Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
18
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Дарья Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
как обычно разочарование. «Фрапучино мяу» как оказалось, ничего общего с фрапучино не имеет. коктейль на вкус как испорченное варенье с водой, вообще ни о чем. плюс ко всему в стакан 400мл нам налили 150мл молока и 200 газировки. всегда казалось, что хуже уже некуда, оказалось есть
Təşkilatın cavabına bax
Кира 💘
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Беру не в первый раз кофе именно здесь, очень люблю кофикс, но эта станция… Уже много раз ингредиенты заменялись без согласования, как сегодня ( взяла фрапучино «Мяу») добавили шоколад вместо карамели и даже не предупредили, еще несколько раз брала кофе и доп. карамельный сироп, а потом забирала напиток и там его не было, вообщем то очень не приятные ситуации с этой станцией , ну или возможно с баристо ( она всегда была одна и та же )
Təşkilatın cavabına bax
K
Kristina Tsygankova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Сколько уже хожу в эту сеть особо проблем не было, даже если и были, то исправляли. Но сегодняшний случай отбил любое желание ходить сюда. Попросила капучино на миндальном молоке, молодой человек сказал, что его нет, ну хорошо, пусть будет овсяное. Но вот он начинает делать кофе и достает миндальное молоко (которого якобы нет). Ну думаю чтобы просто выкинуть бутылку. Не тут то было. Он заливает в питчер сначала овсяное молоко и разбавляет его миндальным. Извините меня, но это что? Как такое может быть? Благо кофе был за баллы, не так обидно, но все же. На вкус это оказалось ужасно, не смогла даже допить нормально. Все это произошло в 8.35 примерно 29.08
2
Təşkilatın cavabına bax
Рита .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Если бы у кофе была душа, она бы точно улыбалась руками Амелии. Каждый напиток здесь — это не просто кофеин, а настоящее произведение искусства. Амелия не просто бариста, она мастер атмосферы. Удивительно, как джин человек может зарядить энергией на весь день всего одной чашкой латте и своей лучезарной улыбкой. Если хотите попробовать идеальный баланс вкуса и заботы — вам к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванова В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Зашла перед работой в данное заведение за кофе ,к качеству кофе вопросов нет ,но персонал распущен ,2 раза натыкаюсь на перерывы и сколько они длятся неизвестно ,в грубой форме отвечают как будто я должна знать когда у них перерыв ,напишите об этом на дверях согласно графику работы ,писали про друзей сотрудников и я полностью подтверждаю не дают подойти к крышкам и трубочкам
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья ляляля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сегодня вечером около 17:25 я зашла в этот кофикс купить бутылку воды, потому что очень хотела пить. Но бариста отказался продать мне бутылку воды, или сока, потому что: «мы не можем отдать в бутылке, только если перелить в наш стаканчик». На витрине стояло бутылок 10 и воды и сока. Извините конечно, но я не собираюсь в -20 таскать с собой картонный стаканчик. Вы там в своём уме вообще?? Ещё и за 3р!????!? ПЕРЕЛИТЬ В СТАКАН????? В -20??!!??! Ещё и телевизоры не работают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Барановский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Доброй ночи зашел взял латте среднее и две сосиски сделали латте про сосиски забыли ну я все понимаю поздно заработался забылся но интересно как это ( прикрепленное фото ) можно назвать сосиска в тесте я в шоке больше не зайду спасибо 🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Работают какие-то подростки, там же стоит толпа их друзей, которые не дают подойти ни к прилавку , ни к крышкам Кроме этого, куча детских дурацких шуток, как будто зашли на в кофейню, а в школу. Это не сервис ))) В своих шутках они баловались кто больше нальет в мое кофе сиропа, соревновались на скорость кто быстрее нальет кофе Были готовы закрыть на все глаза (все понятно, молодые совсем), но когда оказалось, что они приготовили ужасно сладкий кофе, из-за того что в 3 руки наливали его в стаканы, уже не выдержали И чтобы сразу вычеркнуть идею, что кофе таким и должен быть - у меня и парня кофе по сладости сильно отличается (парню они настойчивее наливали сироп) Итог- кофе невкусный и приторный , ужасный сервис Будет интересно посмотреть маркетологам - смотрите камеры 27.03.25 примерно 22:30
3
1
С
саша карпович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
нет сезонных плзиций и капхолдеров. к девушке бариста вопросов нет, но почему начальство допускает, чтобы посетители покупали напитки, котрые в итоге невозможно донести? попросила дополнительный стаканчик– мне сказили, что они под счет. а идти со стаканом, завернув его салфеткой, невозможно, тк горячо
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Катар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Поставил 0 звезд. А так, благодарите 1 звезду данное предложение. Сюда можно больше не приходить(cofix сети) Я устал мериться быть обманутым. Я уже не знаю какой по счету раз, мне не добавляют сироп или топинг, за который я платил. Не важно сколько он стоит. Могут не налить вторую порцию эспрессо. Само кофе стало дешевое. Может и пора слезть с этого поила Отмазки в виде «большая загруженность или новички», можете рассказать своим детям, которые у вас работают. Дело в безалаберности руководства. Возможно его отсутствие. Видел паренек бегает, если это все же руководство, это потерянный мир тогда для этого бренда Киперы и мониторы с технологической картой там для кого?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Угринович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
во-первых, почему цена за стакан 0,4 стоит и в меню, и на телевизорах - 5р, а по факту выбивают 6? во-вторых, не убрано, никакого нормального общения с клиентами. никакой вежливости. в-третьих, научите своих сотрудников не пережаривать кофе, постоянно горький вкус. единственный хороший сотрудник работал с утра 04.10 и 05.10. остальные - обнять и плакать. вторая звезда за этого парня
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
зашла в кофейню с плохим настроением, вышла с отличным. Молодой человек с белыми волосами очень приятно обслуживает и сделал мне вкусный латте. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Астапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Пришли с сестрой взять кофе, 2 бариста общались между собой, игнорируя посетителей, 1 бариста перепутал заказ, потом разлил кофе, пока второй бариста вытирал это все, собралась огромная очередь, а они абсолютно не обращали внимание на это, разговаривая на всю кофейню между собой, никто даже не извинился за долгое ожидание За обслуживание нужно ставить 0 баллов, но за счет вкуса кофе поставлю 2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина 🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Бариста Алина (28.09) все очень долго делает, по мимо нас с подругой в заведении было 2 человека, и чтобы сделать заказ мы прождали 15 минут, сами понимаете что утром времени мало, так еще и когда она освободилась к ней пришел поставщик и она просто сказала: у нас технический перерыв, заказы не принимаю, когда я настояла она сделала наш заказ но сливки в латте с карамельным яблоком она взбила просто ужасно, не сливки а жижа какая-то забыла напомнить что она даже не предложила воспользоваться приложением для накопления бонусов, а сразу перешла с оплате)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
20.07.2024 заказали 2 эспрессо тоника. 1. Отдали нам только 1, о 2 пришлось напоминать 2. После ожидания 2 тоника девушка его разлила, протерла стаканчик и отдала мне заказ 3. Он был теплый, забыли положить лед. Успешно выкинули его, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Юбицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Сегодня брала кофе в этом месте. Очень понравилась Королёва Диана. Рассказала о новых позициях кофе. Подсказала, какой был бы вкуснее попробовать. Ну и кофе был очень вкусный😋Спасибо 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
sxzze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Кофе очень вкусный, но очень душно, хотелось бы в последующем видеть кондиционер в рабочем виде.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Недорогой флэт Уайт - и качество соответствует: не насыщенный ни кофе, ни даже молоком
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана Авдеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Отличный недорогой кофе!Бесплатные сиропы,приятный сервиз,очень много точек по городу Минску. Есть точка рядом с моим новым местом учёбы,так что буду заглядывать частенько! В большинстве точек есть небольшая зона для приятного распития напитка.Так же кофейня предоставляет витрину с выпечкой,цена на неё немного завышена,но всё же очень приятно выпить кофе с тёплой булочкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сойта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
отличное обслуживание, бариста - замечательная и отзывчивая девушка, приготовила очень быстро и подарила порцию хорошего настроения, а кофе так вообще замечательный !
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Шарапо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Купила кофе ,большой объем ,только парень за кассой даже не предупредил ,что нет крышек на большие кружки и мне пришлось ехать в метро ,а затем в дождливую погоду закрывать его от дождя. Парень, что обслуживал за кассой, так упорно сидел в телефоне, что возникло ощущение будто я здесь лишняя и его отвлекаю.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Luchenok
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Все очень зависит от баристы, Есть очень крутые ребята, которые делают просто вау кофе, а есть те, которые делают просто ужасный кофе. Поэтому тяжело что-то конкретное сказать
Təşkilatın cavabına bax
E
Eva S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Обслуживание не очень, кофе покупала тк очень хотела пить , итог трубочек не было , пришлось тупо нести кофе домой 🥲 кофе был не сладкий , да и там по факту 90% молока , 5 % кофе , 5% лед . Плюс очень долго ждала свой заказ
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Заказала два авторских напитка, тк была акция при покупке 2ух скидка 20%. Девушка сказала ничего не знает, никакой скидки нет и пробила все по обычной цене, ничего толком не объяснив. Было бы неплохо сменить рекламу с акцией чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Невзорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
На победителей, хотела купить питьевой воды, было отказана с тем ответом: мы перельем вам Бонакву в стакан попьете у нас и надо заплатить 3 рубля(( Вы серьезно!!! Я хотела купить 0,5 воды с собой
А
Алина Федосеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Конкретно в этой точке кофе особенно качественный, не разбавленный, даже если брать максимальный объём. К тому же ещё и цена радует. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое. Единственное - места очень мало
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ужасный айс латте, льда настолько много, что спустя 2 минуты напиток теряет вкус и становится водяным. Латте с сиропом соленая карамель раньше также был вкуснее, сейчас не такой насыщенный вкус. Наверное всё зависит от бариста)))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
"Крафтовый" круассан, это хлебобулочное мучное изделие Смалевичского хлебзавода. Но не это самое интересное, он был просрочен, на 11 дней (дата изготовления 21.10.21, куплен 16.11.21). Деньги вернули, но после того, как продавец попытался сказать, что они нарушают условия хранения, хронят их в морозилке и срок годности в таком случае увеличивается, хотя в инструкции срок годности 15 суток, условия хранения 18° +/-3°. Я думаю, что из-за того, что за прилавком находился продавец-стажер, нам продали круассан в упаковке, благодяря чему мы и выявили нарушения хранения, истекший срок годности и несоответствие внешнего вида.
1
Təşkilatın cavabına bax
test111 t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Около месяца каждый день покупала здесь напиток, и всё было нормально, но хорошо долго быть не может. Я попросила матча латте 0.4, девушка ответила, что стаканы 0.4 у них закончились, остались 0.3, 0.2 и 0.6. Я предположила, что напиток объемом 0.4 прекрасно влезет в стакан 0.6, на что девушка ответила, что мне придется доплатить за стакан. Это адекватно? Стаканы закончились не у меня и не по моей вине, а у заведения, и заведению стоит предложить мне релевантную альтернативу, а не решать свои проблемы за мой счет. Ушла в Тьерри, и буду ходить дальше, если здесь такие привычки.
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Lera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Зашли в 22:45 сегодня (24.05.2023) и девушка, которая там работала, закатила глаза и сказала «технический перерыв». При этом сидела в телефоне. Мы спросили «до 11?». Она ответила ДА в грубой форме. Я конечно все понимаю, что хочется домой, но можно было вежливо общаться! Испорчен вечер! Хотела очень сильно лимонад… даже не кофе(после чего машину бы пришлось мыть) 🤬 Прошу принять меры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Valery
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Оказывается сотрудники голыми руками трамбуют трубочки, из которых пьют люди. Неизвестно, мыли ли они даже руки, какая мерзость! Неужели это сложно делать в перчатках?
2
И
Игорь Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Минус 10 вам ставлю, почему, когда сотрудники пишут про «перерыв 10 минут» не уточняют до скольки?????? Почему я сам должен догадываться. Простоял 15 минут и никого, почему такая распущенность сотрудников ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Камейша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Обычный кофикс, хороший выбор напитков и персонал хороший. Вполне комфортненькое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Yará
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Кофейня маленькая. Быстро делают великолепный кофе, а персонал всегда приветлив и может подсказать интересные сочетания сиропов.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Зубчёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Покупал утром кофе и какао, обслуживания более менее, но очень возмутило то, что в 8:30 утра у них небыло крышек для стаканчиков класса L, пришлось 200м до машины кое как нести эти напитки. Прошу принять во внимание данный отзыв и сделать следующее. Крышки в налчии должны быть повседневно, если они заканчиваються то бариста должен видеть наличие товара и заранее заказывать недостающие компаненты и расходники!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
женя дрозд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
супер! иногда, правда, делают холодный кофе, но можно попросить сразу, чтобы сделали погорячее) всё равно, конечно, плохо, что сами не спрашивают и по умолчанию делают сразу холодный — как посетитель скажу, что иногда забываю попросить сделать горячим, когда начинаю делать заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Гладкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хотела взять кофе, по итогу из специального предложения ничего не было, то сливки долго взбивать, то других ингредиентов нет. Ладно, согласилась на обычный халвичный раф, но и тут беда у них закончилась халва. Зачем тогда вносить какие-то новинки или спец. предложения если нет ингредиентов?
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиана Павлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
зашли в Cofix в подземном переходе станции метро "Каменная горка" и это просто жесть, в прямом его смысле. Купили два кофе и два чизкейка. К кофе претензий нет, а вот чизкейки это полнейший кошмар. Твердые, жесткие и несвкусные. Чизкейк Нью Йорк с малиной невозможно разломать вилкой, про вкус отдельная ьема. Разочарована максимально в сервисе именно этой точки т.к. на верхнем Cofix(e) всегда все хорошо, вкусно и здорово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Нечаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Вкусный кофе, отличные десерты , удобное расположение и очень вежливый персонал 😍 кофейня очень нравится , бываю там каждый день 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Глуховский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
04.02 девушка сделала очень вкусный айриш раф, единственное место где делают хороший кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2020
Взяла в этом "кафе" два мини-багета и два чизкейка. Такой ужасной еды еще не пробовала. Багеты оказались твердыми, как подошва. Один чизкейк оказался более менее, но от второго ужаснулась: в контейнере было два волоса, а сам чизкейк оказался твердым. Есть такое невозможно. В результате только испорченное настроение и потраченные впустую деньги
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Зашли за кофе 12 мая в 22:30 , на смене была прекрасная девушка, развеселила, сделала прекрасный мягкий флэт и шарит за мЭмы, желаю вам по больше таких сотрудников. Руководство пожалуйста сделайте сотруднику приятное, выпишите премию
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Хрущ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Спасибо большое баристу 25.02.2023 за отзывчивость, прекрасный кофе( часто пьем с женой) и это был самый лучший и вкусный кофе 💪
Təşkilatın cavabına bax
Рыжий кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Регулярно в данном заведении, могу выделить нестабильность качества кофе , которое уже в шутку разделил на утренний и вечерний ( когда лицо сводит от вкуса латэ и когда нормально ) хотелось бы стабильности , а не режим повезет - не повезет
Təşkilatın cavabına bax
Илья Полторацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
По вашему нормально рекламировать ваш латте соленый попкорн с великолепными фото, а по факту продавать это? Деньги возвращать отказались. Крышек в кафе нет
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный, а обслуживание на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Вишевский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Неплохой сетевой кофе, хорошая цена. Капучино 6 из 10, есть места где кофе не на много дороже но в тысячу раз вкуснее
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Maria Sy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Быстро и недорого.Удобно заскакивать за кофе перед работой, так как кафе открывается рано.
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень грубый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Максим Родионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Приятные цены, вкусные напитки и доброжелательный персонал, но очень мало места(
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2