латте и для рафа… после чего налил стакан латте, который к слову получился вообще без пенки, а в оставшуюся ёмкость с «кофе» добавил совсем немного сливок для рафа. Это было ужасно, он даже не взбил кофе с молоком и сливками. Просто сверху добавил стропа и вывалил это чудо в стакан, полный льда. По итогу, что латте ужасный, без пены и с горечью как у капучино, что раф, разбавленный, целым стаканом льда. Прошу руководство научить сотрудников делать кофе.
1
Алексей Брюхачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Замечательное место, довольное уютное. Приятный и дружелюбный персонал! Кофе вкусное, работаю рядом и постоянно заказываю здесь
П
Понибой Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Милые сотрудники! Очень красиво украсили к Хеллоуину!!! Очень вкусно, спасибо 🍓💫
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Пришли попить кофе,стоит парень из ближнего зарубежья,говорю:мне раф,он смотрит на меня с недоумением : «кого???»,я говорю: «Вы не знаете что такое раф и как он готовится?»,на что он мне со злобой отвечает : «Если тут работаю ,значит знаю»😀В итоге принял заказ у нас(нас было 4) и потом еще у двоих и тоооолько после этого принялся готовить кофе…Кстати,вкуса сливок не было абсолютно,похоже он все-таки не знает как готовить раф,спасибо ,хоть не плюнул 😀надеюсь😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Сотрудник стоит в телефоне, пьёт кофе и вообще не реагирует на гостей,которые пришли
Təşkilatın cavabına bax
Aaaapppper
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Это место заменило мне кофеманию, обслуживание просто на высоте, делают латте арт даже при большом потоке, очень удобное место чтобы с кайфом обсудить темки🤙🤙🤙😎
коля жизневажновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
вечные перерывы по 20-30 минут по 5 раз за день, невозможно что-то взять.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Насыров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Обслуживание конечно треш, поставила перерыв 10 минут сидит за высоким столиком, женщина минут 10 уже стоит ждёт пока закончился перерыв, а он не заканчивается
Təşkilatın cavabına bax
Сокол Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отличный кофе, вежливый персонал, к этому вопросов нет, есть вопрос к адекватности, а точнее, неадекватности руководства сети, только что хотел купить кофе, с меня потребовали надеть медицинскую маску, при том, что на мне был платок, закрывающий лицо полностью, гораздо лучше, чем голубенькая тряпочка, на мой аргумент, что органы дыхания у меня закрыты, я получил ответ, что у них приказ от руководства, обслуживать людей только в МЕДИЦИНСКИХ масках, это просто маразм и идиотизм, я конечно понимаю, ковидобесие в стране и так далее, но логики и здравого смысла в данном решении руководства я не вижу совсем
1
марина руденок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Очень хорошо,что открыли эту кофейню,во-первых всегда хороший кофе,а благодаря этой кофейне я полюбила не только капучино,но и РАФ с солёной карамелью)
Пелагея Заречная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Брала айс латте. По вкусу просто ужас, горький, прогорклый. Ни в одной сетевой кофейне с фиксированными ценами не делали мне еще такой невкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Д
диля нурматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
О боже мой классный местечко можно посидеть отличный кофе очень хорошие девочки работают которая очень вкусный кофе недорогие есть всякие вкусняшки
Təşkilatın cavabına bax
Di
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Ваш кофе напрямую зависит от бариста,его настроения,навыков.Часто косячат,то сиропом зальют,то чуть теплый,выпечка не всегда свежая,часто не работает приложение и баллы не зачисляются
1
ольга бреслаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
23.09 заказала имбирный чай. Ранее брала в другом месте этой же сети и он был вкусным. Но не в этот раз. Такое ощущение что парень который делал, от балды все намешал. Чай невозможно пить, ощущение что ешь имбирь в чистом виде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличное место, приятные бариста, даже запоминают твой напиток если бываешь часто, что очень приятно :) Выделю девушку Ангелину, всегда приветлива и вежлива, достаточно внимательна, выпишите ей премию :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Сергеева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Приятный персонал , но не вкусный горький Латте 😔
Təşkilatın cavabına bax
Леся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
На полном дзене сотрудники. Вообще по жизни не спешат. Я будто не кофе заказала, а сложное блюдо в ресторане.
Təşkilatın cavabına bax
Лейн Ивакура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
который раз приходим, вечно какие-то перерывы. постоянно. и ладно бы если 10 минут, но написано одно, а в итоге стоим 20. что за обслуживание вообще?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Несколько раз за пару недель заходили сюда, чтобы ещё раз выпить бабл ти. Его нет в наличии. Зачем вводить позицию в меню, если нет постоянных поставок? Разочарованы.
Təşkilatın cavabına bax
Кирк Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Ужасное помещения ,без верхнего освещения.Сотрудница кофейни не поздоровалась и не спросила про Cofix club. Киш с курицей не вкусный ,сухой. В отличии о Соfix в Мега Химки где всегда свежая и вкусная выпечка .
1
4
Элеонора П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Я и еще одна женщина с детьми хотели взять кофе, табличка "перерв 10 минут" - так ждать пришлось 40 минут. Минус в карму за обман людей
1
1
Елизавета Жак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Сегодня зашла в свою любимую кафейню , было написано перерыв 10 минут , ждала 25 минут так никто и не пришел , очень обидно что перерыв на работе прождала в пустую, еще осталась без кофе….
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Хамитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
чудесная бариста с короткой стрижкой и вкуснейшее какао 💔
Серёга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ужасный горелый кофе, пить невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Корягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень квалифицированные бариста, готовят очень вкусный кофе)
Aнна Rrr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Имбирный латте огонь, сделали как на картинке🤗не всегда делают так красиво)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Парень работавший (не приятный человек)18.02.22 не очень доброжелателен к посетителям, замечаю не первый раз, иногда бывает груб, отвечает нехотя, как будто его заставляют из под палки👎🏻из-за этого три звезды!
1
2
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Худшая из всей сети кофейня. Работники - вечно недовольные, смотрящие на тебя как не знаю на кого… оформил онлайн заказ, приезжаю, никого нет. Только очередь и табличка «перерыв». Сижу жду, а время идёт, на работу опаздываю. Заказ за 10 минут я конечно не получил. Прошло 12-13 минут пока там был - никого не увидел. В итоге ушёл, завалив службу поддержки гневными сообщениями. Так ещё сейчас и разбирайся кто возврат суммы сделает…
1
  1. 1
  2. 2