Axtarış
Marşrutlar

Cofix

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приятный кофейный закуток с вежливыми сотрудниками, вкусным рафом, аппетитными закусками на витрине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вилков Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Часто бываю в Ривьере и захожу в данную кофейню… кофе купить получается крайне редко… сотрудники постоянно отвлекаются, кофе готовят очень долго, часто клиенты просто уходят. Кофиксов много… везде уровень сервиса примерно одинаковый, но этот явно особенный… Руководству на заметку 📝
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Львова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличная кофейная точка! Зерно - вкусное, без горечи и кислятины, молоко пенится хорошо. Главное украшение точки - бариста Евгений и София: быстрые, приветливые, готовят кофе аккуратно учитывая пожелания клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
В субботу молодой человек приготовил мне невероятно вкусный бамбл с малиновым сиропом, я все еще в восторге. Обязательно вернусь за ним еще раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
очень приятные сотрудники, кофе делают быстро и вкусно, учитывают все пожелания
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень приятный и внимательный бариста Олег. Хорошие напитки и вкусные цены, спасибо 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Блохина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Девочки молодцы.В кофейне чисто и очень внимательный и доброжелательный персонал.да и кофе вкусный.Приятно посидеть и передохнуть.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Кофе очень вкусный, помещение чистое и светлое, баристы приветливые, всегда помогут с выбором. 💚
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень милая, приветливая, заботливая девушка Даша на кассе. Прям все подскажет, посоветует самое вкусное! Редко встретишь таких участливых сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Были с супругом в данной кофейне, на смене девушка, заказали капучино, бариста хотела сделать его с несвежим эспрессо, который неизвестно сколько стоял до нас. На просьбу приготовить свежий эспрессо для кофе начала спорить и что-то доказывать. Обслуживание отвратительное. Параллельно еще говорила по телефону.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дутлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень приятные бариста, успели приятно поговорить, пока готовился мой чай
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Плюсы - вкусный чизкейк Минусы - все остальное, прихожу к каждый день в разное время, либо нет чизкейка, либо когда есть чизкейк нет сотрудника, каждый гребаный раз попадаю в тех перерыв, как будто специально ждут, что я выйду с работы и уходят на перерыв. Сегодня решил прийти немного раньше чем обычно, но меня опередили, почему перерыв 2 часа я НЕ ПОНИМАЮ, либо это прикол, либо безалаберный сотрудник не знающий за что отвечают маленькая и большая стрелки на часах. Ждать не стал.
1
Təşkilatın cavabına bax
🙃
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
01.06.2024 В смене одна девушка,я понимаю много народу,забыла добавить сироп,ничего страшного,но когда я отстояла заново всю очередь,чтоб не начинать скандал,мне грубо и хамски ответили,что сироп мне добавляли,в итоге на отвали добавили остатки сиропа с недовольным лицом Даже не будем говорить о том что я изначально оплатила двойную порцию сиропа,а в итоге получила половину одной, Очень недовольна осталась после такого обслуживания !!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фунтикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличная кофейня! Приятные и внимательные сотрудники. Качество и вкус кофе меня больше чем устраивает. В общем приятно к ним заглядывать
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отвратительная точка. Мужчина, как выяснилось, дал мне на стакан слишком большую крышку, по дороге крышка слетела, и кипяток от чая просто вылился на меня, в итоге ожог руки. Чай даже не успела попробовать, потому что кто наливает в стаканы буквально кипяток??? Его невозможно было пить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0780
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Уютное кафе в ТЦ, чисто. Хороший ассортимент, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
pxxxxxr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Бариста Анастасия замечательная! Очень вежливая, чуткая и красивая!! Дайте премию ей 🙏. Место приятное😌✌️. Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отвратительное обслуживание на данной точке. Сначала попросила сделать матчу. На что мне грубо и мерзко ответили))): ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! Потом попросила латте с карамельным сиропом. Кофе сделано на отвали за 3 секунды, просто отвратительное, я никогда такого отвратного латте не пила !!!! Сироп не добавили ))) Спасибо, пожалуйста .. капец просто, никогда такого не встречала в Cofix.
8
Təşkilatın cavabına bax
клинских ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Ужасное место. На вкус сделали напиток отвратительно. Вода с привкусом ананаса и всё. По рецепту должен в напитке плавать цитрус - его нет. Бабл ти (сами шарики) вообще пожалели. А в другом месте брала, всё нормально было. Бариста ещё и нагрубила. Не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
сделала предзаказ в приложении. так и не дождалась отклика. спустя сорок минут прихожу спрашиваю - где? а оказывается полуспящая девушка его прозевала 🤦🏼‍♀️ и ещё говорит, что товаров из моего заказа нет. пытаюсь заказать то, что есть, а оно не отображается в приложении. в итоге пришлось оплатить заказ еще и картой. ужасное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Заметаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Кофе вкусный, отношение отстойное! Предзаказал через приложение кофе, подошёл в указанное время, кофе не готов, продавец не знает что делать🤷‍♂️ показал предзаказ, очнулись, сделали. Аргумент продавца- не работают push уведомления. На просьбу починить или сообщить работодателю, ответил что компании «насрать».
2
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Грилата с брокколи оказалась с плесенью. К сожалению, заметила я это только после того, как перевернула другой стороной наполовину съеденный треугольник :( Персонал повел себя адекватно, убрали всю оставшуюся грелату с прилавка. Деньги вернули. Но впечатление осталось не очень хорошее. Осталась довольна только чаем.
3
1
Полина Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Крышек на большие стаканы нет. На фотографии были взбитые сливки, а сделали без. Печеньку за большой стакан не дали. (Хотя передо мной покупателю дали). Ушла в расстроенных чувствах
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алехина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Переодически по пути покупаем тут лимонады и кофе, очень вкусно и дружелюбный персонал☺️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Еда заветренная, уже почти просроченная. Персонал незаинтересованный и грубо навязывающий объем побольше
Təşkilatın cavabına bax
Sky Fighterr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Попросила кофе с малиновым сиропом, в итоге сделали без него, как так можно? Причем сам переспросил сотрудник про сироп, очереди не было, никого не было. Ужасно, не пойду больше туда.
2
2
Елена Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Да, при такой конкуренции и такое обслуживание... Очень разочарована... Кофе не вкусный и пирог даже не разморозили... Все выкинула. Особенно порадовало лицо продавца, такого кислого выражения давно не встречала.
1
Денис Цв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хамоватый и неуклюжий персонал. Облил меня кофе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София gmz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо Елисею за очень вкусный раф! Прям реально очень вкусный!!!👍
Təşkilatın cavabına bax
Call Of Duty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Не умеют варить кофе, сильно перегревают молоко, получается кипяток вместо капучино. Сироп не ощущается в напитке от слова совсем( дополнительно оплачен) Такой кофикс отвратительный попался впервые. В Ривьере лучше там не покупать.
1
Кристина Боева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отвратительное обслуживание, все сквозь зубы! Кофе не вкусный, сделан за 2 секунды на отвали. Владельцам советую задуматься над сменой персонала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сиушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Кофе отвратительный, вкуса кофе в американо нет вообще, только горчинка чувствуется и все. Карамельный сироп тоже не чувствовался, возможно его просто забыли добавить. Цена выросла, а качество снизилось. 8 марта 2020
1
1
VcJ29tCuEK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вкусно быстро и качественно ♥️
Роман Субботин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хотел купить холодный кофе, мне сообщили, что стакан будет без крышки, т.к. крышек нет. На мое предложение налить этот кофе в обычный кофейный стакан с крышкой ответили отказом, ввиду какой-то странной системы подсчета проданной продукции по стаканам. Развернулся и ушел.
3
3
Татьяна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Персонал абсолютно не умеет разговаривать с клиентами. Спросили про акцию Milka, но сказали что бисквит закончился! Спросили, когда появится и сказали, что мы можем подойти позже... на что продавец Лиля промолчала, закатила глаза и попросила отойти... очень разочарована в Cofix, раньше такого не происходила в этой сети.
2
1
Alexey Venkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Продукт за свою цену. Не стоит ожидать от кофе за 60 рублей каких-то откровений. Но так же не стоит ожидать отсутствие хамства или какой-то человеческой эмпатии. (я не говорю про клиентский сервис. вы же помните - 60 рублей). Есть подозрения, что сюда нанимают вечно-невыспавшихся людей, людей с синдромом раздраженного кишешчника или другими -измами.
3
Макаронина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Как всегда - всё хорошо. Вкусный, быстрый и совсем не дорогой кофе, сок и перекус.
2
1
Леля Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Сегодня мне продали подтухший поке с рыбой. Больше не радует Кофикс. Когда подкладывают в надежде,что клиент не захочет разборок. Капуста дня 3 лежала, вся обветрилась. На кукурузе с бобами темные пятна. Рыба с привкусом... Расстроена
1
Təşkilatın cavabına bax
Соломон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Откуда все эти негативные отзывы?!заказ конкурентов ?постоянно отличный кофе делают на альтернативном молоке .и сиропа иногда даже слишком много -приторно😁 .выпечка тортики свежие всегда беру .оч странные отзывы .может это сами люди-везде негатив ищут
3
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Чай латте — шляпа редкостная. Какая-то непонятная жидкость с молочной пеной. Ни вкуса чая, ни вкуса пряностей. Еще и холодный. Жесть
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Покупаю всегда латте , очень вкусно его делают , также есть летние напитки , очень в душу запали , иногда да , есть минусы в обслуживании , и во вкусе кофе
Алла Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Отвратительное обслуживание, хомят, делают все на отвали, настроение портят только профессионально! Сегодня попытался обслужить мальчик азиатской внешности... Лучше тут нтчего не покупать! Дабы не портить свое настроение...
3
2
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Честно говоря обслуживание не очень. Моя подруга прямо передо мной заказала карамелатте, я заказала обычный чай и попросила добавить лед. В итоге, пока ее заказ готовили, мне предоставили стаканчик 400 мл и обычный пакетик чая Я конечно все понимаю, бариста нужно готовить заказ и т.д., но давать клиенту чайный пакетик, а потом просто положить туда 2 кусочка льда. Ну такое... за 120 р... К тому же, нам совершенно не предложили сахар и он не стоит у них на видном и доступном месте. Оба наших стакана были испачканы в карамели, это очень не приятно.
3
1
Волков Данила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Сделали заказ , и понеслось , то этого нет , то чего то другого , баблти ужасный , не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Sergeev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Купил капучино, по вкусу хуже обычного растворимого, качество крышек и стаканчиков 1/10, после второго глотка крышка на половину отвалилась и пол стакана оказалось на мне. Одна из самых худших кофеен. Сотрудникам бы посоветовал пройти курсы общения с клиентами.
2
Stanislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
почти никогда нет марковного сока. но что-то подсказывает, продавцам его лень готовить. уберите из меню позицию, если не можете ее продавать
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Попросила сироп, и не добавили. А подруге сделали кофе не того обьема
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Худшая кофейня Cofix, грубые бариста, которые не могут нормально услышать и выполнить заказ.
Анастасия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Грубый персонал. Девушка на кассе перепутала заказ, при просьбе поменять , нервно врывала из рук пакет с едой и поменяла на правильный. Жаль что на несвежий. Выпечку там вообще брать не стоит, такой чувство что она уже не первую неделю лежит.
4
1
Анастасия Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Просили подогреть киш, в итоге дали холодный. Заказали холодную матчу, дали горячую
1
1
  1. 1
  2. 2